Sokol Рыбинск759
Соколов Юрий Юрьевич
Тигргород: Рыбинск (Россия)
Дата рождения: 05.08.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Титова И. В. Рыбинск
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc P-1
Накладка слева: 🏓 Nittaku Fastarc P-1
На сайте с: 22.03.2017 (последнее посещение: 18.03.2024)
28 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 759
- неигр. рука 460
- пары
- фнтр 833
Общая статистика
Сыграно турниров: | 241 |
Игр (победы-поражения): | 1355 (848-507) |
Максимальный рейтинг: | 771 * (23 июня 2018) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 798 |
Место в рейтинге: | 969 |
Первый турнир: | 19 дек 2015 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 134) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ДЮСШ Углич
Тигр
Олимпиец
Академия
Лига ПРО
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
Результаты
24.02.2024 14:00 отк ДЮСШ Углич15Соколов Юрий Юрьевич 7591 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Перов Валерий Павлович | 311 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Скотников Эдуард Андреевич | 400 | 3 : 0 | 40 мин. | история | ||
фин | Гурин Сергей Николаевич | 500 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3 - 0 | 66 мин. | 759 |
Соколов Юрий Юрьевич 764 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кривошапкин Изот Геннадьевич | 900 | 0 : 3 | история | ||||
Гришенин Денис Александрович | 911 | 1 : 3 | история | ||||
Кример Энри-Ашер Игоревич | 552 | 3 : 1 | история | ||||
Попов Павел Александрович | 790 | 1 : 3 | −3 | история | |||
Рахматов Александр Ромазанович | 835 | 0 : 3 | −1.4 | история | |||
Уедраого Родион Михайлович | 627 | 3 : 2 | история | ||||
Мелкуев Семён Валерьевич | 899 | 0 : 3 | история | ||||
Федоренко Александр Игоревич | 909 | 0 : 3 | история | ||||
Иванов Леонид Владимирович | 946 | 0 : 3 | история | ||||
Мельников Владислав Александрович | 942 | 1 : 3 | история | ||||
2 - 8 | −4.3 | 759 |
Соколов Юрий Юрьевич 7621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) | 662 | 3 : 0 | история | |||
1 кр. | Дережков Андрей Владимирович | 616 | 3 : 1 | история | |||
1 кр. | Панферьев Илья Сергеевич | 690 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
2 кр. | Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) | 662 | 3 : 2 | история | |||
2 кр. | Дережков Андрей Владимирович | 616 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Панферьев Илья Сергеевич | 690 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
6 - 0 | +2.1 | 764 |
Соколов Юрий Юрьевич 7735 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Хомутецкая Алина Александровна | 281 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Кудашев Константин Михайлович | 406 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Нащекин Андрей | 711 | 2 : 3 | −3.9 | 37 мин. | история | |
3..6 | Клюкин Сергей | 577 | 2 : 3 | −7.1 | 34 мин. | история | |
за 5-е | Аверьянова Мария Александровна | 460 | 3 : 0 | история | |||
3 - 2 | −11 | 103 мин. | 762 |
Соколов Юрий Юрьевич 798 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шефер Георгий | 836 | 1 : 3 | −2.5 | история | |||
Лазукин Егор Владимирович | 664 | 2 : 3 | −7.5 | история | |||
Субботин Дмитрий | 821 | 1 : 3 | −3.1 | история | |||
Пермяков Евгений | 813 | 3 : 2 | +3.7 | история | |||
Адигезалов Руслан | 766 | 1 : 3 | −5.3 | история | |||
Киселев Павел | 783 | 0 : 3 | −5.5 | история | |||
Мананков Матвей Сергеевич | 736 | 3 : 1 | +1.5 | история | |||
Иванов Михаил | 984 | 1 : 3 | история | ||||
Галанов Павел Николаевич | 779 | 1 : 3 | −4.8 | история | |||
Осипов Дмитрий | 842 | 1 : 3 | −2.3 | история | |||
Миронов Егор Андреевич | 902 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 9 | −25.8 | 773 |
Соколов Юрий Юрьевич 7981 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Титов Юрий Эдуардович | 266 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Коломацкий Сергей Владимирович | 392 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Яковлев Андрей Юрьевич | 451 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
фин | Нащекин Андрей | 711 | 3 : 1 | +0.3 | 34 мин. | история | |
4 - 0 | +0.3 | 83 мин. | 798 |
Соколов Юрий Юрьевич 773 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кривошапкин Изот Геннадьевич | 701 | 3 : 2 | +0.9 | история | |||
Бредников Михаил Валерьевич | 928 | 1 : 3 | история | ||||
Лебедев Богдан Дмитриевич | 805 | 3 : 1 | +5.3 | история | |||
