Ayur430
Аманжулов Аюр Витальевич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.02.2021 (последнее посещение: 16.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 430
- пары
- фнтр 175
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10'778 |
Сыграно турниров: | 43 |
Игры (победы-поражения): | 280 (159 - 121) |
Первый турнир: | 08 декабря 2018 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Point
Чертаново
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига D (м)67Аманжулов Аюр Витальевич 439 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Плешаков Матвей Александрович | 558 | 0 : 3 | история | ||||
Орлов Степан Владимирович | 599 | 0 : 3 | история | ||||
Чекунов Денис Анатольевич | 406 | 0 : 3 | −5.6 | история | |||
Иванов Евгений Евгеньевич | 514 | 0 : 3 | −1.1 | история | |||
Олейников Денис | 743 | 0 : 3 | история | ||||
Кириллов Михаил | 557 | 0 : 3 | история | ||||
Пикаров Роман | 645 | 0 : 3 | история | ||||
Алексеев Андрей Павлович | 468 | 1 : 3 | −2.5 | история | |||
Петухов Федор Игоревич | 318 | 3 : 1 | история | ||||
1 - 8 | −9.2 | 430 |
Аманжулов Аюр Витальевич 4407 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 5 | Верещак Владимир Александрович | 262 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
12:01 | гр. 5 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 378 | 3 : 2 | +0.9 | 25 мин. | история |
12:26 | 1/8 | Плищенко Сергей Алексеевич | 377 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история |
12:44 | 1/4 | Болашов Алексей Сергеевич | 400 | 2 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история |
13:17 | 3..12 | Акиртава Владимир Григорьевич | 361 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история |
13:45 | 3..8 | Назаров Максим | 451 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история |
13:58 | за 7-е | Качанов Максим Валерьевич | 439 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история |
5 - 2 | −0.8 | 129 мин. | 439 |
Аманжулов Аюр Витальевич 43914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:09 | гр. 11 | Ергонов Алексей Анатольевич | 218 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:29 | гр. 11 | Харитонов Марат Леонидович | 220 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:52 | гр. 11 | Доржиев Данил Баирович | 449 | 3 : 2 | +2.6 | 20 мин. | история |
17:26 | 1/16 | Галданов Александр Семенович | 298 | 3 : 1 | 29 мин. | история | |
17:57 | 1/8 | Бадмаев Тимур Андреевич | 575 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
18:14 | 3..24 | Дашицыренова Одри Владимировна | 293 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:29 | 3..16 | Матюнов Андрей Юрьевич | 530 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
18:54 | 13..16 | Саломатов Виталий Юрьевич | 404 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история |
19:25 | за 13-е | Доржиев Данил Баирович | 449 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история |
6 - 3 | +0.6 | 159 мин. | 440 |
Аманжулов Аюр Витальевич 448 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нескин Евгений | 467 | 1 : 3 | −2.8 | история | |||
Айзатуллин Амир | 198 | 3 : 0 | история | ||||
Тимергалиев Эдгар | 423 | 1 : 3 | −4.4 | история | |||
Самигуллин Сергей | 744 | 0 : 3 | история | ||||
Наумов Ньургун | 573 | 0 : 3 | история | ||||
Буторин Кирилл Вячеславович | 370 | 3 : 0 | +0.9 | история | |||
Разбойников Федор | 651 | 0 : 3 | история | ||||
Сидоров Михаил | 481 | 1 : 3 | −2.3 | история | |||
Гонобин Михаил | 644 | 0 : 3 | история | ||||
Фролов Александр Иванович | 542 | 2 : 3 | −0.2 | история | |||
2 - 8 | −8.8 | 439 |
Аманжулов Аюр Витальевич 4405 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | гр. 2 | Кириченко Станислав Андреевич | 343 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история |
12:09 | гр. 2 | Чжан Янь Ань | 575 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
12:57 | 1/16 | Ерыгин Антон Николаевич | 387 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история |
13:19 | 1/8 | Качанов Максим Валерьевич | 441 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история |
13:55 | 1/4 | Зыбин Анатолий Константинович | 578 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:50 | 3..12 | Михайлов Никита Игоревич | 379 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история |
15:13 | 3..8 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 409 | 3 : 2 | +1.7 | 29 мин. | история |
15:41 | 3..6 | Шмарин Игорь Александрович | 568 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
5 - 3 | +8 | 150 мин. | 448 |
Аманжулов Аюр Витальевич 429 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дубинин Артем Максимович | 527 | 3 : 0 | +8.3 | история | |||
Назаров Михаил Александрович | 559 | 0 : 3 | история | ||||
Шарабанов Тимур Александрович | 215 | 3 : 0 | история | ||||
Бреднев Николай Дмитриевич | 614 | 0 : 3 | история | ||||
Ревзоев Матвей | 511 | 1 : 3 | −0.6 | история | |||
Степанов Иван | 466 | 3 : 2 | +3.9 | история | |||
Петухов Федор Игоревич | 224 | 3 : 0 | история | ||||
4 - 3 | +11.6 | 440 |
Аманжулов Аюр Витальевич 4297 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 2 | Юлов Александр Романович | 283 | 3 : 1 | 27 мин. | история | |
12:04 | гр. 2 | Тюрин Евгений Петрович | 522 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
12:19 | гр. 2 | Письменный Александр Андреевич | 400 | 1 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история |
12:39 | 1/16 | Ян Цзинянь | 330 | 3 : 2 | 32 мин. | история | |
13:11 | 1/8 | Ильина Олеся Алексеевна | 512 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
13:27 | 3..24 | Юлов Александр Романович | 283 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
13:50 | 3..16 | Шершавин Константин Андреевич | 404 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история |
