372
Коршунов Виталий Вячеславович
город: Тольятти
Год рождения: 1977
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 372
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15'207 |
Сыграно турниров: | 105 |
Игры (победы-поражения): | 678 (341 - 337) |
Первый турнир: | 29 января 2021 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 80) |
Лучшие победы
Награды
Волгарь
Пламя
Результаты
05.04.2024 18:00 500 Пламя14Коршунов Виталий Вячеславович 3818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 1 | Данилов Андрей Викторович | 272 | 2 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история |
19:34 | гр. 1 | Гусев Валерий Иванович | 446 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история |
19:49 | гр. 1 | Сержанов Иван Петрович | 279 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:09 | гр. 1 | Щербаков Владимир Денисович | 385 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
20:39 | 1/4 | Фирсов Владислав Анатольевич | 251 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:57 | 1/2 | Гмыря Дмитрий | 322 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история |
21:18 | фин | Полонский Александр Геннадьевич | 389 | 1 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история |
3 - 4 | −9 | 127 мин. | 372 |
Коршунов Виталий Вячеславович 3829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:54 | гр. 3 | Гмыря Дмитрий | 294 | 3 : 0 | +0.3 | 29 мин. | история |
19:22 | гр. 3 | Сухарев Юрий Александрович | 330 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история |
19:59 | гр. 3 | Поликарпов Николай Александрович | 461 | 1 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история |
20:40 | 1/8 | Щербаков Владимир Денисович | 343 | 0 : 3 | −4.2 | 10 мин. | история |
20:50 | за 9-е | Тимофеев Захар Дмитриевич | 348 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
3 - 2 | −1 | 89 мин. | 381 |
Коршунов Виталий Вячеславович 3867 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | гр. 5 | Приймаченко Владимир Николаевич | 253 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:19 | гр. 5 | Сержанов Иван Петрович | 251 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
12:42 | гр. 5 | Иванов Сергей Сергеевич | 398 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
13:25 | 1/4 | Иванов Владислав Михайлович | 472 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
14:32 | 3..8 | Баранов Евгений Ивванович | 368 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история |
14:44 | за 7-е | Воронов Андрей Львович | 350 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −4.1 | 95 мин. | 382 |
Коршунов Виталий Вячеславович 38217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:21 | 1/16 | Беляев Олег Леонидович | 477 | 1 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история |
10:59 | 3..24 | Мускатин Алексей Егорович | 434 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история |
11:20 | за 17-е | Беляев Олег Леонидович | 477 | 3 : 2 | +6.2 | 32 мин. | история |
1 - 2 | +4.1 | 75 мин. | 386 |
Коршунов Виталий Вячеславович 378 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 3 | Иванов Владислав Михайлович | 493 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
17:35 | гр. 3 | Боковой Максим Константинович | 248 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:57 | гр. 3 | Зотов Егор Александрович | 667 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
18:24 | гр. 3 | Виноградский Евгений Иванович | 542 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
18:48 | гр. 3 | Беляев Олег Леонидович | 465 | 2 : 3 | −0.3 | 37 мин. | история |
19:25 | гр. 3 | Шевченко Никита Денисович | 307 | 3 : 2 | +0.7 | 29 мин. | история |
20:00 | гр. 3 | Дышкант Игорь Павлович | 392 | 3 : 0 | +4.1 | 10 мин. | история |
3 - 4 | +4.5 | 140 мин. | 382 |
Коршунов Виталий Вячеславович 38110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 1 | Смольков Александр Евгеньевич | 261 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:17 | гр. 1 | Полонский Александр Геннадьевич | 377 | 1 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история |
19:49 | гр. 1 | Сержанов Иван Петрович | 261 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:03 | гр. 1 | Бурцев Андрей Александрович | 526 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
20:51 | 1/4 | Ермиличев Сергей Владимирович | 236 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:22 | 1/2 | Кузьмин Алексей Владимирович | 337 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
21:40 | фин | Нуждин Валерий Витальевич | 404 | 2 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
4 - 3 | −3.3 | 118 мин. | 378 |
Коршунов Виталий Вячеславович 3795 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | гр. 5 | Фирсов Владислав Анатольевич | 218 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
17:31 | гр. 5 | Сержанов Иван Петрович | 244 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:09 | гр. 5 | Щепкин Леонид Викторович | 357 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история |
19:05 | 1/4 | Рогулин Александр Владимирович | 393 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
19:45 | 5..8 | Балашов Виктор Александрович | 322 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история |
20:19 | за 5-е | Кузьмин Алексей Владимирович | 340 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история |
