Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

BigAlexey232

Лавров Алексей Юрьевич

Город: Нижний Новгород (Россия)

Дата рождения: 15.10.1977 ( 44 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.01.2021 (последнее посещение: 17.10.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 232
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 177
Игр (победы-поражения): 1328 (714-614)
Максимальный рейтинг: 251 (03 июля 2021)
Место в рейтинге: 16593
Первый турнир: 17 сен 2017
Чаще всего в: TTClub-НН (турниров: 91)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.11.2017 отк ЛЛНТНиНо4Д 62 * Склемин Александр 300 * 2 : 1 +6.8
16.09.2021 отк TTClub-НН 219 Зеленов Александр 361 2 : 0 +4.8 14 мин.
02.02.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 216 Моренов Денис 324 3 : 2 +4.2 19 мин.
04.11.2020 отк ЛЛНТНиНо 194 Зайдулин Ярослав 303 2 : 0 +4.2
03.11.2020 отк ЛЛНТНиНоСД 184 Минаенков Николай 297 2 : 1 +4.3
03.11.2020 отк ЛЛНТНиНоСД 184 Нещеткин Николай 283 2 : 1 +4
17.01.2021 отк ЛЛНТНиНо 205 Шпорин Евгений 277 2 : 1 +3.5 15 мин.
17.01.2021 отк ЛЛНТНиНо 205 Жигалкович Игорь 274 2 : 1 +3.4 12 мин.
24.06.2021 отк TTClub-НН 234 Сатышев Андрей 261 3 : 0 +3.8 13 мин.
14.09.2019 отк ЛЛНТНиНо3Д 174 Валитов Илья 260 3 : 2 +3.7
16.09.2021 отк TTClub-НН 219 Зеленов Александр 361 2 : 0 +4.8 14 мин.
02.02.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 216 Моренов Денис 324 3 : 2 +4.2 19 мин.
04.11.2020 отк ЛЛНТНиНо 194 Зайдулин Ярослав 303 2 : 0 +4.2
03.11.2020 отк ЛЛНТНиНоСД 184 Минаенков Николай 297 2 : 1 +4.3
03.11.2020 отк ЛЛНТНиНоСД 184 Нещеткин Николай 283 2 : 1 +4
17.01.2021 отк ЛЛНТНиНо 205 Шпорин Евгений 277 2 : 1 +3.5 15 мин.
17.01.2021 отк ЛЛНТНиНо 205 Жигалкович Игорь 274 2 : 1 +3.4 12 мин.
24.06.2021 отк TTClub-НН 234 Сатышев Андрей 261 3 : 0 +3.8 13 мин.
03.10.2021 300 TTClub-НН 223 Творогова Ксения 258 2 : 0 +2.7 12 мин.
26.06.2021 300 TTClub-НН 239 Сатышев Андрей 258 2 : 0 +2.4 8 мин.
16.09.2021 отк TTClub-НН 219 Зеленов Александр 361 2 : 0 +4.8 14 мин.
03.10.2021 300 TTClub-НН 223 Творогова Ксения 258 2 : 0 +2.7 12 мин.
09.10.2021 400 ЛЛНТНиНо 228 Сюлаев Андрей 256 2 : 0 +3.2
03.10.2021 300 TTClub-НН 223 Исаев Никита 238 2 : 1 +1.9 14 мин.
17.10.2021 300 TTClub-НН 226 Баныкин Александр 234 2 : 1 +1.7 13 мин.
03.10.2021 300 TTClub-НН 223 Баныкин Александр 233 2 : 0 +2.2 10 мин.
05.09.2021 320 ЛЛНТНиНо2Д 236 Алексеева Елена 222 2 : 0 +1.7 15 мин.
12.08.2021 отк TTClub-НН 242 Парамонова Татьяна 221 2 : 0 +1.6 8 мин.
03.10.2021 300 TTClub-НН 223 Гущин Алексей 216 2 : 1 +1.5 15 мин.
07.09.2021 отк TTClub-НН 227 Бобыло Денис 211 3 : 0 +2.5 12 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTClub-НН
ЛЛНТНиНо
НиНо-Зим
ДТБЗ-НиНо
Лен14а
все результаты

