Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСборы в Ярославле

anikiniv188

Аникин Илья Вадимович

Город: Истра (Россия)

Год рождения: 2007

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.02.2021 (последнее посещение: 17.05.2022)

7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 188
  • фнтр 8
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 33
Игр (победы-поражения): 222 (118-104)
Максимальный рейтинг: 201 (03 апр 2022)
Место в рейтинге: 23249
Первый турнир: 17 янв 2021
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 12)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.01.2022 дет Радуга(Зел) 153 Савчук Данила 300 2 : 0 +4.9 10 мин.
03.04.2022 257 HurricaneTT 193 Аникин Вадим 256 3 : 0 +3.9 11 мин.
03.04.2022 257 HurricaneTT 193 Гуломов Комрон 256 3 : 0 +3.9 13 мин.
25.03.2022 225 ФилиТТ 184 Сандросян Эдвард 224 3 : 0 +3.4 15 мин.
08.04.2022 225 ФилиТТ 201 Кравцов Евгений 217 3 : 2 +1.9 23 мин.
03.04.2022 257 HurricaneTT 193 Юсупов Асхат 215 3 : 1 +2.4 17 мин.
08.04.2022 225 ФилиТТ 201 Томков Анатолий 209 3 : 0 +2.6 19 мин.
10.04.2022 дет ArtTT-Первом 195 Попова Елизавета 208 2 : 0 +2.3 8 мин.
20.02.2022 дет ArtTT-Первом 180 Пахомов Иван 205 2 : 0 +2.5 13 мин.
20.03.2022 дет ArtTT-Первом 182 Волков Максим 198 2 : 0 +2.3 12 мин.
04.01.2022 дет Радуга(Зел) 153 Савчук Данила 300 2 : 0 +4.9 10 мин.
03.04.2022 257 HurricaneTT 193 Аникин Вадим 256 3 : 0 +3.9 11 мин.
03.04.2022 257 HurricaneTT 193 Гуломов Комрон 256 3 : 0 +3.9 13 мин.
25.03.2022 225 ФилиТТ 184 Сандросян Эдвард 224 3 : 0 +3.4 15 мин.
08.04.2022 225 ФилиТТ 201 Кравцов Евгений 217 3 : 2 +1.9 23 мин.
03.04.2022 257 HurricaneTT 193 Юсупов Асхат 215 3 : 1 +2.4 17 мин.
08.04.2022 225 ФилиТТ 201 Томков Анатолий 209 3 : 0 +2.6 19 мин.
10.04.2022 дет ArtTT-Первом 195 Попова Елизавета 208 2 : 0 +2.3 8 мин.
20.02.2022 дет ArtTT-Первом 180 Пахомов Иван 205 2 : 0 +2.5 13 мин.
20.03.2022 дет ArtTT-Первом 182 Волков Максим 198 2 : 0 +2.3 12 мин.
03.04.2022 257 HurricaneTT 193 Аникин Вадим 256 3 : 0 +3.9 11 мин.
03.04.2022 257 HurricaneTT 193 Гуломов Комрон 256 3 : 0 +3.9 13 мин.
25.03.2022 225 ФилиТТ 184 Сандросян Эдвард 224 3 : 0 +3.4 15 мин.
08.04.2022 225 ФилиТТ 201 Кравцов Евгений 217 3 : 2 +1.9 23 мин.
03.04.2022 257 HurricaneTT 193 Юсупов Асхат 215 3 : 1 +2.4 17 мин.
08.04.2022 225 ФилиТТ 201 Томков Анатолий 209 3 : 0 +2.6 19 мин.
10.04.2022 дет ArtTT-Первом 195 Попова Елизавета 208 2 : 0 +2.3 8 мин.
20.03.2022 дет ArtTT-Первом 182 Волков Максим 198 2 : 0 +2.3 12 мин.
20.03.2022 дет ArtTT-Первом 182 Ларшин Даниил 190 2 : 1 +1.7 15 мин.
20.03.2022 дет ArtTT-Первом 182 Щербаченко Кристина 180 2 : 0 +2 10 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
Радуга(Зел)
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

