PolevAV200
Полев Александр Владимирович
город: Реутов
Год рождения: 1990
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.02.2021 (последнее посещение: 15.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 200
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 69 |
Игр (победы-поражения): | 445 (249-196) |
Максимальный рейтинг: | 200 (08 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 200 |
Место в рейтинге: | 36968 |
Первый турнир: | 30 янв 2021 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
SpinArt
NATEN-1905
Люблино
HurricaneTT
TennisOk-Люб
Результаты
08.01.2024 15:00 200 TENIX20Полев Александр Владимирович 1974 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Айсен Эльяз Мянсутович | 164 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Куколев Иван Вячеславович | 194 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
1/8 | Литвиченко Евгений | 184 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Данильянц Эдуард Борисович | 152 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
3..12 | Голубовский Руслан Юрьевич | 180 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
3..8 | Куколев Иван Вячеславович | 194 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
3..6 | Непомнящев Александр Сергеевич | 192 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Демченко Василий Николаевич | 185 | 0 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +3 | 156 мин. | 200 |
Полев Александр Владимирович 1871 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Топин Михаил Юрьевич | 131 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Скворцов Григорий Васильевич | 182 | 3 : 1 | +1.9 | 23 мин. | история | |
1/2 | Алексеев Дмитрий Александрович | 187 | 3 : 2 | +1.6 | 32 мин. | история | |
фин | Ким Филипп | 169 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
4 - 0 | +10.6 | 91 мин. | 197 |
Полев Александр Владимирович 19228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Булаев Игорь Алексеевич | 209 | 1 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
3..32 | Никонов Андрей Сергеевич | 219 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
25..32 | Морозов Роман Борисович | 190 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история | |
25..28 | Стеганцева Полина Андреевна | 177 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
за 27-е | Полев Владимир Николаевич | 207 | 1 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
1 - 4 | −5.9 | 109 мин. | 187 |
Полев Александр Владимирович 1863 место+1.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Иванов Иван Сергеевич | 112 | 3 : 0 | +0.6 | 20 мин. | история | |
1/4 | Алиметов Магамед Романович | 159 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Ерохина Юлия Владимировна | 164 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история | |
3..8 | Невмянов Роман Георгиевич | 184 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
3..6 | Жуков Илья Владимирович | 160 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Чарыков Николай Сергеевич | 121 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +6.2 | 117 мин. | 192 |
Полев Александр Владимирович 1926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Леймаков Николай Александрович | 116 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 148 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Гудухин Максим Евгеньевич | 212 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
1/4 | Быстрицкая Юлия Николаевна | 147 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
1/2 | Усов Иван Дмитриевич | 201 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Лупиносов Роман Вячеславович | 171 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Кораблев Василий | 161 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | −5.6 | 129 мин. | 186 |
Полев Александр Владимирович 1919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Романов Олег Игоревич | 150 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Васютин Илья Владимирович | 204 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Кончиц Александр Васильевич | 171 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Пошехонов Юрий Юрьевич | 141 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Тухтаматов Акбар Ибраим | 204 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Юрченко Виталий Сергеевич | 181 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
9..12 | Кончиц Александр Васильевич | 171 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Михайлов Андрей Васильевич | 154 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +0.4 | 132 мин. | 192 |
Полев Александр Владимирович 1927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Князев Антон Александрович | 135 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Карюкин Николай Викторович | 186 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Курбасов Михаил Вячеславович | 189 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
1/4 | Сниховский Тимур Станиславович | 183 | 0 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Скворцов Григорий Васильевич | 191 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
3..8 | Булавинов Илья Владимирович | 193 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Зубик Алексей Сергеевич | 187 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | −0.1 | 145 мин. | 191 |
Полев Александр Владимирович 1904 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Клоков Кирилл Максимович | 159 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история | |
1/4 | Тимошков Сергей Николаевич | 178 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
1/2 | Лесконог Виктор Николаевич | 181 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
3..6 | Ратников Кирилл Николаевич | 179 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Ким Докен | 178 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | +1.8 | 104 мин. | 192 |
Полев Александр Владимирович 1852 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Тупчиенко (лев.) Сергей Владимирович | 117 | 3 : 0 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Мясов Денис Игоревич | 184 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
1/2 | Лесконог Виктор Николаевич | 181 | 3 : 2 | +1.5 | 33 мин. | история | |
фин | Павлов Василий Владимирович | 188 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