Результаты

23.10.2021 10:00 отк ЛЛНТНиНо3Д16
Лавров Алексей Юрьевич 23016 место
началостадиясоперник  счет  время
10:16гр. 2Ефременков Денис Валерьевич1542 : 0+0.58 мин.история
10:31гр. 2Костин Виталий Дмитриевич892 : 07 мин.история
10:56гр. 2Ростов Андрей Витальевич1672 : 0+0.715 мин.история
11:161/4Ваулин Глеб Константинович382 : 09 мин.история
11:373..8Меньков Алексей Николаевич1522 : 0+0.49 мин.история
за 7-еШевченко Алексей Борисович3240 : 2−0.1история
5 - 1+1.548 мин.232
21.10.2021 08:00 отк TTClub-НН8
Лавров Алексей Юрьевич 2283 место
началостадиясоперник  счет  время
08:14гр. 1Живодеров Артем Владимирович1502 : 1+0.412 мин.история
08:26гр. 1Вольнов Алексей Юрьевич1772 : 0+19 мин.история
08:34гр. 1Тузов Глеб Дмитриевич992 : 114 мин.история
08:48гр. 1Тузов Дмитрий Васильевич2730 : 2−1.19 мин.история
08:58гр. 1Вахромов Андрей Владимирович3431 : 212 мин.история
09:09гр. 1Новиков Максим Александрович1882 : 0+1.212 мин.история
09:27гр. 1Куделькин Всеволод Витальевич1852 : 0+1.111 мин.история
5 - 2+2.679 мин.230
17.10.2021 10:00 300 TTClub-НН10
Лавров Алексей Юрьевич 2264 место
началостадиясоперник  счет  время
09:59гр. 1Ахмедьянов Григорий Даниилович1920 : 2−2.711 мин.история
10:11гр. 1Суворов Денис Владимирович2062 : 0+1.69 мин.история
10:19гр. 1Меньков Алексей Николаевич1522 : 0+0.59 мин.история
10:28гр. 1Петров Александр Валерьевич1562 : 1+0.514 мин.история
10:42гр. 1Тузов Дмитрий Васильевич2750 : 2−18 мин.история
10:57гр. 1Зайцев Владимир Григорьевич2231 : 2−1.710 мин.история
11:07гр. 1Баныкин Александр Викторович2342 : 1+1.713 мин.история
11:23гр. 1Вольнов Алексей Юрьевич1792 : 0+1.110 мин.история
11:41гр. 1Гущин Алексей Геннадьевич2072 : 0+1.611 мин.история
6 - 3+1.695 мин.228
14.10.2021 08:00 отк TTClub-НН8
Лавров Алексей Юрьевич 2305 место
началостадиясоперник  счет  время
08:08гр. 1Кучин Кирилл Владимирович3130 : 2−0.411 мин.история
08:19гр. 1Зеленов Александр Юрьевич3240 : 2−0.214 мин.история
08:32гр. 1Шалаев Александр Александрович4240 : 27 мин.история
08:41гр. 1Гречин Сергей Борисович1032 : 112 мин.история
08:59гр. 1Новиков Максим Александрович1872 : 0+1.48 мин.история
09:07гр. 1Тузов Дмитрий Васильевич2760 : 2−1.411 мин.история
09:17гр. 1Рахнин Дмитрий Васильевич1701 : 2−3.214 мин.история
2 - 5−3.777 мин.226
09.10.2021 14:00 400 ЛЛНТНиНо13
Лавров Алексей Юрьевич 2288 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Павлов Валерий Геннадьевич3830 : 2история
гр. 2Шаталюк Сергей Игоревич3210 : 2−0.2история
гр. 2Грушин Павел Николаевич3001 : 2−0.6история
гр. 2Сюлаев Андрей Владимирович2562 : 0+3.2история
гр. 2Беляков Михаил Александрович1542 : 0+0.7история
15:381/4Гришин Иван Николаевич3890 : 310 мин.история
15:573..8Грушин Павел Николаевич3000 : 3−0.821 мин.история
