Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!Naten - клуб настольного тенниса

Oleg5381

Ужаринский Олег Викторович

Город: Раменское (Россия)

Дата рождения: 18.08.1977 ( 44 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.02.2021 (последнее посещение: 02.12.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 381
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 80
Игр (победы-поражения): 541 (304-237)
Максимальный рейтинг: 409 (26 окт 2021)
Место в рейтинге: 8085
Первый турнир: 07 янв 2019
Чаще всего в: Сосны (турниров: 22)
Допуск на RTTF cup: 358 (турниров: 48)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.09.2021 500 ArtTT-Прео 387 Думов Павел 486 3 : 2 +4.8 21 мин.
27.03.2021 500 ArtTT-Прео 330 Плевако Илья 483 3 : 0 +9.1 14 мин.
15.10.2021 550 ЛуЦентр 383 Скребцов Сергей 481 3 : 1 +5.9 23 мин.
26.09.2021 отк Конобеево 385 Шульков Максим 456 3 : 0 +5.1 19 мин.
01.12.2021 500 TENIX 381 Соломатин Максим 454 3 : 2 +3.5 23 мин.
15.10.2021 550 ЛуЦентр 383 Витвицкий Владислав 446 3 : 1 +4.9 23 мин.
20.11.2021 отк Сосны 368 Старостин Дмитрий 421 3 : 0 +4.6 12 мин.
29.11.2021 500 TTL-Савёл 368 Караваев Анатолий 419 3 : 2 +3.6 20 мин.
25.10.2021 444 Крылья 407 Вэй Юйбинь 416 3 : 0 +3.9 11 мин.
25.10.2021 444 Крылья 407 Караваев Анатолий 412 3 : 1 +3.1 17 мин.
25.09.2021 500 ArtTT-Прео 387 Думов Павел 486 3 : 2 +4.8 21 мин.
27.03.2021 500 ArtTT-Прео 330 Плевако Илья 483 3 : 0 +9.1 14 мин.
15.10.2021 550 ЛуЦентр 383 Скребцов Сергей 481 3 : 1 +5.9 23 мин.
26.09.2021 отк Конобеево 385 Шульков Максим 456 3 : 0 +5.1 19 мин.
01.12.2021 500 TENIX 381 Соломатин Максим 454 3 : 2 +3.5 23 мин.
15.10.2021 550 ЛуЦентр 383 Витвицкий Владислав 446 3 : 1 +4.9 23 мин.
20.11.2021 отк Сосны 368 Старостин Дмитрий 421 3 : 0 +4.6 12 мин.
29.11.2021 500 TTL-Савёл 368 Караваев Анатолий 419 3 : 2 +3.6 20 мин.
25.10.2021 444 Крылья 407 Вэй Юйбинь 416 3 : 0 +3.9 11 мин.
25.10.2021 444 Крылья 407 Караваев Анатолий 412 3 : 1 +3.1 17 мин.
25.09.2021 500 ArtTT-Прео 387 Думов Павел 486 3 : 2 +4.8 21 мин.
15.10.2021 550 ЛуЦентр 383 Скребцов Сергей 481 3 : 1 +5.9 23 мин.
26.09.2021 отк Конобеево 385 Шульков Максим 456 3 : 0 +5.1 19 мин.
01.12.2021 500 TENIX 381 Соломатин Максим 454 3 : 2 +3.5 23 мин.
15.10.2021 550 ЛуЦентр 383 Витвицкий Владислав 446 3 : 1 +4.9 23 мин.
20.11.2021 отк Сосны 368 Старостин Дмитрий 421 3 : 0 +4.6 12 мин.
29.11.2021 500 TTL-Савёл 368 Караваев Анатолий 419 3 : 2 +3.6 20 мин.
25.10.2021 444 Крылья 407 Вэй Юйбинь 416 3 : 0 +3.9 11 мин.
25.10.2021 444 Крылья 407 Караваев Анатолий 412 3 : 1 +3.1 17 мин.
25.11.2021 444 TTL-Савёл 363 Измайлов Айдар 409 3 : 2 +2.9 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Крылья
ЛуЦентр
Сосны
Раменское
все результаты

