Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

yurnik320

Хаперский Юрий Николаевич

Дата рождения: 17.08.1961 ( 59 лет )

На сайте с: 28.01.2017 (последнее посещение: 13.05.2021)

15 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 320
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 317
Игр (победы-поражения): 2213 (1096-1117)
Максимальный рейтинг: 366 (23 окт 2020)
Место в рейтинге: 9731
Первый турнир: 27 дек 2015
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 84)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.08.2020 500 ArtTT-Прео 314 Сидорин Валерий 491 3 : 0 +10 13 мин.
03.01.2019 400 ArtTT-Прео 316 Попов Борис 442 3 : 2 +5.6
07.01.2021 500 ArtTT-Прео 337 Рябков Олег 427 3 : 1 +5.7
23.08.2018 477 MTops 324 Иноземцев Константин 412 3 : 1 +4.7
01.06.2019 400 ArtTT-Прео 330 Малащенко Андрей 409 3 : 1 +4.5
20.09.2018 497 MTops 329 Копосов Виктор 409 3 : 2 +5.4
30.08.2020 400 TTL-Савёл 347 Зубков Владимир 398 3 : 1 +3.8 19 мин.
16.10.2020 400 ArtTT-Дмит 334 Ковалев Михаил 397 3 : 1 +4.1 21 мин.
20.09.2020 300 RTTF Cup 4 345 Самарина Елена 397 3 : 1 +3.8
26.06.2020 400 ArtTT-Дмит 289 Чернявский Михаил 397 3 : 2 +4.2 18 мин.
04.08.2020 500 ArtTT-Прео 314 Сидорин Валерий 491 3 : 0 +10 13 мин.
07.01.2021 500 ArtTT-Прео 337 Рябков Олег 427 3 : 1 +5.7
30.08.2020 400 TTL-Савёл 347 Зубков Владимир 398 3 : 1 +3.8 19 мин.
16.10.2020 400 ArtTT-Дмит 334 Ковалев Михаил 397 3 : 1 +4.1 21 мин.
20.09.2020 300 RTTF Cup 4 345 Самарина Елена 397 3 : 1 +3.8
26.06.2020 400 ArtTT-Дмит 289 Чернявский Михаил 397 3 : 2 +4.2 18 мин.
03.10.2020 400 ArtTT-Прео 329 Фалунин Николай 396 3 : 2 +3.4 22 мин.
13.12.2020 400 TTL-Савёл 338 Ковалев Михаил 395 3 : 0 +4.7 14 мин.
24.01.2021 400 TTL-Савёл 330 Пицик Евгений 394 3 : 2 +3.3 21 мин.
09.08.2020 400 TTL-Савёл 330 Павлов Руслан 393 3 : 1 +4.1 16 мин.
21.02.2021 400 TTL-Савёл 330 Пономаренко Павел 384 3 : 2 +3.1 22 мин.
20.04.2021 500 ArtTT-Прео 317 Ванин Александр 383 3 : 2 +4 20 мин.
22.02.2021 400 ArtTT-Прео 336 Тимофеев Петр 371 3 : 2 +2.7 25 мин.
03.04.2021 400 ArtTT-Прео 325 Кобелев Евгений 367 3 : 1 +3.6 17 мин.
21.03.2021 400 ЛуЦентр 318 Власов Александр 362 3 : 1 +3.6 16 мин.
20.04.2021 500 ArtTT-Прео 317 Крайнев Роман 359 3 : 1 +4.3 16 мин.
28.03.2021 400 ЛуЦентр 319 Орлов Андрей 350 3 : 2 +2.6 20 мин.
28.03.2021 400 ЛуЦентр 319 Власов Александр 347 3 : 0 +3.9 14 мин.
03.04.2021 400 ArtTT-Прео 325 Логинов Владимир 347 3 : 1 +3.1 18 мин.
21.02.2021 400 TTL-Савёл 330 Измайлов Олег 343 3 : 0 +3.4 14 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Крылья
TTL-Авиа
MTops
все результаты

