729
Метальников Тимофей Ильич
город: Тольятти
Год рождения: 2005
Игровая рука: левая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 729
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 135 |
Игр (победы-поражения): | 926 (832-94) |
Максимальный рейтинг: | 735 (09 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 729 |
Место в рейтинге: | 1223 |
Первый турнир: | 24 янв 2021 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 69) |
Лучшие победы
Награды
Шоколадка-НТЦ
Пламя
Волгарь
Жигули
Результаты
28.01.2024 09:00 отк Шоколадка-НТЦ17Метальников Тимофей Ильич 7091 место+14.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Асланиди Федор Авраамович | 449 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Пекарский Вадим Генрихович | 468 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Виноградский Евгений Иванович | 542 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Кичатов Александр Петрович | 564 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Жарков Михаил Геннадьевич | 567 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Зотов Егор Александрович | 658 | 3 : 1 | +2 | история | ||
фин | Шмидт Александр Алексеевич | 703 | 3 : 0 | +4.5 | история | ||
7 - 0 | +20.7 | 729 |
Метальников Тимофей Ильич 7003 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Феклин Валерий Анатольевич | 530 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Беляев Олег Леонидович | 473 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Зотов Александр Валентинович | 558 | 3 : 2 | история | |||
1/4 | Бугров Андрей Валериевич | 544 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Солнышкин Андрей Александрович | 683 | 1 : 3 | −4.7 | история | ||
3..6 | Шмидт Александр Алексеевич | 720 | 3 : 1 | +4.8 | история | ||
за 3-е | Зотов Егор Александрович | 634 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
6 - 1 | +8.8 | 709 |
Метальников Тимофей Ильич 7063 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Виноградский Евгений Иванович | 533 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Беляев Олег Леонидович | 478 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Жарков Михаил Геннадьевич | 552 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Зотов Егор Александрович | 619 | 0 : 3 | −7.9 | история | ||
3..6 | Виноградский Евгений Иванович | 533 | 3 : 1 | история | |||
за 3-е | Панин Арсений Александрович | 659 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
5 - 1 | −6 | 700 |
Метальников Тимофей Ильич 7051 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Скульский Александр Александрович | 470 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 524 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Феклин Валерий Анатольевич | 530 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Пекарский Вадим Генрихович | 418 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Зотов Егор Александрович | 581 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Зотов Александр Валентинович | 543 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Шмидт Александр Алексеевич | 627 | 3 : 1 | +0.8 | история | ||
7 - 0 | +0.8 | 706 |
Метальников Тимофей Ильич 7102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Владислав Александрович | 149 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Симоненко Сергей Вячеславович | 462 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Поликарпов Николай Александрович | 507 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 529 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ховрин Андрей Павлович | 469 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Шмидт Александр Алексеевич | 621 | 2 : 3 | −5.3 | 31 мин. | история | |
5 - 1 | −5.3 | 91 мин. | 705 |
Метальников Тимофей Ильич 7162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Багаутдинов Айрат Рамисович | 183 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Гусев Валерий Иванович | 459 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Ховрин Андрей Павлович | 467 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин. 1 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 516 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
фин. 1 | Поликарпов Николай Александрович | 506 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
фин. 1 | Левченков Дмитрий Александрович | 563 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
фин. 1 | Шмидт Александр Алексеевич | 622 | 2 : 3 | −5.4 | 28 мин. | история | |
6 - 1 | −5.4 | 117 мин. | 710 |
Метальников Тимофей Ильич 7011 место+14 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Зотов Егор Александрович | 574 | 3 : 2 | история | |||
