KonstantinK482
Котельников Константин Львович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
Тренер: Гришенин Денис Александрович
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Gewo Nexxus XT PRO 48
На сайте с: 05.02.2021 (последнее посещение: 18.03.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 482
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 222 |
Игр (победы-поражения): | 1412 (936-476) |
Максимальный рейтинг: | 521 (25 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 502 |
Место в рейтинге: | 7807 |
Первый турнир: | 06 фев 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 124) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Space Химки
ФилиТТ
Point
HurricaneTT
ArtTT-Первом
Росток
Деденево
Результаты
16.03.2024 18:30 600 Space Химки23Котельников Константин Львович 48511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Натаров Павел Валерьевич | 473 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Заргарян Манук Андраникович | 600 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
1/8 | Павлов Владимир Владимирович | 512 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Алексей Николаевич | 574 | 0 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
3..12 | Беклемищев Александр Александрович | 458 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история | |
9..12 | Краснов Александр Сергеевич | 446 | 1 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −2.4 | 121 мин. | 482 |
Котельников Константин Львович 49112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горелов Василий Алексеевич | 321 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Соломонов Михаил Валерьевич | 335 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 303 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Фролов Игорь Игоревич | 391 | 1 : 3 | −6 | 17 мин. | история | |
3 - 1 | −6 | 59 мин. | 485 |
Котельников Константин Львович 4862 место+7.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 364 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Сергеева Елена Сергеевна | 414 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Узлов Константин Геннадиевич | 333 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Дронов Виталий Геннадьевич | 480 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
3 - 1 | +5.1 | 70 мин. | 491 |
Котельников Константин Львович 4966 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Солопов Семен Александрович | 381 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Кауфман Сергей Викторович | 447 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/2 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 493 | 2 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
3..6 | Щербатов Александр Юрьевич | 451 | 1 : 3 | −4.4 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Кауфман Сергей Викторович | 447 | 0 : 3 | −5.4 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −10.7 | 92 мин. | 486 |
Котельников Константин Львович 5029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рыжков Дмитрий Иванович | 220 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Ершов Егор | 410 | 3 : 1 | +0.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Мирошкина Кристина Дмитриевна | 717 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Гривач Алексей Игоревич | 413 | 1 : 3 | −5.7 | 20 мин. | история | |
9..12 | Кубанычбек уулу Акжол | 361 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
за 9-е | Мурзабаев Медер | 405 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
4 - 2 | −5.3 | 96 мин. | 496 |
Котельников Константин Львович 4822 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 301 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Оберемчук Эдуард Валерьевич | 406 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Федотов Алексей Александрович | 594 | 3 : 1 | +6.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Тельнов Евгений Борисович | 479 | 3 : 2 | +2.3 | 23 мин. | история | |
1/2 | Перышков Евгений Анатольевич | 512 | 3 : 2 | +3.1 | 25 мин. | история | |
фин | Манаев Алексей Владимирович | 558 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +19.1 | 96 мин. | 502 |
Котельников Константин Львович 49512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Алеев Алексей Анатольевич | 381 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 250 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Егоров Алексей Анатольевич | 384 | 1 : 3 | −6.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 486 | 2 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Степин Константин Анатольевич | 362 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Тельнов Евгений Борисович | 482 | 1 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | −12.3 | 100 мин. | 482 |
Котельников Константин Львович 4959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пирматов Рахматилла | 310 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 536 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
3..24 | Бурак Алексей Александрович | 298 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
3..16 | Цуникова Наталья Сергеевна | 414 | 3 : 2 | +0.4 | 29 мин. | история | |
3..12 | Печкуров Владимир Сергеевич | 511 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
9..12 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 478 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Пименов Вячеслав Владимирович | 422 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | −0.6 | 136 мин. | 495 |
