304
Федосеева Людмила Владимировна
город: Тольятти
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 304
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 53 |
Игр (победы-поражения): | 342 (148-194) |
Максимальный рейтинг: | 313 (05 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 313 |
Место в рейтинге: | 21384 |
Первый турнир: | 09 фев 2021 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 38) |
Лучшие победы
Награды
Пламя
Результаты
08.01.2024 16:00 отк Пламя22Федосеева Людмила Владимировна 31017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Уютов Антон Романович | 154 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Шаталов Дмитрий Александрович | 317 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Владислав Михайлович | 443 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Урих Елисей Денисович | 173 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Багаутдинов Айрат Рамисович | 207 | 2 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
5..8 | Карпов Александр Петрович | 253 | 1 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Фирсов Владислав Анатольевич | 218 | 3 : 1 | +0.2 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | −5.6 | 122 мин. | 304 |
Федосеева Людмила Владимировна 3138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Селиванова Ксения Вадимовна | 253 | 0 : 3 | −4.8 | история | ||
гр. 1 | Ибрагимова Амина Маратовна | 149 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Забалова Дарья Алексеевна | 285 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
гр. 1 | Троцкая Ольга Георгиевна | 679 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Метальникова Анна Ильинична | 259 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
фин. 2 | Дойникова Елена Анатольевна | 196 | 3 : 0 | история | |||
фин. 2 | Мухаметшина Лилия Дмитриевна | 236 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
фин. 2 | Нуждина Станислава Сергеевна | 319 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
5 - 3 | −2.8 | 310 |
Федосеева Людмила Владимировна 31013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Антипов Сергей Анатольевич | 434 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Полонский Александр Геннадьевич | 399 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Щепкин Леонид Викторович | 322 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история | |
1/4 | Кузяев Владимир Юрьевич | 404 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
5..8 | Стрига Анатолий Семенович | 188 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
за 5-е | Мотыгин Андрей Иванович | 241 | 3 : 2 | +0.7 | 27 мин. | история | |
3 - 3 | +2.9 | 111 мин. | 313 |
Федосеева Людмила Владимировна 3079 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Багаутдинов Динар Рамисович | 105 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Китов Степан Александрович | 273 | 2 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Нуждин Валерий Витальевич | 407 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Лоргин Роман Александрович | 162 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Абдулов Алексей Владимирович | 352 | 3 : 1 | +3.6 | 12 мин. | история | |
фин | Забалова Дарья Алексеевна | 280 | 3 : 2 | +1.5 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +2.4 | 83 мин. | 310 |
Федосеева Людмила Владимировна 3124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Фирсов Владислав Анатольевич | 201 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Урих Елисей Денисович | 169 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Тарасенко Антон Олегович | 255 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Багинский Александр Николаевич | 254 | 3 : 0 | +1 | история | ||
1/4 | Новичков Алексей Александрович | 348 | 3 : 2 | +2.2 | 29 мин. | история | |
1/2 | Сухарев Юрий Александрович | 274 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Кузьмин Алексей Владимирович | 329 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | −4.6 | 117 мин. | 307 |
Федосеева Людмила Владимировна 3045 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Михайлов Евгений Васильевич | 212 | 3 : 0 | +0.2 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Иванов Владислав Михайлович | 278 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Полонский Александр Геннадьевич | 401 | 1 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Гусев Валерий Иванович | 420 | 0 : 3 | история | |||
3..8 | Кукушкин Дмитрий Евгеньевич | 317 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история | |
3..6 | Нуждин Валерий Витальевич | 402 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 5-е | Щепкин Леонид Викторович | 341 | 3 : 1 | +3.4 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +7.8 | 94 мин. | 312 |
Федосеева Людмила Владимировна 2923 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ермиличев Сергей Владимирович | 235 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Непомнящий Ян Зиновьевич | 214 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Щетинин Роман Николаевич | 336 | 3 : 0 | +4.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Ермилова Ольга Анатольевна | 260 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
