Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten - клуб настольного тенниса
Erfolg

Erfolg149

Юшина Ирина Александровна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 07.03.1985 ( 37 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Donic Balsa Carbo Fibre

Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z2

Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z2

На сайте с: 27.01.2021 (последнее посещение: 29.06.2022)

О себе: Девушка, любящая жизнь во всех ее проявлениях, спорт и людей вокруг. Владею 3 языками (англ, немец, итал-й). ЗОЖ. Страстно влюблена в настольный теннис, азартна. Занимаюсь в Artt индивидуально с тренером (Сергеем Ивановым Vasilich228) 2 раза в неделю.

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 149
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 54
Игр (победы-поражения): 346 (140-206)
Максимальный рейтинг: 149 (11 июня 2022)
Место в рейтинге: 28997
Первый турнир: 13 фев 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 27)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.01.2022 300 ФилиТТ 132 Жураева Шаира 222 3 : 0 +4.6 11 мин.
02.06.2022 307 HurricaneTT 134 Помелов Александр 220 3 : 2 +3 28 мин.
02.06.2022 307 HurricaneTT 134 Помелов Александр 220 3 : 2 +3 19 мин.
10.07.2021 99 TTL-Савёл 94 Климов Виктор 200 3 : 2 +3.3 13 мин.
23.10.2021 150 TTL-Савёл 121 Логин Константин 200 3 : 0 +4.3 13 мин.
21.08.2021 175 TTL-Савёл 121 Юрченко Семен 177 3 : 2 +2.5 20 мин.
02.01.2022 150 TTL-Савёл 133 Сокол Леонид 175 3 : 1 +2.8 16 мин.
04.01.2022 300 ФилиТТ 130 Терещенко Евгения 166 3 : 2 +2.2 23 мин.
04.08.2021 175 TENIX 115 Исенов Ильяс 161 3 : 0 +3.5 14 мин.
27.11.2021 159 TTL-Савёл 129 Галиев Альберт 159 3 : 2 +2.1 32 мин.
16.01.2022 300 ФилиТТ 132 Жураева Шаира 222 3 : 0 +4.6 11 мин.
02.06.2022 307 HurricaneTT 134 Помелов Александр 220 3 : 2 +3 28 мин.
02.06.2022 307 HurricaneTT 134 Помелов Александр 220 3 : 2 +3 19 мин.
23.10.2021 150 TTL-Савёл 121 Логин Константин 200 3 : 0 +4.3 13 мин.
21.08.2021 175 TTL-Савёл 121 Юрченко Семен 177 3 : 2 +2.5 20 мин.
02.01.2022 150 TTL-Савёл 133 Сокол Леонид 175 3 : 1 +2.8 16 мин.
04.01.2022 300 ФилиТТ 130 Терещенко Евгения 166 3 : 2 +2.2 23 мин.
27.11.2021 159 TTL-Савёл 129 Галиев Альберт 159 3 : 2 +2.1 32 мин.
02.10.2021 150 TTL-Савёл 111 Крайнев Николай 157 3 : 1 +2.9 23 мин.
04.09.2021 175 TTL-Савёл 114 Волков Александр 156 3 : 1 +2.9 26 мин.
02.06.2022 307 HurricaneTT 134 Помелов Александр 220 3 : 2 +3 19 мин.
02.06.2022 307 HurricaneTT 134 Помелов Александр 220 3 : 2 +3 28 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 139 Гринвальд Александр 150 3 : 0 +2.7 16 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 139 Ломтев Игорь 137 3 : 2 +1.6 13 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 139 Ломтев Игорь 137 3 : 2 +1.6 33 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 139 Морозова Екатерина 132 3 : 1 +1.8 19 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 139 Бенчук Максим 100 3 : 2 +1 22 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 139 Семенов Алексей 96 3 : 0 +1.4 15 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

