262
Удалова Татьяна Владимировна
город: Тольятти
Год рождения: 1952
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 262
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 77 (30-47) |
Максимальный рейтинг: | 271 (26 дек 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 262 |
Место в рейтинге: | 26593 |
Первый турнир: | 04 фев 2021 |
Чаще всего в: | Волгарь (турниров: 10) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.07.2021 отк Волгарь | 262 | Мускатин Алексей | 361 | 3 : 1 | +6 | |
05.11.2023 отк Волгарь | 259 | Нуждина Станислава | 319 | 3 : 1 | +4 | |
04.02.2021 отк Волгарь | 250 | Кузяев Владимир | 300 | 3 : 1 | +15 | |
26.12.2021 отк Волгарь | 266 | Нуждина Станислава | 300 | 3 : 1 | +3.3 | |
20.07.2021 отк Волгарь | 262 | Кукушкин Дмитрий | 280 | 3 : 2 | +2.8 | |
18.03.2021 отк Волгарь | 267 | Булычев Иван | 277 | 3 : 0 | +11 | |
22.05.2022 отк Волгарь | 271 | Ермилова Ольга | 269 | 3 : 1 | +2.5 | |
25.02.2021 отк Волгарь | 267 | Демьяненко Сергей | 263 | 3 : 0 | +9.6 | |
26.12.2021 отк Волгарь | 266 | Метальникова Анна | 258 | 3 : 2 | +1.8 | |
23.05.2021 отк Волгарь | 258 | Скрипникова София | 250 | 3 : 2 | +9.2 | |
05.11.2023 отк Волгарь | 259 | Нуждина Станислава | 319 | 3 : 1 | +4 | |
05.11.2023 отк Волгарь | 259 | Дойникова Елена | 196 | 3 : 1 | +0.9 | |
05.11.2023 отк Волгарь | 259 | Гордеева Анастасия | 186 | 3 : 0 | +0.8 |
Награды
Жигули
Результаты
05.11.2023 09:00 отк Волгарь15Удалова Татьяна Владимировна 2596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гордеева Анастасия Юрьевна | 186 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 2 | Самерханова Анастасия Алексеевна | 640 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Нуждина Станислава Сергеевна | 319 | 3 : 1 | +4 | история | ||
гр. 2 | Дойникова Елена Анатольевна | 196 | 3 : 1 | +0.9 | история | ||
фин. 1 | Троцкая Ольга Георгиевна | 679 | 0 : 3 | история | |||
фин. 1 | Караванова Екатерина Дмитриевна | 459 | 1 : 3 | история | |||
фин. 1 | Аринина Оксана Юрьевна | 391 | 0 : 3 | история | |||
фин. 1 | Селиванова Ксения Вадимовна | 253 | 2 : 3 | −2.1 | история | ||
3 - 5 | +3.7 | 262 |
Удалова Татьяна Владимировна 2678 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Капустина Татьяна Николаевна | 293 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Троцкая Ольга Георгиевна | 578 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Ибрагимова Сабина Маратовна | 276 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Ерышова Анна Евгеньевна | 238 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Селиванова Ксения Вадимовна | 193 | 1 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Метальникова Анна Ильинична | 269 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
фин. 2 | Антипова Ольга Вячеславовна | 86 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
2 - 5 | −8.2 | 106 мин. | 259 |
Удалова Татьяна Владимировна 27114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Клименко Ксения Антоновна | 500 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Кашина Ольга Николаевна | 506 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Ермилова Ольга Анатольевна | 269 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
гр. 2 | Метальникова Анна Ильинична | 250 | 1 : 3 | −3 | история | ||
1/4 | Ибрагимова Сабина Маратовна | 260 | 0 : 3 | −3.4 | история | ||
5..8 | Ерышова Анна Евгеньевна | 225 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
за 5-е | Федосеева Людмила Владимировна | 278 | 1 : 3 | −2.3 | история | ||
2 - 5 | −4.7 | 267 |
Удалова Татьяна Владимировна 2664 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Емельянова Арина Андреевна | 413 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Дятлова Екатерина Юрьевна | 365 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Нуждина Станислава Сергеевна | 300 | 3 : 1 | +3.3 | история | ||
