522
Кашина Ольга Николаевна
город: Тольятти
Год рождения: 1967
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 522
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 191 (140-51) |
Максимальный рейтинг: | 524 (07 ноя 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 522 |
Место в рейтинге: | 5940 |
Первый турнир: | 04 фев 2021 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
Пламя
Волгарь
Результаты
12.03.2024 18:00 350-800 Пламя14Кашина Ольга Николаевна 5103 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Полонский Александр Геннадьевич | 398 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Поликарпов Николай Александрович | 476 | 3 : 2 | +1.9 | история | ||
гр. 3 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 509 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Марахтанов Григорий Николаевич | 504 | 3 : 0 | +4 | история | ||
фин. 1 | Панин Арсений Александрович | 663 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
фин. 1 | Иванов Антон Викторович | 664 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
фин. 1 | Светличная Людмила Александровна | 502 | 3 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +12.6 | 83 мин. | 522 |
Кашина Ольга Николаевна 5063 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мавлютова Ангелина Ильчингизовна | 108 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Козлов Антон Анатольевич | 198 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Коржанков Артём Валерьевич | 307 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 2 | Сухарев Юрий Александрович | 328 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Баранов Евгений Ивванович | 368 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Иванов Владислав Михайлович | 472 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
3..6 | Иванов Сергей Сергеевич | 398 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
за 3-е | Гусев Валерий Иванович | 463 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
7 - 1 | +3.8 | 136 мин. | 510 |
Кашина Ольга Николаевна 5033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Полонский Александр Геннадьевич | 413 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Родионов Кирилл Игоревич | 395 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 527 | 3 : 0 | +5.2 | 19 мин. | история | |
фин. 1 | Иванов Антон Викторович | 667 | 1 : 3 | история | |||
фин. 1 | Симоненко Сергей Вячеславович | 456 | 3 : 2 | +1.5 | 33 мин. | история | |
фин. 1 | Панин Арсений Александрович | 668 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
фин. 1 | Иванов Владислав Михайлович | 462 | 2 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | +3.1 | 124 мин. | 506 |
Кашина Ольга Николаевна 5024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Антон Викторович | 667 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Полонский Александр Геннадьевич | 405 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Поликарпов Николай Александрович | 502 | 2 : 3 | −2.8 | 38 мин. | история | |
гр. 1 | Буяков Владимир Сергеевич | 365 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
фин. 1 | Светличная Людмила Александровна | 509 | 0 : 3 | −3.9 | история | ||
фин. 1 | Иванов Владислав Михайлович | 459 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
фин. 1 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 523 | 3 : 0 | +5.1 | 10 мин. | история | |
4 - 3 | +0.9 | 93 мин. | 503 |
Кашина Ольга Николаевна 5064 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Сторожев Максим Юрьевич | 392 | 2 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Зеленский Василий Викторович | 415 | 2 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 7 | Беляков Станислав Борисович | 255 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Кузнецов Василий Константинович | 350 | 2 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Рафиков Ниль Филусович | 372 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Фоменко Станислав Геннадьевич | 497 | 1 : 2 | −2.2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Рябинин Константин Михайлович | 492 | 2 : 3 | −2.3 | 33 мин. | история | |
5 - 2 | −4.2 | 115 мин. | 502 |
Кашина Ольга Николаевна 5092 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сухарев Юрий Александрович | 238 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Кукушкин Дмитрий Евгеньевич | 313 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Нуждин Валерий Витальевич | 395 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Родионов Кирилл Игоревич | 368 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
фин. 1 | Ховрин Андрей Павлович | 444 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Кузьмин Алексей Владимирович | 332 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
фин. 1 | Гусев Валерий Иванович | 433 | 2 : 3 | −4.2 | 25 мин. | история | |
6 - 1 | −3 | 125 мин. | 506 |
Кашина Ольга Николаевна 5133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ермилова Ольга Анатольевна | 254 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Коржанков Артём Валерьевич | 321 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Кузьмин Алексей Владимирович | 359 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
