Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубСтраховые полисы от Алексея Земцова
Lenu5ik

Lenu5ik208

Алексеева Елена Сергеевна

Город: Нижний Новгород (Россия)

Дата рождения: 05.10.1988 ( 32 года )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Boll Forte

Накладка справа: Xiom Vega Pro

Накладка слева: Xiom Vega Pro

На сайте с: 15.02.2021 (последнее посещение: 04.03.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 208
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 71
Игр (победы-поражения): 538 (234-304)
Максимальный рейтинг: 215 (21 фев 2021)
Место в рейтинге: 16555
Первый турнир: 31 янв 2016
Чаще всего в: Лен14а (турниров: 35)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.02.2021 500 ЛЛНТНиНоОТ 207 Владимиров Илья Александрович 411 2 : 1 +6.1 15 мин.
02.02.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 190 Моренов Денис Александрович 323 3 : 2 +4.7 22 мин.
02.03.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 213 Карпенко Данил Александрович 319 2 : 1 +4.1 10 мин.
20.03.2016 отк ЛЛНТНиНо3Д 66 * Серебряков Алексей Владимирович 201 * 2 : 0 +3.5
10.01.2021 отк ЛЛНТНиНо 196 Рыбаков Алексей Сергеевич 291 3 : 2 +3.1 26 мин.
13.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 182 Рыбаков Алексей Сергеевич 279 2 : 1 +3.9
13.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 182 Котова Наталья Викентьевна 272 2 : 1 +3.8
13.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 182 Копылов Алексей Сергеевич 267 2 : 1 +3.7
26.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 194 Жигалкович Игорь Олегович 265 2 : 1 +3.4 12 мин.
02.02.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 190 Забиров Тимур Ринатович 252 3 : 1 +4.1 16 мин.
27.02.2021 500 ЛЛНТНиНоОТ 207 Владимиров Илья Александрович 411 2 : 1 +6.1 15 мин.
02.02.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 190 Моренов Денис Александрович 323 3 : 2 +4.7 22 мин.
02.03.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 213 Карпенко Данил Александрович 319 2 : 1 +4.1 10 мин.
10.01.2021 отк ЛЛНТНиНо 196 Рыбаков Алексей Сергеевич 291 3 : 2 +3.1 26 мин.
13.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 182 Рыбаков Алексей Сергеевич 279 2 : 1 +3.9
13.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 182 Котова Наталья Викентьевна 272 2 : 1 +3.8
13.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 182 Копылов Алексей Сергеевич 267 2 : 1 +3.7
26.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 194 Жигалкович Игорь Олегович 265 2 : 1 +3.4 12 мин.
02.02.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 190 Забиров Тимур Ринатович 252 3 : 1 +4.1 16 мин.
26.12.2020 200+ TTClub-НН 192 Марышев Роман Александрович 245 2 : 0 +3.1 8 мин.
27.02.2021 500 ЛЛНТНиНоОТ 207 Владимиров Илья Александрович 411 2 : 1 +6.1 15 мин.
02.02.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 190 Моренов Денис Александрович 323 3 : 2 +4.7 22 мин.
02.03.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 213 Карпенко Данил Александрович 319 2 : 1 +4.1 10 мин.
10.01.2021 отк ЛЛНТНиНо 196 Рыбаков Алексей Сергеевич 291 3 : 2 +3.1 26 мин.
13.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 182 Рыбаков Алексей Сергеевич 279 2 : 1 +3.9
13.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 182 Котова Наталья Викентьевна 272 2 : 1 +3.8
13.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 182 Копылов Алексей Сергеевич 267 2 : 1 +3.7
26.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 194 Жигалкович Игорь Олегович 265 2 : 1 +3.4 12 мин.
02.02.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 190 Забиров Тимур Ринатович 252 3 : 1 +4.1 16 мин.
26.12.2020 200+ TTClub-НН 192 Марышев Роман Александрович 245 2 : 0 +3.1 8 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTClub-НН
Лен14а
все результаты