гр. 1 | Метальникова Анна Ильинична | 258 | 3 : 2 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Сукочева Надежда Александровна | 93 | 3 : 1 | история | |||
3 - 2 | +5.1 | 271 |
Удалова Татьяна Владимировна 26921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Коржанков Артём Валерьевич | 282 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
3..32 | Кильчевский Роман Валерьевич | 200 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
3..24 | Абдулов Алексей Владимирович | 282 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
17..24 | Ольгомец Вячеслав Леонидович | 332 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
21..24 | Ермилова Ольга Анатольевна | 176 | 3 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история | |
за 21-е | Капустин Владимир Николаевич | 241 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −3 | 98 мин. | 266 |
Удалова Татьяна Владимировна 26211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Поликарпов Николай Александрович | 450 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Зотов Егор Александрович | 385 | 1 : 3 | история | |||
гр. 3 | Щепкин Леонид Викторович | 300 | 2 : 3 | −1.5 | история | ||
1/4 | Кукушкин Дмитрий Евгеньевич | 280 | 3 : 2 | +2.8 | история | ||
1/2 | Брянцев Олег Александрович | 352 | 1 : 3 | −0.3 | история | ||
за 3-е | Мускатин Алексей Егорович | 361 | 3 : 1 | +6 | история | ||
2 - 4 | +7 | 269 |
Удалова Татьяна Владимировна 2587 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кривошеин Николай Васильевич | 355 | 1 : 3 | −0.1 | история | ||
гр. 4 | Брянцев Олег Александрович | 354 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
гр. 4 | Крючков Андрей Евгеньевич | 250 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
1/4 | Зотов Егор Александрович | 373 | 0 : 3 | история | |||
5..8 | Новичков Алексей Александрович | 313 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
за 7-е | Булычев Иван Алексеевич | 249 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
2 - 4 | +3.9 | 262 |
Удалова Татьяна Владимировна 2586 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Скрипникова София Владиславовна | 250 | 3 : 2 | +9.2 | история | ||
гр. 3 | Ермакова Елена Николаевна | 400 | 1 : 3 | история | |||
гр. 3 | Селиванова Ксения Вадимовна | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Светличная Людмила Александровна | 467 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Троцкая Ольга Георгиевна | 422 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Федосеева Людмила Владимировна | 244 | 1 : 3 | −5.7 | история | ||
гр. 1 | Мингалева Анна Максимовна | 302 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
2 - 5 | +0.8 | 258 |
Удалова Татьяна Владимировна 2651 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Новиков Виталий Владимирович | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Алтарева Нина Ивановна | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Морозов Валерий Васильевич | 170 | 3 : 2 | +0.4 | история | ||
гр. 2 | Лутков Владимир Михайлович | 200 | 2 : 3 | −8.3 | история | ||
гр. 2 | Третьяков Игорь Леонидович | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Котов Юрий Николаевич | 150 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Стрига Анатолий Семенович | 151 | 3 : 0 | история | |||
6 - 1 | −7.9 | 258 |
Удалова Татьяна Владимировна 26715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ольгомец Вячеслав Леонидович | 408 | 2 : 3 | история | |||
гр. 4 | Темников Сергей Александрович | 402 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Нуждин Валерий Витальевич | 302 | 2 : 3 | −3.3 | история | ||