1/2 | Кичатов Александр Петрович | 556 | 3 : 2 | история | |||
фин | Стрекалов Павел Борисович | 633 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 513 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Пекарский Вадим Генрихович | 425 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Феклин Валерий Анатольевич | 526 | 3 : 0 | история | |||
6 - 0 | +15.2 | 716 |
Метальников Тимофей Ильич 6991 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Феклин Валерий Анатольевич | 520 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Пекарский Вадим Генрихович | 433 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Зотов Александр Валентинович | 553 | 3 : 1 | история | |||
фин. 1 | Зотов Егор Александрович | 572 | 3 : 1 | история | |||
фин. 1 | Кичатов Александр Петрович | 558 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Жарков Михаил Геннадьевич | 584 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Стрекалов Павел Борисович | 638 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
7 - 0 | +1.4 | 701 |
Метальников Тимофей Ильич 7072 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Беляев Олег Леонидович | 433 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 510 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Зотов Александр Валентинович | 549 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Кичатов Александр Петрович | 562 | 3 : 1 | история | |||
фин. 1 | Зотов Егор Александрович | 561 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Феклин Валерий Анатольевич | 521 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Шмидт Александр Алексеевич | 612 | 0 : 3 | −8.2 | история | ||
6 - 1 | −8.2 | 699 |
Метальников Тимофей Ильич 7233 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пекарский Вадим Генрихович | 431 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 507 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Зотов Александр Валентинович | 541 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Жарков Михаил Геннадьевич | 575 | 2 : 3 | −7 | история | ||
фин. 1 | Кичатов Александр Петрович | 557 | 1 : 3 | −9.3 | история | ||
фин. 1 | Зотов Егор Александрович | 571 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Стрекалов Павел Борисович | 635 | 3 : 1 | +0.4 | история | ||
5 - 2 | −15.9 | 707 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 56 (46-10) |
Первый турнир: | 19 фев 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 8) |
Награды
Пламя
Результаты
28.01.2023 16:00 отк Пламя 12Метальников Тимофей 703 / Метальникова Анна 269 3 место | 972 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 2 | Серебряков Константин 444 / Цыганко Михаил 348 | 792 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:26 | гр. 2 | Цыганко Евгений 262 / Забалова Дарья 284 | 546 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:42 | гр. 2 | Кузьмин Алексей 344 / Кашина Ольга 512 | 856 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:21 | фин. 1 | Дмитриев Константин 522 / Похилко Владимир 437 | 959 | 3 : 2 | 13 мин. |
17:42 | фин. 1 | Панин Арсений 588 / Шевченко Никита 309 | 897 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:54 | фин. 1 | Шмидт Александр 604 / Левченков Дмитрий 564 | 1168 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:41 | фин. 1 | Абдулов Алексей 314 / Светличная Людмила 495 | 809 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 2 | 110 мин. |
Метальников Тимофей 675 / Метальникова Анна 271 2 место | 946 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:55 | гр. 2 | Пекарский Вадим 426 / Пекарский Александр 100 | 526 | 3 : 0 | 20 мин. |
16:20 | гр. 2 | Зырянов Константин 296 / Буяков Владимир 334 | 630 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:56 | гр. 2 | Абдулов Алексей 349 / Светличная Людмила 497 | 846 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:49 | гр. 2 | Кузьмин Алексей 353 / Кашина Ольга 511 | 864 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:18 | фин. 1 | Панин Илья 551 / Портнов Андрей 304 | 855 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:37 | фин. 1 | Гришанин Андрей 437 / Симоненко Сергей 446 | 883 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:55 | фин. 1 | Панин Арсений 573 / Левченков Дмитрий 560 | 1133 | 2 : 3 | 18 мин. |
6 - 1 | 129 мин. |
Метальников Тимофей 704 / Метальникова Анна 271 1 место | 975 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:15 | гр. 1 | Забалова Дарья 280 / Полозов Валерий 100 | 380 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:31 | гр. 1 | Зырянов Константин 296 / Буяков Владимир 334 | 630 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:03 | гр. 1 | Панин Илья 543 / Дойникова Елена 219 | 762 | 3 : 1 | |
