Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

AnatoliiV258

Витушкин Анатолий Викторович

Город: Москва

Год рождения: 1978

Игровая рука: правая

Основание: Yinhe W-6 Loop King

Накладка справа: Yinhe Uranus PRO

Накладка слева: Yinhe Big Dipper

На сайте с: 20.02.2021 (последнее посещение: 12.05.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 258
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 16
Игр (победы-поражения): 100 (54-46)
Максимальный рейтинг: 261 (20 сен 2020)
Место в рейтинге: 13299
Первый турнир: 20 сен 2020
Чаще всего в: Строитель (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.04.2021 400 ЛуЦентр 243 Челевич Егор 359 3 : 1 +5.4 15 мин.
14.03.2021 отк Строитель 246 Маслов Виталий 306 3 : 2 +2.6 20 мин.
17.04.2021 250 RTTF Cup 243 Теплов Андрей 297 3 : 2 +3.1
17.04.2021 250 RTTF Cup 243 Становенков Алексей 295 3 : 2 +3.1
20.09.2020 отк Строитель 250 Маслов Виталий 292 3 : 1 +14.2 14 мин.
08.05.2021 300 ArtTT-Прео 255 Родионов Дмитрий 276 3 : 0 +2.9 15 мин.
28.04.2021 275 TENIX 248 Вильман Юрий 273 3 : 0 +3 14 мин.
05.05.2021 275 TENIX 253 Скобкин Дмитрий 258 3 : 0 +2.5 14 мин.
28.04.2021 275 TENIX 248 Абузяров Юрий 255 3 : 1 +2.1 18 мин.
28.04.2021 275 TENIX 248 Афанасьев Андрей 254 3 : 1 +2.1 16 мин.
04.04.2021 400 ЛуЦентр 243 Челевич Егор 359 3 : 1 +5.4 15 мин.
14.03.2021 отк Строитель 246 Маслов Виталий 306 3 : 2 +2.6 20 мин.
17.04.2021 250 RTTF Cup 243 Теплов Андрей 297 3 : 2 +3.1
17.04.2021 250 RTTF Cup 243 Становенков Алексей 295 3 : 2 +3.1
20.09.2020 отк Строитель 250 Маслов Виталий 292 3 : 1 +14.2 14 мин.
08.05.2021 300 ArtTT-Прео 255 Родионов Дмитрий 276 3 : 0 +2.9 15 мин.
28.04.2021 275 TENIX 248 Вильман Юрий 273 3 : 0 +3 14 мин.
05.05.2021 275 TENIX 253 Скобкин Дмитрий 258 3 : 0 +2.5 14 мин.
28.04.2021 275 TENIX 248 Абузяров Юрий 255 3 : 1 +2.1 18 мин.
28.04.2021 275 TENIX 248 Афанасьев Андрей 254 3 : 1 +2.1 16 мин.
04.04.2021 400 ЛуЦентр 243 Челевич Егор 359 3 : 1 +5.4 15 мин.
14.03.2021 отк Строитель 246 Маслов Виталий 306 3 : 2 +2.6 20 мин.
17.04.2021 250 RTTF Cup 243 Теплов Андрей 297 3 : 2 +3.1
17.04.2021 250 RTTF Cup 243 Становенков Алексей 295 3 : 2 +3.1
08.05.2021 300 ArtTT-Прео 255 Родионов Дмитрий 276 3 : 0 +2.9 15 мин.
28.04.2021 275 TENIX 248 Вильман Юрий 273 3 : 0 +3 14 мин.
05.05.2021 275 TENIX 253 Скобкин Дмитрий 258 3 : 0 +2.5 14 мин.
28.04.2021 275 TENIX 248 Абузяров Юрий 255 3 : 1 +2.1 18 мин.
28.04.2021 275 TENIX 248 Афанасьев Андрей 254 3 : 1 +2.1 16 мин.
07.04.2021 275 TENIX 241 Кононов Степан 247 3 : 1 +2.1 14 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
все результаты

