292
Забанова Анна Андреевна
город: Улан-Удэ
Год рождения: 2010
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 292
- пары
- фнтр 136
Общая статистика
Сыграно турниров: | 63 |
Игр (победы-поражения): | 404 (233-171) |
Максимальный рейтинг: | 300 (01 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 300 |
Место в рейтинге: | 23056 |
Первый турнир: | 23 мар 2019 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 63) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Результаты
16.03.2024 08:00 отк Silver Ball7Забанова Анна Андреевна 3004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цыбикжапов Дугар Олегович | 720 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Хамнуев Баир Сырен-Доржаевич | 296 | 0 : 3 | −3.1 | история | ||
гр. 1 | Климушев Серафим Юрьевич | 232 | 0 : 3 | −5 | история | ||
0 - 3 | −8.1 | 292 |
Забанова Анна Андреевна 2952 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Санжиев Цыбик Буянтаевич | 142 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Ермоев Максим Антонович | 50 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Данзанов Алдар Доржиевич | 159 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Маркусеева Дарья Викторовна | 157 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Мункожапов Артем Игорьевич | 134 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/2 | Бадмаева Кира Андреевна | 301 | 2 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
фин | Цыремпилов Эрдэм Дугарович | 345 | 1 : 2 | −0.8 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +5.3 | 67 мин. | 300 |
Забанова Анна Андреевна 2996 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Богданов Прокопий Константинович | 338 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Заятуев Батор Владимирович | 474 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Николаев Олег Юрьевич | 309 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Матюнов Андрей Юрьевич | 512 | 0 : 3 | история | |||
0 - 4 | −4.6 | 14 мин. | 295 |
Забанова Анна Андреевна 2851 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пластинин Константин Станиславович | 103 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Изыев Феликс Андреевич | 87 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Базаров Булат Доржиевич | 247 | 2 : 1 | +1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Полуэктов Андрей Денисович | 254 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
1/2 | Цыремпилов Эрдэм Дугарович | 338 | 2 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
фин | Норбоев Мэргэн Чингисович | 309 | 2 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | +13.9 | 77 мин. | 299 |
Забанова Анна Андреевна 2811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Базаров Чингис Цыренжапович | 137 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Будаева Виктория Чингисовна | 190 | 2 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
1/4 | Бадмаева Кира Андреевна | 306 | 2 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история | |
1/2 | Рудаков Николай Денисович | 249 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
фин | Цыбикдоржиев Сергей Дмитриевич | 199 | 2 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история | |
5 - 0 | +4.4 | 61 мин. | 285 |
Забанова Анна Андреевна 2805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бадмаев Тимур Андреевич | 569 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Доржиев Майдар Андреевич | 499 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Базаров Булат Доржиевич | 240 | 3 : 1 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Жалсараев Дамдин Владимирович | 399 | 0 : 3 | история | |||
1 - 3 | +1.5 | 281 |
Забанова Анна Андреевна 28334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бабушкин Арья Денисович | 275 | 0 : 2 | −2.7 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Дурхисанов Илья Александрович | 707 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Баранников Олег Виликтонович | 200 | 2 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Бадмаева Кира Андреевна | 306 | 2 : 1 | +2.5 | 12 мин. | история | |
1/16 | Норбоев Мэргэн Чингисович | 288 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
3..24 | Брязгунов Александр Сергеевич | 295 | 2 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история | |
2 - 4 | −3.5 | 92 мин. | 280 |
Забанова Анна Андреевна 2916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Манхаева Марина Владимировна | 156 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Владимиров Батор Афанасьевич | 53 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Будаева Виктория Чингисовна | 175 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Цыганова Виктория Денисовна | 200 | 2 : 0 | +0.2 | история | ||
1/2 | Норбоев Мэргэн Чингисович | 266 | 1 : 2 | −2 | история | ||
3..6 | Базаров Булат Доржиевич | 253 | 0 : 2 | −2.8 | 8 мин. | история | |
за 5-е | Дронов Никита Андреевич | 231 | 0 : 2 | −3.2 | 7 мин. | история | |
4 - 3 | −7.8 | 36 мин. | 283 |
Забанова Анна Андреевна 2851 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бишадаева Саяна Саяновна | 194 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Бобыкина Дарья Константиновна | 129 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Еремина София Александровна | 171 | 3 : 2 | 32 мин. | история | ||
гр. 1 | Фомина Лилит Нерсесовна | 184 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Бадмаева Кира Андреевна | 301 | 3 : 0 | +2.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Дашицыренова Одри Владимировна | 293 | 3 : 1 | +2.2 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Харнетова Софья Павловна | 226 | 3 : 0 | +1 | 23 мин. | история | |
7 - 0 | +6.2 | 147 мин. | 291 |
Забанова Анна Андреевна 2822 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Аханаева Дари Баировна | 96 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Шагжиева Дара Аршановна | 126 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Маркусеева Дарья Викторовна | 169 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Фомина Лилит Нерсесовна | 181 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин | Бадмаева Кира Андреевна | 294 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
4 - 1 | +2.8 | 33 мин. | 285 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (1-2) |
Первый турнир: | 11 сен 2022 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 1) |
Результаты
11.09.2022 09:00 отк Silver Ball 14Забанова Анна 152 / Шубин Павел 567 8 место | 719 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | 1/8 | Белимов Андрей 97 / Бороноев Борис 205 | 302 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:52 | 1/4 | Дарибазарон Эрдэни 390 / Норбоев Мэргэн 167 | 557 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:08 | 5..8 | Бадмацыренов Станислав 507 / Атутова Наталья 270 | 777 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 2 | 42 мин. |