Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваСтраховые полисы от Алексея Земцова

Fum169

Фум Максим Александрович

Город: Москва

Год рождения: 1969

Игровая рука: левая

На сайте с: 28.01.2021 (последнее посещение: 02.08.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 169
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 49
Игр (победы-поражения): 343 (189-154)
Максимальный рейтинг: 169 (31 июля 2021)
Место в рейтинге: 21780
Первый турнир: 24 янв 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 37)
Допуск на RTTF cup: 152 (турниров: 45)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.04.2021 255 NATEN-1905 147 Сейдешев Арман 183 3 : 2 +2.2 22 мин.
23.05.2021 175 NATEN-1905 155 Слободин Евгений 177 3 : 2 +1.9 12 мин.
13.03.2021 175 TTL-Савёл 147 Орлов Алексей 174 3 : 1 +2.5 16 мин.
27.03.2021 185 Крылья 146 Крюков Олег 174 3 : 1 +2.6 17 мин.
27.06.2021 175 NATEN-1905 159 Субботин Дмитрий 174 3 : 2 +1.8 31 мин.
07.05.2021 250 TTL-Савёл 153 Алексеев Владислав 172 3 : 0 +2.9 13 мин.
13.06.2021 175 NATEN-1905 153 Пронин Евгений 171 3 : 0 +2.8 11 мин.
17.04.2021 175 TTL-Савёл 156 Сысоев Антон 171 3 : 0 +2.8 13 мин.
17.04.2021 175 TTL-Савёл 156 Сысоев Антон 171 3 : 0 +2.8 12 мин.
05.06.2021 175 TTL-Савёл 156 Пронин Евгений 170 3 : 0 +2.7 13 мин.
03.04.2021 255 NATEN-1905 147 Сейдешев Арман 183 3 : 2 +2.2 22 мин.
23.05.2021 175 NATEN-1905 155 Слободин Евгений 177 3 : 2 +1.9 12 мин.
13.03.2021 175 TTL-Савёл 147 Орлов Алексей 174 3 : 1 +2.5 16 мин.
27.03.2021 185 Крылья 146 Крюков Олег 174 3 : 1 +2.6 17 мин.
27.06.2021 175 NATEN-1905 159 Субботин Дмитрий 174 3 : 2 +1.8 31 мин.
07.05.2021 250 TTL-Савёл 153 Алексеев Владислав 172 3 : 0 +2.9 13 мин.
13.06.2021 175 NATEN-1905 153 Пронин Евгений 171 3 : 0 +2.8 11 мин.
17.04.2021 175 TTL-Савёл 156 Сысоев Антон 171 3 : 0 +2.8 13 мин.
17.04.2021 175 TTL-Савёл 156 Сысоев Антон 171 3 : 0 +2.8 12 мин.
05.06.2021 175 TTL-Савёл 156 Пронин Евгений 170 3 : 0 +2.7 13 мин.
23.05.2021 175 NATEN-1905 155 Слободин Евгений 177 3 : 2 +1.9 12 мин.
27.06.2021 175 NATEN-1905 159 Субботин Дмитрий 174 3 : 2 +1.8 31 мин.
07.05.2021 250 TTL-Савёл 153 Алексеев Владислав 172 3 : 0 +2.9 13 мин.
13.06.2021 175 NATEN-1905 153 Пронин Евгений 171 3 : 0 +2.8 11 мин.
05.06.2021 175 TTL-Савёл 156 Пронин Евгений 170 3 : 0 +2.7 13 мин.
15.05.2021 175 TTL-Савёл 149 Сысоев Антон 169 3 : 1 +2.4 18 мин.
22.05.2021 175 TTL-Савёл 157 Бурков Артем 169 3 : 2 +1.8 21 мин.
12.06.2021 175 TTL-Савёл 156 Головин Сергей 169 3 : 2 +1.8 22 мин.
13.06.2021 175 NATEN-1905 153 Головин Сергей 167 3 : 2 +1.8 29 мин.
29.05.2021 175 TTL-Савёл 153 Сысоев Антон 167 3 : 0 +2.7 17 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

