veteran58215
Парамонов Олег Иванович
город: Москва (Канада)
Дата рождения: 01.09.1962 ( 61 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Nittaku Latika 7
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Gewo Hype XT Pro 40.0
На сайте с: 17.02.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 215
- пары
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 215 (20.08.2022)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 34'709 |
Сыграно турниров: | 28 |
Игры (победы-поражения): | 191 (61 - 130) |
Первый турнир: | 09 апреля 2017 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 11) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.06.2021 450 TENIX | 178 | Ульянов Михаил | 300 | 3 : 1 | +5.6 | 16 мин. |
03.07.2022 320 Крылья | 200 | Безуматов Георгий | 292 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. |
24.07.2021 300 TENIX | 184 | Васильев Алексей | 291 | 3 : 1 | +4.1 | 23 мин. |
27.11.2021 444 ФилиТТ | 189 | Богданов Евгений | 291 | 3 : 1 | +5 | 16 мин. |
26.06.2021 450 TENIX | 183 | Сенчаков Антон | 281 | 3 : 2 | +4 | 24 мин. |
26.12.2021 295 Крылья | 194 | Мухаметзянов Ринат | 280 | 3 : 0 | +5.6 | 21 мин. |
16.01.2022 303 ФилиТТ | 202 | Тимурдаваа Баярсайхан | 265 | 3 : 2 | +2.6 | 23 мин. |
10.10.2021 350 ФилиТТ | 188 | Терещенко Алексей | 262 | 3 : 2 | +3.5 | 23 мин. |
05.02.2022 282 ФилиТТ | 202 | Хван Валерий | 260 | 3 : 2 | +2.5 | 23 мин. |
14.11.2021 285 Крылья | 191 | Слободянюк Виктория | 257 | 3 : 2 | +2.7 | 24 мин. |
Награды
Крылья
NATEN-1905
Лужники
Результаты
20.08.2022 11:00 230 Крылья16Парамонов Олег Иванович 2043 место+2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 2 | Бородин Алексей Сергеевич | 164 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история |
11:30 | гр. 2 | Макаров Юрий Семенович | 201 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
11:51 | гр. 2 | Карповский Алексей Алексеевич | 222 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
12:46 | 1/8 | Демченко Василий Николаевич | 197 | 3 : 2 | +1.5 | 27 мин. | история |
13:13 | 1/4 | Жаргалов Далай Тумэнович | 202 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
13:27 | 3..12 | Головин Сергей Федорович | 195 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
13:41 | 3..8 | Крылов Александр Викторович | 213 | 3 : 2 | +1.8 | 29 мин. | история |
14:09 | 3..6 | Каменский Сергей Александрович | 202 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история |
14:40 | за 3-е | Макаров Юрий Семенович | 201 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история |
7 - 2 | +11.4 | 173 мин. | 215 |
Парамонов Олег Иванович 2036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Серый Игорь Анатольевич | 320 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
11:23 | гр. 2 | Семенов Валерий Яковлевич | 251 | 2 : 3 | −1 | 22 мин. | история |
12:09 | 1/8 | Демченко Василий Николаевич | 198 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история |
12:33 | 1/4 | Савенко Семен | 213 | 3 : 2 | +2.2 | 19 мин. | история |
12:58 | 1/2 | Хечанян Ваган | 302 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:30 | 3..6 | Халиков Ростислав Ильич | 232 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
за 5-е | Челчинский Александр | 283 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
2 - 5 | +0.8 | 118 мин. | 204 |
Парамонов Олег Иванович 20010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 6 | Безуматов Георгий | 292 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история |
11:39 | гр. 6 | Хечанян Ваган | 286 | 1 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история |
11:58 | гр. 6 | Жаргалов Далай Тумэнович | 189 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история |
12:21 | 1/8 | Алютин Клим Дмитриевич | 210 | 1 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история |
13:08 | 3..16 | Макаров Юрий Семенович | 203 | 3 : 2 | +1.7 | 16 мин. | история |
13:35 | 3..12 | Белялов Евгений Камилевич | 273 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
13:53 | 9..12 | Юшкевич Кирилл Викторович | 203 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
14:27 | за 9-е | Батошвили Иосиф Шимхонович | 270 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история |
3 - 5 | +3.3 | 153 мин. | 203 |
Парамонов Олег Иванович 19814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 4 | Вавилов Виталий Геннадьевич | 289 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история |
11:31 | гр. 4 | Челчинский Александр | 293 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история |
12:09 | гр. 4 | Савенко Семен | 217 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история |
13:10 | 1/16 | Рыленко Игорь Витальевич | 180 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
13:45 | 3..24 | Кратюк Виктор | 165 | 3 : 0 | +1.6 | 20 мин. | история |
14:08 | 3..16 | Хотулев Павел Игоревич | 229 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
14:26 | 13..16 | Никольский Сергей Борисович | 242 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история |
14:51 | за 13-е | Макаров Юрий Семенович | 201 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
3 - 5 | +1.3 | 131 мин. | 200 |
