284
Базаров Юрий Евгеньевич
город: Улан-Удэ
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 284
Общая статистика
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 176 (100-76) |
Максимальный рейтинг: | 290 (03 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 290 |
Место в рейтинге: | 23880 |
Первый турнир: | 05 сен 2020 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Вершины
Результаты
09.03.2024 11:00 отк Silver Ball31Базаров Юрий Евгеньевич 28518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Цыбикжапов Дугар Олегович | 724 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Тугдумов Бальжир Дабиевич | 328 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Тютюнников Антон Семенович | 81 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Дугаржапов Болот Цыденович | 233 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
1/2 | Хандажапов Артур Дашидондопович | 248 | 3 : 2 | +1.5 | 29 мин. | история | |
фин | Николаев Олег Юрьевич | 313 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −0.5 | 104 мин. | 284 |
Базаров Юрий Евгеньевич 28231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Цыбикжапов Дугар Олегович | 713 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Дашицыренова Одри Владимировна | 287 | 0 : 2 | −2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Смолин Евгений Юрьевич | 137 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Николаев Олег Юрьевич | 303 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
3..12 | Раднаев Кирилл Мункоевич | 246 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
3..8 | Бальжиев Жаргал Доржиевич | 269 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
3..6 | Будаев Борис Дугданович | 296 | 3 : 2 | +2.3 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Дашидондоков Бато Максимович | 215 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | +2.7 | 93 мин. | 285 |
Базаров Юрий Евгеньевич 2769 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Вильмов Владимир Александрович | 250 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Ламажапов Эдуард Сергеевич | 150 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Цыденов Аюр | 629 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Аюшиев Вячеслав Владимирович | 501 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Бабушкин Арья Денисович | 284 | 3 : 1 | +2.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Цыренов Олег Владимирович | 364 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Будаев Чингис Викторович | 261 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | +6.4 | 107 мин. | 282 |
Базаров Юрий Евгеньевич 27838 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дамбаев Евгений Дашеевич | 150 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Комарова Анна Владимировна | 134 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Норбоев Мэргэн Чингисович | 288 | 0 : 2 | −2.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Тулонов Арсалан Баторович | 773 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Гомбодоржиев Баясхалан Даширабданович | 207 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Гулгенов Бадмажаб Бальжинимаевич | 317 | 3 : 0 | +4.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Кобунова Валерия Сергеевна | 271 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Харитонов Марат Леонидович | 216 | 3 : 2 | +0.8 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Давыдов Родион Агрович | 272 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
5 - 4 | −2.3 | 111 мин. | 276 |
Базаров Юрий Евгеньевич 29036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Дашицыренова Одри Владимировна | 276 | 0 : 2 | −2.9 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Цыбикдоржиев Виталий Дмитриевич | 80 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Тулонов Арсалан Баторович | 768 | 0 : 2 | история | |||
1/4 | Норбоев Мэргэн Чингисович | 266 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Цыдыпов Зоригто Борисович | 191 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Хамнуев Баир Сырен-Доржаевич | 262 | 0 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Бабушкин Арья Денисович | 272 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
2 - 5 | −12.1 | 93 мин. | 278 |
Базаров Юрий Евгеньевич 2842 место+4.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Самбилов Саян Сергеевич | 104 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Бороноев Борис Афанасьевич | 231 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Блохин Денис Александрович | 50 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Петров Максим Валентинович | 202 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
1/2 | Цырендоржиев Бэлигто Булатович | 293 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история | |
фин | Бабушкин Арья Денисович | 256 | 2 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +6.2 | 95 мин. | 290 |
Базаров Юрий Евгеньевич 27426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сагалеев Ардан Александрович | 259 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Норбоев Баир Тумэнович | 200 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Дурхисанов Илья Александрович | 671 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Доржиев Майдар Андреевич | 456 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Дашицыренова Одри Владимировна | 283 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история | |
3..12 | Гармаева Дарису Солбоновна | 481 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
9..12 | Петренко Александр Николаевич | 363 | 1 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Чимитов Зоригто Иванович | 361 | 3 : 1 | +4.7 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | +9.3 | 115 мин. | 284 |
Базаров Юрий Евгеньевич 27337 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Доржиева Анита Аркадьевна | 617 | 1 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Доржиева Айлана Батуевна | 306 | 0 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Вильмов Владимир Александрович | 150 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Дронов Никита Андреевич | 223 | 3 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история | |
1/4 | Бабушкин Арья Денисович | 227 | 0 : 3 | −4.4 | 10 мин. | история | |
3..12 | Хандажапов Артур Дашидондопович | 238 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
3..8 | Сагалеев Ардан Александрович | 253 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
3..6 | Раднаева Аяна Анатольевна | 135 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
за 3-е | Цырендоржиев Бэлигто Булатович | 288 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
6 - 3 | +1.8 | 120 мин. | 274 |
Базаров Юрий Евгеньевич 27330 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бантеев Геннадий Владимирович | 297 | 0 : 2 | −1.9 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Тулонов Арсалан Баторович | 753 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Аюшиев Вячеслав Дашиевич | 218 | 2 : 1 | +0.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Данзанов Владимир Эрдэмович | 244 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Бабушкин Арья Денисович | 224 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история | |
фин | Доржиева Айлана Батуевна | 293 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −0.2 | 76 мин. | 273 |
Базаров Юрий Евгеньевич 26824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Цыбиков Жаргал Юрьевич | 569 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Гармаев Данзан Солбонович | 411 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Дронов Никита Андреевич | 203 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Бадмаева Кира Андреевна | 274 | 1 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
3..16 | Харитонов Марат Леонидович | 203 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Доржиев Данил Баирович | 405 | 3 : 1 | +7.1 | 19 мин. | история | |
3..8 | Шагжитаров Валерий Валерьевич | 254 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
3..6 | Цырендоржиев Бэлигто Булатович | 259 | 2 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
за 5-е | Забанова Анна Андреевна | 270 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
4 - 5 | +4.7 | 147 мин. | 273 |