BboyDAN580
Ларшин Даниил Артурович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 20.05.2010 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Иван Толмачев; Варданян Самвел
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 06.02.2021 (последнее посещение: 16.03.2024)
О себе: Начал заниматься в 10 лет. Играю в атакующий настольный теннис. Спарринг, 800 р в час.
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 580
- пары
- фнтр 181
Общая статистика
Сыграно турниров: | 226 |
Игр (победы-поражения): | 1461 (853-608) |
Максимальный рейтинг: | 580 (23 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 580 |
Место в рейтинге: | 4044 |
Первый турнир: | 06 фев 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 94) |
Лучшие победы
Награды
TN Club
ArtTT-Первом
Space Химки
V2 TTC
ЛуЦентр
ФилиТТ
HurricaneTT
TENIX
Люблино
TTL-Савёл
RTTF cup
Результаты
23.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44Ларшин Даниил Артурович 56918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Каратеева Мария Евгеньевна | 600 | 3 : 2 | +4.2 | 24 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 903 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Евстигнеева Ольга Александровна | 569 | 1 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
17..24 | Вишняков Артур Евгеньевич | 644 | 3 : 1 | +7 | 25 мин. | история | |
17..20 | Жаров Борис Вадимович | 684 | 3 : 2 | +6.9 | 30 мин. | история | |
за 17-е | Михотов Максим | 594 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +10.4 | 123 мин. | 580 |
Ларшин Даниил Артурович 5561 место+11.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тюрин Максим Аркадьевич | 365 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Чопурян Армен Рейбинович | 368 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Котляров Владимир Иванович | 402 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Сон Александр Лаврентьевич | 379 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/2 | Евлюхин Павел Александрович | 504 | 3 : 2 | +1.1 | 30 мин. | история | |
фин | Язлыбаев Зелим | 482 | 3 : 0 | +1 | 9 мин. | история | |
6 - 0 | +13.2 | 106 мин. | 569 |
Ларшин Даниил Артурович 5621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 514 | 2 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 310 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Журавлев Сергей Сергеевич | 464 | 2 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Рыбицкий Егор Романович | 480 | 2 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Неводуев Александр Константинович | 426 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Абдуллин Егор Тимурович | 359 | 1 : 2 | −8.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Зорилэ Никита Витальевич | 466 | 2 : 1 | +0.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 472 | 2 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
7 - 1 | −5.8 | 109 мин. | 556 |
Ларшин Даниил Артурович 5493 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Рынейский Андрей Борисович | 375 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Вавилов Станислав Валерьевич | 321 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Ларшин Артур Санвелович | 511 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история | |
1/8 | Беклемищев Александр Александрович | 458 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Федоров Виталий Александрович | 569 | 1 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
3..12 | Павлов Владимир Владимирович | 512 | 3 : 1 | +1.9 | 24 мин. | история | |
3..8 | Перышков Евгений Анатольевич | 502 | 3 : 0 | +1.9 | 22 мин. | история | |
3..6 | Смирнов Алексей Николаевич | 574 | 3 : 1 | +3.7 | 32 мин. | история | |
7 - 1 | +12.3 | 181 мин. | 562 |
Ларшин Даниил Артурович 5502 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Воробьев Матвей Денисович | 259 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Ватутин Демид Вячеславович | 104 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Гришин Андрей Дмитриевич | 275 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Абдуллин Егор Тимурович | 350 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Гарбарук Лев Викторович | 337 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
фин | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 498 | 0 : 2 | −3.8 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | −1.1 | 59 мин. | 549 |
Ларшин Даниил Артурович 5391 место+10.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Антонова Алёна Дмитриевна | 150 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Глазунов Михаил Ильич | 154 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Смольникова Анна Даниловна | 237 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Гулюгин Владимир Алексеевич | 338 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Зорилэ Никита Витальевич | 467 | 2 : 1 | +0.6 | 22 мин. | история | |
фин | Нормурадов Дониёр Шокирович | 457 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история | |
6 - 0 | +11.8 | 54 мин. | 550 |
Ларшин Даниил Артурович 54410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Журавлев Сергей Сергеевич | 448 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история | |
1/8 | Неводуев Александр Константинович | 427 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Ясаков Сергей Васильевич | 641 | 2 : 3 | −0.1 | 30 мин. | история | |
3..12 | Стопин Дмитрий Владимирович | 531 | 0 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история | |
9..12 | Гофман Григорий Александрович | 564 | 3 : 0 | +5.1 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Зорилэ Никита Витальевич | 454 | 2 : 3 | −5.3 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −5 | 124 мин. | 539 |