фин. 1 | Рогулин Александр Владимирович | 393 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин. 1 | Абдулов Алексей Владимирович | 350 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
фин. 1 | Панин Илья Александрович | 568 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Светличная Людмила Александровна | 479 | 2 : 3 | −2.7 | 28 мин. | история | |
5 - 2 | −4 | 129 мин. | 509 |
Кашина Ольга Николаевна 5152 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузьмин Алексей Владимирович | 364 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Ляшенко Роман Сергеевич | 251 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Коржанков Артём Валерьевич | 309 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Павлов Платон Максимович | 411 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Панин Илья Александрович | 555 | 0 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
4 - 1 | −2.2 | 85 мин. | 513 |
Кашина Ольга Николаевна 5103 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Иванов Владислав Михайлович | 180 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Крючков Андрей Евгеньевич | 281 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Кукушкин Дмитрий Евгеньевич | 315 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Коршунов Виталий Вячеславович | 383 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Новичков Алексей Александрович | 322 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Панин Арсений Александрович | 625 | 0 : 3 | 24 мин. | история | ||
за 3-е | Нуждин Валерий Витальевич | 394 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
6 - 1 | +5.1 | 125 мин. | 515 |
Кашина Ольга Николаевна 5121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жиров Сергей Александрович | 262 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Федосеева Людмила Владимировна | 291 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Абдулов Алексей Владимирович | 343 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Нуждин Валерий Витальевич | 403 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Антипов Сергей Анатольевич | 434 | 3 : 2 | +0.5 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Симоненко Сергей Вячеславович | 440 | 3 : 2 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Светличная Людмила Александровна | 484 | 2 : 3 | −3.1 | 33 мин. | история | |
6 - 1 | −1.9 | 128 мин. | 510 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 56 |
Игр (победы-поражения): | 352 (243-109) |
Первый турнир: | 08 янв 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 56) |
Награды
Пламя
Результаты
23.03.2024 16:00 отк Пламя 11Кашина Ольга 522 / Кузьмин Алексей 358 9 место | 880 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:22 | гр. 1 | Чернышев Сергей 274 / Баландин Александр 363 | 637 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:36 | гр. 1 | Ефименко Игорь 498 / Рогулин Александр 394 | 892 | 3 : 2 | 33 мин. |
18:09 | гр. 1 | Зотов Александр 589 / Зотов Егор 659 | 1248 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:29 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:19 | фин. 2 | Михайлов Сергей 384 / Балашов Виктор 330 | 714 | 2 : 3 | |
19:24 | фин. 2 | Гмыря Дмитрий 297 / Чернышев Александр 276 | 573 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:37 | фин. 2 | Вебер Галина 278 / Дойникова Елена 197 | 475 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 4 | 112 мин. |
Кашина Ольга 510 / Кузьмин Алексей 320 4 место | 830 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:41 | гр. 1 | Вебер Галина 278 / Дойникова Елена 201 | 479 | 3 : 1 | 40 мин. |
17:26 | гр. 1 | Похилко Владимир 437 / Коржанков Артём 299 | 736 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:43 | гр. 1 | Дышкант Игорь 393 / Рогулин Александр 394 | 787 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:06 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 2 : 3 | 18 мин. |
18:24 | гр. 1 | Панин Арсений 671 / Емельянова Арина 393 | 1064 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:52 | гр. 1 | Гришанин Андрей 415 / Ольгомец Вячеслав 351 | 766 | 3 : 0 | 17 мин. |
4 - 2 | 141 мин. |
Кашина Ольга 503 / Похилко Владимир 437 2 место | 940 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 1 | Гмыря Дмитрий 280 / Чернышев Александр 276 | 556 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:29 | гр. 1 | Вебер Галина 291 / Дойникова Елена 190 | 481 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:40 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:01 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:20 | гр. 1 | Серебряков Константин 424 / Киреев Леонид 260 | 684 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:39 | гр. 1 | Симоненко Сергей 444 / Антипова Ольга 134 | 578 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:11 | гр. 1 | Стрыгин Вячеслав 516 / Ефименко Игорь 498 | 1014 | 3 : 0 | 25 мин. |