17:21 | гр. 1 | Дмитриев Константин 522 / Похилко Владимир 425 | 947 | 3 : 1 | 7 мин. |
17:33 | гр. 1 | Абдулов Алексей 337 / Вебер Галина 261 | 598 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:53 | гр. 1 | Хохрин Виктор 470 / Каляева Элеонора 217 | 687 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:08 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 310 / Кашина Ольга 511 | 821 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:43 | гр. 1 | Ефименко Игорь 475 / Михайлов Сергей 400 | 875 | 3 : 1 | 18 мин. |
7 - 1 | 107 мин. |
Метальников Тимофей 713 / Метальникова Анна 271 2 место | 984 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:49 | гр. 1 | Сухарев Юрий 243 / Лыков Леонид 167 | 410 | 2 : 0 | 27 мин. |
16:38 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 333 / Шишелов Георгий 282 | 615 | 2 : 1 | 37 мин. |
17:15 | гр. 1 | Хохрин Виктор 459 / Каляева Элеонора 217 | 676 | 2 : 1 | 28 мин. |
17:43 | гр. 1 | Ефименко Игорь 468 / Михайлов Сергей 296 | 764 | 2 : 1 | 27 мин. |
18:10 | гр. 1 | Бугров Андрей 519 / Похилко Владимир 425 | 944 | 1 : 2 | 33 мин. |
4 - 1 | 152 мин. |
Метальников Тимофей 713 / Метальникова Анна 271 1 место | 984 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:57 | гр. 1 | Капустина Татьяна 293 / Дойникова Елена 180 | 473 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:21 | гр. 1 | Хохрин Виктор 459 / Каляева Элеонора 217 | 676 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:37 | гр. 1 | Калачев Виталий 345 / Балашова Лариса 255 | 600 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:54 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 338 / Кашина Ольга 511 | 849 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:21 | гр. 1 | Абдулов Алексей 297 / Светличная Людмила 482 | 779 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:40 | гр. 1 | Бугров Андрей 534 / Похилко Владимир 425 | 959 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:56 | гр. 1 | Серебряков Константин 410 / Чекунин Александр 541 | 951 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:15 | гр. 1 | Киреев Леонид 260 / Цыганко Михаил 338 | 598 | 3 : 1 | 13 мин. |
8 - 0 | 129 мин. |
Метальников Тимофей 703 / Метальникова Анна 250 2 место | 953 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 5 | Булычев Иван 281 / Коржанков Валерий 221 | 502 | 3 : 0 | 23 мин. |
16:46 | гр. 5 | Ибрагимов Марат 262 / Мотыгин Андрей 245 | 507 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:09 | гр. 5 | Пекарский Вадим 449 / Венедиктов Дмитрий 451 | 900 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:05 | 1/4 | Бугров Андрей 536 / Дмитриев Константин 522 | 1058 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:38 | 1/2 | Зотов Александр 615 / Зотов Егор 474 | 1089 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:58 | фин | Шмидт Александр 660 / Левченков Дмитрий 561 | 1221 | 1 : 3 | 22 мин. |
4 - 2 | 111 мин. |
Метальников Тимофей 710 / Метальникова Анна 250 3 место | 960 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 2 | Ховрин Андрей 412 / Портнов Андрей 314 | 726 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:25 | гр. 2 | Баранов Евгений 331 / Коржанков Артём 306 | 637 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:40 | гр. 2 | Шмидт Александр 653 / Левченков Дмитрий 561 | 1214 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:09 | гр. 1 | Зотов Александр 618 / Зотов Егор 476 | 1094 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:25 | гр. 1 | Антипов Сергей 411 / Федосеева Людмила 283 | 694 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:46 | гр. 1 | Ченцов Александр 828 / Панин Илья 539 | 1367 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:19 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 316 / Кашина Ольга 509 | 825 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 2 | 105 мин. |
Метальников Тимофей 687 / Метальникова Анна 250 2 место | 937 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:01 | гр. 4 | Дойникова Елена 161 / Котов Юрий 163 | 324 | 3 : 0 | |
18:03 | гр. 4 | Похилко Владимир 425 / Ефименко Игорь 483 | 908 | 3 : 0 | |
18:03 | гр. 4 | Полозов Валерий 100 / Краснов Александр 100 | 200 | 3 : 0 | |
18:03 | гр. 4 | Хохрин Виктор 459 / Каляева Элеонора 210 | 669 | 3 : 2 | |
18:03 | гр. 4 | Рогулин Александр 368 / Тонеева Вера 186 | 554 | 3 : 0 | |
18:05 | 1/4 | Антипов Сергей 411 / Федосеева Людмила 288 | 699 | 3 : 0 | |
18:12 | 1/2 | Шмидт Александр 644 / Панин Арсений 535 | 1179 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:35 | фин | Бугров Андрей 589 / Дмитриев Константин 522 | 1111 | 1 : 3 | 27 мин. |
7 - 1 | 49 мин. |