1/4 | Брянцев Олег Александрович | 327 | 1 : 3 | −2 | история | ||
5..8 | Щепкин Леонид Викторович | 228 | 0 : 3 | −6.9 | история | ||
за 7-е | Булычев Иван Алексеевич | 277 | 3 : 0 | +11 | история | ||
1 - 5 | −1.1 | 265 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 129 (37-92) |
Первый турнир: | 22 янв 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 19) |
Результаты
27.01.2024 16:00 отк Пламя 8Удалова Татьяна 262 / Балашова Лариса 252 5 место | 514 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:59 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:23 | гр. 1 | Абдулов Алексей 356 / Светличная Людмила 495 | 851 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:47 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:02 | гр. 1 | Серебряков Константин 424 / Киреев Леонид 260 | 684 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:20 | гр. 1 | Морозов Валерий 234 / Ермиличев Александр 140 | 374 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:45 | гр. 1 | Чекашов Александр 314 / Дойникова Елена 190 | 504 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:04 | гр. 1 | Гмыря Дмитрий 285 / Чернышев Александр 276 | 561 | 3 : 2 | 23 мин. |
3 - 4 | 117 мин. |
Удалова Татьяна 259 / Ермиличев Александр 140 7 место | 399 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:58 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 363 / Кашина Ольга 502 | 865 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:12 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:34 | гр. 1 | Светличная Людмила 504 / Саранова Наталья 96 | 600 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:54 | гр. 1 | Ефименко Игорь 490 / Михайлов Сергей 328 | 818 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:15 | гр. 1 | Гусев Валерий 425 / Щепкин Леонид 306 | 731 | 2 : 3 | 18 мин. |
17:41 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 348 | 659 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 6 | 98 мин. |
Удалова Татьяна 267 / Ермиличев Александр 140 5 место | 407 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:04 | гр. 1 | Хохрин Виктор 460 / Каляева Элеонора 217 | 677 | 2 : 4 | 23 мин. |
16:27 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 337 / Кашина Ольга 512 | 849 | 1 : 4 | 19 мин. |
17:09 | гр. 1 | Дойникова Елена 202 / Антонов Анатолий 162 | 364 | 3 : 4 | 31 мин. |
17:40 | гр. 1 | Зырянов Константин 301 / Буяков Владимир 353 | 654 | 4 : 3 | 28 мин. |
1 - 3 | 101 мин. |
Удалова Татьяна 267 / Ермиличев Александр 140 9 место | 407 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:57 | гр. 1 | Панин Арсений 581 / Левченков Дмитрий 552 | 1133 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:19 | гр. 1 | Ефименко Игорь 475 / Михайлов Сергей 371 | 846 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:31 | гр. 1 | Гришанин Андрей 445 / Симоненко Сергей 450 | 895 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:44 | гр. 1 | Зырянов Константин 296 / Забалова Дарья 288 | 584 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:53 | фин. 2 | Антипов Сергей 437 / Федосеева Людмила 283 | 720 | 0 : 3 | |
17:53 | фин. 2 | Хохрин Виктор 460 / Каляева Элеонора 217 | 677 | 2 : 3 | |
0 - 6 | 60 мин. |
Удалова Татьяна 267 / Ермиличев Александр 140 4 место | 407 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:22 | гр. 1 | Абдулов Алексей 383 / Светличная Людмила 491 | 874 | 0 : 4 | 7 мин. |
16:38 | гр. 1 | Зырянов Константин 296 / Буяков Владимир 348 | 644 | 4 : 1 | 20 мин. |
16:57 | гр. 1 | Павлюк Юлия 290 / Дойникова Елена 204 | 494 | 4 : 1 | 20 мин. |
17:17 | гр. 1 | Хохрин Виктор 460 / Каляева Элеонора 217 | 677 | 0 : 4 | 15 мин. |
17:48 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 345 / Кашина Ольга 512 | 857 | 2 : 4 | 25 мин. |
