Dlinn167
Жидких Игорь Иванович
город: Москва
Год рождения: 1980
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.02.2021 (последнее посещение: 02.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 167
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 126 (60-66) |
Максимальный рейтинг: | 183 (24 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 181 |
Место в рейтинге: | 44430 |
Первый турнир: | 26 дек 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
23.01.2024 12:30 237 HurricaneTT9Жидких Игорь Иванович 1728 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Костяев Александр | 236 | 2 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Шустров Дмитрий Игоревич | 192 | 1 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Толстов Константин Константинович | 202 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Авдонин Владимир Николаевич | 191 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Цибулевский Юрий Абрамович | 179 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шах Александр Алексеевич | 127 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Белозеров Александр Игоревич | 188 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Алексей Борисович | 176 | 0 : 3 | −2.3 | 10 мин. | история | |
2 - 6 | −5.6 | 136 мин. | 167 |
Жидких Игорь Иванович 1737 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Первушина Ольга Анатольевна | 143 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Джалолов Алимардон Нурмухамедович | 131 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Алиметов Магамед Романович | 168 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Иосько Марина Александровна | 146 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Меланченко Мария Алексеевна | 204 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3..8 | Пасютин Иван Ренальдович | 174 | 1 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Первушина Ольга Анатольевна | 143 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | −0.5 | 126 мин. | 172 |
Жидких Игорь Иванович 17213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Митин Иван Андреевич | 201 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Делибалтов Костас Алексеевич | 212 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
3..16 | Иванов Иван Иванович | 162 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
13..16 | Терезанов Иван | 114 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Авдеев Алексей Викторович | 179 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
Авдеев Алексей Викторович | 179 | 3 : 1 | +2.1 | история | |||
3 - 3 | +0.8 | 85 мин. | 173 |
Жидких Игорь Иванович 1707 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сидорин Петр Николаевич | 165 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Хубаев (лев.) Вячеслав | 223 | 2 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Мазнев Андрей Николаевич | 192 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Костяев Александр | 223 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
3..12 | Шах Александр Алексеевич | 135 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
3..8 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 203 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +2.3 | 110 мин. | 172 |
Жидких Игорь Иванович 1819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коврижных Алексей Анатольевич | 197 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Баркова Дарья Владимировна | 185 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Пятериков Антон Викторович | 185 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Школьников Юрий Сергеевич | 211 | 0 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Павлов Василий Владимирович | 173 | 1 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Толстов Константин Константинович | 196 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Возар Мартин | 174 | 3 : 2 | +1.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Коршунов Аркадий Николаевич | 205 | 0 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
1 - 7 | −10.9 | 133 мин. | 170 |
Жидких Игорь Иванович 1819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жогин Сергей Вячеславович | 242 | 0 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Даневич Сергей Николаевич | 235 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Кетуровская Людмила Ивановна | 128 | 3 : 0 | +1.1 | 25 мин. | история | |
1/8 | Шах Александр Алексеевич | 135 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
1/4 | Никольский Сергей Борисович | 259 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
3..12 | Невмянов Роман Георгиевич | 173 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Сухов Александр Семенович | 197 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | −0.3 | 131 мин. | 181 |
Жидких Игорь Иванович 1742 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Беликов Дмитрий Валерьевич | 116 | 3 : 0 | +1 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Виноградов Юрий Александрович | 129 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Чемеренко Александр Анатольевич | 172 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Близнюков (прав.) Игорь Леонидович | 100 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Рзаев Омар Рзаевич | 154 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/2 | Чемеренко Александр Анатольевич | 172 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
фин | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 170 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
6 - 1 | +6.8 | 103 мин. | 181 |
Жидких Игорь Иванович 1805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Халилова Шуана Мухидиновна | 124 | 2 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Фирсаев Владимир Петрович | 124 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Прокш Ольга Давидовна | 120 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Лямин Егор Павлович | 164 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Яковлев Николай Алексеевич | 151 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Гусев Никита Анатольевич | 140 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Конова Ольга Андреевна | 179 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −6.1 | 110 мин. | 174 |
Жидких Игорь Иванович 1762 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Школьников Юрий Сергеевич | 155 | 3 : 0 | +1.9 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Беликов Дмитрий Валерьевич | 138 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Земель Александр Рафаилович | 163 | 3 : 0 | +2.1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Гуреев Александр Георгиевич | 130 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
фин | Толмачев Никита Евгеньевич | 160 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | +4.5 | 87 мин. | 180 |
Жидких Игорь Иванович 1732 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Муратович Даниил Рахманович | 150 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Лысиков Сергей Александрович | 143 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Порватов Михаил Александрович | 158 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Завизион Степан Станиславович | 151 | 3 : 0 | +1.9 | 22 мин. | история | |
1/4 | Гусев Никита Анатольевич | 81 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Мазнев Андрей Николаевич | 173 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
фин | Даневич Сергей Николаевич | 175 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
5 - 2 | +2.5 | 131 мин. | 176 |