drumik2016176
Безносиков Павел
На сайте с: 25.07.2016 (последнее посещение: 24.11.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 176
Общая статистика
Сыграно турниров: | 60 |
Игр (победы-поражения): | 411 (236-175) |
Максимальный рейтинг: | 100 * (07 апр 2018) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 42597 |
Первый турнир: | 03 янв 2016 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 49) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2017 100 Крылья | 82 * | Лебедев Андрей | 150 * | 3 : 0 | +3.4 | |
15.05.2021 250 TTL-Савёл | 195 | Власов Михаил | 228 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. |
02.10.2021 225 Крылья | 185 | Сухоруков Владимир | 224 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. |
15.05.2021 250 TTL-Савёл | 195 | Вединяпин Игорь | 215 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. |
22.01.2017 150 Крылья | 89 * | Демченко Василий | 106 * | 3 : 0 | +2.3 | |
08.10.2022 230 Крылья | 177 | Олейников Александр | 205 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. |
08.10.2022 230 Крылья | 177 | Макаров Юрий | 202 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. |
01.10.2022 285 Крылья | 179 | Плотников Геннадий | 201 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. |
22.01.2017 150 Крылья | 89 * | Молоткин Алексей | 100 * | 3 : 2 | +2.2 | |
12.12.2019 200 TTL-Савёл | 175 | Перов Андрей | 198 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. |
09.09.2023 300 Крылья | 176 | Крысюк Даниил | 162 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. |
09.09.2023 300 Крылья | 176 | Гаглоева Светлана | 91 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Крылья
TTL-Савёл
Результаты
09.09.2023 11:00 300 Крылья23Безносиков Павел 17611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Челчинский Александр | 293 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Целик Максим Вячеславович | 297 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Жарков Алексей Сергеевич | 202 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
1/16 | Гаглоева Светлана Отаровна | 91 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Лёвин Максим Александрович | 287 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Заикин Сергей | 314 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Крысюк Даниил Юрьевич | 162 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Челчинский Александр | 293 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Клец Евгений Николаевич | 275 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 - 7 | +0.2 | 131 мин. | 176 |
Безносиков Павел 18314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Черницкая Алла Валентиновна | 253 | 1 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Дворниченко Иван Юрьевич | 136 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
1/16 | Крутеков Иван Николаевич | 134 | 2 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история | |
3..24 | Дворниченко Иван Юрьевич | 136 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
3..16 | Миленин Андрей Владимирович | 199 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
13..16 | Гапич Оксана Владимировна | 90 | 3 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 185 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
2 - 5 | −7.2 | 132 мин. | 176 |
Безносиков Павел 1815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Огава Елена Афанасьевна | 91 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Шадрин Александр Владиславович | 125 | 3 : 1 | +0.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Пашин Андрей Андреевич | 100 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Александров Александр Юрьевич | 218 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Путилина Надежда Константиновна | 148 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Крюков Олег Витальевич | 194 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Винниченко Сергей Сергеевич | 184 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ахмедов Артур Георгиевич | 169 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Олейников Александр Эммануилович | 205 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
6 - 3 | +2.1 | 160 мин. | 183 |
Безносиков Павел 1777 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Перминов Виктор Александрович | 223 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Тер-газарян Армэн | 180 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Шадрин Александр Владиславович | 130 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Сухоруков Владимир Михайлович | 208 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Олейников Александр Эммануилович | 205 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Юшкевич Кирилл Викторович | 191 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Макаров Юрий Семенович | 202 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +3.6 | 109 мин. | 181 |
Безносиков Павел 179 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Плотников Геннадий Иванович | 201 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Васильев Алексей Николаевич | 267 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Максимов Евгений Сергеевич | 171 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Ильницкий Кирилл Борисович | 251 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
3..16 | Винниченко Сергей Сергеевич | 163 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история | |
3..12 | Пиляев Андрей Викторович | 265 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
9..12 | Макаров Юрий Семенович | 203 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | −1.5 | 133 мин. | 177 |
Безносиков Павел 18810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мосолов Олег Викторович | 105 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Ерёма Михаил Юрьевич | 145 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Кутузманов Михаил Михайлович | 204 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Юшкевич Кирилл Викторович | 174 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
3..12 | Рубцова Мария Александровна | 94 | 1 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история | |
9..12 | Мосолов Олег Викторович | 105 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Ерёма Михаил Юрьевич | 145 | 1 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | −9.1 | 104 мин. | 179 |
Безносиков Павел 1801 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жаргалов Далай Тумэнович | 148 | 3 : 2 | +1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Хечанян Ваган | 230 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Григорян Игорь | 193 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Карповский Алексей Алексеевич | 169 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Божук Андрей Николаевич | 184 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
фин | Марин Артем Константинович | 185 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +8 | 104 мин. | 188 |
Безносиков Павел 18313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рябков Олег Юрьевич | 417 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Шиманаев Кирилл Геннадьевич | 200 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Дяйкин Никита Андреевич | 222 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
3..16 | Мартынов Сергей Павлович | 143 | 2 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
13..16 | Рябков Олег Юрьевич | 417 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
за 13-е | Кутузманов Михаил Михайлович | 187 | 3 : 2 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | −3.1 | 98 мин. | 180 |
Безносиков Павел 18520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сухоруков Владимир Михайлович | 224 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Лазарев Андрей Юрьевич | 176 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Александров Александр Юрьевич | 224 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Мартынов Сергей Павлович | 140 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Крюков Олег Витальевич | 171 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | −1.5 | 104 мин. | 183 |
Безносиков Павел 19019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Милешкин Игорь Анатольевич | 154 | 0 : 3 | −3.3 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Троицкий Никита Сергеевич | 224 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Жаргалов Далай Тумэнович | 149 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Попов Егор Георгиевич | 150 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Куранова Ольга Игоревна | 125 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Шоломов Алексей Сергеевич | 101 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −4.8 | 103 мин. | 185 |