5 - 1 | +2 | 95 мин. | 381 |
Коршунов Виталий Вячеславович 3787 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:01 | гр. 5 | Багаутдинов Айрат Рамисович | 202 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
17:37 | гр. 5 | Ермиличев Сергей Владимирович | 239 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:55 | гр. 5 | Щепкин Леонид Викторович | 353 | 3 : 1 | +1.9 | 24 мин. | история |
18:32 | 1/4 | Родионов Кирилл Игоревич | 398 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
19:19 | 5..8 | Кузьмин Алексей Владимирович | 339 | 1 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история |
19:47 | за 7-е | Иванов Владислав Михайлович | 464 | 3 : 1 | +4.6 | 16 мин. | история |
4 - 2 | +0.6 | 102 мин. | 379 |
Коршунов Виталий Вячеславович 3768 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 4 | Капустин Владимир Николаевич | 296 | 3 : 0 | +0.6 | 19 мин. | история |
19:20 | гр. 4 | Приймаченко Владимир Николаевич | 252 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:31 | гр. 4 | Полонский Александр Геннадьевич | 437 | 3 : 1 | +4 | 20 мин. | история |
20:24 | 1/4 | Вакуров Александр Владимирович | 432 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история |
20:50 | 5..8 | Иванов Владислав Михайлович | 472 | 1 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история |
21:17 | за 7-е | Полонский Александр Геннадьевич | 437 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +2 | 95 мин. | 378 |
Коршунов Виталий Вячеславович 3759 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:58 | гр. 1 | Тарасенко Антон Олегович | 278 | 3 : 1 | +0.1 | 27 мин. | история |
19:28 | гр. 1 | Баранов Евгений Ивванович | 369 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Масленников Игорь Владимирович | 267 | 1 : 3 | −6.2 | 17 мин. | история |
20:13 | гр. 1 | Ховрин Андрей Павлович | 498 | 3 : 0 | +8 | 15 мин. | история |
20:35 | 1/4 | Смольков Александр Евгеньевич | 258 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:55 | 1/2 | Щетинин Роман Николаевич | 335 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
21:22 | фин | Тарасенко Антон Олегович | 278 | 3 : 1 | +0.1 | 19 мин. | история |
5 - 2 | +0.9 | 121 мин. | 376 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 120 (59-61) |
Первый турнир: | 22 янв 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 16) |
Награды
Пламя
Результаты
06.04.2024 16:00 отк Пламя 13Коршунов Виталий 372 / Чекашов Александр 296 5 место | 668 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:42 | гр. 2 | Стрыгин Вячеслав 516 / Чернышев Сергей 261 | 777 | 3 : 2 | |
17:25 | гр. 2 | Зотов Егор 649 / Гришанин Андрей 415 | 1064 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:46 | гр. 2 | Серебряков Константин 424 / Киреев Леонид 260 | 684 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:24 | фин. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:58 | фин. 1 | Кашина Ольга 522 / Похилко Владимир 437 | 959 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:19 | фин. 1 | Светличная Людмила 500 / Дойникова Елена 197 | 697 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:34 | фин. 1 | Шмидт Александр 700 / Панин Арсений 667 | 1367 | 1 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 125 мин. |
Коршунов Виталий 381 / Чекашов Александр 293 7 место | 674 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:01 | гр. 2 | Серебряков Константин 424 / Киреев Леонид 260 | 684 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:21 | гр. 2 | Кашина Ольга 522 / Похилко Владимир 437 | 959 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:38 | гр. 2 | Коржанков Артём 307 / Чернышев Сергей 267 | 574 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:12 | фин. 2 | Светличная Людмила 506 / Тонеева Вера 173 | 679 | 3 : 0 | |
18:15 | фин. 2 | Гмыря Дмитрий 322 / Чернышев Александр 276 | 598 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:53 | фин. 2 | Кузьмин Алексей 358 / Ермиличев Сергей 253 | 611 | 2 : 3 | 28 мин. |
3 - 3 | 95 мин. |
Коршунов Виталий 381 / Кузьмин Алексей 339 6 место | 720 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:28 | гр. 1 | Абдулов Алексей 365 / Светличная Людмила 511 | 876 | 1 : 4 | 31 мин. |
17:59 | гр. 1 | Гмыря Дмитрий 279 / Чернышев Александр 276 | 555 | 3 : 4 | 35 мин. |
18:33 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 1 : 4 | 21 мин. |
18:55 | гр. 1 | Дмитриев Константин 522 / Ефименко Игорь 498 | 1020 | 1 : 4 | 26 мин. |
19:20 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 0 : 4 | 17 мин. |
0 - 5 | 130 мин. |
Коршунов Виталий 381 / Картазаев Виталий 283 11 место | 664 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:58 | гр. 3 | Стрыгин Вячеслав 500 / Рогулин Александр 394 | 894 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:25 | гр. 3 | Абдулов Алексей 326 / Светличная Людмила 509 | 835 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:41 | гр. 3 | Кузьмин Алексей 346 / Забалова Дарья 279 | 625 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:39 | фин. 2 | Чекашов Александр 314 / Дойникова Елена 193 | 507 | 3 : 1 | |
18:39 | фин. 2 | Китов Степан 272 / Сухарев Юрий 311 | 583 | 0 : 3 | |
18:40 | фин. 2 | Дышкант Игорь 392 / Лыков Леонид 157 | 549 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:07 | фин. 2 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:34 | фин. 2 | Похилко Владимир 437 / Вебер Галина 291 | 728 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 6 | 135 мин. |