Ларшин Даниил Артурович 54413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шведов Олег Викторович | 419 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 766 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Борисов Андрей Сергеевич | 489 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
3..16 | Евстигнеева Ольга Александровна | 577 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
13..16 | Ларшин Артур Санвелович | 465 | 3 : 1 | +0.8 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Лимин Илья Борисович | 452 | 3 : 2 | +0.2 | 32 мин. | история | |
4 - 2 | +0.1 | 131 мин. | 544 |
Ларшин Даниил Артурович 55420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кондратьева Софья Ильинична | 570 | 2 : 3 | −2.7 | 32 мин. | история | |
3..32 | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 409 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Малахов Кирилл Николаевич | 654 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
17..24 | Даниленко Илья Андреевич | 508 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
17..20 | Багиров Ульви Музаффар | 531 | 0 : 3 | −5.9 | 17 мин. | история | |
за 19-е | Зарудный Дмитрий Николаевич | 549 | 1 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | −10.1 | 123 мин. | 544 |
Ларшин Даниил Артурович 56014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рыбицкий Егор Романович | 459 | 3 : 2 | 31 мин. | история | ||
1/8 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 786 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Шведов Олег Викторович | 406 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Мишуков Михаил Борисович | 548 | 2 : 3 | −3.1 | 28 мин. | история | |
13..16 | Життеев Дмитрий Юрьевич | 431 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
за 13-е | Маркитанов Александр Владимирович | 532 | 2 : 3 | −3.6 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −6.7 | 137 мин. | 554 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 73 (36-37) |
Первый турнир: | 25 дек 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Награды
V2 TTC
Результаты
25.11.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 21Ларшин Даниил 525 / Ларшин Артур 480 6 место | 1005 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 3 | Харламов Сергей 418 / Мезенцев Николай 354 | 772 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:52 | гр. 3 | Наумкин Павел 354 / Костомаров Дмитрий 200 | 554 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:24 | 1/16 | Пан Евгений 307 / Назаров Игорь 307 | 614 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:49 | 1/8 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:06 | 1/4 | Богомолова Александра 199 / Шевченко Анна 187 | 386 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:44 | 1/2 | Степанов Александр 419 / Донценко Анна 505 | 924 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:38 | 3..6 | Сидоров Дмитрий 608 / Павлова Анна 89 | 697 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:53 | за 5-е | Маругин Даниил 350 / Савенко Александр 545 | 895 | 2 : 3 | 17 мин. |
3 - 5 | 145 мин. |
Ларшин Даниил 529 / Зорилэ Никита 423 6 место | 952 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 4 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 3 : 2 | 25 мин. |
11:38 | гр. 4 | Журавлева Дарья 169 / Журавлева Наталья 418 | 587 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:01 | гр. 4 | Тарасова Мария 734 / Тарасов Николай 193 | 927 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:36 | 1/8 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 3 : 2 | 28 мин. |
13:03 | 1/4 | Борисова Мария 519 / Китаева Анастасия 404 | 923 | 0 : 3 | 19 мин. |
13:22 | 3..12 | Воронцова Надежда 228 / Юнкин Александр 249 | 477 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:06 | 3..8 | Осипов Дмитрий 816 / Неводуев Александр 407 | 1223 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:23 | 3..6 | Аввакумов Дмитрий 377 / Скляр Ольга 322 | 699 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:37 | за 5-е | Травина Ольга 513 / Шакиров Ильяс 663 | 1176 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 4 | 190 мин. |
Ларшин Даниил 416 / Ларшин Артур 461 2 место | 877 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 2 | Крючков Илья 257 / Иркин Матвей 263 | 520 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:05 | гр. 2 | Воронцова Надежда 241 / Котляров Владимир 359 | 600 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:42 | 1/8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:10 | 1/4 | Юлдашев Азизбек 302 / Черникова Ольга 282 | 584 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:23 | 1/2 | Крючков Илья 257 / Иркин Матвей 263 | 520 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:00 | фин | Мычко (лев.) Олег 242 / Потехин Александр 369 | 611 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 3 | 109 мин. |
Ларшин Даниил 390 / Ларшин Артур 435 1 место | 825 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 248 / Абрамова Надежда 238 | 486 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:19 | гр. 4 | Сорокин Даниил 376 / Куликова Карина 214 | 590 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:37 | гр. 4 | Глушков Никита 363 / Одинаев Даврон 504 | 867 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:18 | 1/4 | Яковлев Виталий 296 / Котляров Владимир 326 | 622 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:49 | 1/2 | Колоницкая Екатерина 270 / Мычко Олег 399 | 669 | 3 : 2 | 32 мин. |
