446
Тюкавкин Герман Сергеевич
город: Калининград (Россия)
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 446
- пары
- фнтр 177
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10'219 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игры (победы-поражения): | 77 (42 - 35) |
Первый турнир: | 12 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
20.04.2024 11:00 отк ДЮСШ №716Тюкавкин Герман Сергеевич 4448 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кайсин Константин Иванович | 444 | 3 : 1 | +3 | история | ||
1/4 | Бойчук Артем | 638 | 1 : 3 | история | |||
3..12 | Коженков Александр Андреевич | 444 | 3 : 0 | +3.6 | история | ||
3..8 | Россейкин Леонид Сергеевич | 519 | 2 : 3 | −0.6 | история | ||
за 7-е | Федоренко Никита | 433 | 1 : 3 | −3.3 | история | ||
2 - 3 | +2.7 | 446 |
Тюкавкин Герман Сергеевич 4404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:53 | 1/16 | Зороастров Петр Алексеевич | 210 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:30 | 1/8 | Кугучева Анастасия Константиновна | 358 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
12:43 | 1/4 | Бойчук Андрей Константинович | 500 | 1 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история |
13:48 | 3..12 | Кудряшова Вера | 372 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история |
14:31 | 3..8 | Коженков Александр Андреевич | 446 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история |
14:57 | 3..6 | Достатний Денис Евгеньевич | 464 | 3 : 2 | +2 | 29 мин. | история |
15:28 | за 3-е | Бойчук Андрей Константинович | 500 | 1 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +3.3 | 133 мин. | 444 |
Тюкавкин Герман Сергеевич 4408 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 1 | Гущин Валерий Владимирович | 540 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
12:02 | гр. 1 | Гресько Михаил Юрьевич | 390 | 3 : 1 | +1.5 | 35 мин. | история |
гр. 1 | Достатний Денис Евгеньевич | 476 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
1 - 2 | −0.1 | 57 мин. | 440 |
Тюкавкин Герман Сергеевич 45616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | 1/8 | Зинчук Егор Александрович | 559 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
11:33 | 3..16 | Голубев Игорь Иванович | 385 | 0 : 3 | −7.2 | 14 мин. | история |
11:54 | 13..16 | Федоренко Никита | 432 | 2 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история |
12:36 | за 15-е | Кайсин Константин Иванович | 448 | 0 : 3 | −4.5 | 22 мин. | история |
0 - 4 | −15.2 | 75 мин. | 440 |
Тюкавкин Герман Сергеевич 4568 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Данилов Даниил Валерьевич | 509 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
кл. 1 | Шевченко Юлия | 540 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
кл. 1 | Тимофеев Никита Константинович | 794 | 0 : 3 | история | |||
кл. 1 | Бойчук Артем | 623 | 0 : 3 | история | |||
кл. 1 | Седов Александр Викторович | 471 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
кл. 1 | Шевченко Дарья Владимировна | 571 | 0 : 3 | история | |||
кл. 1 | Анташкевич Сергей Геннадьевич | 511 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
1 - 6 | −0 | 456 |
Тюкавкин Герман Сергеевич 457 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зверев Михаил | 627 | 0 : 3 | история | ||||
Беляев Евгений Дмитриевич | 532 | 0 : 3 | −1.1 | история | |||
0 - 2 | −1.1 | 456 |
Тюкавкин Герман Сергеевич 4381 место+11 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лазаренко Дмитрий | 396 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
гр. 2 | Гресько Михаил Юрьевич | 377 | 1 : 3 | −4 | история | ||
гр. 2 | Мельник Евангелина Александровна | 494 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
гр. 2 | Груша Даниил | 398 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
гр. 2 | Федоренко Никита | 420 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
гр. 2 | Титов Павел Александрович | 468 | 3 : 2 | +2.6 | история | ||
гр. 2 | Корнев Александр Евгеньевич | 337 | 3 : 0 | история | |||
6 - 1 | +18.4 | 457 |
Тюкавкин Герман Сергеевич 4437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гурин Дмитрий Алексеевич | 203 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Пасичник Олег Григорьевич | 347 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
1/4 | Спасов Егор Алексеевич | 449 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
3..12 | Тюкавкина Полина Сергеевна | 328 | 3 : 2 | история | |||
3..8 | Коженков Александр Андреевич | 408 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
за 7-е | Гресько Михаил Юрьевич | 379 | 3 : 2 | +0.6 | история | ||
4 - 2 | −4.4 | 438 |
Тюкавкин Герман Сергеевич 3945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:25 | 1/16 | Белоусова Василиса Филипповна | 211 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:38 | 1/8 | Мельник Евангелина Александровна | 448 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история |
13:06 | 3..24 | Берлизов Владислав Владимирович | 357 | 3 : 2 | +6.3 | 21 мин. | история |
13:33 | 3..16 | Тюкавкина Полина Сергеевна | 332 | 3 : 2 | +3.8 | 25 мин. | история |
14:00 | 3..12 | Титов Алексей | 450 | 3 : 1 | +15.6 | 19 мин. | история |
14:25 | 3..8 | Груша Даниил | 398 | 3 : 0 | +10.4 | 14 мин. | история |
14:39 | 3..6 | Шевченко Дарья Владимировна | 572 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
14:58 | за 5-е | Дегтев Николай | 444 | 3 : 2 | +15 | 21 мин. | история |
6 - 2 | +48.8 | 144 мин. | 443 |
Тюкавкин Герман Сергеевич 3999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | 1/16 | Зороастров Петр Алексеевич | 115 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:36 | 1/8 | Кулешова Дарья Максимовна | 310 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история |
14:03 | 1/4 | Гайнатулин Артем Раисович | 512 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:10 | 3..12 | Ермолаев Роман | 314 | 1 : 3 | −9.3 | 19 мин. | история |
15:30 | 9..12 | Аверьянова Вероника Александровна | 244 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
15:49 | за 9-е | Тюкавкина Полина Сергеевна | 329 | 3 : 2 | +3 | 23 мин. | история |
4 - 2 | −5.2 | 101 мин. | 394 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Первый турнир: | 05 мая 2024 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 1) |
Результаты
05.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №7 22Тюкавкин Герман 446 / Банников Игорь 301 6 место | 747 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:05 | 1/8 | Достатний Денис 464 / Сеченов Владислав 333 | 797 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:48 | 3..16 | Маиор Виктор 191 / Лебедев Егор 225 | 416 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:03 | 3..12 | Корнев Александр 353 / Потапенко Наталья 413 | 766 | 3 : 0 | 19 мин. |
12:23 | 3..8 | Помазанов Дмитрий 523 / Седов Александр 471 | 994 | 3 : 0 | 20 мин. |
13:09 | 3..6 | Гущин Валерий 530 / Гайнатулин Артем 562 | 1092 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:42 | за 5-е | Достатний Денис 464 / Сеченов Владислав 333 | 797 | 2 : 3 | 30 мин. |
3 - 3 | 127 мин. |