14:06 | 3..12 | Захаров Сергей Николаевич | 391 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история |
14:26 | 3..8 | Шмарин Игорь Александрович | 555 | 2 : 3 | 31 мин. | история | |
5 - 4 | −0.1 | 199 мин. | 429 |
Аманжулов Аюр Витальевич 4052 место+6.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 2 | Нечаев Василий Олегович | 359 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история |
12:19 | гр. 2 | Леонов Александр | 452 | 3 : 0 | +5.3 | 15 мин. | история |
12:52 | 1/8 | Климочкин Роман Сергеевич | 448 | 3 : 1 | +4.3 | 20 мин. | история |
13:12 | 1/4 | Аманжулов Виталий Сергеевич | 399 | 3 : 1 | +2.8 | 12 мин. | история |
13:24 | 1/2 | Ковалев Михаил Владимирович | 425 | 3 : 1 | +3.6 | 17 мин. | история |
13:47 | фин | Атрашков Семен Сергеевич | 545 | 2 : 3 | 32 мин. | история | |
5 - 1 | +23.7 | 118 мин. | 429 |
Аманжулов Аюр Витальевич 3955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 5 | Качанов Максим Валерьевич | 340 | 3 : 2 | +1.1 | 28 мин. | история |
12:17 | гр. 5 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 545 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
12:38 | 1/8 | Аманжулов Виталий Сергеевич | 395 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история |
13:20 | 1/4 | Аюпов Валерий Шамилович | 475 | 3 : 1 | +5.4 | 21 мин. | история |
13:41 | 1/2 | Чжан Янь Ань | 577 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:24 | 3..6 | Лысенко Александр Александрович | 540 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +9.5 | 122 мин. | 405 |
Аманжулов Аюр Витальевич 3879 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 6 | Мардакина Елена Михайловна | 44 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:46 | гр. 6 | Трушков Олег Владиславович | 423 | 3 : 0 | +4.9 | 17 мин. | история |
12:59 | 1/8 | Утехин Виктор Михайлович | 389 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история |
13:32 | 1/4 | Олексейчук Сергей Юрьевич | 444 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
14:00 | 3..12 | Климочкин Роман Сергеевич | 452 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
14:48 | за 9-е | Аманжулов Виталий Сергеевич | 400 | 3 : 1 | +3.4 | 20 мин. | история |
4 - 2 | +8.2 | 105 мин. | 395 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 27 (17-10) |
Первый турнир: | 04 апр 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Награды
Point
Результаты
23.02.2024 11:00 1030 Point 18Аманжулов Аюр 430 / Купченя Андрей 477 1 место | 907 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Чекир Сергей 254 / Югов Василий 270 | 524 | 3 : 2 | 32 мин. |
12:08 | гр. 2 | Потехин Александр 457 / Аксенов Виталий 320 | 777 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:52 | 1/8 | Благовещенский Михаил 376 / Расулов Ислам 142 | 518 | 3 : 1 | 27 мин. |
13:22 | 1/4 | Ерыгин Антон 400 / Плищенко Сергей 382 | 782 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:38 | 1/2 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 3 : 1 | 22 мин. |
14:21 | фин | Назаров Максим 425 / Смирнов Алексей 572 | 997 | 3 : 0 | 19 мин. |
6 - 0 | 130 мин. |
Аманжулов Аюр 348 / Купченя Андрей 419 3 место | 767 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 1 | Бекетов Александр 183 / Арыченкова Надежда 289 | 472 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:29 | гр. 1 | Назаров Максим 389 / Болгов Илья 193 | 582 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:56 | 1/8 | Ефройкин Виталий 199 / Васильев Андрей 196 | 395 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:35 | 1/4 | Ерыгин Антон 306 / Плищенко Анна 257 | 563 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:49 | 3..12 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 191 | 484 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:04 | 3..8 | Плищенко Сергей 323 / Письменный Александр 367 | 690 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:18 | 3..6 | Нестеренко Светлана 320 / Ильин Сергей 333 | 653 | 3 : 1 | 20 мин. |
14:00 | за 3-е | Назаров Максим 389 / Болгов Илья 193 | 582 | 3 : 1 | 18 мин. |
7 - 1 | 126 мин. |
Аманжулов Аюр 252 / Аманжулов Виталий 411 6 место | 663 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 2 | Прохоров Андрей 552 / Степанов Антон 512 | 1064 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:02 | гр. 2 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 525 | 765 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:39 | 1/8 | Ермолаев Андрей 522 / Гольтяев Антон 389 | 911 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:59 | 3..16 | Аввакумов Дмитрий 301 / Тимошенкова Дарья 243 | 544 | 3 : 1 | 30 мин. |
21:00 | 3..12 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 447 | 748 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:19 | 3..8 | Краснова Екатерина 529 / Фалунин Николай 381 | 910 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:41 | 3..6 | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 155 мин. |
Аманжулов Аюр 187 / Аманжулов Виталий 438 22 место | 625 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 1 | Семенов Павел 449 / Магурдумова Юлия 146 | 595 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:44 | гр. 1 | Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 | 1105 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:50 | 1/4 | Григорьев Андрей 98 / Резниченко Илья 128 | 226 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:12 | 1/2 | Егоров Алексей 272 / Моругин Александр 226 | 498 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:02 | 3..6 | Морозов Анатолий 189 / Фридман Лев 212 | 401 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:20 | за 5-е | Волошко Денис 433 / Звягинцева Светлана 200 | 633 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 5 | 105 мин. |