Котельников Константин Львович 4761 место+11.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Петухов Тимофей Александрович | 268 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
гр. 2 | Тихомиров Даниил Игоревич | 374 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 413 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Красовский Александр Сергеевич | 284 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Малфыгин Алексей Александрович | 383 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
1/2 | Гуторов Алексей Сергеевич | 458 | 3 : 0 | +3 | 22 мин. | история | |
фин | Климочкин Роман Сергеевич | 480 | 3 : 2 | +2.5 | 26 мин. | история | |
7 - 0 | +18.9 | 142 мин. | 495 |
Котельников Константин Львович 4651 место+11.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Михайлов Алексей Владимирович | 361 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Жогин Андрей Сергеевич | 366 | 0 : 3 | −7.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Шептухин Юрий Викторович | 463 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
1/4 | Кремлев Михаил Владимирович | 388 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история | |
1/2 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 434 | 3 : 1 | +2.1 | 26 мин. | история | |
фин | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 399 | 3 : 1 | +1 | 13 мин. | история | |
5 - 1 | +11 | 114 мин. | 476 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 74 (36-38) |
Первый турнир: | 01 сен 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 6) |
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
Результаты
25.11.2023 18:30 1100 Space Химки 7Котельников Константин 491 / Бушман Владимир 405 6 место | 896 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:50 | гр. 1 | Боярских Кирилл 341 / Оберемчук Эдуард 406 | 747 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:11 | гр. 1 | Беклемищев Александр 432 / Тюганова Юлия 287 | 719 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:31 | гр. 1 | Смирнов Алексей 582 / Егоров Алексей 398 | 980 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:55 | гр. 1 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:15 | гр. 1 | Манаев Алексей 558 / Кудинов Сергей 417 | 975 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:43 | гр. 1 | Кунцевич Вацлав 747 / Иванина Виктория 280 | 1027 | 2 : 3 | 25 мин. |
1 - 5 | 114 мин. |
Котельников Константин 484 / Кончаков Константин 552 4 место | 1036 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 2 | Чудаков Александр 432 / Ипатова Елена 232 | 664 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:21 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 263 / Абрамова Надежда 270 | 533 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:06 | гр. 2 | Степанов Александр 446 / Бушуев Кирилл 375 | 821 | 2 : 3 | |
21:26 | 1/8 | Куколкин Валентин 452 / Жаборов Элер 351 | 803 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:37 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 282 / Котельников Владимир 568 | 850 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:30 | 3..8 | Евграфов Дмитрий 263 / Абрамова Надежда 270 | 533 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:48 | 3..6 | Чудаков Александр 432 / Ипатова Елена 232 | 664 | 3 : 1 | 17 мин. |
23:12 | за 3-е | Куколкин Валентин 452 / Жаборов Элер 351 | 803 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 5 | 114 мин. |
Котельников Константин 521 / Котельников Владимир 568 1 место | 1089 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 1 | Егоров Алексей 371 / Теплов Андрей 339 | 710 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:26 | гр. 1 | Руденко Константин 417 / Колоницкая Екатерина 279 | 696 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:48 | 1/4 | Митин Григорий 698 / Великанова Ирина 355 | 1053 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:01 | 1/2 | Голикова Юлия 405 / Голиков Максим 650 | 1055 | 3 : 1 | 25 мин. |
22:27 | фин | Тезяков Никита 350 / Атрашков Семен 439 | 789 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 0 | 100 мин. |
Котельников Константин 521 / Федотов Алексей 538 5 место | 1059 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 3 | Руденко Константин 415 / Колоницкая Екатерина 284 | 699 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:39 | гр. 3 | Иванина Виктория 235 / Сильчев Михаил 253 | 488 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:33 | гр. 3 | Смирнов Алексей 555 / Егоров Алексей 388 | 943 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:01 | 1/8 | Заркина Дарья 494 / Алексеев Георгий 323 | 817 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:24 | 1/4 | Карташилов Геннадий 263 / Коновалюк София 710 | 973 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:44 | 1/2 | Бюран Александр 228 / Хожанец Павел 592 | 820 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:34 | 3..6 | Беклемищев Александр 386 / Тузова Елена 566 | 952 | 1 : 3 | 24 мин. |
23:12 | за 5-е | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 3 : 1 | 20 мин. |
5 - 3 | 174 мин. |
Котельников Константин 445 / Егоров Алексей 383 9 место | 828 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:17 | гр. 3 | Феоктистов Дмитрий 272 / Скабеев Сергей 290 | 562 | 1 : 3 | 11 мин. |
