Yarik0869303
Ярков Василий Иванович
город: Москва
Год рождения: 1970
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.01.2021 (последнее посещение: 26.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 303
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'956 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игры (победы-поражения): | 127 (67 - 60) |
Первый турнир: | 24 января 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 17) |
Допуск на RTTF cup: | 303 (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
Результаты
30.03.2024 11:00 отк МультиСпорт10Ярков Василий Иванович 3036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 | гр. 1 | Гермаханов Асланбек | 200 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:42 | гр. 1 | Гранин Игорь Николаевич | 439 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
13:16 | гр. 1 | Томащук Савелий Кириллович | 250 | 0 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история |
14:23 | гр. 1 | Юзенков Андрей Валерьевич | 359 | 3 : 1 | +3.9 | 25 мин. | история |
15:03 | 1/2 | Марков Вячеслав Владимирович | 247 | 3 : 1 | +1.1 | 10 мин. | история |
3 - 2 | +0.5 | 89 мин. | 303 |
Ярков Василий Иванович 29416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 3 | Тюменцев Владимир Александрович | 491 | 2 : 3 | 30 мин. | история | |
19:34 | гр. 3 | Смирнов Алексей Николаевич | 574 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
20:00 | гр. 3 | Краснов Александр Сергеевич | 446 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
20:37 | 1/4 | Егоров Алексей Анатольевич | 393 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
21:00 | 3..12 | Власьевнин Константин Владимирович | 185 | 3 : 1 | 27 мин. | история | |
21:27 | 3..8 | Рынейский Андрей Борисович | 375 | 3 : 1 | +5.5 | 23 мин. | история |
21:50 | 3..6 | Степин Константин Анатольевич | 364 | 3 : 0 | +6.1 | 25 мин. | история |
22:16 | за 3-е | Вавилов Станислав Валерьевич | 321 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
3 - 5 | +8.9 | 180 мин. | 303 |
Ярков Василий Иванович 28724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:17 | гр. 5 | Гладкий Кирилл Игоревич | 362 | 3 : 2 | +4.2 | 26 мин. | история |
13:46 | гр. 5 | Пименов Вячеслав Владимирович | 423 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
14:22 | гр. 5 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 319 | 1 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история |
15:07 | 1/8 | Плышевский Андрей Алексеевич | 351 | 2 : 3 | −0.9 | 35 мин. | история |
15:43 | 3..16 | Гладышев Станислав Павлович | 274 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история |
16:01 | 3..12 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 319 | 1 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история |
16:27 | 9..12 | Авдеев Андрей Анатольевич | 386 | 3 : 0 | +7.2 | 23 мин. | история |
16:52 | за 9-е | Анисков Игорь Михайлович | 290 | 1 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история |
3 - 5 | +6.6 | 198 мин. | 294 |
Ярков Василий Иванович 28813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 | гр. 2 | Александров Алексей Викторович | 438 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:47 | гр. 2 | Глазов Роман Витальевич | 542 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
20:08 | гр. 2 | Гладкий Кирилл Игоревич | 358 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история |
20:30 | 1/8 | Балашов Александр Михайлович | 472 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
20:52 | 3..16 | Лупинос Никита | 356 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
21:09 | 13..16 | Кулешов Ростислав Викторович | 229 | 3 : 0 | +1.5 | 19 мин. | история |
1 - 5 | −0.6 | 112 мин. | 287 |
Ярков Василий Иванович 28521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:21 | гр. 4 | Беклемищев Александр Александрович | 415 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:34 | гр. 4 | Бобров Александр Вячеславович | 440 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
13:58 | гр. 4 | Сазанов Игорь Михайлович | 331 | 1 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история |
14:42 | 1/8 | Стефанцев Сергей Владимирович | 297 | 3 : 1 | +3.4 | 35 мин. | история |
15:21 | 1/4 | Гладкий Кирилл Игоревич | 368 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история |
15:43 | 3..12 | Егоров Алексей Анатольевич | 427 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
16:13 | за 9-е | Волырин Сергей Николаевич | 228 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история |
2 - 5 | +2.5 | 153 мин. | 288 |
