Mordochka282
Бачугина Елена Валентиновна
город: Москва
Год рождения: 1957
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.02.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 282
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 193 |
Игр (победы-поражения): | 1320 (795-525) |
Максимальный рейтинг: | 287 (21 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 282 |
Место в рейтинге: | 24136 |
Первый турнир: | 15 мар 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 61) |
Лучшие победы
Награды
Победа
HurricaneTT
Point
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
ГБУ Центр
София
Москворечье
NATEN-1905
TennisOk-Бел
ArtTT-Прео
Результаты
28.03.2024 11:00 280 Point18Бачугина Елена Валентиновна 2763 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Луковский Виктор Михайлович | 198 | 3 : 1 | +0.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Ефремов Павел Евгеньевич | 235 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Моисеев Сергей Владимирович | 223 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Ковалев Сергей Сергеевич | 231 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Титов Денис Дмитриевич | 249 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
3..6 | Ефремов Павел Евгеньевич | 235 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Попов Павел Сергеевич | 263 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
6 - 1 | +6.2 | 137 мин. | 282 |
Бачугина Елена Валентиновна 2774 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Толстов Константин Константинович | 201 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Бруер Никита Евгеньевич | 205 | 3 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 179 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
1/2 | Григоренко Родик Васильевич | 252 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
3..6 | Федышин Дмитрий Петрович | 260 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Черных Валерий Петрович | 275 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | −0.8 | 104 мин. | 276 |
Бачугина Елена Валентиновна 2773 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Миронов Григорий Андреевич | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Зинкевич Андрей Борисович | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Кужекин Кирилл Олегович | 56 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Федотов Алексей Александрович | 608 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Филиппов Сергей Васильевич | 90 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Савенко Александр Николаевич | 547 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Голобородько Дмитрий Романович | 89 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Шагова Наталья Вячеславовна | 157 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Ребраков Сергей Михайлович | 108 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 138 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
8 - 2 | 88 мин. | 277 |
Бачугина Елена Валентиновна 2754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тарасенко Артем Владимирович | 326 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Мухин Денис Леонидович | 280 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Соковой Алексей Николаевич | 98 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Васютин Илья Владимирович | 264 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Коробова Галина Александровна | 277 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
3..6 | Шантурин Николай Александрович | 278 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Тарасенко Артем Владимирович | 326 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +2 | 103 мин. | 277 |
Бачугина Елена Валентиновна 2703 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 200 | 1 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Лапшин Александр Юрьевич | 240 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Шах Александр Алексеевич | 185 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Завизион Степан Станиславович | 272 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Новиков Иван Дмитриевич | 263 | 3 : 2 | +1.5 | 16 мин. | история | |
3..8 | Лапшин Александр Юрьевич | 240 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
3..6 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 200 | 3 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Попов Павел Сергеевич | 249 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | +4.3 | 117 мин. | 275 |
Бачугина Елена Валентиновна 2603 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 186 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Грушковская Ирина Викторовна | 77 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Молчанов Виталий Федорович | 254 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Черных Валерий Петрович | 262 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
3..16 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 230 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
3..12 | Шах Александр Алексеевич | 178 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
3..8 | Молчанов Виталий Федорович | 254 | 3 : 0 | +2.3 | 20 мин. | история | |
3..6 | Черных Валерий Петрович | 262 | 3 : 1 | +2.1 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Новиков Юрий Павлович | 256 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
8 - 1 | +10.6 | 162 мин. | 270 |
Бачугина Елена Валентиновна 2576 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 140 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Черных Валерий Петрович | 278 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Сторожук Кирилл Иванович | 217 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Гуров Сергей Васильевич | 231 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Грищенко Роман Вячеславович | 273 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
3..12 | Сторожук Кирилл Иванович | 217 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история | |
3..8 | Мильчин Валентин Михайлович | 264 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
3..6 | Шевченко Игорь Викторович | 247 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Грищенко Роман Вячеславович | 273 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
6 - 3 | +2.7 | 167 мин. | 260 |
Бачугина Елена Валентиновна 2582 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шах Александр Алексеевич | 169 | 3 : 2 | +0.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Юрий Павлович | 263 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Завизион Степан Станиславович | 276 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Федышин Дмитрий Петрович | 246 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 262 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Завизион Степан Станиславович | 276 | 3 : 0 | +2.8 | 18 мин. | история | |
1/2 | Новиков Юрий Павлович | 263 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
фин | Федышин Дмитрий Петрович | 246 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
4 - 4 | −1.3 | 135 мин. | 257 |
Бачугина Елена Валентиновна 26110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ануфриев Валерий Иванович | 308 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Артемьев Илья Владимирович | 201 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Токарев Сергей Александрович | 296 | 3 : 1 | +3.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Филимошин Александр Геннадьевич | 275 | 0 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Белозеров Александр Игоревич | 232 | 0 : 3 | −3.9 | 12 мин. | история | |
9..12 | Кузин Дмитрий Васильевич | 242 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Ясонов Евгений Анатольевич | 323 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −2.8 | 118 мин. | 258 |
Бачугина Елена Валентиновна 2649 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Григоренко Родик Васильевич | 217 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
гр. 2 | Невмянов Роман Георгиевич | 208 | 3 : 1 | +0.9 | 10 мин. | история | |
1/4 | Черных Валерий Петрович | 274 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Мазнев Андрей Николаевич | 212 | 2 : 3 | −2.4 | 29 мин. | история | |
за 9-е | Шах Александр Алексеевич | 154 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
3 - 2 | −2.8 | 69 мин. | 261 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (2-7) |
Первый турнир: | 23 янв 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
23.01.2022 15:00 577 HurricaneTT 6Бачугина Елена 226 / Бронников Алексей 235 4 место | 461 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Серый Игорь 297 / Мычко Олег 378 | 675 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:43 | гр. 1 | Якубышин Владимир 277 / Буляк Сергей 277 | 554 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:05 | гр. 1 | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:25 | гр. 1 | Яценко Сергей 276 / Абысова Вероника 236 | 512 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:42 | гр. 1 | Богатов Алексей 273 / Богатова Любовь 284 | 557 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:03 | гр. 1 | Серый Игорь 297 / Мычко Олег 378 | 675 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:21 | гр. 1 | Богатов Алексей 273 / Богатова Любовь 284 | 557 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:44 | гр. 1 | Якубышин Владимир 277 / Буляк Сергей 277 | 554 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:06 | гр. 1 | Яценко Сергей 276 / Абысова Вероника 236 | 512 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 7 | 173 мин. |