31.07.2021 11:00 175 TTL-Савёл23
Фум Максим Александрович 1573 место+1.6
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 4Сагналиев Даниял Маликович1143 : 0+1.415 мин.история
11:41гр. 4Винокуров Антон Михайлович993 : 0+115 мин.история
12:11гр. 4Бевзенко Сергей Александрович1393 : 1+1.726 мин.история
12:551/8Мазаев Андрей Александрович1580 : 3−2.412 мин.история
13:083..24Лебедев Андрей Игоревич803 : 1+0.517 мин.история
13:383..16Куралов Александр Игоревич1563 : 0+2.414 мин.история
13:593..12Юшина Ирина Александровна1173 : 0+1.415 мин.история
14:313..8Сиротенко Андрей1543 : 2+1.621 мин.история
14:523..6Сагналиев Даниял Маликович1143 : 0+1.421 мин.история
15:20за 3-еБевзенко Сергей Александрович1393 : 0+221 мин.история
9 - 1+12.5177 мин.169
24.07.2021 11:00 175 TTL-Савёл26
Фум Максим Александрович 1505 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 8Веневцев Дмитрий Алексеевич223 : 116 мин.история
11:48гр. 8Чертин Максим Владиславович1503 : 2+1.619 мин.история
12:07гр. 8Казымов Руслан Акифович1513 : 2+1.619 мин.история
12:461/8Мазаев Андрей Александрович1613 : 2+1.818 мин.история
13:101/4Ивасенко Анатолий Валерьевич1342 : 3−1.818 мин.история
13:473..12Сальников Александр Сергеевич1343 : 1+1.717 мин.история
14:153..8Мартиросян Борис Ованесович1453 : 1+1.919 мин.история
14:353..6Казымов Руслан Акифович1511 : 3−227 мин.история
15:01за 5-еИвасенко Анатолий Валерьевич1343 : 0+210 мин.история
7 - 2+6.8163 мин.157
17.07.2021 11:00 175 TTL-Савёл22
Фум Максим Александрович 1556 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 5Веневцев Дмитрий Алексеевич213 : 015 мин.история
11:46гр. 5Казымов Руслан Акифович1391 : 3−2.323 мин.история
12:111/8Селевин Александр Алексеевич1493 : 1+1.915 мин.история
12:261/4Сказина Вера Валентиновна1573 : 1+217 мин.история
12:431/2Малкина Маргарита Анатольевна1042 : 3−2.420 мин.история
13:503..6Федотова (лев.) Нина Геннадьевна1371 : 3−2.414 мин.история
14:11за 5-еМартиросян Борис Ованесович1411 : 3−2.320 мин.история
3 - 4−5.5124 мин.150
11.07.2021 14:30 200 TENIX18
Фум Максим Александрович 16013 место
началостадиясоперник  счет  время
15:20гр. 5Лебедев Андрей Игоревич593 : 014 мин.история
15:34гр. 5Сейдешев Арман Салаватович1760 : 3−212 мин.история
16:081/8Быстров Петр Николаевич1560 : 3−2.511 мин.история
16:483..16Мухин Денис Леонидович1271 : 3−2.715 мин.история
17:0313..16Федотова (лев.) Нина Геннадьевна1303 : 2+1.121 мин.история
17:31за 13-еЖамбалова Татьяна923 : 0+0.816 мин.история
3 - 3−5.389 мин.155
10.07.2021 11:00 175 TTL-Савёл22
Фум Максим Александрович 1589 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 4Юшина Ирина Александровна1013 : 0+118 мин.история
11:59гр. 4Госунов Максим Васильевич1353 : 2+1.223 мин.история
12:431/8Сатюков Сергей Анатольевич1241 : 3−2.717 мин.история
12:593..16Миляков Виталий Тимурович1053 : 1+0.919 мин.история
13:523..12Госунов Максим Васильевич1352 : 3−224 мин.история
14:179..12Маркелов Сергей Валерьевич1643 : 0+2.513 мин.история
14:30за 9-еШамшин Вячеслав Сергеевич1373 : 2+1.321 мин.история
5 - 2+2.3135 мин.160
04.07.2021 17:00 175 NATEN-190514