Результаты

02.03.2021 18:30 отк ЛЛНТНиНоСД20
Алексеева Елена Сергеевна 21318 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Лоскутов Дмитрий Борисович6150 : 2история
18:40гр. 1Чивикин Александр Сергеевич3110 : 28 мин.история
18:50гр. 1Карпенко Данил Александрович3192 : 1+4.110 мин.история
19:14гр. 1Серов Сергей Валерьевич2180 : 2−2.410 мин.история
19:561/4Шокуров Роман Евгеньевич2181 : 2−1.920 мин.история
20:183..8Дедиков Антон Владимирович1072 : 122 мин.история
20:403..6Шевченко Алексей Борисович1951 : 2−2.418 мин.история
20:59за 5-еШокуров Роман Евгеньевич2180 : 2−2.415 мин.история
2 - 6−4.9103 мин.208
27.02.2021 18:00 500 ЛЛНТНиНоОТ18
Алексеева Елена Сергеевна 20713 место
началостадиясоперник  счет  время
18:07гр. 1Игошин Алексей Николаевич2960 : 2−0.316 мин.история
18:32гр. 1Шкурат Александр Александрович2541 : 2−1.115 мин.история
18:53гр. 1Аверин Дмитрий Михайлович3071 : 212 мин.история
19:05гр. 1Владимиров Илья Александрович4112 : 1+6.115 мин.история
19:20гр. 1Каманин Владимир Александрович2362 : 1+2.613 мин.история
19:351/4Митрохин Никита Павлович2590 : 3−1.423 мин.история
20:093..6Каманин Владимир Александрович2362 : 1+2.612 мин.история
20:47за 3-еЗабиров Тимур Ринатович2230 : 3−2.515 мин.история
3 - 5+6121 мин.213
22.02.2021 12:00 отк TTClub-НН16
Алексеева Елена Сергеевна 21515 место
началостадиясоперник  счет  время
12:02гр. 1Поздин Николай Михайлович2750 : 2−19 мин.история
12:18гр. 1Пудов Сергей Александрович1961 : 2−2.412 мин.история
12:32гр. 1Щемеров Алексей Леонидович6410 : 29 мин.история
13:031/4Каманин Владимир Александрович2371 : 3−223 мин.история
13:315..8Сироткин Игорь Савельевич1750 : 2−3.512 мин.история
13:48за 7-еГусев Константин Анатольевич1212 : 0+0.111 мин.история
1 - 5−8.776 мин.207
21.02.2021 18:00 180-240 ЛЛНТНиНо3Д16
Алексеева Елена Сергеевна 2133 место+2.1
началостадиясоперник  счет  время
18:01гр. 4Творогова Ксения Ильинична1891 : 2−217 мин.история
18:30гр. 4Емельянов Николай Александрович1872 : 0+1.512 мин.история
18:48гр. 4Тронин Валерий Ипполитович2110 : 2−215 мин.история
19:201/4Четвертакова Виктория Юрьевна2110 : 3−2.413 мин.история
19:403..8Каверя Евгений Вячеславович2082 : 0+1.911 мин.история
20:023..6Забиров Тимур Ринатович2292 : 1+1.915 мин.история
20:17за 3-еШевченко Алексей Борисович1863 : 1+1.518 мин.история
4 - 3+2.3101 мин.215
16.02.2021 18:30 отк ЛЛНТНиНоСД20
Алексеева Елена Сергеевна 20213 место
началостадиясоперник  счет  время
18:32гр. 2Просвирнин Кирилл Дмитриевич4780 : 28 мин.история
18:43гр. 2Баландин Владимир Александрович2911 : 2−0.217 мин.история
19:04гр. 2Чивикин Александр Сергеевич3310 : 27 мин.история
19:27гр. 2Прокофьев Иван Александрович2122 : 1+2.214 мин.история
20:021/8Зайдулин Олег Тагирович2312 : 0+3.210 мин.история
20:191/4Серов Сергей Валерьевич2062 : 0+2.69 мин.история
20:291/2Дунаев Максим Владимирович3390 : 29 мин.история
21:123..6Зеленов Александр Юрьевич2761 : 2−0.520 мин.история
