311
Зырянов Константин Николаевич
город: Тольятти
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 311
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 49 |
Игр (победы-поражения): | 329 (151-178) |
Максимальный рейтинг: | 311 (22 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 20479 |
Первый турнир: | 27 янв 2021 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 49) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.07.2022 450 Пламя | 286 | Нуждин Валерий | 397 | 3 : 2 | +4.2 | 21 мин. |
30.12.2022 450 Пламя | 301 | Полонский Александр | 395 | 3 : 0 | +5.8 | 13 мин. |
13.07.2022 300 Пламя | 285 | Полонский Александр | 381 | 3 : 1 | +4.9 | 20 мин. |
08.07.2022 450 Пламя | 271 | Коршунов Виталий | 380 | 3 : 2 | +4.2 | 11 мин. |
30.12.2022 450 Пламя | 301 | Коршунов Виталий | 373 | 3 : 2 | +3.4 | 23 мин. |
15.05.2022 отк Пламя | 247 | Калачев Виталий | 351 | 3 : 0 | +4.9 | 11 мин. |
18.12.2022 отк Пламя | 296 | Кузьмин Алексей | 345 | 3 : 1 | +3.7 | 17 мин. |
16.10.2022 отк Пламя | 296 | Калачев Виталий | 341 | 3 : 2 | +3.5 | 16 мин. |
08.03.2022 800 Пламя | 250 | Калачев Виталий | 333 | 3 : 1 | +5.5 | 11 мин. |
12.08.2022 450 Пламя | 294 | Абдулов Алексей | 333 | 3 : 1 | +3.5 | 14 мин. |
Награды
Пламя
Результаты
22.01.2023 10:00 отк Пламя12Зырянов Константин Николаевич 3117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Захаров Андрей Владимирович | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Коржанков Артём Валерьевич | 306 | 2 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Светличная Людмила Александровна | 513 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
фин. 2 | Сухарев Юрий Александрович | 249 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
фин. 2 | Коржанков Валерий Викторович | 209 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
фин. 2 | Николаев Степан Александрович | 214 | 3 : 1 | +0.1 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Волков Владимир Викторович | 298 | 3 : 2 | +1.7 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +0.7 | 113 мин. | 311 |
Зырянов Константин Николаевич 3014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Менгель Алексей Александрович | 357 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Полонский Александр Геннадьевич | 395 | 3 : 0 | +5.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Коршунов Виталий Вячеславович | 373 | 3 : 2 | +3.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Сухарев Юрий Александрович | 255 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ермиличев Сергей Владимирович | 199 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
фин. 1 | Нуждин Валерий Витальевич | 386 | 1 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Жиров Сергей Александрович | 233 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Дятлов Юрий Васильевич | 372 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
5 - 3 | +9.7 | 127 мин. | 311 |
Зырянов Константин Николаевич 2963 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ляшенко Роман Сергеевич | 255 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмин Алексей Владимирович | 345 | 3 : 1 | +3.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Полонский Александр Геннадьевич | 411 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Чернышев Сергей Викторович | 196 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин. 1 | Рогулин Александр Владимирович | 387 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
фин. 1 | Сухарев Юрий Александрович | 255 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Щепкин Леонид Викторович | 309 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +5 | 111 мин. | 301 |
Зырянов Константин Николаевич 29615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Силантьев Кирилл Андреевич | 460 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Панин Арсений Александрович | 568 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Лазуренко Иван Андреевич | 183 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Калачев Виталий Николаевич | 341 | 3 : 2 | +3.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Портнов Андрей Федорович | 307 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
3..8 | Забалова Дарья Алексеевна | 279 | 1 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Крючков Андрей Евгеньевич | 280 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −0.2 | 78 мин. | 296 |
Зырянов Константин Николаевич 2882 место+4.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Хлебников Петр Валериевич | 171 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Остапец Павел Александрович | 193 | 3 : 0 | +0.1 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Родионов Кирилл Игоревич | 255 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Картазаев Виталий Валерьевич | 273 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Кузьмин Алексей Владимирович | 321 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история | |
фин | Михайлов Василий Евгеньевич | 300 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +8.2 | 89 мин. | 296 |