1/2 | Кузьмин Алексей Владимирович | 333 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Абдулов Алексей Владимирович | 359 | 3 : 2 | +3.3 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | +12.2 | 102 мин. | 304 |
Федосеева Людмила Владимировна 2917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Светличная Людмила Александровна | 484 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Кашина Ольга Николаевна | 512 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Нуждин Валерий Витальевич | 403 | 2 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Симоненко Сергей Вячеславович | 440 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Жиров Сергей Александрович | 262 | 3 : 0 | +2.6 | история | ||
гр. 1 | Абдулов Алексей Владимирович | 343 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Антипов Сергей Анатольевич | 434 | 1 : 3 | 11 мин. | история | ||
1 - 6 | +1.4 | 95 мин. | 292 |
Федосеева Людмила Владимировна 2839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Михайлов Сергей Васильевич | 373 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Вирясов Илья Александрович | 430 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Елисеев Денис Сергеевич | 321 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Нуждин Валерий Витальевич | 381 | 2 : 3 | история | |||
фин. 2 | Данилов Андрей Викторович | 216 | 3 : 1 | +0.8 | 9 мин. | история | |
фин. 2 | Щепкин Леонид Викторович | 305 | 3 : 1 | +3.1 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Абдулов Алексей Владимирович | 354 | 3 : 1 | +4.3 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Ломакин Александр Николаевич | 236 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | +7.6 | 97 мин. | 291 |
Федосеева Людмила Владимировна 27714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Нуждин Валерий Витальевич | 379 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Полонский Александр Геннадьевич | 387 | 3 : 1 | +5.3 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Чекашов Александр Александрович | 304 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кузяев Владимир Юрьевич | 366 | 0 : 3 | −0.3 | 9 мин. | история | |
9..16 | Щетинин Роман Николаевич | 311 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Кузьмин Алексей Владимирович | 344 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | +5.8 | 100 мин. | 283 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 155 (86-69) |
Первый турнир: | 22 янв 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 23) |
Награды
Пламя
Результаты
16.09.2023 16:00 отк Пламя 8Федосеева Людмила 310 / Антипов Сергей 439 6 место | 749 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:57 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:14 | гр. 1 | Новиков Александр 219 / Дойникова Елена 196 | 415 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:31 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 355 | 666 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:59 | гр. 1 | Кашина Ольга 502 / Коржанков Артём 284 | 786 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:10 | гр. 1 | Абдулов Алексей 335 / Светличная Людмила 497 | 832 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:27 | гр. 1 | Серебряков Константин 428 / Киреев Леонид 260 | 688 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:43 | гр. 1 | Рогулин Александр 397 / Родионов Кирилл 383 | 780 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 5 | 112 мин. |
Федосеева Людмила 312 / Антипов Сергей 442 7 место | 754 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:07 | гр. 1 | Ефименко Игорь 479 / Михайлов Сергей 361 | 840 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:18 | гр. 1 | Зотов Егор 583 / Стрыгин Вячеслав 514 | 1097 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:35 | гр. 1 | Абдулов Алексей 354 / Светличная Людмила 516 | 870 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:49 | гр. 1 | Анульев Юрий 456 / Серебряков Константин 428 | 884 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:10 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 348 | 659 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:21 | гр. 1 | Похилко Владимир 437 / Рогулин Александр 391 | 828 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:43 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:59 | гр. 1 | Вебер Галина 253 / Дойникова Елена 195 | 448 | 3 : 0 | 12 мин. |
3 - 5 | 119 мин. |
Федосеева Людмила 292 / Антипов Сергей 431 6 место | 723 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:17 | гр. 2 | Калачев Виталий 342 / Забалова Дарья 285 | 627 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:46 | гр. 2 | Кашина Ольга 509 / Похилко Владимир 437 | 946 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:58 | гр. 2 | Пекарский Вадим 478 / Пекарский Данила 521 | 999 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:11 | гр. 2 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:49 | фин. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 348 | 659 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:06 | фин. 1 | Ефименко Игорь 476 / Михайлов Сергей 364 | 840 | 3 : 2 | 33 мин. |
18:39 | фин. 1 | Панин Арсений 607 / Силантьев Кирилл 499 | 1106 | 1 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 127 мин. |