21:31за 5-еЗабиров Тимур Ринатович2382 : 0+3.48 мин.история
4 - 5+10.6102 мин.213
09.02.2021 18:30 отк ЛЛНТНиНоСД20
Алексеева Елена Сергеевна 19918 место
началостадиясоперник  счет  время
18:41гр. 2Зайдулин Ярослав Олегович3080 : 29 мин.история
18:50гр. 2Гаврилюк Евгений Алексеевич4580 : 210 мин.история
19:26гр. 2Карпенко Данил Александрович3200 : 28 мин.история
19:36гр. 1Зеленов Александр Юрьевич2780 : 2−0.510 мин.история
19:53гр. 1Климаков Игорь Владимирович2610 : 2−19 мин.история
20:20гр. 1Шевченко Алексей Борисович1752 : 1+1.514 мин.история
20:46гр. 1Зайдулин Олег Тагирович2442 : 0+3.610 мин.история
2 - 5+3.770 мин.202
06.02.2021 10:00 180-240 ЛЛНТНиНо3Д20
Алексеева Елена Сергеевна 1977 место
началостадиясоперник  счет  время
10:33гр. 3Емельянов Николай Александрович1802 : 1+1.319 мин.история
10:51гр. 3Суворов Денис Владимирович1860 : 2−2.211 мин.история
11:02гр. 3Власов Вячеслав Анатольевич2272 : 0+2.610 мин.история
11:13гр. 3Штурмин Сергей Михайлович2092 : 1+1.813 мин.история
11:321/4Творогова Ксения Ильинична1890 : 2−2.29 мин.история
12:103..8Баныкин Александр Викторович1831 : 2−1.813 мин.история
12:34за 7-еЛитвак Сергей Александрович1832 : 0+1.712 мин.история
4 - 3+1.287 мин.199
02.02.2021 18:00 отк ЛЛНТНиНоСД18
Алексеева Елена Сергеевна 19015 место
началостадиясоперник  счет  время
18:33гр. 1Ястребцев Дмитрий Александрович7140 : 27 мин.история
18:541/16Забиров Тимур Ринатович2523 : 1+4.116 мин.история
19:111/8Гаврилюк Евгений Алексеевич4531 : 321 мин.история
19:499..16Ионов Александр Викторович3840 : 315 мин.история
20:1413..16Климаков Игорь Владимирович2640 : 3−0.814 мин.история
20:42за 15-еМоренов Денис Александрович3233 : 2+4.722 мин.история
2 - 4+895 мин.197
26.01.2021 18:00 отк TTClub-НН20
Алексеева Елена Сергеевна 19418 место
началостадиясоперник  счет  время
18:40гр. 5Карпенко Данил Александрович3141 : 213 мин.история
19:26гр. 5Кучин Кирилл Владимирович3120 : 211 мин.история
19:58гр. 5Андреев Сергей Александрович1882 : 0+2.410 мин.история
20:261/4Гущин Василий Александрович1910 : 2−2.610 мин.история
20:543..8Соколов Михаил Михайлович1950 : 2−2.510 мин.история
21:22за 7-еАндреев Сергей Александрович1881 : 2−2.113 мин.история
1 - 5−4.967 мин.190
24.01.2021 15:00 отк ЛЛНТНиНо22
Алексеева Елена Сергеевна 19310 место
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 2Тронин Валерий Ипполитович2211 : 2−1.216 мин.история
15:33гр. 2Рыбаков Алексей Сергеевич2921 : 215 мин.история
15:48гр. 2Баныкин Александр Викторович1732 : 1+1.322 мин.история
16:11гр. 2Жилис Сергей Владимирович2042 : 0+2.28 мин.история
16:461/8Горюнов Игорь Алексеевич2253 : 1+2.618 мин.история
17:081/4Прокофьев Иван Александрович2052 : 3−1.425 мин.история
17:333..12Андреев Сергей Александрович1870 : 2−2.114 мин.история
17:469..12Тронин Валерий Ипполитович2212 : 1+2.115 мин.история
18:01за 9-еСеров Сергей Валерьевич1990 : 2−1.910 мин.история
4 - 5+1.6143 мин.194