Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

OPensa174

Пенса Олег Алексеевич

Страна: Белоруссия

Дата рождения: 21.02.1988 ( 33 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.01.2021 (последнее посещение: 14.05.2021)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 174
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 38
Игр (победы-поражения): 241 (112-129)
Максимальный рейтинг: 175 (21 апр 2021)
Место в рейтинге: 20617
Первый турнир: 25 янв 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 13)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.05.2021 250 TENIX 174 Никольский Сергей 248 3 : 1 +3.5 15 мин.
20.03.2021 250 TTL-Савёл 170 Жуков Павел 247 3 : 2 +2.8 23 мин.
06.05.2021 275 TennisOk-Бел 171 Хомяков Владислав 228 3 : 1 +3.1 16 мин.
09.05.2021 225 TennisOk-Люб 166 Погорелов Андрей 220 3 : 2 +2.5 17 мин.
26.03.2021 250 TennisOk-Люб 166 Погорелов Андрей 216 3 : 1 +3 18 мин.
24.02.2021 290 NATEN-1905 164 Пиктурный Даниил 213 3 : 2 +2.4 15 мин.
03.05.2021 250 TENIX 174 Жилин Василий 212 3 : 2 +2.2 20 мин.
13.05.2021 275 TennisOk-Бел 166 Бурков Артем 210 3 : 0 +3.5 11 мин.
24.04.2021 250 TTL-Савёл 173 Иванов Сергей 209 3 : 2 +2.2 20 мин.
10.04.2021 250 TTL-Савёл 167 Русанов Александр 208 3 : 1 +2.8 19 мин.
03.05.2021 250 TENIX 174 Никольский Сергей 248 3 : 1 +3.5 15 мин.
20.03.2021 250 TTL-Савёл 170 Жуков Павел 247 3 : 2 +2.8 23 мин.
06.05.2021 275 TennisOk-Бел 171 Хомяков Владислав 228 3 : 1 +3.1 16 мин.
09.05.2021 225 TennisOk-Люб 166 Погорелов Андрей 220 3 : 2 +2.5 17 мин.
26.03.2021 250 TennisOk-Люб 166 Погорелов Андрей 216 3 : 1 +3 18 мин.
24.02.2021 290 NATEN-1905 164 Пиктурный Даниил 213 3 : 2 +2.4 15 мин.
03.05.2021 250 TENIX 174 Жилин Василий 212 3 : 2 +2.2 20 мин.
13.05.2021 275 TennisOk-Бел 166 Бурков Артем 210 3 : 0 +3.5 11 мин.
24.04.2021 250 TTL-Савёл 173 Иванов Сергей 209 3 : 2 +2.2 20 мин.
10.04.2021 250 TTL-Савёл 167 Русанов Александр 208 3 : 1 +2.8 19 мин.
03.05.2021 250 TENIX 174 Никольский Сергей 248 3 : 1 +3.5 15 мин.
20.03.2021 250 TTL-Савёл 170 Жуков Павел 247 3 : 2 +2.8 23 мин.
06.05.2021 275 TennisOk-Бел 171 Хомяков Владислав 228 3 : 1 +3.1 16 мин.
09.05.2021 225 TennisOk-Люб 166 Погорелов Андрей 220 3 : 2 +2.5 17 мин.
26.03.2021 250 TennisOk-Люб 166 Погорелов Андрей 216 3 : 1 +3 18 мин.
24.02.2021 290 NATEN-1905 164 Пиктурный Даниил 213 3 : 2 +2.4 15 мин.
03.05.2021 250 TENIX 174 Жилин Василий 212 3 : 2 +2.2 20 мин.
13.05.2021 275 TennisOk-Бел 166 Бурков Артем 210 3 : 0 +3.5 11 мин.
24.04.2021 250 TTL-Савёл 173 Иванов Сергей 209 3 : 2 +2.2 20 мин.
10.04.2021 250 TTL-Савёл 167 Русанов Александр 208 3 : 1 +2.8 19 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
Крылья
все результаты