Результаты

01.12.2021 19:30 500 TENIX13
Ужаринский Олег Викторович 3814 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 3Валишин Жамиль Исрафилевич2663 : 014 мин.история
19:59гр. 3Кожевников Дмитрий Евгеньевич4090 : 3−2.213 мин.история
20:321/8Данилкин Евгений2753 : 117 мин.история
20:511/4Камардин Михаил Анатольевич3840 : 3−2.914 мин.история
21:043..12Каплин Владимир Анатольевич3373 : 0+1.711 мин.история
21:153..8Ларионов Дмитрий Андреевич3583 : 0+2.39 мин.история
21:333..6Соломатин Максим Владимирович4543 : 2+3.523 мин.история
22:00за 3-еКожевников Дмитрий Евгеньевич4090 : 3−2.211 мин.история
5 - 3+0.2112 мин.381
29.11.2021 21:00 500 TTL-Савёл14
Ужаринский Олег Викторович 3683 место
началостадиясоперник  счет  время
21:04гр. 2Денисов Максим Геннадьевич3263 : 0+2.116 мин.история
21:20гр. 2Колесниченко Кирилл Александрович2903 : 0+0.812 мин.история
21:44гр. 2Смирнов Алексей Николаевич4601 : 3−0.220 мин.история
22:121/8Дюрягин Андрей Валентинович3883 : 2+2.924 мин.история
22:361/4Андросов Андрей Дмитриевич4951 : 318 мин.история
22:533..12Подольский Александр Андреевич2133 : 013 мин.история
23:123..8Власов Алексей Валентинович4073 : 1+4.220 мин.история
23:32за 3-еКараваев Анатолий Константинович4193 : 2+3.620 мин.история
6 - 2+13.4143 мин.381
28.11.2021 17:00 400 ЛуЦентр23
Ужаринский Олег Викторович 3705 место
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 2Сидоров Александр Валерьевич3073 : 0+1.116 мин.история
17:41гр. 2Кривенцев Владимир Александрович3113 : 0+1.214 мин.история
18:501/4Сибиренков Денис Андреевич2823 : 1+0.320 мин.история
19:231/2Пастушенко Кирилл Викторович3560 : 3−3.418 мин.история
19:483..6Соколов Максим Сергеевич3922 : 3−1.624 мин.история
20:18за 5-еСибиренков Денис Андреевич2823 : 0+0.416 мин.история
4 - 2−2108 мин.368
25.11.2021 21:00 444 TTL-Савёл21
Ужаринский Олег Викторович 3639 место
началостадиясоперник  счет  время
21:24гр. 6Меньшов Дмитрий Алексеевич1673 : 014 мин.история
21:37гр. 6Качанов Максим Валерьевич3723 : 0+3.315 мин.история
22:331/8Шигапов Артур Саримович3442 : 3−2.424 мин.история
22:573..16Бахарев Андрей Александрович2963 : 0+113 мин.история
23:103..12Ковалев Михаил Владимирович4022 : 3−1.227 мин.история
23:399..12Гончаров Андрей Владимирович3703 : 0+3.213 мин.история
23:52за 9-еИзмайлов Айдар4093 : 2+2.918 мин.история
5 - 2+6.8124 мин.370
21.11.2021 18:30 450 ВПТ Мытищи11
Ужаринский Олег Викторович 37310 место
началостадиясоперник  счет  время
18:38гр. 1Искаков Ринат Энверович2963 : 0+0.713 мин.история
19:00гр. 1Сооварес Андрей Эннович4002 : 3−1.521 мин.история
19:44гр. 1Котляров Владимир Иванович2263 : 117 мин.история
20:00гр. 1Кобелев Евгений Леонидович4012 : 3−1.531 мин.история
20:51гр. 1Яковлев Виталий Игоревич3091 : 3−4.120 мин.история
21:14гр. 1Тормозов Сергей Борисович2822 : 3−3.817 мин.история
2 - 4−10.2119 мин.363
20.11.2021 17:00 отк Сосны9
Ужаринский Олег Викторович 3682 место
