Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаСборы в Ярославле в июле
OPensa

OPensa298

Пенса Олег Алексеевич

город: Подольск (Белоруссия)

Дата рождения: 21.02.1988 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.01.2021 (последнее посещение: 22.07.2024)

14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 298
  • пары
Максимальный: 308 (11.11.2023)Максимальный: 308 (11.11.2023)Максимальный: 299 (15.07.2024)Максимальный: 299 (15.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:23'981
Сыграно турниров:270
Игры (победы-поражения):1'555 (754 - 801)
Первый турнир:25 января 2021
Чаще всего в:Point (турниров: 72)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.03.2023 530 Point 238 Мезенцев Дмитрий 438 3 : 1 +9 17 мин.
10.07.2024 430 Point 279 Татаров Сергей 403 3 : 2 +4.5 22 мин.
17.02.2024 430 Point 291 Поднебесный Иван 366 3 : 2 +3.5 21 мин.
04.03.2023 530 Point 238 Алхлаев Шахмурад 354 3 : 1 +6.5 16 мин.
25.10.2023 380 Point 301 Колодин Виталий 350 3 : 0 +4.5 13 мин.
23.10.2023 380 Point 302 Барчуков Константин 342 3 : 0 +4.2 11 мин.
15.07.2023 380 Point 256 Бреус Руслан 341 3 : 1 +4.6 19 мин.
04.03.2023 530 Point 238 Виницкий Артем 339 3 : 0 +7.3 12 мин.
27.04.2022 350 Люблино 251 Котляров Владимир 331 3 : 2 +3.6 18 мин.
29.07.2023 380 Point 260 Удалов Дмитрий 329 3 : 2 +3.4 22 мин.
10.07.2024 430 Point 279 Татаров Сергей 403 3 : 2 +4.5 22 мин.
17.02.2024 430 Point 291 Поднебесный Иван 366 3 : 2 +3.5 21 мин.
25.10.2023 380 Point 301 Колодин Виталий 350 3 : 0 +4.5 13 мин.
23.10.2023 380 Point 302 Барчуков Константин 342 3 : 0 +4.2 11 мин.
29.07.2023 380 Point 260 Удалов Дмитрий 329 3 : 2 +3.4 22 мин.
10.02.2024 430 Point 287 Назаров Игорь 328 3 : 0 +4.2 14 мин.
11.09.2023 380 Point 249 Попов Борис 325 3 : 2 +3.5 16 мин.
03.11.2023 330 Point 291 Азизалиев Рашид 323 3 : 1 +3.3 12 мин.
11.11.2023 380 Point 307 Лалаян Виктория 321 3 : 2 +2.3 22 мин.
26.10.2023 350 TENIX 302 Иванов Денис 319 3 : 2 +2.3 19 мин.
10.07.2024 430 Point 279 Татаров Сергей 403 3 : 2 +4.5 22 мин.
15.07.2024 330 SpinArt 288 Гальцев Иван 315 3 : 2 +2.5 22 мин.
15.07.2024 330 SpinArt 288 Комаров Константин 307 3 : 2 +2.4 27 мин.
10.07.2024 430 Point 279 Киселев Николай 302 3 : 1 +3.1 16 мин.
05.05.2024 320 TENIX 272 Филиппов Егор 295 3 : 2 +2 27 мин.
05.05.2024 320 TENIX 272 Мутошвили Зурико 294 3 : 0 +2.9 14 мин.
18.05.2024 300 SpinArt 284 Шакарян Михаил 289 3 : 2 +2.1 22 мин.
04.05.2024 290 SpinArt 272 Резепова Софья 288 3 : 2 +1.9
18.05.2024 300 SpinArt 284 Гончарик Василий 285 3 : 2 +2 23 мин.
18.05.2024 300 SpinArt 284 Камурзаев Александр 284 3 : 2 +2 23 мин.
все призовые турниры

Награды

SpinArt
Point
Люблино
HurricaneTT
TTL-Савёл
ФилиТТ
TENIX
Newton arena
Крылья
TennisOk-Люб
TennisOk-Бел
все результаты