Результаты

10.05.2021 19:00 350 TENIX19
Хаперский Юрий Николаевич 3189 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 5Юстюженков Алексей Иванович2063 : 115 мин.история
19:30гр. 5Костяев Сергей Владимирович1983 : 118 мин.история
19:48гр. 5Шермазанашвили Ладо3123 : 0+2.811 мин.история
20:241/8Скобкин Дмитрий Александрович2613 : 0+1.318 мин.история
20:581/4Якубышин Владимир Викторович2952 : 3−2.518 мин.история
21:253..12Страхов Олег Викторович3302 : 3−1.724 мин.история
22:03за 9-еКоробова Галина Александровна2883 : 0+2.112 мин.история
5 - 2+2.1116 мин.320
09.05.2021 19:00 500 ArtTT-Прео29
Хаперский Юрий Николаевич 31825 место
началостадиясоперник  счет  время
19:131/16Морзаева Алла Борисовна4450 : 312 мин.история
19:463..32Петрушов Сергей Валентинович2800 : 3−515 мин.история
20:1525..28Неупокоев Юрий Анатольевич2263 : 2+0.220 мин.история
20:35Ребристов Евгений Евгеньевич2723 : 0+1.910 мин.история
20:47Власова Лариса Валентиновна2273 : 1+0.317 мин.история
21:10за 25-еСоловьев Андрей Юрьевич2623 : 0+1.616 мин.история
21:26Соловьев Андрей Юрьевич2623 : 2+1.121 мин.история
5 - 2+0.1111 мин.318
01.05.2021 11:00 400 ArtTT-Прео24
Хаперский Юрий Николаевич 32110 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 5Ермаков Игорь Алексеевич2453 : 0+0.711 мин.история
11:38гр. 5Голованов Денис Сергеевич3740 : 3−1.410 мин.история
12:091/16Власов Никита Анатольевич1193 : 013 мин.история
12:231/8Бургасов Артем Юрьевич3641 : 3−1.419 мин.история
12:423..16Горохов Олег Вячеславович3053 : 0+2.517 мин.история
13:063..12Бирюков Андрей Валентинович3201 : 3−2.517 мин.история
13:58за 9-еБургасов Артем Юрьевич3640 : 3−1.718 мин.история
3 - 4−4105 мин.318
27.04.2021 19:30 500 ArtTT-Прео34
Хаперский Юрий Николаевич 32221 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Кутепов Степан Андреевич4540 : 315 мин.история
20:333..32Мартынов Константин Борисович3333 : 1+3.317 мин.история
20:573..24Бушман Владимир Сергеевич4390 : 312 мин.история
21:1617..24Ванин Александр Владимирович3811 : 3−1.218 мин.история
22:04Соловьев Андрей Юрьевич2343 : 2+0.322 мин.история
22:26Миронов Владимир Михайлович3142 : 3−2.621 мин.история
2 - 4−0.2105 мин.321
25.04.2021 19:00 500 ArtTT-Прео38
Хаперский Юрий Николаевич 32627 место
началостадиясоперник  счет  время
19:061/16Ермолаев Андрей Алексеевич4540 : 312 мин.история
19:433..32Фролов Василий Сергеевич2921 : 3−415 мин.история
20:0825..32Комаров Сергей Алексеевич2143 : 012 мин.история
20:4325..28Ванин Александр Владимирович3732 : 3−1.320 мин.история
21:03за 27-еПетрушов Сергей Валентинович2793 : 2+1.317 мин.история
2 - 3−476 мин.322
20.04.2021 19:30 500 ArtTT-Прео45
Хаперский Юрий Николаевич 31733 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/32Кожевникова Александра Александровна3550 : 3−2.223 мин.история
21:1233..40Ванин Александр Владимирович3833 : 2+420 мин.история
21:4433..36Мауль Виктор Константинович3013 : 0+311 мин.история
21:55Степанов Илья Владимирович5000 : 312 мин.история
22:10за 33-еКрайнев Роман Геннадьевич3593 : 1+4.316 мин.история
3 - 2+9.182 мин.326
18.04.2021 19:00 500 ArtTT-Прео29
Хаперский Юрий Николаевич 32128 место
началостадиясоперник  счет  время
19:081/16Ганулич Константин Икарович4312 : 327 мин.история
19:353..32Смаглюков Владислав Юрьевич4242 : 322 мин.история
20:22Токарев Олег Юрьевич2993 : 2+1.917 мин.история
21:0025..28Толстухин Евгений Анатольевич2870 : 3−4.820 мин.история
за 27-еМартынов Константин Борисович3412 : 3−1.9история
1 - 4−4.986 мин.317
11.04.2021 19:00 500 ArtTT-Прео31
Хаперский Юрий Николаевич 33224 место
началостадиясоперник  счет  время
19:281/16Ванин Александр Владимирович3650 : 3−2.410 мин.история
19:583..32Иванов Дмитрий Дмитриевич2333 : 014 мин.история
20:203..24Новиков Алексей Александрович3942 : 3−0.921 мин.история
20:5117..24Коганов Борис Эдуардович3421 : 3−2.719 мин.история
21:2421..24Пастушков Иван Иванович2791 : 3−4.619 мин.история
1 - 4−10.683 мин.321
03.04.2021 11:00 400 ArtTT-Прео28
Хаперский Юрий Николаевич 3254 место
началостадиясоперник  счет  время
11:121/16Кузнецов Сергей Валерьевич2333 : 1+0.216 мин.история
11:301/8Самоха Евгений Эдуардович3381 : 3−2.215 мин.история
12:173..24Смирнов Никита Викторович1913 : 013 мин.история
12:293..16Сергеев Алексей Владимирович2703 : 1+1.117 мин.история
12:503..12Логинов Владимир Анатольевич3473 : 1+3.118 мин.история
13:073..8Ихсанов Роман Маратович3083 : 0+2.514 мин.история
13:223..6Кобелев Евгений Леонидович3673 : 1+3.617 мин.история
13:53за 3-еМироненко Константин Викторович3871 : 3−0.923 мин.история
6 - 2+7.4133 мин.332
28.03.2021 18:00 400 ЛуЦентр16
Хаперский Юрий Николаевич 3192 место+4.8
началостадиясоперник  счет  время
18:11гр. 2Мишин Владимир Иванович3731 : 3−1.218 мин.история
18:29гр. 2Власов Александр Евгеньевич3471 : 3−1.820 мин.история
19:09гр. 2Ермакович Владимир Васильевич2511 : 3−4.222 мин.история
19:381/8Орлов Андрей Викторович3503 : 2+2.620 мин.история
19:581/4Андрианычев Шота Омарович3053 : 1+2.227 мин.история
20:331/2Власов Александр Евгеньевич3473 : 0+3.914 мин.история
21:06финСунчелеев Рустэм3930 : 3−0.814 мин.история
3 - 4+5.5135 мин.325