Фум Максим Александрович 15910 место
началостадиясоперник  счет  время
17:23гр. 1Гоголев Александр Дмитриевич1752 : 3−1.311 мин.история
17:33гр. 1Кривобок Семен Михайлович1603 : 0+2.415 мин.история
18:041/8Сказина Вера Валентиновна1523 : 1+1.915 мин.история
18:281/4Сейдешев Арман Салаватович1731 : 3−1.718 мин.история
18:463..12Кутузманов Михаил Михайлович1561 : 3−2.114 мин.история
19:029..12Кривобок Семен Михайлович1603 : 0+2.414 мин.история
19:35за 9-еГородилов Денис Петрович1571 : 3−217 мин.история
3 - 4−0.4104 мин.158
03.07.2021 11:00 175 TTL-Савёл16
Фум Максим Александрович 1567 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 3Госунов Максим Васильевич1363 : 2+1.321 мин.история
11:35гр. 3Ткачев Андрей Викторович1103 : 0+1.313 мин.история
11:58гр. 3Гавринев Иван Викторович1512 : 3−1.719 мин.история
12:301/8Королева Светлана Александровна1393 : 0+216 мин.история
12:521/4Казымов Руслан Акифович1292 : 3−223 мин.история
13:323..12Миленин Андрей Владимирович1403 : 1+1.714 мин.история
14:033..8Никитин Алексей Михайлович1741 : 3−1.613 мин.история
14:15за 7-еКоролева Светлана Александровна1393 : 1+1.714 мин.история
5 - 3+2.6133 мин.159
27.06.2021 17:00 175 NATEN-19059
Фум Максим Александрович 1594 место
началостадиясоперник  счет  время
17:13гр. 1Смирнов Евгений Романович1443 : 0+2.112 мин.история
17:25гр. 1Гоголев Александр Дмитриевич1690 : 3−2.211 мин.история
17:36гр. 1Рыбакова Елена Константинова993 : 1+0.817 мин.история
17:55гр. 1Сейдешев Арман Салаватович1620 : 3−2.314 мин.история
18:10гр. 1Кислицын Юрий Владимирович1590 : 3−2.412 мин.история
18:27гр. 1Субботин Дмитрий Александрович1743 : 2+1.831 мин.история
19:04гр. 1Котов Павел Владимирович1561 : 3−2.116 мин.история
19:25гр. 1Макарова Елена Юрьевна1483 : 2+1.417 мин.история
4 - 4−2.8130 мин.156
26.06.2021 11:00 175 TTL-Савёл13
Фум Максим Александрович 1585 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 4Юшина Ирина Александровна853 : 0+0.715 мин.история
11:26гр. 4Кузнецов Денис Сергеевич1221 : 3−2.719 мин.история
11:45гр. 4Федотова (лев.) Нина Геннадьевна1573 : 2+1.617 мин.история
12:091/8Зырянов Константин Владимирович1303 : 2+1.220 мин.история
12:291/4Крылов Александр Викторович1711 : 3−1.724 мин.история
12:553..12Кривобок Семен Михайлович1533 : 0+2.318 мин.история
13:273..8Кузнецов Денис Сергеевич1223 : 1+1.321 мин.история
13:473..6Сказина Вера Валентиновна1520 : 3−2.518 мин.история
14:06за 5-еЗырянов Константин Владимирович1303 : 2+1.223 мин.история
6 - 3+1.2175 мин.159
20.06.2021 17:00 175 NATEN-190515
Фум Максим Александрович 1595 место
началостадиясоперник  счет  время
17:04гр. 3Рыбакова Елена Константинова983 : 2+0.619 мин.история
17:27гр. 3Макарова Елена Юрьевна1443 : 0+214 мин.история
17:42гр. 3Кузнецов Станислав Алексеевич1681 : 3−1.814 мин.история
18:301/4Бевзенко Сергей Александрович1483 : 2+1.428 мин.история
18:571/2Иванов (лев.) Сергей Иванович1500 : 3−2.612 мин.история
19:093..6Макарова Елена Юрьевна1441 : 3−2.313 мин.история
19:50за 5-еКутузманов Михаил Михайлович1543 : 2+1.517 мин.история
4 - 3−1.1117 мин.158