20:35 | гр. 3 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:50 | гр. 3 | Фролов Александр 533 / Артюшкин Иван 348 | 881 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:20 | 1/8 | Нурбекова Надима 519 / Ткаченко Сергей 262 | 781 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:00 | 3..12 | Макаренков Евгений 463 / Марченко Михаил 493 | 956 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:24 | за 9-е | Ананьев Дмитрий 436 / Шишкин Андрей 285 | 721 | 3 : 0 | 24 мин. |
2 - 4 | 100 мин. |
Котельников Константин 425 / Липатов Игорь 363 6 место | 788 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:28 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:46 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Балыкова Ирина 169 | 529 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:10 | гр. 1 | Яковлев Святослав 197 / Яковлев Владимир 66 | 263 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:39 | гр. 1 | Митин Григорий 649 / Великанова Ирина 343 | 992 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:57 | гр. 1 | Леонов Никита 519 / Смоглей Николай 480 | 999 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:23 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 238 / Котельников Владимир 533 | 771 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:41 | гр. 1 | Мычко Олег 370 / Бурак Алексей 250 | 620 | 3 : 2 | 20 мин. |
23:08 | гр. 1 | Ларшин Артур 404 / Новиков Юрий 282 | 686 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 6 | 148 мин. |
Котельников Константин 455 / Липатов Игорь 358 6 место | 813 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 1 | Куколкин Валентин 457 / Жамбалова Татьяна 150 | 607 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:29 | гр. 1 | Мычко (лев.) Олег 285 / Бурак Алексей 246 | 531 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:59 | гр. 1 | Раудуве Андрей 302 / Егоров Алексей 310 | 612 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:21 | гр. 1 | Голубов Савелий 511 / Михайлов Игорь 508 | 1019 | 1 : 3 | 13 мин. |
21:33 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Цуникова Наталья 406 | 1056 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:50 | гр. 1 | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:12 | гр. 1 | Смоглей Николай 485 / Степанов Александр 396 | 881 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:41 | гр. 1 | Иванов Николай 324 / Матренкин Артем 241 | 565 | 0 : 3 | |
3 - 5 | 146 мин. |
Котельников Константин 434 / Колоницкая Екатерина 223 3 место | 657 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Семенов Павел 466 / Аносов Евгений 364 | 830 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:26 | гр. 3 | Десятник Александр 602 / Керенский Михаил 220 | 822 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:46 | гр. 3 | Лесин Виталий 406 / Лесин Владимир 200 | 606 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:18 | 1/4 | Мычко Олег 369 / Потехин Александр 347 | 716 | 2 : 3 | 32 мин. |
16:50 | 3..12 | Крючков Илья 233 / Иркин Матвей 237 | 470 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:15 | 3..8 | Волобуев Владимир 423 / Давыденко Дмитрий 487 | 910 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:35 | 3..6 | Десятник Александр 602 / Керенский Михаил 220 | 822 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:50 | за 3-е | Радченко Александр 511 / Курилова Татьяна 297 | 808 | 3 : 0 | 13 мин. |
6 - 2 | 146 мин. |
Котельников Константин 432 / Смирнов Алексей 460 5 место | 892 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:20 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 246 / Потехин Александр 347 | 593 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:47 | гр. 3 | Раудуве Андрей 288 / Егоров Алексей 312 | 600 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:03 | гр. 3 | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 513 | 990 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:29 | 1/8 | Чубрик Владимир 321 / Воробьев Роман 241 | 562 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:49 | 1/4 | Попроцкий Александр 424 / Амурский Андрей 364 | 788 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:04 | 3..12 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:27 | 3..8 | Михайлов Игорь 505 / Васильев Вадим 370 | 875 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:52 | 3..6 | Голиков Максим 650 / Бушуев Кирилл 408 | 1058 | 2 : 3 | 21 мин. |
23:13 | за 5-е | Евграфов Дмитрий 246 / Потехин Александр 347 | 593 | 3 : 1 | 26 мин. |
5 - 4 | 176 мин. |
Котельников Константин 386 / Смирнов Алексей 465 6 место | 851 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:24 | гр. 3 | Костомаров Ярослав 349 / Казакова Елена 177 | 526 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:00 | гр. 3 | Раудуве Андрей 287 / Моругин Александр 267 | 554 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:24 | гр. 3 | Коваленко Игорь 545 / Теплов Андрей 310 | 855 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:13 | гр. 3 | Рачков Владислав 482 / Ширяева Ольга 303 | 785 | 3 : 1 | |
22:34 | 1/4 | Батырбеков Эрмек 363 / Орлов Андрей 337 | 700 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:46 | 3..12 | Липатов Игорь 359 / Юрков Егор 388 | 747 | 3 : 1 | 16 мин. |
23:19 | 3..8 | Степанов Александр 477 / Рязанова Ольга 192 | 669 | 3 : 1 | 15 мин. |
23:34 | 3..6 | Оглезнев Павел 625 / Измайлов Айдар 431 | 1056 | 2 : 3 | 18 мин. |
4 - 4 | 129 мин. |