Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса
Erfolg

Erfolg138

Юшина Ирина Александровна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 07.03.1985 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Donic Balsa Carbo Fibre

Накладка справа: Donic Bluestorm Z2

Накладка слева: Donic Bluestorm Z2

На сайте с: 27.01.2021 (последнее посещение: 20.01.2022)

О себе: Девушка, любящая жизнь во всех ее проявлениях, спорт и людей вокруг. Владею 3 языками (англ, немец, итал-й). ЗОЖ. Страстно влюблена в настольный теннис, азартна. Занимаюсь в Artt индивидуально с тренером (Сергеем Ивановым Vasilich228) 2 раза в неделю.

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 138
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 48
Игр (победы-поражения): 311 (131-180)
Максимальный рейтинг: 138 (16 янв 2022)
Место в рейтинге: 27600
Первый турнир: 13 фев 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 26)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.01.2022 300 ФилиТТ 132 Жураева Шаира 224 3 : 0 +4.6 11 мин.
10.07.2021 99 TTL-Савёл 94 Климов Виктор 200 3 : 2 +3.3 13 мин.
23.10.2021 150 TTL-Савёл 121 Логин Константин 200 3 : 0 +4.3 13 мин.
21.08.2021 175 TTL-Савёл 121 Юрченко Семен 177 3 : 2 +2.5 20 мин.
02.01.2022 150 TTL-Савёл 133 Сокол Леонид 175 3 : 1 +2.9 16 мин.
04.01.2022 300 ФилиТТ 130 Терещенко Евгения 165 3 : 2 +2.2 23 мин.
04.08.2021 175 TENIX 115 Исенов Ильяс 161 3 : 0 +3.5 14 мин.
04.08.2021 175 TENIX 115 Семенов Дмитрий 159 3 : 1 +2.9 18 мин.
27.11.2021 159 TTL-Савёл 129 Галиев Альберт 159 3 : 2 +2.1 32 мин.
31.07.2021 175 TENIX 117 Слободин Евгений 159 3 : 0 +3.4 16 мин.
16.01.2022 300 ФилиТТ 132 Жураева Шаира 224 3 : 0 +4.6 11 мин.
10.07.2021 99 TTL-Савёл 94 Климов Виктор 200 3 : 2 +3.3 13 мин.
23.10.2021 150 TTL-Савёл 121 Логин Константин 200 3 : 0 +4.3 13 мин.
21.08.2021 175 TTL-Савёл 121 Юрченко Семен 177 3 : 2 +2.5 20 мин.
02.01.2022 150 TTL-Савёл 133 Сокол Леонид 175 3 : 1 +2.9 16 мин.
04.01.2022 300 ФилиТТ 130 Терещенко Евгения 165 3 : 2 +2.2 23 мин.
04.08.2021 175 TENIX 115 Исенов Ильяс 161 3 : 0 +3.5 14 мин.
04.08.2021 175 TENIX 115 Семенов Дмитрий 159 3 : 1 +2.9 18 мин.
27.11.2021 159 TTL-Савёл 129 Галиев Альберт 159 3 : 2 +2.1 32 мин.
31.07.2021 175 TENIX 117 Слободин Евгений 159 3 : 0 +3.4 16 мин.
16.01.2022 300 ФилиТТ 132 Жураева Шаира 224 3 : 0 +4.6 11 мин.
23.10.2021 150 TTL-Савёл 121 Логин Константин 200 3 : 0 +4.3 13 мин.
02.01.2022 150 TTL-Савёл 133 Сокол Леонид 175 3 : 1 +2.9 16 мин.
04.01.2022 300 ФилиТТ 130 Терещенко Евгения 165 3 : 2 +2.2 23 мин.
27.11.2021 159 TTL-Савёл 129 Галиев Альберт 159 3 : 2 +2.1 32 мин.
23.10.2021 150 TTL-Савёл 121 Иванова Мария 150 3 : 2 +2.1 22 мин.
11.12.2021 150 ЛуЦентр 137 Смирнов Антон 144 3 : 1 +2.1 26 мин.
27.11.2021 159 TTL-Савёл 129 Андреевская Анастасия 143 3 : 2 +1.8 25 мин.
18.12.2021 150 ЛуЦентр 132 Юдин Борис 142 3 : 1 +2.2 24 мин.
12.12.2021 159 TTL-Савёл 134 Максимюк Константин 139 3 : 1 +2.1 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

