NikonDima368
Никончук Дмитрий Александрович
город: Москва
Год рождения: 1979
Игровая рука: левая
На сайте с: 07.02.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 368
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 50 |
Игр (победы-поражения): | 341 (214-127) |
Максимальный рейтинг: | 368 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 368 |
Место в рейтинге: | 15286 |
Первый турнир: | 07 мар 2021 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Point
Крылья
ЛуЦентр
ФилиТТ
TENIX
Результаты
17.03.2024 11:00 400 Крылья24Никончук Дмитрий Александрович 3582 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Карповский Алексей Алексеевич | 260 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Шубин Виталий Павлович | 237 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
гр. 5 | Тер-Абраамян Айк Рубенович | 311 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Челчинский Александр | 282 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
1/4 | Комков Андрей Викторович | 364 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
1/2 | Фазлыев Наиль Гильмиевич | 398 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
фин | Мухаметзянов Ринат | 314 | 1 : 3 | −3.6 | 30 мин. | история | |
6 - 1 | +10.1 | 121 мин. | 368 |
Никончук Дмитрий Александрович 3493 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Терещенко Евгения Валерьевна | 195 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Кудрявцев Егор | 326 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Мишин Владимир Иванович | 390 | 3 : 1 | +3.6 | 14 мин. | история | |
1/2 | Хечанян Ваган | 347 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Ануфриев Валерий Иванович | 315 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история | |
4 - 1 | +9 | 84 мин. | 358 |
Никончук Дмитрий Александрович 3447 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Оленев Александр Николаевич | 155 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Халиков Ростислав Ильич | 302 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Ильницкий Кирилл Борисович | 384 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Хечанян Ваган | 352 | 2 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история | |
3..24 | Сильченко Игорь Юрьевич | 342 | 3 : 2 | +2 | 30 мин. | история | |
3..16 | Глушанков Иван Иванович | 232 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..12 | Климов Виталий Николаевич | 354 | 3 : 2 | +2.2 | 19 мин. | история | |
3..8 | Вертепа Игорь Александрович | 375 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Мишин Владимир Иванович | 402 | 3 : 1 | +3.9 | 13 мин. | история | |
6 - 3 | +4.9 | 174 мин. | 349 |
Никончук Дмитрий Александрович 34511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Оленев Александр Николаевич | 161 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 6 | Хечанян Ваган | 352 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история | |
гр. 6 | Терещенко Евгения Валерьевна | 192 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Павловъ Валерий Викторович | 311 | 3 : 2 | +1.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Егоров Алексей Анатольевич | 397 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Ильницкий Кирилл Борисович | 383 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
9..12 | Филилеев Илья Владиславович | 366 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | −1.5 | 132 мин. | 344 |
Никончук Дмитрий Александрович 3496 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Елисеев Владимир Иванович | 224 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Мызин Дмитрий Николаевич | 268 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Решетов Олег Александрович | 374 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Чистов Артур Владимирович | 331 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
1/4 | Хечанян Ваган | 359 | 3 : 2 | +2.2 | 25 мин. | история | |
1/2 | Марков Владимир Оланович | 383 | 2 : 3 | −1.3 | 36 мин. | история | |
3..6 | Мухаметзянов Ринат | 311 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Решетов Олег Александрович | 374 | 0 : 3 | −2.3 | 10 мин. | история | |
4 - 4 | −4 | 170 мин. | 345 |
Никончук Дмитрий Александрович 35212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Глушанков Иван Иванович | 233 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Елисеев Владимир Иванович | 234 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Ильницкий Кирилл Борисович | 361 | 3 : 2 | +2.2 | 28 мин. | история | |
1/8 | Сильченко Игорь Юрьевич | 351 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Попша Василий Михайлович | 396 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
3..12 | Хечанян Ваган | 351 | 2 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
9..12 | Комков Андрей Викторович | 337 | 2 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Мишин Владимир Иванович | 376 | 2 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
4 - 4 | −3.2 | 157 мин. | 349 |
Никончук Дмитрий Александрович 3562 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смурышков Алексей Владимирович | 267 | 3 : 2 | +0.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Гончарик Иван Алексеевич | 303 | 0 : 3 | −4.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Гублия Роман Владимирович | 379 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Комаров Константин Сергеевич | 301 | 3 : 2 | +0.9 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Евтягин Филипп Евгеньевич | 153 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Мельников Сергей Владимирович | 315 | 2 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | −3.2 | 111 мин. | 352 |
