Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеNaten - клуб настольного тенниса

D.Gapeenko488

Гапеенко Дмитрий Юрьевич

Город: Брянск

Дата рождения: 14.05.1989 ( 33 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.02.2021 (последнее посещение: 30.06.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 488
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 12
Игр (победы-поражения): 71 (40-31)
Максимальный рейтинг: 488 (24 июня 2022)
Место в рейтинге: 5021
Первый турнир: 17 окт 2020
Чаще всего в: Мистер Понг (турниров: 5)
Допуск на RTTF cup: 445 (турниров: 2)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.06.2022 888 ФилиТТ 454 Сидоренко Игорь 669 3 : 0 +15.1 17 мин.
03.06.2022 700 TENIX 415 Карманов Александр 586 3 : 2 +7.6 21 мин.
24.06.2022 700 TENIX 477 Волошко Денис 582 3 : 2 +5.7 24 мин.
22.06.2022 888 ФилиТТ 454 Джан Максим 516 3 : 2 +5.2 26 мин.
19.06.2022 550 TENIX 448 Нурбекова Надима 502 3 : 1 +4.6 23 мин.
03.06.2022 700 TENIX 415 Фролов Александр 499 3 : 0 +7.7 13 мин.
19.06.2022 550 TENIX 448 Джабуа Гоча 492 3 : 2 +3.4 22 мин.
03.06.2022 700 TENIX 415 Шухман Григорий 474 3 : 0 +6.7 12 мин.
24.06.2022 700 TENIX 477 Андросенко Тарас 473 3 : 1 +3.3 18 мин.
24.06.2022 700 TENIX 477 Андросенко Тарас 473 3 : 0 +4 15 мин.
22.06.2022 888 ФилиТТ 454 Сидоренко Игорь 669 3 : 0 +15.1 17 мин.
03.06.2022 700 TENIX 415 Карманов Александр 586 3 : 2 +7.6 21 мин.
24.06.2022 700 TENIX 477 Волошко Денис 582 3 : 2 +5.7 24 мин.
22.06.2022 888 ФилиТТ 454 Джан Максим 516 3 : 2 +5.2 26 мин.
19.06.2022 550 TENIX 448 Нурбекова Надима 502 3 : 1 +4.6 23 мин.
03.06.2022 700 TENIX 415 Фролов Александр 499 3 : 0 +7.7 13 мин.
19.06.2022 550 TENIX 448 Джабуа Гоча 492 3 : 2 +3.4 22 мин.
03.06.2022 700 TENIX 415 Шухман Григорий 474 3 : 0 +6.7 12 мин.
24.06.2022 700 TENIX 477 Андросенко Тарас 473 3 : 0 +4 15 мин.
24.06.2022 700 TENIX 477 Андросенко Тарас 473 3 : 1 +3.3 18 мин.
22.06.2022 888 ФилиТТ 454 Сидоренко Игорь 669 3 : 0 +15.1 17 мин.
03.06.2022 700 TENIX 415 Карманов Александр 586 3 : 2 +7.6 21 мин.
24.06.2022 700 TENIX 477 Волошко Денис 582 3 : 2 +5.7 24 мин.
22.06.2022 888 ФилиТТ 454 Джан Максим 516 3 : 2 +5.2 26 мин.
19.06.2022 550 TENIX 448 Нурбекова Надима 502 3 : 1 +4.6 23 мин.
03.06.2022 700 TENIX 415 Фролов Александр 499 3 : 0 +7.7 13 мин.
19.06.2022 550 TENIX 448 Джабуа Гоча 492 3 : 2 +3.4 22 мин.
03.06.2022 700 TENIX 415 Шухман Григорий 474 3 : 0 +6.7 12 мин.
24.06.2022 700 TENIX 477 Андросенко Тарас 473 3 : 0 +4 15 мин.
24.06.2022 700 TENIX 477 Андросенко Тарас 473 3 : 1 +3.3 18 мин.
все призовые турниры