Федосеева Людмила 292 / Антипов Сергей 431 5 место | 723 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:20 | гр. 1 | Ермиличев Сергей 228 / Жиров Сергей 269 | 497 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:33 | гр. 1 | Чернышев Сергей 250 / Морозов Валерий 233 | 483 | 3 : 1 | 12 мин. |
16:45 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:07 | гр. 1 | Ченцов Александр 875 / Ченцова А 111 | 986 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:26 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 349 | 660 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:42 | гр. 1 | Панин Арсений 622 / Зотов Егор 545 | 1167 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:54 | гр. 1 | Симоненко Сергей 448 / Похилко Владимир 437 | 885 | 0 : 3 | 10 мин. |
18:19 | гр. 1 | Ефименко Игорь 476 / Михайлов Сергей 382 | 858 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 4 | 119 мин. |
Федосеева Людмила 292 / Антипов Сергей 431 2 место | 723 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 1 | Светличная Людмила 488 / Саранова Наталья 96 | 584 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:28 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 217 | 711 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:50 | гр. 1 | Баранов Евгений 332 / Баранова Анна 100 | 432 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:02 | гр. 1 | Манаев Назар 122 / Ченцова А 120 | 242 | 3 : 0 | 9 мин. |
17:10 | гр. 1 | Похилко Владимир 437 / Чекашов Александр 309 | 746 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:29 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 349 | 660 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:02 | гр. 1 | Панин Арсений 624 / Зотов Егор 536 | 1160 | 0 : 3 | 12 мин. |
5 - 2 | 116 мин. |
Федосеева Людмила 283 / Антипов Сергей 437 5 место | 720 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:57 | гр. 2 | Дмитриев Константин 522 / Похилко Владимир 437 | 959 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:21 | гр. 2 | Ломакин Евгений 494 / Стрыгин Вячеслав 471 | 965 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:39 | гр. 2 | Хохрин Виктор 460 / Каляева Элеонора 217 | 677 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:53 | фин. 2 | Удалова Татьяна 267 / Ермиличев Александр 140 | 407 | 3 : 0 | |
17:53 | фин. 2 | Ефименко Игорь 475 / Михайлов Сергей 371 | 846 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:13 | фин. 2 | Гришанин Андрей 445 / Симоненко Сергей 450 | 895 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 2 | 74 мин. |
Федосеева Людмила 283 / Антипов Сергей 437 3 место | 720 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 1 | Хохрин Виктор 460 / Каляева Элеонора 217 | 677 | 4 : 3 | 31 мин. |
16:43 | гр. 1 | Трущелев Владимир 259 / Забалова Дарья 288 | 547 | 4 : 1 | 21 мин. |
17:05 | гр. 1 | Панин Арсений 586 / Шевченко Никита 315 | 901 | 0 : 4 | 18 мин. |
17:23 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 344 / Кашина Ольга 512 | 856 | 4 : 2 | 27 мин. |
18:13 | гр. 1 | Зырянов Константин 296 / Буяков Владимир 348 | 644 | 4 : 2 | 23 мин. |
4 - 1 | 120 мин. |
Федосеева Людмила 276 / Антипов Сергей 440 6 место | 716 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 2 | Зырянов Константин 296 / Буяков Владимир 334 | 630 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:21 | гр. 2 | Удалова Татьяна 267 / Ермиличев Александр 140 | 407 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:45 | гр. 2 | Кузьмин Алексей 335 / Кашина Ольга 511 | 846 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:09 | фин. 1 | Абдулов Алексей 341 / Светличная Людмила 497 | 838 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:30 | фин. 1 | Вирясов Илья 441 / Коршунов Виталий 366 | 807 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:28 | фин. 1 | Ефименко Игорь 475 / Михайлов Евгений 225 | 700 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:39 | фин. 1 | Стрыгин Вячеслав 486 / Рогулин Александр 378 | 864 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 134 мин. |
Федосеева Людмила 287 / Антипов Сергей 440 4 место | 727 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:57 | гр. 1 | Зырянов Константин 294 / Буяков Владимир 341 | 635 | 1 : 4 | 30 мин. |
16:42 | гр. 1 | Хохрин Виктор 470 / Каляева Элеонора 217 | 687 | 4 : 2 | 24 мин. |
17:06 | гр. 1 | Костеньков Юрий 216 / Дойникова Елена 201 | 417 | 4 : 1 | 18 мин. |
17:25 | гр. 1 | Бугров Андрей 535 / Похилко Владимир 425 | 960 | 1 : 4 | 24 мин. |
2 - 2 | 96 мин. |
Федосеева Людмила 266 / Антипов Сергей 447 8 место | 713 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:15 | гр. 2 | Бугров Андрей 535 / Похилко Владимир 425 | 960 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:24 | гр. 2 | Балашова Лариса 255 / Дойникова Елена 198 | 453 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:38 | гр. 2 | Ченцов Александр 883 / Ченцова А 100 | 983 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:48 | гр. 2 | Хохрин Виктор 459 / Каляева Элеонора 217 | 676 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:36 | гр. 1 | Шкалов Яков 256 / Забалова Дарья 302 | 558 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:54 | гр. 1 | Серебряков Константин 410 / Цыганко Михаил 338 | 748 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:22 | гр. 1 | Абдулов Алексей 333 / Светличная Людмила 484 | 817 | 3 : 2 | |
3 - 4 | 86 мин. |