Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

AnatoliiV335

Витушкин Анатолий Викторович

Город: Москва

Год рождения: 1978

Игровая рука: правая

Основание: Yinhe W-6 Loop King

Накладка справа: Yinhe Uranus PRO

Накладка слева: Yinhe Big Dipper

На сайте с: 20.02.2021 (последнее посещение: 19.09.2021)

7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 335
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 32
Игр (победы-поражения): 211 (131-80)
Максимальный рейтинг: 336 (24 июля 2021)
Место в рейтинге: 9910
Первый турнир: 20 сен 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 8)
Допуск на RTTF cup: 282 (турниров: 25)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.07.2021 250 RTTF Cup 336 Гордеева Юлия 369 3 : 0 +4
04.04.2021 400 ЛуЦентр 243 Челевич Егор 359 3 : 1 +5.4 15 мин.
26.06.2021 350 Крылья 294 Моисеев Дмитрий 341 3 : 0 +4.4 16 мин.
05.07.2021 350 TENIX 300 Гаврик Константин 337 3 : 2 +2.8 23 мин.
24.07.2021 250 RTTF Cup 336 Комарова Клавдия 334 3 : 1 +2.4
21.07.2021 350 Space 328 Каменев Алексей 334 3 : 2 +2.1 19 мин.
29.05.2021 333 TTL-Савёл 275 Бисеров Михаил 331 3 : 2 +3.1 19 мин.
12.07.2021 350 TENIX 306 Андросенко Тарас 331 3 : 0 +3.8 13 мин.
01.07.2021 350 TTL-Савёл 285 Мауль Виктор 326 3 : 1 +3.5 17 мин.
01.07.2021 350 TTL-Савёл 285 Федотов Юрий 324 3 : 0 +4.2 17 мин.
24.07.2021 250 RTTF Cup 336 Гордеева Юлия 369 3 : 0 +4
04.04.2021 400 ЛуЦентр 243 Челевич Егор 359 3 : 1 +5.4 15 мин.
26.06.2021 350 Крылья 294 Моисеев Дмитрий 341 3 : 0 +4.4 16 мин.
05.07.2021 350 TENIX 300 Гаврик Константин 337 3 : 2 +2.8 23 мин.
24.07.2021 250 RTTF Cup 336 Комарова Клавдия 334 3 : 1 +2.4
21.07.2021 350 Space 328 Каменев Алексей 334 3 : 2 +2.1 19 мин.
29.05.2021 333 TTL-Савёл 275 Бисеров Михаил 331 3 : 2 +3.1 19 мин.
12.07.2021 350 TENIX 306 Андросенко Тарас 331 3 : 0 +3.8 13 мин.
01.07.2021 350 TTL-Савёл 285 Мауль Виктор 326 3 : 1 +3.5 17 мин.
01.07.2021 350 TTL-Савёл 285 Федотов Юрий 324 3 : 0 +4.2 17 мин.
24.07.2021 250 RTTF Cup 336 Гордеева Юлия 369 3 : 0 +4
26.06.2021 350 Крылья 294 Моисеев Дмитрий 341 3 : 0 +4.4 16 мин.
05.07.2021 350 TENIX 300 Гаврик Константин 337 3 : 2 +2.8 23 мин.
24.07.2021 250 RTTF Cup 336 Комарова Клавдия 334 3 : 1 +2.4
21.07.2021 350 Space 328 Каменев Алексей 334 3 : 2 +2.1 19 мин.
12.07.2021 350 TENIX 306 Андросенко Тарас 331 3 : 0 +3.8 13 мин.
01.07.2021 350 TTL-Савёл 285 Мауль Виктор 326 3 : 1 +3.5 17 мин.
01.07.2021 350 TTL-Савёл 285 Федотов Юрий 324 3 : 0 +4.2 17 мин.
05.07.2021 350 TENIX 300 Голованов Глеб 315 3 : 0 +3.5 12 мин.
17.07.2021 333 TTL-Савёл 315 Епифанов Владимир 314 3 : 1 +2.5 19 мин.
все призовые турниры

Награды

Space
TTL-Савёл
TENIX
TennisOk-Бел
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