Награды

Мистер Понг
все результаты

Результаты

24.06.2022 19:30 700 TENIX17
Гапеенко Дмитрий Юрьевич 4779 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 1Андросенко Тарас Геннадьевич4733 : 1+3.318 мин.история
20:26гр. 1Тарасенков Николай Вячеславович6382 : 325 мин.история
21:011/8Волошко Денис Дмитриевич5823 : 2+5.724 мин.история
21:241/4Десятник Александр Семенович6331 : 318 мин.история
22:143..12Мастюков Михаил Сергеевич4822 : 3−2.719 мин.история
22:33за 9-еАндросенко Тарас Геннадьевич4733 : 0+415 мин.история
3 - 3+10.4119 мин.488
22.06.2022 19:30 888 ФилиТТ29
Гапеенко Дмитрий Юрьевич 45412 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/16Швалев Евгений Геннадьевич6481 : 314 мин.история
20:043..32Закатов Иван Львович4193 : 0+3.112 мин.история
20:513..24Сидоренко Игорь Викторович6693 : 0+15.117 мин.история
21:083..16Джан Максим Львович5163 : 2+5.226 мин.история
21:343..12Платонов Арсен Борисович6841 : 316 мин.история
21:549..12Ясаков Сергей Васильевич6260 : 313 мин.история
22:16за 11-еГайсин Ислам Рустемович7141 : 313 мин.история
3 - 4+23.4111 мин.477
19.06.2022 11:00 550 TENIX37
Гапеенко Дмитрий Юрьевич 44814 место
началостадиясоперник  счет  время
11:241/16Нурбекова Надима Самадовна5023 : 1+4.623 мин.история
12:201/8Мишакин Владимир Федорович5200 : 3−114 мин.история
13:043..24Андреев Максим Иванович4183 : 2+1.721 мин.история
14:003..16Орлов Андрей Эдуардович4922 : 3−1.425 мин.история
14:3313..16Джабуа Гоча Бондович4923 : 2+3.422 мин.история
14:55за 13-еЧавриков Анатолий Михайлович4841 : 3−1.920 мин.история
3 - 3+5.4125 мин.454
09.06.2022 19:30 отк ФилиТТ32
Гапеенко Дмитрий Юрьевич 44121 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Десятник Александр Семенович6240 : 314 мин.история
19:523..32Ремизов Михаил Михайлович3963 : 0+2.712 мин.история
20:073..24Горин Мераб Анзорович5880 : 313 мин.история
20:4517..24Соколов Евгений Викторович5642 : 322 мин.история
21:1021..24Ньюман Денис Михайлович4373 : 0+4.613 мин.история
21:23за 21-еКочаткина Анастасия3523 : 0+0.515 мин.история
3 - 3+7.889 мин.448
03.06.2022 19:30 700 TENIX25
Гапеенко Дмитрий Юрьевич 41521 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 8Карманов Александр5863 : 2+7.621 мин.история
20:11гр. 8Корольчук Константин Александрович5911 : 316 мин.история
20:42гр. 8Бондровский Константин Николаевич4313 : 1+4.125 мин.история
21:251/4Фролов Александр Анатольевич4993 : 0+7.713 мин.история
21:391/2Шаропуто Михаил Валерьевич5482 : 320 мин.история
21:593..6Коваленко Игорь Алексеевич5601 : 316 мин.история
22:41за 5-еШухман Григорий Аркадьевич4743 : 0+6.712 мин.история
4 - 3+26.1123 мин.441
13.03.2021 19:00 600 TENIX16
Гапеенко Дмитрий Юрьевич 4208 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 1Карманов Александр6001 : 321 мин.история
19:31гр. 1Клыков Артем Олегович4300 : 3−3.216 мин.история
19:47гр. 1Орлов Андрей Иванович2123 : 09 мин.история
20:171/8Кретов Даниил Романович3463 : 2+0.621 мин.история
20:381/4Дмитриев Евгений Юрьевич5491 : 319 мин.история
20:593..12Иванов Алексей Сергеевич4143 : 0+3.412 мин.история
21:213..8Екжанов Александр Иванович4860 : 3−1.313 мин.история
21:51за 7-еКретов Даниил Романович3461 : 3−5.217 мин.история
3 - 5−5.7128 мин.415
14.02.2021 11:00 700 ArtTT-Прео41
Гапеенко Дмитрий Юрьевич 41637 место
началостадиясоперник  счет  время
11:121/32Цыганков Николай Александрович4970 : 3−0.815 мин.история
11:5233..40Аветисов Руслан Александрович4342 : 3−2.325 мин.история
12:2937..40Толстухин Евгений Анатольевич2733 : 118 мин.история
12:47Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович3713 : 1+219 мин.история
13:22за 37-еИванов Николай Александрович4533 : 0+5.814 мин.история
3 - 2+4.791 мин.420
28.11.2020 17:00 отк TT-Club9
Гапеенко Дмитрий Юрьевич 4192 место
началостадиясоперник  счет  время
1/4Шариков Роман Владимирович2933 : 0история
1/2Клепов Валерий Валентинович3293 : 0+1история
финФокин Александр Игоревич4271 : 3−4.6история
2 - 1−3.6416
28.11.2020 10:00 отк TT-Club21
Гапеенко Дмитрий Юрьевич 40819 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Лучин Михаил Юрьевич6310 : 3история
гр. 4Пучинин Андрей Владимирович5830 : 3история
гр. 4Алешин Олег Олегович4173 : 0+10.9история
гр. 4Капустников Дмитрий Леонидович1543 : 1история
гр. 4Ветохин Николай Витальевич1843 : 0история
3 - 2+10.9419
21.11.2020 10:00 отк TT-Club22
Гапеенко Дмитрий Юрьевич 3853 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
гр. 7Федорчук Анатолий Алексеевич2982 : 0+1.3история
11:501/8Шариков Роман Владимирович3103 : 0+2.613 мин.история
12:401/4Черножуков Максим Сергеевич5521 : 320 мин.история
13:133..12Михальченко Михаил Алексеевич2113 : 013 мин.история
13:493..8Барсова Наталия Борисовна2943 : 1+0.915 мин.история
14:223..6Фокин Александр Игоревич4343 : 2+1528 мин.история
5 - 1+23.689 мин.408