началостадиясоперник  счет  время
17:28гр. 1Власов Александр Юрьевич2773 : 0+0.312 мин.история
17:39гр. 1Миронов Владимир Михайлович3462 : 3−2.524 мин.история
18:05гр. 1Самсонов Михаил Викторович5380 : 313 мин.история
18:23гр. 1Котляров Олег Юрьевич1003 : 08 мин.история
18:39гр. 1Отпетова Надежда Константиновна2433 : 011 мин.история
18:57гр. 1Старостин Дмитрий Андреевич4213 : 0+4.612 мин.история
гр. 1Курахтенков Владимир Владимирович2863 : 1+0.5история
19:23гр. 1Чуприков Дмитрий Вячеславович3363 : 0+219 мин.история
6 - 2+4.999 мин.373
18.11.2021 21:00 444 TTL-Савёл28
Ужаринский Олег Викторович 37512 место
началостадиясоперник  счет  время
21:071/16Леонов Николай Сергеевич2103 : 119 мин.история
21:261/8Марейчев Сергей Борисович3703 : 2+1.929 мин.история
22:131/4Ганулич Константин Икарович4242 : 3−126 мин.история
22:533..12Кононенко Александр Анатольевич3701 : 3−2.622 мин.история
23:159..12Пименов Вячеслав Владимирович3102 : 3−3.324 мин.история
00:03за 11-еКовалев Михаил Владимирович4101 : 3−1.618 мин.история
2 - 4−6.7138 мин.368
17.11.2021 19:30 450 ВПТ Мытищи10
Ужаринский Олег Викторович 3898 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 1Гордеева Юлия Владимировна3610 : 3−4.620 мин.история
20:05гр. 1Колесниченко Кирилл Александрович2963 : 1+0.219 мин.история
20:36гр. 1Кобелев Евгений Леонидович3960 : 3−3.311 мин.история
21:03гр. 1Тюрин Максим Аркадьевич3143 : 0+0.919 мин.история
21:22гр. 1Смаглюков Владислав Юрьевич4081 : 3−2.413 мин.история
21:38гр. 1Николаев Денис Сергеевич3133 : 0+0.910 мин.история
21:48гр. 1Ларшин Артур Санвелович3683 : 1+2.417 мин.история
22:12гр. 1Калашников Сергей Викторович3461 : 3−4.315 мин.история
22:26гр. 1Мурзакматов Эрнест Саипжанович3980 : 3−3.320 мин.история
4 - 5−13.5144 мин.375
14.11.2021 19:30 550 TTL-Савёл13
Ужаринский Олег Викторович 3846 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 1Дюрягин Андрей Валентинович3673 : 1+2.518 мин.история
20:15гр. 1Попов Олег Александрович5400 : 316 мин.история
20:471/8Можаровский Семен Денисович4611 : 3−0.720 мин.история
21:343..12Сухаруков Александр Николаевич4053 : 2+2.928 мин.история
22:023..8Шамсутдинов Анвар3403 : 2+1.328 мин.история
22:293..6Можаровский Семен Денисович4611 : 3−0.726 мин.история
22:55за 5-еЯрый Андрей Николаевич4481 : 3−1.120 мин.история
3 - 4+4.2156 мин.389
13.11.2021 17:00 отк Сосны16
Ужаринский Олег Викторович 39211 место
началостадиясоперник  счет  время
17:21гр. 1Мелков Святослав Владиславович7210 : 311 мин.история
17:40гр. 1Коновалов Денис Валерьевич4691 : 3−0.818 мин.история
18:04гр. 1Колокольцев Андрей Григорьевич1723 : 116 мин.история
18:201/8Наумов Алексей Евгеньевич5990 : 315 мин.история
18:423..16Киселев Александр Вячеславович2573 : 012 мин.история
19:133..12Акулин Валерий Александрович6190 : 310 мин.история
19:259..12Галашов Владислав Викторович3380 : 3−6.420 мин.история
2 - 5−7.2102 мин.384