13.08.2021 20:00 350 TTL-Савёл21
Витушкин Анатолий Викторович 3369 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 2Зимин Дмитрий Владимирович2383 : 121 мин.история
20:45гр. 2Шевченко Федор Борисович2733 : 2+0.718 мин.история
21:461/4Ребристов Евгений Евгеньевич3152 : 3−2.420 мин.история
22:073..12Денисов Максим Геннадьевич3022 : 3−2.715 мин.история
22:239..12Шевченко Федор Борисович2733 : 1+0.915 мин.история
23:00за 9-еСтрахов Олег Викторович3073 : 1+1.814 мин.история
4 - 2−1.7103 мин.335
24.07.2021 13:00 250 RTTF Cup50
Витушкин Анатолий Викторович 3365 место
началостадиясоперник  счет  время
Гордеева Юлия Владимировна3693 : 0+4история
Андрианов Артур Ринатович3132 : 3−2.5история
Скоробогатых Андрей Игоревич2533 : 1+0.4история
Комарова Клавдия Ильинична3343 : 1+2.4история
Глушков Максим Юрьевич3750 : 3−1.9история
Есин Антон Геннадьевич3351 : 3−2.5история
Керенский Михаил Александрович2383 : 0+0.1история
Куранова Ольга Игоревна1233 : 0история
5 - 3+0336
21.07.2021 16:30 350 Space20
Витушкин Анатолий Викторович 3283 место+3.3
началостадиясоперник  счет  время
16:39гр. 3Сазыкин Алексей Александрович2653 : 1+0.916 мин.история
17:13гр. 3Калмыков Владислав Аркадьевич2183 : 013 мин.история
17:47гр. 3Мора-Клапес Ориол2983 : 1+1.822 мин.история
18:311/8Бурак Алексей Александрович2343 : 1+0.216 мин.история
18:541/4Александров Алексей Викторович3200 : 3−3.212 мин.история
19:293..12Мора-Клапес Ориол2983 : 1+1.816 мин.история
19:453..8Раудуве Андрей Александрович2813 : 1+1.319 мин.история
20:043..6Каменев Алексей Владимирович3343 : 2+2.119 мин.история
20:22за 3-еМоругин Александр Владимирович2493 : 1+0.515 мин.история
8 - 1+8.6148 мин.336
17.07.2021 11:00 333 TTL-Савёл18
Витушкин Анатолий Викторович 3151 место+7.9
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 1Игнатьев Вячеслав Александрович2533 : 2+0.819 мин.история
12:04гр. 1Новиков Юрий Александрович2601 : 3−3.928 мин.история
12:421/8Муравьев Леонид Изяславич3063 : 1+2.324 мин.история
13:061/4Муров Владимир Леонидович3063 : 1+2.316 мин.история
13:591/2Новиков Юрий Александрович2603 : 1+1.123 мин.история
14:22финЕпифанов Владимир Сергеевич3143 : 1+2.519 мин.история
5 - 1+12.9129 мин.328
12.07.2021 19:30 350 TENIX23
Витушкин Анатолий Викторович 3063 место+3.1
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 5Шермазанашвили Владимир2493 : 1+1.118 мин.история
20:42гр. 5Немуров Евгений Васильевич2822 : 3−2.521 мин.история
21:171/16Немуров Александр Васильевич2333 : 2+0.622 мин.история
21:391/8Костомаров Ярослав Николаевич2983 : 1+2.315 мин.история
22:041/4Абрамов Юрий Николаевич2823 : 0+2.314 мин.история
22:311/2Ларионов Дмитрий Андреевич2810 : 3−3.710 мин.история
23:253..6Андросенко Тарас Геннадьевич3313 : 0+3.813 мин.история
23:38за 3-еТолчинский Алексей Григорьевич3023 : 1+2.416 мин.история
6 - 2+9.3129 мин.315
05.07.2021 19:30 350 TENIX16
Витушкин Анатолий Викторович 30012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 2Гаврик Константин Юрьевич3373 : 2+2.823 мин.история
20:06гр. 2Голованов Глеб Владимирович3153 : 0+3.512 мин.история
20:29гр. 2Овсепян Эрик Норайрович2243 : 2+0.525 мин.история
21:091/8Кротов Александр Викторович2992 : 3−218 мин.история
21:263..16Цыреторов Соёл Дабаевич2943 : 0+2.811 мин.история
21:463..12Гаврик Константин Юрьевич3371 : 3−1.615 мин.история
4 - 2+6104 мин.306
01.07.2021 11:00 350 TTL-Савёл29
Витушкин Анатолий Викторович 2852 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
11:111/16Загиров Марат Ринатович2373 : 0+1.622 мин.история
11:341/8Федотов Юрий Викторович3243 : 0+4.217 мин.история
12:141/4Мауль Виктор Константинович3263 : 1+3.517 мин.история
13:001/2Репин Павел Владимирович3063 : 2+2.427 мин.история
13:31финСургутский Сергей Викторович3272 : 3−1.230 мин.история
4 - 1+14.8113 мин.300
27.06.2021 13:00 300 Space20
Витушкин Анатолий Викторович 2877 место
началостадиясоперник  счет  время
13:01гр. 4Демченко Василий Николаевич2023 : 2+0.227 мин.история
13:29гр. 4Поляков Игорь Иванович1893 : 112 мин.история
13:55гр. 4Гусев Юрий Анатольевич2742 : 3−1.818 мин.история
14:241/8Хечанян Ваган2473 : 1+1.216 мин.история
14:571/4Маслаков Василий Иванович2902 : 3−1.623 мин.история
15:323..12Бибин Илья Александрович2513 : 2+119 мин.история
15:513..8Гусев Юрий Анатольевич2742 : 3−1.823 мин.история
16:15за 7-еЕлин Роман Георгиевич1953 : 2+0.119 мин.история
5 - 3−2.6157 мин.285
26.06.2021 15:00 350 Крылья20
Витушкин Анатолий Викторович 29410 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 1Каменских Алексей3560 : 3−1.113 мин.история
15:25гр. 1Маслов Николай Антонович3030 : 3−2.714 мин.история
15:39гр. 1Слейн Михаил Эдуардович1003 : 117 мин.история
16:271/8Моисеев Дмитрий Борисович3413 : 0+4.416 мин.история
16:481/4Епифанов Владимир Сергеевич2862 : 3−2.218 мин.история
17:233..12Маслов Николай Антонович3032 : 3−1.819 мин.история
17:54за 9-еШишова Мария Витальевна2781 : 3−2.911 мин.история
2 - 5−6.3108 мин.287
19.06.2021 15:00 300 TENIX16
Витушкин Анатолий Викторович 2841 место+7.1
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 3Горелова Яна Юлиевна2251 : 3−3.217 мин.история
15:32гр. 3Чукалов Вениамин Валерьевич2533 : 1+1.416 мин.история
15:561/8Ельников Геннадий Владимирович2273 : 1+0.914 мин.история
16:101/4Крыканова Ольга Ивановна2363 : 2+0.823 мин.история
17:011/2Серый Игорь Анатольевич2833 : 1+224 мин.история
17:25финБибин Илья Александрович2443 : 2+118 мин.история
5 - 1+10112 мин.294