16:20за 7-еМитрохин Никита Павлович3101 : 3−0.520 мин.история
2 - 6+1.851 мин.230
07.10.2021 08:00 отк TTClub-НН8
Лавров Алексей Юрьевич 2295 место
началостадиясоперник  счет  время
08:11гр. 1Тузов Дмитрий Васильевич2670 : 2−1.210 мин.история
08:21гр. 1Зеленов Александр Юрьевич3170 : 2−0.214 мин.история
08:36гр. 1Кучин Кирилл Владимирович3280 : 210 мин.история
08:45гр. 1Гречин Сергей Борисович1042 : 010 мин.история
08:55гр. 1Алькина Оксана Викторовна1582 : 0+0.68 мин.история
09:08гр. 1Творогова Ксения Ильинична2541 : 2−1.215 мин.история
09:23гр. 1Новиков Максим Александрович1882 : 1+0.912 мин.история
3 - 4−1.279 мин.228
03.10.2021 10:00 300 TTClub-НН18
Лавров Алексей Юрьевич 2234 место
началостадиясоперник  счет  время
10:01гр. 4Вахурин Александр Юрьевич2890 : 2−0.78 мин.история
10:34гр. 4Творогова Ксения Ильинична2582 : 0+2.712 мин.история
11:05гр. 4Гущин Алексей Геннадьевич2162 : 1+1.515 мин.история
11:311/4Грушин Павел Николаевич2931 : 3−0.618 мин.история
11:553..8Исаев Никита Олегович2382 : 1+1.914 мин.история
12:173..6Баныкин Александр Викторович2332 : 0+2.210 мин.история
12:44за 3-еПоздин Николай Михайлович2931 : 3−0.615 мин.история
4 - 3+6.492 мин.229
02.10.2021 10:00 отк ЛЛНТНиНо3Д8
Лавров Алексей Юрьевич 2218 место
началостадиясоперник  счет  время
10:02гр. 1Ваулин Глеб Константинович413 : 013 мин.история
10:15гр. 1Петров Александр Валерьевич1543 : 0+0.816 мин.история
10:31гр. 1Вольнов Алексей Юрьевич1703 : 0+1.213 мин.история
10:50гр. 1Манин Игорь Андреевич1663 : 0+1.115 мин.история
11:04гр. 1Костин Виталий Дмитриевич903 : 012 мин.история
11:25гр. 1Ахмедьянов Григорий Даниилович1921 : 3−2.621 мин.история
11:47гр. 1Паюсов Александр Вениаминович1723 : 1+123 мин.история
6 - 1+1.5113 мин.223
30.09.2021 08:00 отк TTClub-НН4
Лавров Алексей Юрьевич 2201 место
началостадиясоперник  счет  время
08:11гр. 1Гречин Сергей Борисович1043 : 117 мин.история
08:28гр. 1Ваулин Глеб Константинович433 : 012 мин.история
08:43гр. 1Евсеев Евгений Владимирович1623 : 2+0.723 мин.история
09:05гр. 1Гречин Сергей Борисович1043 : 012 мин.история
09:18гр. 1Ваулин Глеб Константинович433 : 010 мин.история
09:31гр. 1Евсеев Евгений Владимирович1623 : 0+117 мин.история
6 - 0+1.791 мин.221
25.09.2021 10:00 250 TTClub-НН20
Лавров Алексей Юрьевич 2257 место
началостадиясоперник  счет  время
10:01гр. 2Дулепов Александр Вадимович1092 : 07 мин.история
10:27гр. 2Живодеров Артем Владимирович1502 : 1+0.414 мин.история
10:57гр. 2Паюсов Александр Вениаминович1711 : 2−2.517 мин.история
11:20гр. 2Ахмедьянов Григорий Даниилович1922 : 1+1.114 мин.история
11:371/4Исаев Никита Олегович1751 : 2−2.411 мин.история
12:083..8Гущин Алексей Геннадьевич2151 : 2−1.813 мин.история
12:27за 7-еКудрявцев Александр Дмитриевич912 : 112 мин.история
4 - 3−5.188 мин.220