Результаты

08.05.2021 19:00 300 ArtTT-Прео20
Витушкин Анатолий Викторович 2557 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 4Рахматулин Василий Юрьевич1983 : 1+0.923 мин.история
19:57гр. 4Родионов Дмитрий Владимирович2763 : 0+2.915 мин.история
21:031/8Смирнов Никита Викторович2133 : 1+1.218 мин.история
21:241/4Махмутов Тимур Рушанович2681 : 3−1.718 мин.история
21:423..8Родионов Дмитрий Владимирович2762 : 3−1.319 мин.история
22:00за 7-еКабачков Александр Александрович2313 : 1+1.517 мин.история
4 - 2+3.5110 мин.258
05.05.2021 19:30 275 TENIX28
Витушкин Анатолий Викторович 2537 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Шарипов Эдуард Ирикович1293 : 014 мин.история
20:241/8Перов Андрей Александрович2572 : 3−1.519 мин.история
20:433..24Сергеев Юрий Юрьевич1393 : 012 мин.история
20:553..16Матюшин Юрий Анатольевич2023 : 2+0.818 мин.история
21:133..12Скобкин Дмитрий Александрович2583 : 0+2.514 мин.история
21:413..8Афанасьев Андрей Прокопьевич2681 : 3−1.713 мин.история
21:54за 7-еСемененко Роман2463 : 1+1.918 мин.история
5 - 2+1.9108 мин.255
28.04.2021 19:30 275 TENIX25
Витушкин Анатолий Викторович 2485 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 6Данилов Даниил Евгеньевич963 : 012 мин.история
20:10гр. 6Стеганцева Полина Андреевна1253 : 012 мин.история
20:32гр. 6Абузяров Юрий Юрьевич2553 : 1+2.118 мин.история
21:031/8Новицкий Игорь Ефимович2413 : 2+1.524 мин.история
21:451/4Вильман Юрий Юрьевич2733 : 0+314 мин.история
22:221/2Проскурнин Сергей Викторович2511 : 3−1.925 мин.история
22:593..6Ким Алексей Бончанович2441 : 3−2.115 мин.история
23:14за 5-еАфанасьев Андрей Прокопьевич2543 : 1+2.116 мин.история
6 - 2+4.7136 мин.253
17.04.2021 15:30 250 RTTF Cup51
Витушкин Анатолий Викторович 24313 место
началостадиясоперник  счет  время
Мычко (лев.) Олег Евгеньевич2462 : 3−2история
Поляков Константин Владимирович1823 : 0+1.2история
Теплов Андрей Борисович2973 : 2+3.1история
Становенков Алексей Дмитриевич2953 : 2+3.1история
3 - 1+5.4248
07.04.2021 19:30 275 TENIX25
Витушкин Анатолий Викторович 2415 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 8Данилов Даниил Евгеньевич1053 : 011 мин.история
20:12гр. 8Кононов Степан Александрович2473 : 1+2.114 мин.история
20:34гр. 8Семирханов Мидхат1403 : 113 мин.история
20:491/8Ким Алексей Бончанович2383 : 2+1.520 мин.история
21:331/4Медведев Тимофей Мидхатович2033 : 2+117 мин.история
21:501/2Родионов Дмитрий Владимирович2681 : 3−1.514 мин.история
22:533..6Луговский Дмитрий Михайлович2531 : 3−1.812 мин.история
5 - 2+1.4101 мин.243
04.04.2021 18:00 400 ЛуЦентр15
Витушкин Анатолий Викторович 24315 место
началостадиясоперник  счет  время
18:15гр. 4Бессарабов Дмитрий Анатольевич3500 : 313 мин.история
18:40гр. 4Страхов Олег Викторович2810 : 3−1.910 мин.история
18:55гр. 4Челевич Егор Анатольевич3593 : 1+5.415 мин.история
19:261/8Андрианычев Шота Омарович3101 : 3−0.824 мин.история
19:513..16Горбунов Андрей Александрович2482 : 3−1.922 мин.история
20:2113..16Зимин Дмитрий Владимирович2321 : 3−2.814 мин.история
1 - 5−298 мин.241
17.03.2021 19:30 275 TENIX24
Витушкин Анатолий Викторович 24812 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 8Демченко Сергей Васильевич1003 : 013 мин.история
20:16гр. 8Сикорский Артем Владимирович2450 : 3−2.512 мин.история
20:431/8Кононов Степан Александрович2532 : 3−1.523 мин.история
21:093..16Юстюженков Алексей Иванович1893 : 1+0.813 мин.история
21:343..12Жданов Александр Степанович2751 : 3−1.519 мин.история
2 - 3−4.680 мин.243
14.03.2021 13:00 отк Строитель20
Витушкин Анатолий Викторович 2468 место
началостадиясоперник  счет  время
12:20гр. 2Перов Геннадий Петрович1002 : 010 мин.история
12:30гр. 2Лий Эфир Шущинович1502 : 0+0.110 мин.история
12:42гр. 2Аниканов Петр Васильевич3631 : 217 мин.история
13:161/8Абрамов Илья Валентинович1443 : 010 мин.история
13:291/4Орешин Павел Владимирович3990 : 314 мин.история
13:433..12Маслов Виталий Валерьевич3063 : 2+2.620 мин.история
14:033..8Бальцев Борис Алекссандрович3501 : 326 мин.история
14:48за 7-еАнуфриев Валерий Иванович2832 : 3−119 мин.история
4 - 4+1.6126 мин.248
10.03.2021 12:30 290 NATEN-190513
Витушкин Анатолий Викторович 25512 место
началостадиясоперник  счет  время
12:52гр. 3Жилин Василий Александрович1982 : 3−2.518 мин.история
13:16гр. 3Бандуля Светлана Николаевна2542 : 3−1.616 мин.история
13:461/8Мартыненко Олег Игоревич2670 : 3−2.111 мин.история
14:263..12Жилин Василий Александрович1982 : 3−2.519 мин.история
0 - 4−8.864 мин.246
27.02.2021 19:00 300 ArtTT-Прео21
Витушкин Анатолий Викторович 2579 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 1Николаев Денис Сергеевич2142 : 3−2.321 мин.история
19:56гр. 1Подъячев Роман Сергеевич2143 : 1+1.116 мин.история
20:321/8Шпилев Василий Борисович2201 : 3−2.717 мин.история
20:509..16Зиёев Алик Рифжонович1863 : 1+0.616 мин.история
21:059..12Пищик Алексей Сергеевич2263 : 1+1.414 мин.история
21:41за 9-еРахматулин Василий Юрьевич1773 : 1+0.417 мин.история
4 - 2−1.5101 мин.255