19:35 | гр. 1 | Панин Арсений 668 / Левченков Дмитрий 550 | 1218 | 0 : 3 | 13 мин. |
6 - 2 | 144 мин. |
Кашина Ольга 502 / Кузьмин Алексей 339 2 место | 841 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:34 | гр. 1 | Чекашов Александр 323 / Дойникова Елена 193 | 516 | 4 : 0 | |
17:22 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 1 : 4 | 27 мин. |
17:49 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 4 : 2 | 38 мин. |
2 - 1 | 65 мин. |
Кашина Ольга 502 / Светличная Людмила 498 1 место | 1000 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:00 | гр. 1 | Серебряков Константин 424 / Киреев Леонид 260 | 684 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:18 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:43 | гр. 1 | Балашов Виктор 320 / Зырянов Константин 311 | 631 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:09 | гр. 1 | Баранов Евгений 366 / Коржанков Артём 276 | 642 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:26 | гр. 1 | Панин Арсений 655 / Емельянова Арина 393 | 1048 | 3 : 2 | 31 мин. |
4 - 1 | 109 мин. |
Кашина Ольга 502 / Кузьмин Алексей 350 5 место | 852 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:17 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Забалова Дарья 279 | 590 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:30 | гр. 1 | Гмыря Дмитрий 271 / Чернышев Александр 276 | 547 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:05 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:27 | гр. 1 | Серебряков Константин 424 / Вебер Галина 291 | 715 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:50 | фин. 1 | Киреев Леонид 260 / Цыганко Михаил 362 | 622 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:17 | фин. 1 | Похилко Владимир 437 / Балашов Виктор 320 | 757 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:39 | фин. 1 | Стрыгин Вячеслав 500 / Чернышев Сергей 261 | 761 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 4 | 138 мин. |
Кашина Ольга 502 / Кузьмин Алексей 357 3 место | 859 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:15 | гр. 1 | Лоргин Роман 183 / Урих Елисей 166 | 349 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:27 | гр. 1 | Иванов Владислав 422 / Багаутдинов Айрат 197 | 619 | 3 : 0 | 9 мин. |
17:40 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:56 | гр. 1 | Ефименко Игорь 489 / Михайлов Сергей 369 | 858 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:21 | гр. 1 | Вебер Галина 291 / Дойникова Елена 198 | 489 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:34 | гр. 1 | Коршунов Виталий 374 / Забалова Дарья 280 | 654 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:54 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:16 | гр. 1 | Дмитриев Константин 522 / Похилко Владимир 437 | 959 | 2 : 3 | 24 мин. |
6 - 2 | 136 мин. |
Кашина Ольга 502 / Кузьмин Алексей 365 2 место | 867 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 1 | Иванов Владислав 427 / Багаутдинов Айрат 200 | 627 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:30 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:52 | гр. 1 | Похилко Владимир 437 / Чекашов Александр 287 | 724 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:15 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:36 | гр. 1 | Балашов Виктор 304 / Дойникова Елена 196 | 500 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:47 | гр. 1 | Ефименко Игорь 489 / Михайлов Сергей 376 | 865 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:06 | гр. 1 | Лоргин Роман 165 / Урих Елисей 161 | 326 | 3 : 0 | 9 мин. |
19:21 | гр. 1 | Панин Арсений 613 / Силантьев Кирилл 504 | 1117 | 0 : 3 | 12 мин. |
7 - 1 | 128 мин. |
Кашина Ольга 502 / Кузьмин Алексей 339 1 место | 841 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:00 | гр. 1 | Гмыря Дмитрий 228 / Капустин Денис 200 | 428 | 4 : 0 | 21 мин. |
17:39 | гр. 1 | Мамедов Амрах 72 / Чернышев Александр 255 | 327 | 4 : 0 | |
17:40 | гр. 1 | Панин Илья 627 / Рогулин Александр 397 | 1024 | 4 : 2 | 34 мин. |
18:13 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 361 | 672 | 4 : 0 | 21 мин. |
18:36 | гр. 1 | Баранов Евгений 343 / Коржанков Артём 277 | 620 | 3 : 4 | 39 мин. |
4 - 1 | 115 мин. |
Кашина Ольга 502 / Коржанков Артём 284 4 место | 786 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:57 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 355 | 666 | 2 : 3 | 34 мин. |
17:31 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:59 | гр. 1 | Антипов Сергей 439 / Федосеева Людмила 310 | 749 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:10 | гр. 1 | Рогулин Александр 397 / Родионов Кирилл 383 | 780 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:32 | гр. 1 | Новиков Александр 219 / Дойникова Елена 196 | 415 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:44 | гр. 1 | Серебряков Константин 428 / Киреев Леонид 260 | 688 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:23 | гр. 1 | Абдулов Алексей 335 / Светличная Людмила 497 | 832 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 150 мин. |