Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - клуб настольного тенниса

apl196234

Погорелов Андрей Леонидович

Город: Москва

Год рождения: 1960

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.02.2021 (последнее посещение: 27.11.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 234
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 61
Игр (победы-поражения): 405 (218-187)
Максимальный рейтинг: 234 (27 ноя 2021)
Место в рейтинге: 16671
Первый турнир: 02 авг 2020
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 45)
Допуск на RTTF cup: 214 (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.11.2020 250 TennisOk-Бел 216 Губанов Игорь 305 3 : 2 +3 18 мин.
17.11.2021 300 TENIX 227 Шувалов Владимир 299 3 : 2 +2.8 24 мин.
27.02.2021 300 TennisOk-Люб 215 Еськов Евгений 288 3 : 1 +3.5 22 мин.
17.04.2021 300 TennisOk-Люб 229 Романов Игорь 283 3 : 1 +3.1 21 мин.
06.03.2021 300 TennisOk-Люб 224 Романов Игорь 277 3 : 0 +3.7 13 мин.
21.11.2021 300 TTL-Савёл 230 Богатов Алексей 276 3 : 1 +2.9 16 мин.
27.02.2021 300 TennisOk-Люб 215 Берг Евгений 273 3 : 2 +2.5 32 мин.
06.02.2021 300 TennisOk-Люб 205 Романов Игорь 271 3 : 2 +2.7 20 мин.
03.04.2021 300 TennisOk-Люб 217 Тишин Анатолий 267 3 : 2 +2.4 22 мин.
17.11.2021 300 TENIX 227 Зиновкин Роман 261 3 : 1 +2.7 18 мин.
17.11.2021 300 TENIX 227 Шувалов Владимир 299 3 : 2 +2.8 24 мин.
27.02.2021 300 TennisOk-Люб 215 Еськов Евгений 288 3 : 1 +3.5 22 мин.
17.04.2021 300 TennisOk-Люб 229 Романов Игорь 283 3 : 1 +3.1 21 мин.
06.03.2021 300 TennisOk-Люб 224 Романов Игорь 277 3 : 0 +3.7 13 мин.
21.11.2021 300 TTL-Савёл 230 Богатов Алексей 276 3 : 1 +2.9 16 мин.
27.02.2021 300 TennisOk-Люб 215 Берг Евгений 273 3 : 2 +2.5 32 мин.
06.02.2021 300 TennisOk-Люб 205 Романов Игорь 271 3 : 2 +2.7 20 мин.
03.04.2021 300 TennisOk-Люб 217 Тишин Анатолий 267 3 : 2 +2.4 22 мин.
17.11.2021 300 TENIX 227 Зиновкин Роман 261 3 : 1 +2.7 18 мин.
27.11.2021 275 ЛуЦентр 234 Алымкулов Нурлан 257 3 : 0 +3 15 мин.
17.11.2021 300 TENIX 227 Шувалов Владимир 299 3 : 2 +2.8 24 мин.
21.11.2021 300 TTL-Савёл 230 Богатов Алексей 276 3 : 1 +2.9 16 мин.
17.11.2021 300 TENIX 227 Зиновкин Роман 261 3 : 1 +2.7 18 мин.
27.11.2021 275 ЛуЦентр 234 Алымкулов Нурлан 257 3 : 0 +3 15 мин.
21.11.2021 300 TTL-Савёл 230 Чекир Сергей 254 3 : 0 +3 16 мин.
11.11.2021 250 TENIX 217 Емельянов Дмитрий 248 3 : 1 +2.6 19 мин.
27.11.2021 275 ЛуЦентр 234 Попов Борис 246 3 : 2 +1.8 22 мин.
26.10.2021 250 TENIX 218 Ложкин Алексей 244 3 : 0 +3 12 мин.
22.10.2021 250 ФилиТТ 211 Волков Сергей 241 3 : 1 +2.6 22 мин.
16.10.2021 300 TENIX 211 Рафикова Алия 240 3 : 2 +2.6 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