10.04.2022 11:00 дети ArtTT-Первом48
Аникин Илья Вадимович 1958 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 2Толстых Алена2151 : 2−1.314 мин.история
11:29гр. 2Рябошапка Мария Владимировна2180 : 2−1.59 мин.история
11:52гр. 2Тюряхин Алексей Андреевич1860 : 2−2.28 мин.история
12:09гр. 2Ларшин Даниил Артурович2051 : 2−1.415 мин.история
12:35гр. 2Чернявский Дмитрий Алексеевич2050 : 2−1.88 мин.история
12:53гр. 2Попова Елизавета Михайловна2082 : 0+2.38 мин.история
13:05гр. 2Красножон Михаил Александрович2141 : 2−1.314 мин.история
1 - 6−7.376 мин.188
08.04.2022 19:30 225 ФилиТТ26
Аникин Илья Вадимович 20112 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 4Горюнов Николай Сергеевич953 : 012 мин.история
20:11гр. 4Куралов Александр Игоревич1632 : 3−2.226 мин.история
20:37гр. 4Кравцов Евгений Николаевич2173 : 2+1.923 мин.история
21:001/16Курашов Александр Сергеевич1333 : 0+0.817 мин.история
21:181/8Томков Анатолий Валентинович2093 : 0+2.619 мин.история
21:361/4Смирнов Антон Юрьевич2102 : 3−1.527 мин.история
22:233..12Карлин Илья Борисович1610 : 3−3.412 мин.история
22:379..12Крюков Олег Витальевич1712 : 3−2.119 мин.история
22:56за 11-еТомков Анатолий Валентинович2091 : 3−1.813 мин.история
4 - 5−5.6168 мин.195
03.04.2022 18:30 257 HurricaneTT15
Аникин Илья Вадимович 19311 место
началостадиясоперник  счет  время
18:34гр. 2Гуломов Комрон Комилжонович2563 : 0+3.913 мин.история
18:47гр. 2Юсупов Асхат Рустамович2153 : 1+2.417 мин.история
19:251/8Колупаев Иван Евгеньевич1443 : 1+120 мин.история
19:441/4Бронников Алексей Юрьевич2370 : 3−1.414 мин.история
19:583..12Матюшин Юрий Анатольевич2172 : 3−1.228 мин.история
20:279..12Демченко Евгений Евгеньевич2152 : 3−1.318 мин.история
20:45за 11-еАникин Вадим Анатольевич2563 : 0+3.911 мин.история
4 - 3+7.5121 мин.201
25.03.2022 19:30 225 ФилиТТ19
Аникин Илья Вадимович 1849 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 2Сандросян Эдвард Гарегинович2243 : 0+3.415 мин.история
20:08гр. 2Черницкая Алла Валентиновна1773 : 1+1.920 мин.история
20:28гр. 2Идрисов Евгений Эрдниевич1763 : 0+2.212 мин.история
21:011/8Сант Алексей Сергеевич1453 : 2+123 мин.история
21:241/4Смирнов (прав.) Алексей Николаевич2250 : 3−1.413 мин.история
21:473..12Сандросян Эдвард Гарегинович2241 : 3−1.220 мин.история
22:079..12Куралов Александр Игоревич1613 : 0+1.816 мин.история
22:32за 9-еСант Алексей Сергеевич1453 : 1+1.216 мин.история
6 - 2+8.8135 мин.193
20.03.2022 11:00 дети ArtTT-Первом62
Аникин Илья Вадимович 18225 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 4Попова Елизавета Михайловна1981 : 2−1.315 мин.история
11:35гр. 4Волков Максим Алексеевич1982 : 0+2.312 мин.история
12:08гр. 4Барабанова Валерия Романовна1981 : 2−1.313 мин.история
12:33гр. 4Чернявский Дмитрий Алексеевич1971 : 2−1.416 мин.история
12:54гр. 4Щербаченко Кристина Андреевна1802 : 0+210 мин.история
13:19гр. 4Ларшин Даниил Артурович1902 : 1+1.715 мин.история