22:21 | фин | Евграфов Дмитрий 248 / Абрамова Надежда 238 | 486 | 3 : 1 | 23 мин. |
6 - 0 | 139 мин. |
Ларшин Даниил 189 / Ларшин Артур 416 10 место | 605 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 4 | Кочагин Илья 429 / Артамонов Александр 329 | 758 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:41 | гр. 4 | Карташилов Геннадий 214 / Нам Анатолий 539 | 753 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:07 | гр. 4 | Миронов Сергей 249 / Карасев Артем 325 | 574 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:50 | 1/4 | Андронов Максим 235 / Макарычев Георгий 405 | 640 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:30 | 3..12 | Цыреторов Соёл 411 / Ермаков Анатолий 240 | 651 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:47 | 9..12 | Миронов Сергей 249 / Карасев Артем 325 | 574 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:05 | за 9-е | Бушман Владимир 390 / Евграфов Дмитрий 290 | 680 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 143 мин. |
Ларшин Даниил 199 / Ларшин Артур 414 5 место | 613 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 4 | Пегушин Даниил 184 / Пегушин Дмитрий 154 | 338 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:48 | гр. 4 | Бушуев Кирилл 432 / Куранова Ольга 146 | 578 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:15 | гр. 4 | Яковлев Святослав 225 / Яковлев Владимир 79 | 304 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:38 | 1/8 | Гончарова Екатерина 130 / Яценко Сергей 279 | 409 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:58 | 1/4 | Помелов Александр 202 / Юрина Людмила 184 | 386 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:49 | 1/2 | Комарова Клавдия 307 / Болдин Павел 412 | 719 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:04 | 3..6 | Бушуев Кирилл 432 / Куранова Ольга 146 | 578 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 3 | 134 мин. |
Ларшин Даниил 191 / Ларшин Артур 433 12 место | 624 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 3 | Серый Игорь 357 / Гордеева Юлия 355 | 712 | 3 : 0 | 25 мин. |
15:54 | гр. 3 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:14 | гр. 3 | Амзаев Сулейман 268 / Нурбекова Надима 467 | 735 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:40 | гр. 3 | Климов Александр 159 / Голикова Юлия 360 | 519 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:24 | 1/8 | Мычко Олег 370 / Головорушко Юрий 261 | 631 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:44 | 3..12 | Бушман Владимир 390 / Евграфов Дмитрий 267 | 657 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:02 | 9..12 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:22 | за 11-е | Югов (прав.) Василий 177 / Малкина Маргарита 227 | 404 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 6 | 171 мин. |
Ларшин Даниил 143 / Ларшин Артур 395 6 место | 538 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 1 | Чижов Сергей 490 / Чижова Кира 88 | 578 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:56 | гр. 1 | Крайнев Николай 185 / Чирков Виталий 164 | 349 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:08 | гр. 1 | Глушков Никита 197 / Чепрасов Борис 239 | 436 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:31 | гр. 1 | Грипост Анатолий 130 / Резников Михаил 530 | 660 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:48 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 435 / Куранова Ольга 139 | 574 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:07 | гр. 1 | Сказина Вера 168 / Шляконов Максим 240 | 408 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:48 | гр. 1 | Гусева Юлия 160 / Жаборов Элер 321 | 481 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:14 | гр. 1 | Куколкин Валентин 434 / Жамбалова Татьяна 144 | 578 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 4 | 161 мин. |
Ларшин Даниил 129 / Ларшин Артур 395 5 место | 524 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Яковлев Святослав 185 / Яковлев Владимир 68 | 253 | 0 : 3 | |
15:28 | гр. 1 | Крайнев Николай 187 / Чирков Виталий 144 | 331 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:50 | гр. 1 | Грищенков Андрей 163 / Раудуве Андрей 302 | 465 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:08 | гр. 1 | Богатов Алексей 273 / Богатова Любовь 284 | 557 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:29 | гр. 1 | Мычко Олег 378 / Балыкова Ирина 178 | 556 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:44 | гр. 1 | Бушман Владимир 395 / Евграфов Дмитрий 249 | 644 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:01 | гр. 1 | Теплов Андрей 327 / Королева Светлана 155 | 482 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:37 | гр. 1 | Снижко Артем 322 / Цаболов Руслан 100 | 422 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 4 | 109 мин. |
Ларшин Даниил 87 / Ларшин Артур 404 10 место | 491 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Андронов Максим 197 / Макарычев Георгий 397 | 594 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:34 | гр. 1 | Потехин Александр 347 / Гусева Юлия 166 | 513 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:17 | 1/8 | Владимиров Алексей 272 / Малыш Сергей 304 | 576 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:57 | 3..12 | Грищенков Андрей 167 / Раудуве Андрей 303 | 470 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:16 | 9..12 | Орлов Кирилл 178 / Морозова Екатерина 114 | 292 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:48 | за 9-е | Беклемищев Александр 275 / Карташилов Геннадий 177 | 452 | 2 : 3 | 37 мин. |
1 - 5 | 135 мин. |