Результаты

18.07.2024 19:30 330 SpinArt27
Пенса Олег Алексеевич 2997 место
началостадиясоперник  счет  время
19:581/16Пелевин Сергей Михайлович1963 : 220 мин.история
20:471/8Мосин Петр Вячеславович2833 : 1+2.120 мин.история
21:151/4Кошевой Илья Михайлович3201 : 3−221 мин.история
21:363..12Сапожников Алексей Владимирович2563 : 2+1.122 мин.история
22:073..8Завгородний Олег Борисович3190 : 3−2.412 мин.история
3 - 2−1.195 мин.298
15.07.2024 19:30 330 SpinArt26
Пенса Олег Алексеевич 2882 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Атяков Сергей Викторович1653 : 013 мин.история
20:221/8Попов Борис Леонидович2793 : 1+2.317 мин.история
20:381/4Гальцев Иван Владимирович3153 : 2+2.522 мин.история
21:001/2Комаров Константин Сергеевич3073 : 2+2.427 мин.история
21:27финКоркина Мария3501 : 3−123 мин.история
4 - 1+10.6102 мин.299
10.07.2024 15:00 430 Point7
Пенса Олег Алексеевич 2792 место
началостадиясоперник  счет  время
15:18гр. 1Татаров Сергей Витальевич4033 : 2+4.522 мин.история
15:42гр. 1Яковлев Евгений Юрьевич2763 : 2+1.919 мин.история
16:00гр. 1Иванов (прав.) Сергей Иванович3990 : 314 мин.история
16:19гр. 1Киселев Николай Юрьевич3023 : 1+3.116 мин.история
16:34гр. 1Сингх Нараян3531 : 3−0.720 мин.история
3 - 2+8.891 мин.288
15.06.2024 11:00 300 SpinArt18
Пенса Олег Алексеевич 29116 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 2Пантилеенко Данил Алексеевич2321 : 3−418 мин.история
11:49гр. 2Асламов Дмитрий Юрьевич2522 : 3−2.831 мин.история
12:201/8Киреев Олег Юрьевич2691 : 3−3.118 мин.история
12:533..16Смурышков Алексей Владимирович2812 : 3−2.226 мин.история
0 - 4−1293 мин.279
18.05.2024 11:00 300 SpinArt21
Пенса Олег Алексеевич 2842 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
11:46гр. 7Иванов Денис Олегович2812 : 3−2.120 мин.история
12:081/16Шакарян Михаил Антонович2893 : 2+2.122 мин.история
12:301/8Камурзаев Александр Дзантемирович2843 : 2+223 мин.история
12:531/4Гончарик Василий Алексеевич2853 : 2+223 мин.история
13:151/2Зыгарь Андрей Геннадьевич2843 : 2+223 мин.история
13:50финСмурышков Алексей Владимирович2920 : 3−2.829 мин.история
4 - 2+7.6140 мин.291
05.05.2024 11:00 320 TENIX20
Пенса Олег Алексеевич 2722 место+4.1
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 6Хмельницкий (лев.) Юрий Владимирович1753 : 1+0.115 мин.история
11:23гр. 6Лебедев Денис Юрьевич1793 : 1+0.113 мин.история
11:39гр. 6Ширяев Владимир Иванович2803 : 1+2.217 мин.история
12:231/8Тупчиенко Сергей Владимирович2643 : 2+1.525 мин.история
13:161/4Мутошвили Зурико Ираклиевич2943 : 0+2.914 мин.история
13:401/2Филиппов Егор Владимирович2953 : 2+227 мин.история
14:07финБарышев Александр Валерьевич3022 : 3−1.127 мин.история
6 - 1+11.7138 мин.284
04.05.2024 11:00 290 SpinArt28
Пенса Олег Алексеевич 27217 место
началостадиясоперник  счет  время
11:271/16Шерапова Гульнара1753 : 0+0.113 мин.история
11:491/8Табаков Валерий Алексеевич2542 : 3−1.926 мин.история
12:173..24Чугунов Денис Павлович2510 : 3−2.915 мин.история
12:4817..24Шагунов Анатолий Николаевич2303 : 2+0.920 мин.история
17..20Резепова Софья Владимировна2883 : 2+1.9история
14:07за 17-еВерле Сергей Юрьевич2503 : 1+1.614 мин.история
4 - 2−0.488 мин.272
28.04.2024 15:00 390 SpinArt8
Пенса Олег Алексеевич 2808 место
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 1Рабазанов Шамиль Курбанович3322 : 3−120 мин.история
15:39гр. 1Верещак Владимир Александрович2551 : 3−3.112 мин.история
15:50гр. 1Иволгин Андрей Дмитриевич2573 : 1+1.914 мин.история
16:05гр. 1Зыгарь Андрей Геннадьевич2851 : 3−2.416 мин.история
16:27гр. 1Кольцов Никита Алексеевич3291 : 3−1.311 мин.история
16:38гр. 1Бессонов Алексей3250 : 3−1.611 мин.история
1 - 5−7.484 мин.272
20.04.2024 11:00 290 SpinArt22
Пенса Олег Алексеевич 28412 место
началостадиясоперник  счет  время
11:351/8Мельчуков Дмитрий Семенович2241 : 3−3.217 мин.история
11:513..24Баушев Александр Николаевич1683 : 09 мин.история
12:073..16Киреев Олег Юрьевич2413 : 2+0.920 мин.история
12:383..12Гончарик Василий Алексеевич2782 : 3−1.722 мин.история
2 - 2−468 мин.280
13.04.2024 11:00 290 SpinArt27
Пенса Олег Алексеевич 2876 место
началостадиясоперник  счет  время
11:411/8Чугунов Денис Павлович2383 : 2+0.821 мин.история
12:301/4Харитонов Илья Дмитриевич2033 : 1+0.319 мин.история
13:181/2Мухин Дмитрий Борисович2581 : 3−2.617 мин.история
13:393..6Черных Валерий Петрович2812 : 3−1.722 мин.история
2 - 2−3.279 мин.284