2 - 3 | 87 мин. |
Удалова Татьяна 267 / Ермиличев Александр 140 11 место | 407 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 1 | Абдулов Алексей 353 / Светличная Людмила 496 | 849 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:23 | гр. 1 | Шмидт Александр 611 / Левченков Дмитрий 560 | 1171 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:39 | гр. 1 | Стрыгин Вячеслав 468 / Рогулин Александр 376 | 844 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:16 | фин. 2 | Цыганко Михаил 348 / Цыганко Евгений 262 | 610 | 1 : 3 | 8 мин. |
17:24 | фин. 2 | Хохрин Виктор 470 / Каляева Элеонора 217 | 687 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:39 | фин. 2 | Ченцов Александр 889 / Ченцова А 106 | 995 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:00 | фин. 2 | Дойникова Елена 204 / Забалова Дарья 284 | 488 | 3 : 1 | |
2 - 5 | 84 мин. |
Удалова Татьяна 267 / Ермиличев Александр 140 10 место | 407 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:55 | гр. 1 | Панин Илья 551 / Портнов Андрей 304 | 855 | 2 : 3 | 33 мин. |
16:28 | гр. 1 | Гришанин Андрей 437 / Симоненко Сергей 446 | 883 | 1 : 3 | 27 мин. |
17:08 | гр. 1 | Хохрин Виктор 470 / Каляева Элеонора 217 | 687 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:20 | гр. 1 | Панин Арсений 573 / Левченков Дмитрий 560 | 1133 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:37 | гр. 1 | Михайлов Василий 409 / Михайлов Евгений 218 | 627 | 2 : 3 | 18 мин. |
18:16 | фин. 2 | Пекарский Вадим 426 / Пекарский Александр 100 | 526 | 3 : 1 | |
18:25 | фин. 2 | Кузьмин Алексей 353 / Кашина Ольга 511 | 864 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 6 | 125 мин. |
Удалова Татьяна 267 / Ермиличев Александр 140 10 место | 407 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 2 | Кузьмин Алексей 335 / Кашина Ольга 511 | 846 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:21 | гр. 2 | Антипов Сергей 440 / Федосеева Людмила 276 | 716 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:45 | гр. 2 | Зырянов Константин 296 / Буяков Владимир 334 | 630 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:09 | фин. 2 | Хохрин Виктор 470 / Каляева Элеонора 217 | 687 | 3 : 0 | |
17:25 | фин. 2 | Дойникова Елена 205 / Забалова Дарья 279 | 484 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:39 | фин. 2 | Чернышев Сергей 202 / Морозов Валерий 233 | 435 | 3 : 2 | 20 мин. |
2 - 4 | 86 мин. |
Удалова Татьяна 267 / Ермиличев Александр 140 9 место | 407 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:07 | гр. 1 | Виноградский Евгений 555 / Кичатов Александр 545 | 1100 | 0 : 3 | |
17:08 | гр. 1 | Бугров Андрей 535 / Похилко Владимир 425 | 960 | 1 : 3 | |
17:08 | гр. 1 | Ломакин Евгений 490 / Коршунов Виталий 370 | 860 | 0 : 3 | |
17:08 | гр. 1 | Хохрин Виктор 459 / Каляева Элеонора 217 | 676 | 2 : 3 | |
17:21 | гр. 1 | Жарков Михаил 561 / Чесняков Андрей 470 | 1031 | 0 : 3 | |
0 - 5 |
Удалова Татьяна 267 / Ермиличев Александр 140 10 место | 407 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 2 | Ефименко Игорь 475 / Михайлов Сергей 296 | 771 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:20 | гр. 2 | Кузьмин Алексей 325 / Кашина Ольга 511 | 836 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:47 | гр. 2 | Панин Илья 539 / Рогулин Александр 368 | 907 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:23 | гр. 2 | Антипов Сергей 445 / Федосеева Людмила 266 | 711 | 0 : 3 | |
17:24 | гр. 2 | Балашов Виктор 312 / Дойникова Елена 195 | 507 | 3 : 2 | 16 мин. |
18:56 | гр. 1 | Хохрин Виктор 459 / Каляева Элеонора 217 | 676 | 1 : 3 | |
18:56 | гр. 1 | Зырянов Константин 285 / Буяков Владимир 333 | 618 | 0 : 3 | |
1 - 6 | 81 мин. |