Парамонов Олег Иванович 20212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 1 | Мурзапаязов Илияс Токтобаевич | 253 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история |
12:08 | гр. 1 | Хван Валерий Вячеславович | 273 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история |
12:32 | гр. 1 | Лущиков Андрей | 201 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история |
13:34 | 1/16 | Крюков Олег Витальевич | 179 | 3 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история |
13:59 | 1/8 | Рыбаков Антон Викторович | 249 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
14:16 | 3..24 | Мокотаев Тимур | 114 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
14:33 | 3..16 | Капров Артем Алексеевич | 180 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
15:00 | 3..12 | Чекир Сергей Павлович | 257 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история |
15:31 | 9..12 | Дружинин Алексей Владимирович | 221 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история |
15:53 | за 11-е | Ильницкий Кирилл Борисович | 229 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
3 - 7 | −3.7 | 185 мин. | 198 |
Парамонов Олег Иванович 2074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:36 | гр. 1 | Суслов Денис Олегович | 245 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
11:50 | гр. 1 | Тарабрин Михаил Константинович | 216 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история |
12:12 | гр. 1 | Пестов Дмитрий Павлович | 212 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
12:28 | гр. 1 | Осокина Мария Александровна | 232 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история |
13:14 | гр. 1 | Суслов Денис Олегович | 245 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история |
13:25 | гр. 1 | Тарабрин Михаил Константинович | 216 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история |
13:43 | гр. 1 | Осокина Мария Александровна | 232 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
14:04 | гр. 1 | Пестов Дмитрий Павлович | 212 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
2 - 6 | −5 | 136 мин. | 202 |
Парамонов Олег Иванович 2075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 1 | Кравцов Евгений Николаевич | 232 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история |
11:55 | гр. 1 | Чепрасов Борис Витальевич | 235 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история |
12:13 | гр. 1 | Суслов Денис Олегович | 228 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
12:28 | гр. 1 | Сачков Максим Сергеевич | 100 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
2 - 2 | +0.3 | 74 мин. | 207 |
Парамонов Олег Иванович 2059 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:36 | гр. 2 | Челчинский Александр | 282 | 2 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история |
11:59 | гр. 2 | Денисов Антон Сергеевич | 230 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история |
12:20 | гр. 2 | Мухин Денис Леонидович | 177 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история |
12:56 | 1/8 | Зиновкин Роман Алексеевич | 270 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
13:15 | 3..16 | Пестов Дмитрий Павлович | 220 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история |
13:40 | 3..12 | Шпилев Василий Борисович | 235 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
14:04 | 9..12 | Кулешов Ростислав Викторович | 178 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история |
14:24 | за 9-е | Черницкая Алла Валентиновна | 192 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история |
4 - 4 | +1.4 | 144 мин. | 207 |
Парамонов Олег Иванович 20526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:04 | гр. 3 | Лытко Андрей Викторович | 619 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:29 | гр. 3 | Чумак Андрей Витальевич | 728 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:05 | гр. 3 | Лоркин Алексей Юрьевич | 547 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
0 - 3 | 34 мин. | 205 |
Парамонов Олег Иванович 20815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 4 | Костомаров Ярослав Николаевич | 360 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
12:00 | гр. 4 | Максименко Александр Валентинович | 360 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:13 | гр. 4 | Даянов Рушан Аросланович | 208 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история |
12:44 | 1/8 | Хван Валерий Вячеславович | 269 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
13:00 | 3..16 | Гонцов Денис Юрьевич | 221 | 0 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
13:18 | 13..16 | Курбанов Магомед Курбанович | 258 | 2 : 3 | −1 | 24 мин. | история |
13:47 | за 15-е | Миннибаев Дмитрий Русланович | 400 | 0 : 3 | 35 мин. | история | |
1 - 6 | −2.2 | 146 мин. | 205 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 1 (0-1) |
Первый турнир: | 27 фев 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 1) |
Результаты
27.02.2022 12:00 отк Мужские пары 22Парамонов Олег 205 / Коноплев Сергей 362 17 место | 567 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:57 | 1/16 | Олейник Антон 598 / Иванов Сергей 622 | 1220 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 1 | 14 мин. |