Результаты

13.05.2021 19:30 275 TennisOk-Бел22
Пенса Олег Алексеевич 16613 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 5Полоз Андрей Викторович2511 : 3−0.313 мин.история
20:19гр. 5Мозин Михаил Павлович2270 : 3−0.913 мин.история
20:38гр. 5Гудзишевский Виталий Феликсович1473 : 0+1.912 мин.история
20:561/4Бурков Артем Александрович2103 : 0+3.511 мин.история
21:361/2Дедов Дмитрий Александрович1773 : 2+1.827 мин.история
22:03финГудзишевский Виталий Феликсович1473 : 0+1.913 мин.история
4 - 2+7.989 мин.174
10.05.2021 15:00 175 TENIX11
Пенса Олег Алексеевич 1738 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 3Жамбалова Татьяна Б711 : 3−417 мин.история
15:20гр. 3Миленин Андрей Владимирович1103 : 0+0.914 мин.история
15:35гр. 3Фатов Иван Алексеевич1741 : 3−214 мин.история
15:541/8Сысоев Антон Владимирович1751 : 3−218 мин.история
16:213..12Сушков Александр Викторович1743 : 2+1.617 мин.история
16:393..8Фатов Иван Алексеевич1742 : 3−1.616 мин.история
2 - 4−7.196 мин.166
09.05.2021 11:00 225 TennisOk-Люб14
Пенса Олег Алексеевич 1663 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Мозин Михаил Павлович2242 : 3−0.719 мин.история
11:21гр. 1Урин Иван Алексеевич1963 : 1+2.617 мин.история
11:38гр. 1Миляков Виталий Тимурович933 : 2+0.419 мин.история
12:111/4Попков Андрей Сергеевич1483 : 1+1.716 мин.история
12:391/2Макаров Станислав Валерьевич2061 : 3−1.220 мин.история
12:583..6Урин Алексей Борисович2073 : 2+2.321 мин.история
13:29за 3-еПогорелов Андрей Леонидович2203 : 2+2.517 мин.история
5 - 2+7.6129 мин.173
08.05.2021 13:30 225 NATEN-190510
Пенса Олег Алексеевич 1709 место
началостадиясоперник  счет  время
13:36гр. 3Мозин Михаил Павлович2240 : 3−1.111 мин.история
13:51гр. 3Трофимов Александр Борисович2100 : 3−1.415 мин.история
14:08гр. 3Калинина Яна Николаевна1541 : 3−2.314 мин.история
гр. 1Сушков Александр Викторович2003 : 0+3.1история
14:53гр. 1Демченко Василий Николаевич1891 : 3−1.615 мин.история
15:08гр. 1Мозин Михаил Павлович2242 : 3−0.715 мин.история
1 - 5−4.170 мин.166
06.05.2021 19:30 275 TennisOk-Бел13
Пенса Олег Алексеевич 17112 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 3Ефремов Алексей Викторович2590 : 3−0.315 мин.история
19:58гр. 3Нелина Анна Николаевна2371 : 3−0.714 мин.история
20:351/8Хомяков Владислав Витальевич2283 : 1+3.116 мин.история
20:521/4Кузнецов Андрей Викторович2741 : 314 мин.история
21:063..12Воронков Петр Андреевич1622 : 3−1.722 мин.история
21:309..12Мора-Клапес Ориол2500 : 3−0.513 мин.история
21:54за 11-еЧерепнин Дмитрий Александрович1762 : 3−1.517 мин.история
1 - 6−1.6111 мин.170
03.05.2021 15:00 250 TENIX17
Пенса Олег Алексеевич 1748 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 5Петров Евгений Александрович2321 : 3−0.814 мин.история
15:22гр. 5Мозин Михаил Павлович2332 : 3−0.717 мин.история
15:39гр. 5Кибальников Федор1760 : 3−2.412 мин.история
16:011/16Жамбалова Татьяна Б543 : 012 мин.история
16:141/8Малинин Сергей Николаевич2022 : 3−1.223 мин.история
16:393..16Жилин Василий Александрович2123 : 2+2.220 мин.история
16:583..12Никольский Сергей Борисович2483 : 1+3.515 мин.история
17:133..8Чепрасов Борис Витальевич1940 : 3−1.917 мин.история
17:37за 7-еМалинин Сергей Николаевич2021 : 3−1.420 мин.история
3 - 6−2.6150 мин.171
03.05.2021 11:00 200 TennisOk-Люб4
Пенса Олег Алексеевич 1732 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 1Селевин Александр Алексеевич1501 : 3−2.512 мин.история
11:32гр. 1Попков Андрей Сергеевич1453 : 1+1.514 мин.история
11:45гр. 1Маркелов Сергей Валерьевич1613 : 0+2.111 мин.история
2 - 1+1.137 мин.174
30.04.2021 15:30 200 TennisOk-Бел14
Пенса Олег Алексеевич 1702 место
началостадиясоперник  счет  время
15:35гр. 3Волков Деннис Владимирович1003 : 0+0.710 мин.история
15:52гр. 3Троицкий Никита Сергеевич1513 : 2+1.317 мин.история
16:281/8Сушков Александр Викторович2001 : 3−1.417 мин.история
16:451/4Марин Артем Константинович1633 : 1+1.918 мин.история
17:051/2Кудряков Сергей Борисович1783 : 1+2.219 мин.история
17:25финТроицкий Никита Сергеевич1512 : 3−1.923 мин.история
4 - 2+2.7104 мин.173
24.04.2021 15:00 250 TTL-Савёл30
Пенса Олег Алексеевич 17316 место
началостадиясоперник  счет  время
15:161/16Иванов Сергей Иванович2093 : 2+2.220 мин.история
16:041/8Федоров Всеволод Анатольевич2322 : 3−0.721 мин.история
16:363..24Андреевская Анастасия1033 : 0+0.715 мин.история
16:513..16Анисков Игорь Михайлович2031 : 3−1.421 мин.история
17:2013..16Малинин Сергей Николаевич1890 : 3−216 мин.история
17:35за 15-еРыбаков Антон Викторович1842 : 3−1.425 мин.история
2 - 4−2.5118 мин.170
24.04.2021 11:00 175 TTL-Савёл16
Пенса Олег Алексеевич 1756 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Сытник Иоланта Сергеевна1490 : 3−317 мин.история
11:35гр. 1Хохряков Игорь Евгеньевич1503 : 0+1.815 мин.история
12:06гр. 1Черноталова Ольга Владимировна1561 : 3−2.422 мин.история
12:551/8Никитин Евгений Алексеевич1732 : 3−1.628 мин.история
13:383..16Агеев Руслан Наилович1453 : 1+1.416 мин.история
13:533..12Здюмаев Вадим Григорьевич1743 : 0+2.411 мин.история
14:133..8Никитин Алексей Михайлович1743 : 2+1.624 мин.история
14:403..6Никитин Евгений Алексеевич1730 : 3−2.517 мин.история
4 - 4−2.3150 мин.173