Никончук Дмитрий Александрович 3485 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ли Сергей Леонидович | 458 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Денисов Николай Борисович | 420 | 2 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Денисова Таисия Николаевна | 537 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Мастюков Михаил Сергеевич | 419 | 3 : 2 | +4.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Камардин Михаил Анатольевич | 444 | 2 : 3 | −0.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ильницкий Кирилл Борисович | 369 | 3 : 0 | +4.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Татаров Сергей Витальевич | 337 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Шульгина Алла Леонидовна | 395 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
3 - 5 | +8 | 142 мин. | 356 |
Никончук Дмитрий Александрович 3454 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Карповский Алексей Алексеевич | 244 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Каменский Сергей Александрович | 251 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Попша Василий Михайлович | 359 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Мишин Владимир Иванович | 397 | 3 : 2 | +3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Ильницкий Кирилл Борисович | 369 | 1 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
3..12 | Тарасов Александр Анатольевич | 279 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история | |
3..8 | Самойлов Алексей Борисович | 321 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
3..6 | Климов Виталий Николаевич | 365 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Попша Василий Михайлович | 359 | 0 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
6 - 3 | +2.3 | 159 мин. | 348 |
Никончук Дмитрий Александрович 3333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Маматов Роман | 444 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Вареников Максим Владимирович | 252 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Горовая Ольга Алексеевна | 469 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Ильницкий Кирилл Борисович | 377 | 3 : 2 | +2.9 | 23 мин. | история | |
3..8 | Гилев Иван Алексеевич | 323 | 3 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Власов Александр Евгеньевич | 404 | 3 : 2 | +3.4 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Костомаров Ярослав Николаевич | 332 | 3 : 0 | +3 | 9 мин. | история | |
5 - 2 | +11.9 | 125 мин. | 345 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 147 (93-54) |
Первый турнир: | 05 фев 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 8) |
Награды
ФилиТТ
HurricaneTT
Point
SpinArt
TENIX
Результаты
19.03.2024 19:30 999 SpinArt 19Никончук Дмитрий 368 / Ильницкий Кирилл 403 8 место | 771 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 7 | Власов Александр 438 / Кулаковский Алексей 288 | 726 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:48 | 1/8 | Андреев Максим 443 / Руднев Олег 247 | 690 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:51 | 1/4 | Ерошов Филипп 692 / Ишмуратов Андрей 230 | 922 | 1 : 3 | 27 мин. |
22:24 | 3..12 | Власов Александр 438 / Кулаковский Алексей 288 | 726 | 3 : 1 | 37 мин. |
23:00 | 3..8 | Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 | 917 | 0 : 3 | 13 мин. |
23:13 | за 7-е | Буцыгин Михаил 426 / Тихонов Андрей 447 | 873 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 129 мин. |
Никончук Дмитрий 358 / Ильницкий Кирилл 403 10 место | 761 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Ермилов Николай 525 / Морзаева Алла 516 | 1041 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:54 | гр. 1 | Чернов Максим 412 / Зеленов Геннадий 392 | 804 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:47 | 1/8 | Сикачев Алексей 417 / Шипицын Геннадий 490 | 907 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:08 | 3..16 | Волошко Денис 599 / Калашникова Анна 338 | 937 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:36 | 3..12 | Ермилов Николай 525 / Морзаева Алла 516 | 1041 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:36 | 9..12 | Соломонов Михаил 332 / Иванова Анна 241 | 573 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:53 | за 9-е | Морозов Александр 393 / Ананьев Дмитрий 421 | 814 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 137 мин. |
Никончук Дмитрий 349 / Ильницкий Кирилл 398 9 место | 747 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Черницкий Игорь 494 / Черницкая Алла 236 | 730 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:15 | гр. 1 | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:54 | 1/8 | Ермилов Николай 536 / Морзаева Алла 502 | 1038 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:16 | 3..24 | Краснова Екатерина 514 / Акуленко Валерия 348 | 862 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:39 | 3..16 | Буцыгин Михаил 433 / Желевский Дмитрий 196 | 629 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:57 | 3..12 | Колоницкая Екатерина 293 / Котельников Владимир 562 | 855 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:28 | за 9-е | Евграфов Дмитрий 282 / Янчук Игорь 308 | 590 | 3 : 2 | 18 мин. |
5 - 2 | 144 мин. |
Никончук Дмитрий 344 / Ильницкий Кирилл 384 2 место | 728 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Шерёсткин Андрей 380 / Волошин Виктор 398 | 778 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:50 | гр. 1 | Чудаков Александр 526 / Сикачев Алексей 415 | 941 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:13 | гр. 1 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 323 | 667 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:41 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 282 / Лупинос Никита 376 | 658 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:04 | гр. 1 | Шаванов Тарас 361 / Абдрахимов Ренат 397 | 758 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:26 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан 374 / Малкина Маргарита 323 | 697 | 3 : 2 | 31 мин. |