3 - 3+281 мин.184
26.02.2022 18:30 207 HurricaneTT15
Аникин Илья Вадимович 19013 место
началостадиясоперник  счет  время
18:42гр. 4Щадров Александр Евгеньевич1623 : 1+1.424 мин.история
19:24гр. 4Юрина Людмила Викторовна1620 : 3−3.118 мин.история
19:53гр. 4Орлова (лев.) Наталья Семеновна1871 : 3−2.119 мин.история
20:191/8Репников Павел Андреевич1840 : 3−2.519 мин.история
20:543..16Демидов Андрей Борисович1931 : 3−225 мин.история
21:1913..16Ташболотов Актилек1003 : 0+0.216 мин.история
21:34за 13-еЯковлев Владимир Вячеславович653 : 014 мин.история
3 - 4−8135 мин.182
20.02.2022 11:00 дети ArtTT-Первом54
Аникин Илья Вадимович 18018 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 3Рыбицкий Никита Валерьевич1972 : 1+1.916 мин.история
11:35гр. 3Пахомов Иван Алексеевич2052 : 0+2.513 мин.история
11:56гр. 3Чернявский Дмитрий Алексеевич1802 : 1+1.615 мин.история
12:20гр. 3Лукьянова Софья Сергеевна1832 : 0+2.110 мин.история
12:41гр. 3Шубин Герман Сергеевич1832 : 1+1.713 мин.история
13:15гр. 3Кахриманов Игорь Владимирович1752 : 0+1.910 мин.история
13:55гр. 3Рябошапка Мария Владимировна2020 : 2−1.610 мин.история
6 - 1+1087 мин.190
06.02.2022 18:30 207 HurricaneTT12
Аникин Илья Вадимович 1794 место
началостадиясоперник  счет  время
18:47гр. 1Хакимов Яромир Тимурович2050 : 3−1.820 мин.история
19:29гр. 1Киселев Роман Олегович1800 : 3−2.420 мин.история
19:49гр. 1Грипост Анатолий Анатольевич1303 : 1+119 мин.история
20:071/8Юнкин Александр Витальевич1653 : 2+1.421 мин.история
20:301/4Крайнев Николай Михайлович1842 : 3−1.525 мин.история
20:553..12Давыдов Денис Петрович1913 : 0+2.713 мин.история
21:113..8Кулешов Ростислав Викторович1713 : 2+1.527 мин.история
21:393..6Козловский Сергей Александрович1753 : 1+1.918 мин.история
21:57за 3-еКрайнев Николай Михайлович1841 : 3−1.922 мин.история
5 - 4+0.9185 мин.180
15.01.2022 18:30 207 HurricaneTT17
Аникин Илья Вадимович 18113 место
началостадиясоперник  счет  время
18:32гр. 4Колупаев Иван Евгеньевич1053 : 2+0.424 мин.история
18:56гр. 4Курашов Александр Сергеевич1473 : 1+1.323 мин.история
19:19гр. 4Скрипачев Антон Валерьевич1931 : 3−1.818 мин.история
19:591/8Зазвонов Сергей Андреевич2070 : 3−1.817 мин.история
20:273..16Чирков Виталий Константинович1401 : 3−2.820 мин.история
20:5213..16Колупаев Иван Евгеньевич1053 : 0+0.616 мин.история
21:12за 13-еКузьмин Николай Евгеньевич1693 : 0+2.116 мин.история
4 - 3−2134 мин.179
09.01.2022 11:00 177 HurricaneTT21
Аникин Илья Вадимович 1721 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 6Аникин Семен Вадимович1193 : 2+0.822 мин.история
11:48гр. 6Андреев Анатолий Евгеньевич1590 : 3−2.715 мин.история
12:091/8Сергеев Николай Александрович1683 : 1+1.914 мин.история
12:411/4Калинина Яна Николаевна1733 : 2+1.624 мин.история
13:101/2Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович1723 : 0+2.411 мин.история
13:33финАпшай Михаил Иванович1603 : 2+1.426 мин.история
5 - 1+9.7112 мин.181