Коршунов Виталий 373 / Забалова Дарья 279 6 место | 652 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 1 | Стрыгин Вячеслав 500 / Чернышев Сергей 266 | 766 | 1 : 3 | 8 мин. |
17:22 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:45 | гр. 1 | Дмитриев Константин 522 / Похилко Владимир 437 | 959 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:58 | гр. 1 | Чекашов Александр 315 / Дойникова Елена 198 | 513 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:12 | гр. 1 | Ефименко Игорь 498 / Михайлов Сергей 369 | 867 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:30 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:50 | гр. 1 | Иванов Сергей 236 / Каменщиков Дмитрий 100 | 336 | 3 : 0 | 10 мин. |
19:01 | гр. 1 | Иванов Владислав 450 / Багаутдинов Айрат 205 | 655 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:16 | гр. 1 | Светличная Людмила 497 / Тонеева Вера 173 | 670 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 6 | 127 мин. |
Коршунов Виталий 374 / Забалова Дарья 280 6 место | 654 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:56 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:21 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:50 | гр. 1 | Дмитриев Константин 522 / Похилко Владимир 437 | 959 | 1 : 3 | 13 мин. |
18:05 | гр. 1 | Вебер Галина 291 / Дойникова Елена 198 | 489 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:26 | гр. 1 | Лоргин Роман 183 / Урих Елисей 166 | 349 | 3 : 0 | 9 мин. |
18:34 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 357 / Кашина Ольга 502 | 859 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:55 | гр. 1 | Иванов Владислав 422 / Багаутдинов Айрат 197 | 619 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:12 | гр. 1 | Ефименко Игорь 489 / Михайлов Сергей 369 | 858 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 5 | 136 мин. |
Коршунов Виталий 377 / Ховрин Андрей 432 8 место | 809 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 1 | Дойникова Елена 195 / Котов Юрий 219 | 414 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:26 | гр. 1 | Абдулов Алексей 314 / Светличная Людмила 495 | 809 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:49 | гр. 1 | Шмидт Александр 604 / Левченков Дмитрий 564 | 1168 | 1 : 3 | 29 мин. |
17:22 | фин. 2 | Цыганко Евгений 262 / Забалова Дарья 284 | 546 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:45 | фин. 2 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 353 | 664 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:05 | фин. 2 | Баранов Евгений 337 / Коржанков Артём 312 | 649 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:21 | фин. 2 | Кузьмин Алексей 344 / Кашина Ольга 512 | 856 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 3 | 143 мин. |
Коршунов Виталий 366 / Вирясов Илья 441 4 место | 807 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 1 | Хохрин Виктор 470 / Каляева Элеонора 217 | 687 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:19 | гр. 1 | Чернышев Сергей 202 / Морозов Валерий 233 | 435 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:35 | гр. 1 | Стрыгин Вячеслав 486 / Рогулин Александр 378 | 864 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:09 | фин. 1 | Кузьмин Алексей 335 / Кашина Ольга 511 | 846 | 1 : 3 | 8 мин. |
17:30 | фин. 1 | Антипов Сергей 440 / Федосеева Людмила 276 | 716 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:03 | фин. 1 | Ефименко Игорь 475 / Михайлов Евгений 225 | 700 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:28 | фин. 1 | Абдулов Алексей 341 / Светличная Людмила 497 | 838 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 2 | 123 мин. |
Коршунов Виталий 370 / Ломакин Евгений 490 7 место | 860 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:07 | гр. 1 | Виноградский Евгений 555 / Кичатов Александр 545 | 1100 | 3 : 0 | |
17:07 | гр. 1 | Бугров Андрей 535 / Похилко Владимир 425 | 960 | 0 : 3 | |
17:08 | гр. 1 | Хохрин Виктор 459 / Каляева Элеонора 217 | 676 | 1 : 3 | |
17:08 | гр. 1 | Удалова Татьяна 267 / Ермиличев Александр 140 | 407 | 3 : 0 | |
17:20 | гр. 1 | Жарков Михаил 561 / Чесняков Андрей 470 | 1031 | 3 : 2 | |
3 - 2 |
Коршунов Виталий 389 / Вирясов Илья 477 2 место | 866 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:06 | гр. 3 | Балашов Виктор 286 / Забалова Дарья 255 | 541 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:29 | гр. 3 | Дойникова Елена 176 / Лях Эдуард 100 | 276 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:47 | гр. 3 | Серебряков Константин 410 / Чекунин Александр 570 | 980 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:05 | гр. 3 | Зырянов Константин 247 / Буяков Владимир 337 | 584 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:48 | гр. 1 | Шмидт Александр 659 / Левченков Дмитрий 555 | 1214 | 3 : 2 | 9 мин. |
17:57 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 308 / Кашина Ольга 507 | 815 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:31 | гр. 1 | Зотов Александр 571 / Зотов Егор 504 | 1075 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:53 | гр. 1 | Абдулов Алексей 331 / Светличная Людмила 498 | 829 | 3 : 2 | 29 мин. |
6 - 2 | 149 мин. |