3 - 1 | +5.1 | 87 мин. | 190 |
Полев Александр Владимирович 1835 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Зарипов Азат Азаматович | 176 | 3 : 2 | +1.5 | 32 мин. | история | |
1/4 | Шустров Дмитрий Игоревич | 187 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
1/2 | Водопьянов Дмитрий Леонидович | 185 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
3..6 | Чернобровкин Кирилл Викторович | 189 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история | |
за 5-е | Сниховский Тимур Станиславович | 178 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | +1.2 | 120 мин. | 185 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 46 (25-21) |
Первый турнир: | 13 янв 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 7) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Полев Александр 200 / Аксененко Кирилл 147 9 место | 347 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 3 | Голубов (лев.) Савелий 244 / Мауль Виктор 331 | 575 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:00 | 1/8 | Пазынич Иван 166 / Пазынич Александр 315 | 481 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:42 | 1/4 | Ларин Михаил 208 / Кудряков Сергей 205 | 413 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:22 | 3..12 | Голикова Юлия 409 / Зайцева Дарья 128 | 537 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:39 | 9..12 | Рыбаков Антон 299 / Калинина Яна 173 | 472 | 3 : 2 | 27 мин. |
22:06 | за 9-е | Федотова Анастасия 257 / Зайцев Алексей 293 | 550 | 3 : 2 | 14 мин. |
4 - 2 | 106 мин. |
Полев Александр 200 / Аксененко Кирилл 147 2 место | 347 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 1 | Павлова Ирина 173 / Пазынич Иван 166 | 339 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:55 | гр. 1 | Самоха Евгений 445 / Титова Дарья 80 | 525 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:28 | 1/8 | Новиков Юрий 255 / Маричева Зоя 108 | 363 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:00 | 1/4 | Пазынич Александр 315 / Казыева Анна 74 | 389 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:29 | 1/2 | Варданидзе Нина 82 / Куликова Карина 213 | 295 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:53 | фин | Павлова Ирина 173 / Пазынич Иван 166 | 339 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 2 | 112 мин. |
Полев Александр 200 / Уваров Александр 124 6 место | 324 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Ерин Александр 203 / Шаталов Николай 119 | 322 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:42 | гр. 1 | Щепин Никита 251 / Пазынич Иван 165 | 416 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:10 | 1/8 | Пазынич Александр 311 / Мурзабеков Рафаэль 104 | 415 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:26 | 1/4 | Карачанцев Павел 114 / Чувилин Олег 172 | 286 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:50 | 1/2 | Костяев Александр 244 / Лихачев Виктор 115 | 359 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:23 | 3..6 | Перекрест Александр 257 / Перекрест Александр 125 | 382 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:38 | за 5-е | Ерин Александр 203 / Шаталов Николай 119 | 322 | 1 : 3 | 15 мин. |
3 - 4 | 138 мин. |
Полев Александр 200 / Уваров Александр 136 4 место | 336 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 2 : 3 | 37 мин. |
16:12 | гр. 1 | Шамсутдинов Ильдар 152 / Кирьяков Сергей 253 | 405 | 2 : 3 | |
16:37 | 1/8 | Ткаченко Людмила 215 / Сифуров Валерий 157 | 372 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:50 | 1/4 | Новиков Юрий 256 / Веселов Алексей 123 | 379 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:18 | 1/2 | Порунов Максим 158 / Матвеев Дмитрий 216 | 374 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:19 | 3..6 | Помелов Александр 262 / Любимова Ирина 53 | 315 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:49 | за 3-е | Морев Валерий 209 / Гимаев Анвар 179 | 388 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 4 | 138 мин. |
Полев Александр 200 / Листратов Дмитрий 155 1 место | 355 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 6 | Ромашкина Любовь 149 / Обайд Ихаб 183 | 332 | 3 : 1 | 28 мин. |
16:30 | 1/8 | Шамсутдинов Ильдар 147 / Кирьяков Сергей 243 | 390 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:06 | 1/4 | Дуненкова Елена 165 / Большакова Наталья 55 | 220 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:57 | 1/2 | Новиков Юрий 255 / Веселов Алексей 130 | 385 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:28 | фин | Немуров Виталий 104 / Немуров Артем 60 | 164 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 0 | 118 мин. |
Полев Александр 200 / Костарев Алексей 352 6 место | 552 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:53 | гр. 3 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 212 | 292 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:36 | гр. 3 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:10 | 1/4 | Крайнев Николай 194 / Волкова Ирина 96 | 290 | 3 : 2 | 16 мин. |
21:01 | 1/2 | Заргаров Роман 299 / Фомин Василий 161 | 460 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:25 | 3..6 | Цуникова Наталья 400 / Гордов Иван 187 | 587 | 0 : 3 | 26 мин. |
21:51 | за 5-е | Рыбин Сергей 159 / Жданова Наталья 206 | 365 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 111 мин. |
Полев Александр 200 / Слепченко Никита 89 7 место | 289 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:35 | гр. 1 | Листратов Дмитрий 160 / Шахматова Светлана 188 | 348 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:54 | гр. 1 | Морев Валерий 221 / Волкова Ирина 96 | 317 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:27 | гр. 1 | Лосев (лев.) Анатолий 243 / Иксар Елена 105 | 348 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:58 | гр. 1 | Заиченко Наталья 57 / Проценко Андрей 131 | 188 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:30 | гр. 1 | Чувилин Олег 178 / Гнездов Сергей 95 | 273 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:59 | гр. 1 | Шпехт Александр 139 / Веселов Алексей 118 | 257 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:19 | гр. 1 | Карачанцев Павел 146 / Уваров Александр 111 | 257 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:40 | гр. 1 | Помелов Александр 263 / Любимова Ирина 34 | 297 | 3 : 2 | 26 мин. |
4 - 5 | 181 мин. |