27.11.2021 13:00 275 ЛуЦентр21
Погорелов Андрей Леонидович 2346 место
началостадиясоперник  счет  время
13:30гр. 1Неугодова Кристина Дмитриевна2362 : 3−1.624 мин.история
гр. 1Кирюшатов Сергей Александрович3110 : 3−0.6история
14:291/8Беклемищев Александр Александрович2711 : 3−1.317 мин.история
14:463..16Алымкулов Нурлан Калдарбекович2573 : 0+315 мин.история
15:233..12Попов Борис Леонидович2463 : 2+1.822 мин.история
15:493..8Неугодова Кристина Дмитриевна2363 : 2+1.626 мин.история
16:153..6Николаев Константин Владимирович2612 : 3−1.223 мин.история
16:39за 5-еКолосков Евгений Валерьевич2591 : 3−1.515 мин.история
3 - 5+0.3142 мин.234
25.11.2021 15:00 250 TENIX15
Погорелов Андрей Леонидович 2312 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 3Киреев Сергей Игоревич1613 : 1+0.615 мин.история
15:27гр. 3Шишкин Андрей Геннадьевич1953 : 1+1.314 мин.история
15:491/8Прибыльский Денис Георгиевич1263 : 011 мин.история
16:051/4Бронников Алексей Юрьевич2133 : 0+214 мин.история
16:281/2Стеганцева Полина Андреевна1933 : 0+1.513 мин.история
16:46финАмзаев Сулейман Николаевич2122 : 3−1.924 мин.история
5 - 1+3.591 мин.234
21.11.2021 15:30 300 TTL-Савёл12
Погорелов Андрей Леонидович 2306 место
началостадиясоперник  счет  время
15:39гр. 1Шувалов Владимир Семенович2921 : 3−0.823 мин.история
16:01гр. 1Чекир Сергей Павлович2541 : 3−1.518 мин.история
17:011/8Беляев Семен Александрович2750 : 3−1.317 мин.история
17:253..12Богатов Алексей Алексеевич2763 : 1+2.916 мин.история
17:403..8Чекир Сергей Павлович2543 : 0+316 мин.история
17:593..6Шувалов Владимир Семенович2922 : 3−0.631 мин.история
18:29за 5-еЛитвиненко Сергей Николаевич2722 : 3−0.920 мин.история
2 - 5+0.8141 мин.231
17.11.2021 19:30 300 TENIX26
Погорелов Андрей Леонидович 2278 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Шувалов Владимир Семенович2991 : 3−0.621 мин.история
20:03гр. 1Авдохин Дмитрий Михайлович2293 : 0+2.513 мин.история
21:251/8Квитатиани Торнике Гурамович2950 : 3−0.815 мин.история
21:453..16Зиновкин Роман Алексеевич2613 : 1+2.718 мин.история
22:303..12Шувалов Владимир Семенович2993 : 2+2.824 мин.история
22:573..8Ильницкий Кирилл Борисович2440 : 3−212 мин.история
23:11за 7-еПонамарев Алексей Александрович2411 : 3−1.717 мин.история
3 - 4+2.8120 мин.230
14.11.2021 11:30 333 Мир тенниса12
Погорелов Андрей Леонидович 2247 место
началостадиясоперник  счет  время
11:56гр. 1Иванов Дмитрий Юрьевич3100 : 3−0.310 мин.история
12:06гр. 1Патраков Валерий Петрович2243 : 1+216 мин.история
12:301/8Немуров Артем Евгеньевич293 : 013 мин.история
12:431/4Мосин Игорь Васильевич3101 : 3−0.316 мин.история
12:593..12Немуров Александр Васильевич2223 : 0+2.415 мин.история
13:163..8Дорожкин Дмитрий Александрович2250 : 3−2.413 мин.история
13:52за 7-еПатраков Валерий Петрович2243 : 2+1.617 мин.история
4 - 3+3100 мин.227
11.11.2021 15:00 250 TENIX13
Погорелов Андрей Леонидович 2172 место
началостадиясоперник  счет  время
15:11гр. 4Емельянов Дмитрий Вячеславович2483 : 1+2.619 мин.история
15:30гр. 4Константинов Владимир Александрович2193 : 1+216 мин.история
15:46гр. 4Прибыльский Денис Георгиевич1213 : 0+0.18 мин.история
16:201/4Крючков Илья Витальевич2023 : 1+1.722 мин.история
16:421/2Романов Сергей Михайлович1773 : 0+1.415 мин.история
17:06финИркин Матвей Павлович2332 : 3−1.421 мин.история
5 - 1+6.5101 мин.224
10.11.2021 19:30 300 TENIX25
Погорелов Андрей Леонидович 22015 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Шувалов Владимир Семенович3002 : 3−0.328 мин.история
20:02гр. 1Антонов Андрей Борисович2263 : 1+2.112 мин.история
21:021/8Магомедов Шах2990 : 3−0.520 мин.история
21:313..16Троицкий Никита Сергеевич2830 : 3−0.912 мин.история
21:4713..16Черепнин Дмитрий Александрович2120 : 3−2.613 мин.история
1 - 4−2.285 мин.217
26.10.2021 15:00 250 TENIX15
Погорелов Андрей Леонидович 2189 место
началостадиясоперник  счет  время
15:16гр. 3Вассерман Лариса Владимировна1921 : 3−2.516 мин.история
15:31гр. 3Ложкин Алексей Алексеевич (мл.)2443 : 0+312 мин.история
16:121/8Шишкин Александр2003 : 2+1.320 мин.история
16:321/4Валишин Жамиль Исрафилевич2480 : 3−1.715 мин.история
16:523..12Буцыгин Михаил Викторович2401 : 3−1.622 мин.история
17:199..12Вассерман Лариса Владимировна1923 : 2+1.220 мин.история
18:13за 9-еШишкин Александр2003 : 0+216 мин.история
4 - 3+1.7121 мин.220
22.10.2021 15:00 250 ФилиТТ15
Погорелов Андрей Леонидович 2115 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Жилинский Вадим Альбертович2502 : 3−123 мин.история
15:26гр. 2Антипкин Александр Владимирович2233 : 0+2.715 мин.история
16:151/8Волков Сергей Борисович2413 : 1+2.622 мин.история
16:371/4Агафонов Денис Дмитриевич2303 : 0+2.810 мин.история
16:481/2Иркин Матвей Павлович2322 : 3−1.326 мин.история
17:443..6Волков Сергей Борисович2411 : 3−1.431 мин.история
18:16за 5-еАгафонов Денис Дмитриевич2303 : 1+2.416 мин.история
4 - 3+6.9143 мин.218
21.10.2021 11:00 300 ФилиТТ18
Погорелов Андрей Леонидович 20811 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Макуев Мустафа Абукеримович2880 : 3−0.513 мин.история
11:18гр. 2Литвинчев Алексей Владимирович2213 : 1+2.313 мин.история
12:061/8Никольский Сергей Борисович2571 : 3−122 мин.история
12:373..16Мартиросян Морис Сейранович2053 : 0+2.312 мин.история
12:543..12Салихов Руслан Салихович2941 : 3−0.316 мин.история
13:099..12Литвинчев Алексей Владимирович2211 : 3−1.713 мин.история
13:33за 11-еЗаикин Сергей2023 : 0+2.314 мин.история
3 - 4+3.4103 мин.211