Ярков Василий Иванович 28226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:22 | 1/16 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 431 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:58 | 3..32 | Горбунов Андрей Александрович | 333 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
14:41 | 25..32 | Новиков Сергей | 266 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история |
15:05 | 25..28 | Стефанцев Сергей Владимирович | 304 | 3 : 1 | +3 | 34 мин. | история |
15:39 | за 25-е | Плышевский Андрей Алексеевич | 348 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история |
2 - 3 | +2.8 | 109 мин. | 285 |
Ярков Василий Иванович 26118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 | гр. 7 | Пименов Вячеслав Владимирович | 413 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
13:25 | гр. 7 | Осин Алексей | 427 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
13:57 | гр. 7 | Живов Роман Валентинович | 286 | 3 : 0 | +4.5 | 17 мин. | история |
14:38 | 1/8 | Сапожникова Наталья Александровна | 270 | 3 : 2 | +2.6 | 30 мин. | история |
15:18 | 1/4 | Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич | 380 | 3 : 0 | +7.9 | 17 мин. | история |
15:53 | 1/2 | Астахов Егор Викторович | 381 | 3 : 1 | +6.6 | 20 мин. | история |
16:18 | фин | Байышбек Уулу Гулжигит | 375 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +21.7 | 136 мин. | 282 |
Ярков Василий Иванович 25911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:03 | гр. 1 | Пушкарева Ирина Игоревна | 295 | 1 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история |
16:27 | гр. 1 | Михайлов Алексей Владимирович | 286 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
16:47 | гр. 1 | Федонина Елена | 213 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история |
17:15 | 1/4 | Корчагин Вадим Дмитриевич | 163 | 3 : 0 | +0.1 | 17 мин. | история |
17:32 | 1/2 | Рузин Антон Александрович | 224 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история |
18:00 | фин | Стефанцев Сергей Владимирович | 253 | 3 : 2 | +1.9 | 32 мин. | история |
4 - 2 | +1.8 | 133 мин. | 261 |
Ярков Василий Иванович 25810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 3 | Ипатова Елена Алексеевна | 164 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история |
16:24 | гр. 3 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 227 | 2 : 3 | −2.1 | 28 мин. | история |
16:52 | гр. 3 | Андронов Максим Дмитриевич | 273 | 3 : 0 | +2.8 | 18 мин. | история |
17:16 | 1/8 | Жильцов Андрей | 260 | 3 : 2 | +1.6 | 30 мин. | история |
17:49 | 1/4 | Осипенко Вероника Сергеевна | 263 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история |
3 - 2 | +0.9 | 119 мин. | 259 |
Ярков Василий Иванович 2494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:03 | гр. 1 | Ермаков Андрей Александрович | 272 | 0 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
16:23 | гр. 1 | Власов Михаил | 241 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
16:43 | гр. 1 | Сазыкин Александр Геннадьевич | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:53 | гр. 1 | Сазыкин Алексей Александрович | 265 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история |
17:18 | гр. 1 | Макарычев Георгий Игоревич | 405 | 2 : 3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Егоров Алексей Анатольевич | 310 | 3 : 0 | +4.8 | история | ||
17:47 | гр. 1 | Равилов Ваиз | 260 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история |
21:23 | гр. 1 | Анисков Игорь Михайлович | 236 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
5 - 3 | +8.8 | 114 мин. | 258 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Первый турнир: | 15 янв 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Результаты
15.01.2022 18:00 600 Space Химки 15Ярков Василий 258 / Керенский Михаил 220 7 место | 478 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 3 | Андронов Максим 211 / Макарычев Георгий 385 | 596 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:31 | гр. 3 | Десятник (лев.) Александр 117 / Бушман Владимир 402 | 519 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:49 | гр. 3 | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:14 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 249 / Потехин Александр 347 | 596 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:29 | 3..16 | Орлов Кирилл 187 / Морозова Екатерина 113 | 300 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:50 | 3..12 | Анисков Игорь 256 / Ермаков Андрей 281 | 537 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:14 | 3..8 | Раудуве Андрей 302 / Моругин Александр 267 | 569 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:47 | за 7-е | Кононенко Тарас 328 / Кононенко Владислав 156 | 484 | 3 : 2 | 32 мин. |
4 - 4 | 167 мин. |