Подколзин Даниил Александрович | 801 | 2 : 3 | −2.3 | история | |||
Рахматов Александр Ромазанович | 811 | 3 : 0 | +6.6 | история | |||
Киселев Эдгард Жанович | 699 | 1 : 3 | −7 | история | |||
Сёмин Артём Сергеевич | 1066 | 0 : 3 | история | ||||
Иванов Леонид Владимирович | 933 | 3 : 1 | +10.4 | история | |||
Федоренко Александр Игоревич | 843 | 3 : 1 | +6.8 | история | |||
Слащилин Алексей Евгеньевич | 764 | 3 : 0 | +4.4 | история | |||
6 - 4 | +25 | 798 |
Соколов Юрий Юрьевич 7731 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Яковлев Владимир Геннадьевич | 264 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Соколов Ярослав Владимирович | 356 | 3 : 2 | 37 мин. | история | ||
1/2 | Лосева Татьяна Геннадиевна | 400 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин | Левченко Варвара | 570 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
4 - 0 | 95 мин. | 773 |
Соколов Юрий Юрьевич 7701 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) | 646 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
1 кр. | Дережков Андрей Владимирович | 600 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1 кр. | Панферьев Илья Сергеевич | 710 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) | 646 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
2 кр. | Дережков Андрей Владимирович | 600 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
2 кр. | Панферьев Илья Сергеевич | 710 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
6 - 0 | +3.2 | 91 мин. | 773 |
Соколов Юрий Юрьевич 7793 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнов Сергей Владимирович (Ярославль) | 347 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Соколов Ярослав Владимирович | 351 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/4 | Лянгузова Ульяна Никитична | 328 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Корнилов Даниил Анатольевич | 515 | 2 : 3 | −8.7 | история | ||
3..6 | Смирнов Сергей Владимирович (Ярославль) | 347 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 3-е | Рыженьков Сергей Сергеевич | 451 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
5 - 1 | −8.7 | 84 мин. | 770 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 41 (24-17) |
Максимальный рейтинг: | 460 (22 дек 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 10 ноя 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Авиа (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2019 700 TTL-Авиа | 433 | Артеев Тимофей | 613 | 3 : 2 | +28.1 | 27 мин. |
22.12.2019 550 TTL-Авиа | 457 | Пронин Олег | 539 | 3 : 1 | +6.4 | 25 мин. |
28.07.2019 500 TTL-Авиа | 413 | Ушкарев Максим | 470 | 3 : 1 | +15.7 | 23 мин. |
28.07.2019 500 TTL-Авиа | 413 | Чернов Вячеслав | 456 | 3 : 0 | +14.3 | 16 мин. |
28.07.2019 500 TTL-Авиа | 413 | Большов Николай | 456 | 3 : 0 | +14.3 | 15 мин. |
22.12.2019 550 TTL-Авиа | 457 | Большов Николай | 451 | 3 : 2 | +3.3 | 25 мин. |
09.06.2019 450 TTL-Авиа | 297 | Чернов Вячеслав | 435 | 3 : 0 | +23.8 | |
22.12.2019 550 TTL-Авиа | 457 | Сергеевич Игорь | 392 | 3 : 1 | +1.2 | 24 мин. |
20.07.2019 400 TTL-Авиа | 353 | Мохначев Антон | 382 | 3 : 1 | +13 | 20 мин. |
20.07.2019 400 TTL-Авиа | 353 | Тихненко Дмитрий | 381 | 3 : 1 | +12.9 | 17 мин. |
Награды
TTL-Авиа
Последние результаты
22.12.2019 12:00 350-550 TTL-Авиа20Соколов Юрий Юрьевич 45710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Большов Николай Александрович | 451 | 2 : 3 | −3.7 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Пронин Олег Владимирович | 539 | 3 : 1 | +6.4 | 25 мин. | история | |
1/8 | Мишакин Владимир Федорович | 507 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
3..24 | Сергеевич Игорь Александрович | 392 | 3 : 1 | +1.2 | 24 мин. | история | |
3..12 | Паночин Михаил Юрьевич | 531 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
9..12 | Большов Николай Александрович | 451 | 3 : 2 | +3.3 | 25 мин. | история | |
за 9-е | Кузнецов Сергей Валентинович | 524 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
3 - 4 | +3.3 | 164 мин. | 460 |
Соколов Юрий Юрьевич 43324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Артеев Тимофей Михайлович | 613 | 3 : 2 | +28.1 | 27 мин. | история | |
1/8 | Сафонов Владимир Сергеевич | 580 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
3..24 | Екжанов Александр Иванович | 510 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