Зырянов Константин Николаевич 29618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Михайлов Сергей Васильевич | 360 | 0 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Дятлова Екатерина Юрьевна | 416 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Дойникова Елена Анатольевна | 213 | 2 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Новичков Алексей Александрович | 309 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Ермилова Ольга Анатольевна | 236 | 3 : 1 | +1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Забалова Дарья Алексеевна | 287 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
1 - 5 | −8.2 | 98 мин. | 288 |
Зырянов Константин Николаевич 2946 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Емельянов Андрей Алексеевич | 203 | 3 : 2 | +0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Щепкин Леонид Викторович | 305 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шакиров Ринат Радикович | 440 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Крючков Андрей Евгеньевич | 271 | 2 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Полонский Александр Геннадьевич | 376 | 2 : 3 | −0.4 | 24 мин. | история | |
5..8 | Абдулов Алексей Владимирович | 333 | 3 : 1 | +3.5 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Балашов Виктор Александрович | 312 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история | |
3 - 4 | +1.7 | 114 мин. | 296 |
Зырянов Константин Николаевич 2853 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Остапец Павел Александрович | 190 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Дятлов Юрий Васильевич | 284 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Буяков Владимир Сергеевич | 344 | 2 : 3 | −0.8 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Непомнящий Ян Зиновьевич | 190 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
1/4 | Баландин Александр Евгеньевич | 286 | 3 : 2 | +2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Михайлов Сергей Васильевич | 310 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Кузьмин Алексей Владимирович | 325 | 3 : 0 | +4.2 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +9.6 | 131 мин. | 294 |
Зырянов Константин Николаевич 28618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Щепкин Леонид Викторович | 311 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Нуждин Валерий Витальевич | 397 | 3 : 2 | +4.2 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Лутков Владимир Михайлович | 229 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Байкин Дмитрий Михайлович | 326 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
5..8 | Дойникова Елена Анатольевна | 198 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Федосеева Людмила Владимировна | 266 | 2 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −0.7 | 104 мин. | 285 |
Зырянов Константин Николаевич 29013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сухарев Юрий Александрович | 243 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Байкин Дмитрий Михайлович | 300 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
гр. 3 | Балашов Виктор Александрович | 315 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Рогожина Анастасия Евгеньевна | 155 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Трущелев Владимир Александрович | 243 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Михайлов Евгений Васильевич | 215 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | −4.6 | 108 мин. | 286 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 73 |
Игр (победы-поражения): | 427 (226-201) |
Первый турнир: | 08 янв 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 73) |
Награды
Пламя
Результаты
23.03.2024 16:00 отк Пламя 11Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 4 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:02 | гр. 1 | Ефименко Игорь 498 / Рогулин Александр 394 | 892 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:22 | гр. 1 | Зотов Александр 589 / Зотов Егор 659 | 1248 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:37 | гр. 1 | Чернышев Сергей 274 / Баландин Александр 363 | 637 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:29 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 358 / Кашина Ольга 522 | 880 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:19 | фин. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 224 | 718 | 3 : 0 | |
19:20 | фин. 1 | Хохрин Евгений 648 / Павлюк Юлия 273 | 921 | 3 : 0 | |
19:30 | фин. 1 | Симоненко Сергей 462 / Похилко Владимир 437 | 899 | 2 : 3 | 20 мин. |
4 - 3 | 84 мин. |
Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 2 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:41 | гр. 1 | Дышкант Игорь 393 / Рогулин Александр 394 | 787 | 3 : 2 | |
17:30 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 224 | 718 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:55 | гр. 1 | Панин Арсений 671 / Емельянова Арина 393 | 1064 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:06 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 320 / Кашина Ольга 510 | 830 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:25 | гр. 1 | Гришанин Андрей 415 / Ольгомец Вячеслав 351 | 766 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:38 | гр. 1 | Похилко Владимир 437 / Коржанков Артём 299 | 736 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:02 | гр. 1 | Вебер Галина 278 / Дойникова Елена 201 | 479 | 3 : 0 | 13 мин. |
6 - 1 | 94 мин. |
Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 1 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 1 | Ермиличев Сергей 254 / Дойникова Елена 192 | 446 | 4 : 0 | 18 мин. |
17:21 | гр. 1 | Светличная Людмила 502 / Тонеева Вера 173 | 675 | 4 : 0 | 19 мин. |
17:40 | гр. 1 | Ефименко Игорь 498 / Рогулин Александр 394 | 892 | 4 : 2 | 37 мин. |
18:19 | гр. 1 | Панин Арсений 671 / Емельянова Арина 393 | 1064 | 3 : 4 | 36 мин. |
19:12 | гр. 1 | Гмыря Дмитрий 288 / Чернышев Александр 276 | 564 | 4 : 3 | 26 мин. |
4 - 1 | 136 мин. |
Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 4 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 1 | Серебряков Константин 424 / Киреев Леонид 260 | 684 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:26 | гр. 1 | Стрыгин Вячеслав 516 / Ефименко Игорь 498 | 1014 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:40 | гр. 1 | Кашина Ольга 503 / Похилко Владимир 437 | 940 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:55 | гр. 1 | Гмыря Дмитрий 280 / Чернышев Александр 276 | 556 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:11 | гр. 1 | Панин Арсений 668 / Левченков Дмитрий 550 | 1218 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:32 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:55 | гр. 1 | Вебер Галина 291 / Дойникова Елена 190 | 481 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:12 | гр. 1 | Симоненко Сергей 444 / Антипова Ольга 134 | 578 | 3 : 1 | 24 мин. |
5 - 3 | 138 мин. |
Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 2 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:59 | гр. 1 | Морозов Валерий 234 / Ермиличев Александр 140 | 374 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:23 | гр. 1 | Чекашов Александр 314 / Дойникова Елена 190 | 504 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:47 | гр. 1 | Удалова Татьяна 262 / Балашова Лариса 252 | 514 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:02 | гр. 1 | Гмыря Дмитрий 285 / Чернышев Александр 276 | 561 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:16 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:45 | гр. 1 | Абдулов Алексей 356 / Светличная Людмила 495 | 851 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:15 | гр. 1 | Серебряков Константин 424 / Киреев Леонид 260 | 684 | 3 : 0 | 13 мин. |
6 - 1 | 127 мин. |
Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 2 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:59 | гр. 1 | Абдулов Алексей 365 / Светличная Людмила 511 | 876 | 2 : 4 | 29 мин. |
17:28 | гр. 1 | Дмитриев Константин 522 / Ефименко Игорь 498 | 1020 | 4 : 3 | 37 мин. |
18:33 | гр. 1 | Коршунов Виталий 381 / Кузьмин Алексей 339 | 720 | 4 : 1 | 21 мин. |
18:55 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 4 : 2 | 26 мин. |
19:20 | гр. 1 | Гмыря Дмитрий 279 / Чернышев Александр 276 | 555 | 4 : 2 | 24 мин. |
4 - 1 | 137 мин. |
Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 1 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:54 | гр. 2 | Дмитриев Константин 522 / Ефименко Игорь 498 | 1020 | 3 : 2 | 33 мин. |
17:27 | гр. 2 | Похилко Владимир 437 / Вебер Галина 291 | 728 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:41 | гр. 2 | Китов Степан 272 / Сухарев Юрий 312 | 584 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:36 | фин. 1 | Кузьмин Алексей 346 / Забалова Дарья 279 | 625 | 3 : 1 | |
18:37 | фин. 1 | Панин Арсений 680 / Зотов Егор 650 | 1330 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:58 | фин. 1 | Стрыгин Вячеслав 500 / Рогулин Александр 394 | 894 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:18 | фин. 1 | Серебряков Константин 424 / Киреев Леонид 260 | 684 | 3 : 0 | 14 мин. |
7 - 0 | 115 мин. |
Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 5 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:26 | гр. 1 | Дмитриев Константин 522 / Ефименко Игорь 498 | 1020 | 4 : 1 | |
16:47 | гр. 1 | Симоненко Сергей 441 / Каляева Элеонора 218 | 659 | 3 : 4 | 38 мин. |
17:25 | гр. 1 | Бугров Андрей 546 / Похилко Владимир 437 | 983 | 0 : 4 | 15 мин. |
17:45 | гр. 1 | Панин Арсений 683 / Силантьев Кирилл 504 | 1187 | 1 : 4 | 25 мин. |
18:10 | гр. 1 | Рогулин Александр 393 / Гришанин Андрей 408 | 801 | 4 : 2 | 23 мин. |
2 - 3 | 101 мин. |
Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 1 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:34 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 4 : 1 | |
17:22 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 339 / Кашина Ольга 502 | 841 | 4 : 1 | 27 мин. |
17:49 | гр. 1 | Чекашов Александр 323 / Дойникова Елена 193 | 516 | 4 : 1 | 38 мин. |
3 - 0 | 65 мин. |
Зырянов Константин 311 / Балашов Виктор 320 2 место | 631 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:00 | гр. 1 | Панин Арсений 655 / Емельянова Арина 393 | 1048 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:23 | гр. 1 | Баранов Евгений 366 / Коржанков Артём 276 | 642 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:43 | гр. 1 | Кашина Ольга 502 / Светличная Людмила 498 | 1000 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:04 | гр. 1 | Серебряков Константин 424 / Киреев Леонид 260 | 684 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:26 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 0 : 3 | 21 мин. |
3 - 2 | 106 мин. |