ObServeRL398
Грушин Павел Николаевич
город: Нижний Новгород (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.01.2021 (последнее посещение: 30.12.2021)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 398
Общая статистика
Сыграно турниров: | 279 |
Игр (победы-поражения): | 2241 (1241-1000) |
Максимальный рейтинг: | 404 (15 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 404 |
Место в рейтинге: | 13022 |
Первый турнир: | 12 фев 2017 |
Чаще всего в: | ЛЛНТНиНо (турниров: 210) |
Лучшие победы
Награды
ЛЛНТНиНо
Spin Pong
TTClub-НН
Лен14а
Результаты
03.03.2024 15:00 330+ ЛЛНТНиНо1Д23Грушин Павел Николаевич 3947 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лукин Денис Анатольевич | 484 | 0 : 2 | −0.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Цветков Александр Владимирович | 384 | 2 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Шкурат Александр Александрович | 428 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 423 | 2 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история | |
3..8 | Лукин Денис Анатольевич | 484 | 0 : 2 | −0.3 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | +4 | 69 мин. | 398 |
Грушин Павел Николаевич 3823 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гусев Николай Викторович | 228 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Гливчук Анастасия Валерьевна | 317 | 2 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
1/8 | Сафонова Екатерина Сергеевна | 318 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история | |
1/4 | Поздин Николай Михайлович | 394 | 3 : 1 | +2.8 | 14 мин. | история | |
1/2 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 560 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..6 | Баныкин Александр Викторович | 351 | 2 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Полянская Ольга Владимировна | 411 | 3 : 2 | +2.6 | 26 мин. | история | |
6 - 1 | +12.2 | 110 мин. | 394 |
Грушин Павел Николаевич 39112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Винокуров Андрей Владимирович | 468 | 1 : 2 | −0.6 | история | ||
гр. 1 | Крупин Сергей Николаевич | 394 | 2 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 429 | 2 : 1 | +3.3 | история | ||
гр. 1 | Волков Станислав Александрович | 395 | 2 : 1 | +2.5 | история | ||
гр. 1 | Наумов Павел Витальевич | 431 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 427 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
гр. 1 | Зайцева Елизавета Александровна | 406 | 1 : 2 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Савинов Денис Александрович | 388 | 1 : 2 | −2.5 | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Иван Александрович | 383 | 2 : 1 | +2.2 | история | ||
гр. 1 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 353 | 1 : 2 | −3.3 | история | ||
гр. 1 | Андреев Сергей Александрович | 350 | 0 : 2 | −4.3 | история | ||
гр. 1 | Красавин Александр Владимирович | 329 | 1 : 2 | −3.9 | история | ||
4 - 8 | −9.2 | 10 мин. | 382 |
Грушин Павел Николаевич 39114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фельдман Александр Михайлович | 200 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Сомсин Максим Алексеевич | 562 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Точилин Юрий Вячеславович | 549 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Белоусов Алексей Николаевич | 390 | 2 : 0 | +3 | 10 мин. | история | |
1/4 | Горбашов Андрей Иванович | 325 | 1 : 3 | −5 | 14 мин. | история | |
5..8 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 440 | 3 : 1 | +4.5 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Белоусов Алексей Николаевич | 390 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | 79 мин. | 391 |
Грушин Павел Николаевич 39615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Железов Илья Сергеевич | 607 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 420 | 2 : 1 | +3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шамриков Альберт Сергеевич | 217 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Лукин Денис Анатольевич | 469 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
3..16 | Крупин Сергей Николаевич | 382 | 0 : 2 | −3.4 | 9 мин. | история | |
13..16 | Кузнецов Иван Александрович | 377 | 0 : 2 | −3.6 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | −5 | 68 мин. | 391 |
Грушин Павел Николаевич 3853 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лукин Денис Анатольевич | 464 | 1 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Шкурат Александр Александрович | 439 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Железов Илья Сергеевич | 607 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Вязников Валерий Владимирович | 377 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Андреев Сергей Александрович | 363 | 3 : 2 | +1.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Зайцев Александр Вениаминович | 359 | 2 : 0 | +2.2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Минаенков Николай Юрьевич | 346 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Полянская Ольга Владимировна | 399 | 3 : 0 | +4.1 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +11.5 | 104 мин. | 396 |
Грушин Павел Николаевич 3853 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фархадов Умарбек Музаффар Огли | 200 | 2 : 1 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Баныкин Александр Викторович | 334 | 1 : 2 | −3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Минаенков Николай Юрьевич | 354 | 2 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 422 | 0 : 2 | −1.6 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Копылов Алексей Сергеевич | 275 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Шамриков Альберт Сергеевич | 213 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Полянская Ольга Владимировна | 402 | 2 : 1 | +2.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Лесовой Владимир Филиппович | 236 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Леви Денис Валерьевич | 394 | 0 : 2 | −2.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Калачев Илья Владимирович | 396 | 2 : 0 | +2.8 | 8 мин. | история | |
7 - 3 | −0.4 | 116 мин. | 385 |
Грушин Павел Николаевич 3829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сюлаев Андрей Владимирович | 310 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Саликов Александр Фаридович | 346 | 2 : 1 | +1.6 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Ахмедьянов Григорий Даниилович | 401 | 2 : 0 | +3.6 | 8 мин. | история | |
1/8 | Горюнов Александр Игоревич | 336 | 0 : 3 | −5.3 | 21 мин. | история | |
3..16 | Рыбаков Алексей Сергеевич | 332 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
3..12 | Полянская Ольга Владимировна | 393 | 1 : 2 | −2.1 | 14 мин. | история | |
9..12 | Бостанжиев Александр Александрович | 357 | 2 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Баныкин Александр Викторович | 341 | 2 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история | |
6 - 2 | +3.3 | 101 мин. | 385 |
Грушин Павел Николаевич 38314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Обухов Евгений Антонинович | 333 | 1 : 2 | −3.6 | 29 мин. | история | |
гр. 3 | Галов Дмитрий Альбертович | 375 | 1 : 2 | −2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Борисов Александр Александрович | 467 | 0 : 2 | −0.5 | 8 мин. | история | |
1/8 | Булдаков Дмитрий Иванович | 402 | 3 : 0 | +4.3 | история | ||
1/4 | Кузнецов Иван Александрович | 381 | 3 : 1 | +2.9 | история | ||
1/2 | Самсонов Олег Витальевич | 352 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история | |
фин | Обухов Евгений Антонинович | 333 | 2 : 3 | −3.6 | история | ||
3 - 4 | −0.9 | 75 мин. | 382 |
Грушин Павел Николаевич 40110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вяхирев Олег Львович | 278 | 0 : 2 | −5.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Белкина Ксения Ильинична | 282 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Белоусов Сергей Евгеньевич | 324 | 0 : 2 | −4.4 | 10 мин. | история | |
3..12 | Бостанжиев Александр Александрович | 354 | 1 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
9..12 | Тигулева Юлия Сергеевна | 259 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
за 9-е | Хорькин Алексей Сергеевич | 309 | 1 : 3 | −4.8 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −18.5 | 95 мин. | 383 |