17..24 | Марголин Михаил Игоревич | 518 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
21..24 | Быструшкин Константин Валерьевич | 558 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 23-е | Артеев Тимофей Михайлович | 613 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
1 - 5 | +24.3 | 103 мин. | 457 |
Соколов Юрий Юрьевич 4133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Большов Николай Александрович | 456 | 2 : 3 | −5.7 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Ушкарев Максим Андреевич | 470 | 3 : 1 | +15.7 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Есин Антон Геннадьевич | 303 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Раимов Ринат Рамилевич | 381 | 0 : 3 | −13.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 456 | 3 : 0 | +14.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 456 | 0 : 3 | −5.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Есин Антон Геннадьевич | 303 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
за 3-е | Большов Николай Александрович | 456 | 3 : 0 | +14.3 | 15 мин. | история | |
5 - 3 | +19.9 | 147 мин. | 433 |
Соколов Юрий Юрьевич 3531 место+8.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бушуев Кирилл Максимович | 308 | 1 : 3 | −14.5 | 29 мин. | история | |
гр. 4 | Тихненко Дмитрий Вячеславович | 381 | 3 : 1 | +12.9 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Соколов Вадим Андреевич | 351 | 3 : 1 | +9.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Дубинчук Сергей Васильевич | 340 | 3 : 0 | +8.7 | 13 мин. | история | |
1/4 | Орлов Андрей Эдуардович | 362 | 3 : 2 | +10.9 | 28 мин. | история | |
1/2 | Свердлов Михаил Яковлевич | 357 | 3 : 1 | +10.4 | 16 мин. | история | |
фин | Мохначев Антон Дмитриевич | 382 | 3 : 1 | +13 | 20 мин. | история | |
6 - 1 | +60.2 | 140 мин. | 413 |
Соколов Юрий Юрьевич 2979 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чернов Вячеслав Валерьевич | 435 | 3 : 0 | +23.8 | история | |||
Гарус Игорь Викторович | 411 | 2 : 3 | история | ||||
Ермилов Николай Николаевич | 438 | 2 : 3 | история | ||||
Степанов Иван Владимирович | 346 | 3 : 0 | +15 | история | |||
Иноземцев Константин Анатольевич | 399 | 0 : 3 | история | ||||
Шаршонь Валерий Юльевич | 367 | 3 : 1 | +17 | история | |||
3 - 3 | +55.7 | 353 |
Соколов Юрий Юрьевич 30016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ставский Сергей Петрович | 240 | 3 : 1 | +4 | история | |||
Голиков Андрей Александрович | 203 | 3 : 0 | +0.3 | история | |||
Макаров Сергей Николаевич | 128 | 3 : 0 | история | ||||
Лещинский Владимир Григорьевич | 245 | 0 : 3 | −15.5 | история | |||
Удалов Дмитрий Владимирович | 236 | 3 : 0 | +3.6 | история | |||
Макаров Сергей Николаевич | 128 | 3 : 0 | история | ||||
Лещинский Владимир Григорьевич | 245 | 3 : 0 | +4.5 | история | |||
6 - 1 | −3.1 | 297 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (10-1) |
Первый турнир: | 01 мая 2022 |
Чаще всего в: | Тигр (турниров: 2) |
Награды
Тигр
Академия
Результаты
23.02.2024 13:00 отк Тигр. 1 лига 6Соколов Юрий 759 / Соколов Арсений 265 1 место | 1024 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:55 | гр. 1 | Горшкалева Ольга 589 / Титов Алексей 232 | 821 | 3 : 0 | 21 мин. |
14:25 | гр. 1 | Левченко Олег 700 / Скотников Эдуард 400 | 1100 | 3 : 0 | 17 мин. |
14:50 | гр. 1 | Козлов Вячеслав 419 / Доренский Александр 520 | 939 | 3 : 1 | 23 мин. |
15:13 | гр. 1 | Яковлев Владимир 330 / Симагин Евгений 300 | 630 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:30 | гр. 1 | Новиков Павел 343 / Коврижных Артем 372 | 715 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 0 | 92 мин. |
Соколов Юрий 764 / Соколов Арсений 265 2 место | 1029 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:09 | 1/8 | Шагин Алексей 342 / Пантин Виктор 300 | 642 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:43 | 1/4 | Ромашов Алексей 381 / Маслов Сергей 468 | 849 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:22 | 1/2 | Козлов Вячеслав 419 / Сиротин Игорь 349 | 768 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:15 | фин | Соболев Алексей 677 / Панферьев Илья 680 | 1357 | 2 : 3 | 35 мин. |
3 - 1 | 85 мин. |
Соколов Юрий 776 / Соколов Арсений 197 1 место | 973 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:49 | 1/2 | Сучков Александр 100 / Сучкова Анна 168 | 268 | 3 : 0 | 10 мин. |
13:59 | фин | Солодкая Ирина 323 / Солодкая Анастасия 203 | 526 | 3 : 2 | 19 мин. |
2 - 0 | 29 мин. |