11.06.2022 15:30 157 HurricaneTT12
Юшина Ирина Александровна 1391 место
началостадиясоперник  счет  время
15:36гр. 3Гринвальд Александр Владимирович1503 : 0+2.716 мин.история
16:00гр. 3Бенчук Максим Александрович1003 : 2+122 мин.история
16:22гр. 3Ломтев Игорь Леонидович1373 : 2+1.613 мин.история
16:501/4Семенов Алексей Борисович963 : 0+1.415 мин.история
17:041/2Морозова Екатерина Владимировна1323 : 1+1.819 мин.история
17:34финЛомтев Игорь Леонидович1373 : 2+1.633 мин.история
6 - 0+9.9118 мин.149
02.06.2022 20:00 307 HurricaneTT4
Юшина Ирина Александровна 1343 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 1Матюшин Юрий Анатольевич2370 : 321 мин.история
20:31гр. 1Маринин Сергей Владимирович2580 : 314 мин.история
20:53гр. 1Помелов Александр Викторович2201 : 3−0.325 мин.история
21:17гр. 1Матюшин Юрий Анатольевич2370 : 314 мин.история
21:35гр. 1Маринин Сергей Владимирович2580 : 314 мин.история
21:59гр. 1Помелов Александр Викторович2203 : 2+319 мин.история
22:18гр. 1Матюшин Юрий Анатольевич2370 : 315 мин.история
22:40гр. 1Маринин Сергей Владимирович2580 : 314 мин.история
23:00гр. 1Помелов Александр Викторович2203 : 2+328 мин.история
2 - 7+5.7164 мин.139
31.05.2022 11:00 353 TTL-Савёл17
Юшина Ирина Александровна 13517 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 4Лобачева Нина Александровна2920 : 313 мин.история
11:17гр. 4Молодов Анатолий Евгеньевич2740 : 318 мин.история
12:311/8Петрик Александр2660 : 315 мин.история
12:463..24Кудрявцев Сергей Александрович1841 : 3−1.320 мин.история
0 - 4−1.366 мин.134
25.05.2022 12:30 277 HurricaneTT10
Юшина Ирина Александровна 13710 место
началостадиясоперник  счет  время
12:42гр. 3Решетов Олег Александрович2520 : 311 мин.история
13:14гр. 3Григоренко Родик Васильевич2590 : 310 мин.история
13:32гр. 3Андреев Владислав Андреевич1660 : 3−1.715 мин.история
13:521/8Терещенко Денис Викторович2130 : 3−0.614 мин.история
14:273..12Трофимов Сергей Сергеевич2750 : 310 мин.история
14:39за 9-еСтепанов Роман Михайлович2522 : 330 мин.история
0 - 6−2.390 мин.135
26.02.2022 15:00 350 TENIX26
Юшина Ирина Александровна 13523 место
началостадиясоперник  счет  время
15:431/16Немировский Игорь Андреевич2901 : 322 мин.история
16:233..32Яньков Сергей Викторович1363 : 1+2.528 мин.история
16:513..24Бондарев Валерий Тимофеевич2820 : 314 мин.история
17:0817..24Люханов Андрей Адольфович2431 : 319 мин.история
1 - 3+2.583 мин.137
19.02.2022 15:00 350 TENIX25
Юшина Ирина Александровна 13822 место
началостадиясоперник  счет  время
15:37гр. 8Пиктурный Даниил Михайлович2940 : 316 мин.история
15:52гр. 8Самарин Илья Русланович1360 : 3−316 мин.история
16:08гр. 8Галсанова Сайжена Далаевна2922 : 324 мин.история
16:581/4Ларионов Дмитрий Андреевич3590 : 316 мин.история
17:181/2Чекренев Роман Сергеевич2512 : 325 мин.история
17:433..6Рафикова Алия Алимджановна2880 : 326 мин.история
0 - 6−3123 мин.135
16.01.2022 19:00 300 ФилиТТ16
Юшина Ирина Александровна 13212 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 2Головань Сергей Витальевич2431 : 316 мин.история
19:18гр. 2Гужов Владимир Юрьевич2910 : 323 мин.история
19:41гр. 2Жураева Шаира2223 : 0+4.611 мин.история
20:011/8Анашкин Алексей Романович2222 : 3−0.220 мин.история
20:203..16Маркелова Екатерина Андреевна1193 : 0+2.114 мин.история
20:453..12Лощилов Алексей Витальевич2500 : 314 мин.история
20:599..12Мишенков Андрей Анатольевич2070 : 3−0.611 мин.история
2 - 5+5.9109 мин.138
04.01.2022 17:00 300 ФилиТТ24
Юшина Ирина Александровна 13019 место
началостадиясоперник  счет  время
17:151/16Макарова Валерия Денисовна2730 : 316 мин.история
17:583..24Мухаметзянов Ринат2760 : 317 мин.история
18:4317..20Дружинин Алексей Владимирович2221 : 3−0.220 мин.история
19:28за 19-еТерещенко Евгения Валерьевна1663 : 2+2.223 мин.история
1 - 3+276 мин.132
02.01.2022 19:00 150 TTL-Савёл12
Юшина Ирина Александровна 1338 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 4Сокол Леонид Борисович1751 : 3−1.217 мин.история
19:46гр. 4Ибраева Ольга Олеговна1333 : 0+2.415 мин.история
20:171/8Пакулина Татьяна Александровна1182 : 3−1.821 мин.история
20:513..12Сокол Леонид Борисович1753 : 1+2.816 мин.история
21:213..8Шувалов (лев.) Владимир Семенович1250 : 3−2.619 мин.история
21:56за 7-еПакулина Татьяна Александровна1180 : 3−2.818 мин.история
2 - 4−3.1106 мин.130
18.12.2021 17:30 150 ЛуЦентр30
Юшина Ирина Александровна 1326 место
началостадиясоперник  счет  время
17:421/16Воронцова Анна Владимировна1033 : 1+1.418 мин.история
18:181/8Юдин Борис Васильевич1423 : 1+2.224 мин.история
18:501/4Толмачев Кирилл Андреевич1073 : 2+1.223 мин.история
19:171/2Первов Роберт1361 : 3−1.918 мин.история
20:153..6Юдин Борис Васильевич1421 : 3−1.825 мин.история
3 - 2+1.1108 мин.133