16.01.2022 19:00 300 ФилиТТ16
Юшина Ирина Александровна 13212 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 2Головань Сергей Витальевич2431 : 316 мин.история
19:18гр. 2Гужов Владимир Юрьевич2910 : 323 мин.история
19:41гр. 2Жураева Шаира2243 : 0+4.611 мин.история
20:011/8Анашкин Алексей Романович2222 : 3−0.220 мин.история
20:203..16Маркелова Екатерина Андреевна1193 : 0+2.114 мин.история
20:453..12Лощилов Алексей Витальевич2500 : 314 мин.история
20:599..12Мишенков Андрей Анатольевич2060 : 3−0.611 мин.история
2 - 5+5.9109 мин.138
04.01.2022 17:00 300 ФилиТТ24
Юшина Ирина Александровна 13019 место
началостадиясоперник  счет  время
17:151/16Макарова Валерия Денисовна2740 : 316 мин.история
17:583..24Мухаметьянов Ринат2780 : 317 мин.история
18:4317..20Дружинин Алексей Владимирович2221 : 3−0.220 мин.история
19:28за 19-еТерещенко Евгения Валерьевна1653 : 2+2.223 мин.история
1 - 3+276 мин.132
02.01.2022 19:00 150 TTL-Савёл12
Юшина Ирина Александровна 1338 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 4Сокол Леонид Борисович1751 : 3−1.217 мин.история
19:46гр. 4Ибраева Ольга Олеговна1323 : 0+2.415 мин.история
20:171/8Пакулина Татьяна Александровна1182 : 3−1.821 мин.история
20:513..12Сокол Леонид Борисович1753 : 1+2.916 мин.история
21:213..8Шувалов (лев.) Владимир Семенович1240 : 3−2.619 мин.история
21:56за 7-еПакулина Татьяна Александровна1180 : 3−2.818 мин.история
2 - 4−3.1106 мин.130
18.12.2021 17:30 150 ЛуЦентр30
Юшина Ирина Александровна 1326 место
началостадиясоперник  счет  время
17:421/16Воронцова Анна Владимировна1033 : 1+1.418 мин.история
18:181/8Юдин Борис Васильевич1423 : 1+2.224 мин.история
18:501/4Толмачев Кирилл Андреевич1073 : 2+1.223 мин.история
19:171/2Первов Роберт1361 : 3−1.918 мин.история
20:153..6Юдин Борис Васильевич1421 : 3−1.825 мин.история
3 - 2+1.1108 мин.133
12.12.2021 19:00 159 TTL-Савёл11
Юшина Ирина Александровна 1346 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 1Шахматова Светлана Владимировна1581 : 3−1.521 мин.история
19:28гр. 1Максимюк Константин Сергеевич1393 : 1+2.114 мин.история
20:131/4Кондов Владимир Живкович1560 : 3−1.915 мин.история
20:463..8Максимюк Константин Сергеевич1393 : 1+2.116 мин.история
21:023..6Грищенко Роман Вячеславович1560 : 3−1.914 мин.история
21:20за 5-еСагналиев Малик Д1471 : 3−1.821 мин.история
2 - 4−2.9101 мин.132
11.12.2021 17:30 150 ЛуЦентр30
Юшина Ирина Александровна 13710 место
началостадиясоперник  счет  время
17:561/16Шалтыкова Лариса Михайловна863 : 0+1.218 мин.история
18:281/8Смирнов Антон Юрьевич1443 : 1+2.126 мин.история
19:261/4Барышников Игорь Николаевич1480 : 3−2.124 мин.история
20:013..12Юнкин Александр Витальевич1471 : 3−1.819 мин.история
20:209..12Афанасьев Андрей Андреевич793 : 1+0.820 мин.история
20:56за 9-еКозодий Никита Владимирович1380 : 3−2.421 мин.история
3 - 3−2.2128 мин.134
05.12.2021 19:30 150 TTL-Савёл13
Юшина Ирина Александровна 1336 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 4Алвес Пинто Никита Жоржиевич633 : 0+0.712 мин.история
19:53гр. 4Титков Сергей1003 : 0+1.615 мин.история
20:09гр. 4Казаков Алексей Алексеевич2741 : 316 мин.история
20:401/8Велиев Камиль Русланович1213 : 0+2.117 мин.история
20:571/4Сонюшкин Александр Олегович1383 : 2+1.728 мин.история
21:241/2Сагналиев Малик Д1430 : 3−2.216 мин.история
4 - 2+4104 мин.137
04.12.2021 17:30 150 ЛуЦентр22
Юшина Ирина Александровна 1279 место
началостадиясоперник  счет  время
17:40гр. 6Афанасьев Андрей Андреевич843 : 1+1.117 мин.история
17:57гр. 6Ровинский Эдуард Игоревич803 : 0+1.39 мин.история
18:16гр. 6Бинус Станислав Борисович1263 : 1+219 мин.история
18:401/8Симагин Георгий Дмитриевич1143 : 0+2.117 мин.история
18:571/4Козодий Никита Владимирович1220 : 3−2.519 мин.история
19:153..12Смурышков Алексей Владимирович1330 : 3−2.315 мин.история
19:339..12Пакулина Татьяна Александровна1253 : 0+2.315 мин.история
19:47за 9-еМамин Алексей Андреевич1233 : 2+1.520 мин.история
6 - 2+5.6131 мин.133
27.11.2021 19:00 159 TTL-Савёл11
Юшина Ирина Александровна 1295 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 1Старченков Иван Владимирович1452 : 3−1.325 мин.история
19:28гр. 1Андреевская Анастасия1433 : 2+1.825 мин.история
19:53гр. 1Кривобок Семен Михайлович1520 : 3−1.917 мин.история
20:09гр. 1Сагналиев Малик Д1390 : 3−2.219 мин.история
20:34гр. 1Козловский Сергей Александрович1550 : 3−1.817 мин.история
20:56гр. 1Батина Елизавета Михайловна853 : 0+1.411 мин.история
21:07гр. 1Галиев Альберт Наилевич1593 : 2+2.132 мин.история
21:46гр. 1Чувашев Михаил Юрьевич1091 : 3−2.422 мин.история
22:08гр. 1Сахновская Анна Михайловна1273 : 0+2.412 мин.история
4 - 5−1.9180 мин.127
20.11.2021 17:00 150 ЛуЦентр33
Юшина Ирина Александровна 12710 место
началостадиясоперник  счет  время
17:271/16Сафонова Наталья Константиновна903 : 2+125 мин.история
17:571/8Зорин Андрей Владимирович1333 : 0+2.521 мин.история
18:341/4Шведов Илья Алексеевич1450 : 3−216 мин.история
19:033..12Юнкин Александр Витальевич1442 : 3−1.329 мин.история
19:339..12Смирнов Павел Алексеевич1193 : 1+1.821 мин.история
3 - 2+2.1112 мин.129