18:12 | гр. 1 | Трегуб Александр 435 / Хачатрян Тигран 609 | 1044 | 2 : 3 | 17 мин. |
18:29 | гр. 1 | Проскурнин Сергей 340 / Ларин Константин 380 | 720 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:43 | гр. 1 | Ермилов Николай 540 / Морзаева Алла 499 | 1039 | 3 : 2 | 18 мин. |
7 - 2 | 175 мин. |
Никончук Дмитрий 345 / Ильницкий Кирилл 383 6 место | 728 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 2 | Бочкарева Юлия 300 / Демиденко Дмитрий 645 | 945 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:12 | гр. 2 | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 535 | 1007 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:39 | гр. 2 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:09 | 1/8 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 441 | 811 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:35 | 1/4 | Пряхин Вадим 448 / Волочаев Александр 509 | 957 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:54 | 1/2 | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 535 | 1007 | 1 : 3 | 30 мин. |
18:41 | 3..6 | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:24 | за 5-е | Пряхин Вадим 448 / Волочаев Александр 509 | 957 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 5 | 178 мин. |
Никончук Дмитрий 349 / Ильницкий Кирилл 365 6 место | 714 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 5 | Чудаков Александр 518 / Отинов Владимир 462 | 980 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:52 | гр. 5 | Петров Вадим 508 / Бисембаев Тимур 417 | 925 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:50 | 1/8 | Вахрамеева Диана 385 / Подухович Дмитрий 441 | 826 | 3 : 2 | 35 мин. |
17:38 | 1/4 | Ушкарев Максим 500 / Куликов Дмитрий 537 | 1037 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:55 | 3..12 | Петров Вадим 508 / Бисембаев Тимур 417 | 925 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:24 | 3..8 | Ларин Вячеслав 387 / Астахов Егор 355 | 742 | 3 : 1 | 29 мин. |
18:52 | 3..6 | Потехин Александр 445 / Беляков Владимир 520 | 965 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:22 | за 5-е | Чернов Максим 390 / Акатов Вячеслав 345 | 735 | 2 : 3 | 30 мин. |
4 - 4 | 196 мин. |
Никончук Дмитрий 349 / Ильницкий Кирилл 365 14 место | 714 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:57 | гр. 13 | Дугин Алексей 368 / Берг Станислав 325 | 693 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:36 | 1/16 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 543 | 832 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:17 | 3..24 | Рабазанов Шамиль 330 / Абушаев Руслан 262 | 592 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:01 | 3..16 | Чуйкин Иван 345 / Котляров Владимир 407 | 752 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:43 | 13..16 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 128 | 420 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:02 | за 13-е | Садков Андрей 447 / Пушкина Анастасия 400 | 847 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 3 | 96 мин. |
Никончук Дмитрий 352 / Ильницкий Кирилл 365 3 место | 717 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Игнатьев Алексей 182 / Бронников Алексей 269 | 451 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:18 | гр. 4 | Семененко Роман 350 / Земцова Виктория 342 | 692 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:40 | гр. 4 | Тишин Анатолий 390 / Романова Дарья 226 | 616 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:22 | 1/8 | Чижов Сергей 357 / Амурский Андрей 368 | 725 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:55 | 1/4 | Яковлев Виталий 305 / Котляров Владимир 380 | 685 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:13 | 3..12 | Колмазнина Ольга 249 / Гранкин Владимир 316 | 565 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:36 | 3..8 | Акатов Вячеслав 318 / Иванова Мария 298 | 616 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:05 | 3..6 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 2 | 17 мин. |
19:22 | за 3-е | Дугин Алексей 368 / Берг Станислав 325 | 693 | 3 : 1 | 18 мин. |
8 - 1 | 163 мин. |
Никончук Дмитрий 356 / Ильницкий Кирилл 367 7 место | 723 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Помелов Александр 266 / Сказина Вера 198 | 464 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:51 | гр. 2 | Коробова Галина 262 / Хисамутдинов Наиль 422 | 684 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:17 | 1/8 | Батенков Сергей 173 / Чобанян Григор 227 | 400 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:57 | 3..12 | Морев Валерий 191 / Новиков Юрий 273 | 464 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:20 | 3..8 | Чернов Максим 389 / Зеленов Геннадий 340 | 729 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:49 | за 7-е | Куликова Карина 215 / Смирнов Игорь 404 | 619 | 3 : 0 | 40 мин. |
2 - 4 | 130 мин. |
Никончук Дмитрий 348 / Ильницкий Кирилл 373 3 место | 721 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | Кобелев Евгений 414 / Кобелев Тимур 97 | 511 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:34 | гр. 2 | Чобанян Григор 234 / Пушкина Анастасия 394 | 628 | 3 : 2 | 17 мин. |
16:19 | 1/4 | Калинина Яна 173 / Жаборов Элер 417 | 590 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:02 | 3..8 | Чобанян Григор 234 / Пушкина Анастасия 394 | 628 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:12 | 3..6 | Чернов Максим 385 / Акатов Вячеслав 317 | 702 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:36 | за 3-е | Калинина Яна 173 / Жаборов Элер 417 | 590 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 1 | 113 мин. |