89269211163303
Мельник Александр Витальевич
город: Балашиха (Россия)
Дата рождения: 24.02.1998 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.01.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 303
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 72 |
Игр (победы-поражения): | 465 (241-224) |
Максимальный рейтинг: | 343 (17 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 343 |
Место в рейтинге: | 21490 |
Первый турнир: | 25 янв 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
SpinArt
Point
HurricaneTT
NATEN-1905
VoikaTT
Результаты
28.03.2024 20:00 357 HurricaneTT20Мельник Александр Витальевич 31014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Талашов Виталий Александрович | 254 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Китов Степан Александрович | 275 | 2 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
3..16 | Григорьев Федор Гумерович | 266 | 1 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
13..16 | Котов Павел Владимирович | 285 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Гончаров Андрей Владимирович | 241 | 2 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −6.5 | 78 мин. | 303 |
Мельник Александр Витальевич 3096 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Буров Леонид Денисович | 216 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Игнатьев Алексей Борисович | 234 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 344 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Скорбилин Сергей Владиславович | 279 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Денисов Максим Геннадьевич | 307 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
1/2 | Егоров Алексей Анатольевич | 402 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Савин Ярослав Валерьевич | 403 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Лемешевский Андрей Александрович | 284 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
4 - 4 | +0.6 | 133 мин. | 310 |
Мельник Александр Витальевич 3149 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Слободин Евгений Олегович | 214 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Жирнов Александр Валерьевич | 287 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
1/8 | Лалаян Виктория Артуровна | 299 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Михеев Илья Викторович | 332 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Ларичев Игорь Николаевич | 251 | 2 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история | |
за 9-е | Харламов Дмитрий Олегович | 282 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −4.9 | 116 мин. | 309 |
Мельник Александр Витальевич 3194 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Абасов Амир Мамедович | 212 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Грищенко Роман Вячеславович | 265 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 231 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Клец Евгений Николаевич | 304 | 1 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история | |
3..12 | Синицын Алексей Андреевич | 253 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Молчанов Виталий Федорович | 256 | 3 : 2 | +0.8 | 18 мин. | история | |
3..6 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 343 | 3 : 2 | +2.5 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Клец Евгений Николаевич | 304 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | −4.9 | 141 мин. | 314 |
Мельник Александр Витальевич 32214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Дмитриев Григорий Николаевич | 272 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Сургутский Сергей Викторович | 358 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
1/16 | Баркова Дарья Владимировна | 215 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Хлуднева Елена Константиновна | 353 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
3..24 | Кузнецов Андрей Викторович | 344 | 3 : 1 | +3.1 | 14 мин. | история | |
3..16 | Михайлов Алексей Владимирович | 360 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
13..16 | Васильев Алексей Сергеевич | 244 | 3 : 2 | +0.4 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Горелов Василий Алексеевич | 320 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
4 - 4 | −2.9 | 132 мин. | 319 |
Мельник Александр Витальевич 34316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Полевая Влада Артуровна | 202 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Нурдинов Марсель Марсович | 382 | 2 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Андрей Викторович | 338 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
3..16 | Молчанов Виталий Федорович | 256 | 1 : 3 | −4.7 | 18 мин. | история | |
13..16 | Белоногов Дмитрий Елеанович | 267 | 0 : 3 | −5.3 | 11 мин. | история | |
за 15-е | Полевая Влада Артуровна | 202 | 0 : 3 | −7.2 | 13 мин. | история | |
1 - 5 | −21 | 88 мин. | 322 |
Мельник Александр Витальевич 3311 место+8.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Новоселов Евгений Григорьевич | 257 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Горелов Василий Алексеевич | 326 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Антипов Евгений Сергеевич | 264 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 317 | 3 : 2 | +1.7 | 33 мин. | история | |
1/2 | Багирова Пакиза Музаффаровна | 281 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
фин | Крамер Степан Алексеевич | 336 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +12.3 | 129 мин. | 343 |
Мельник Александр Витальевич 3314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лалаян Виктория Артуровна | 302 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Черный Андрей Анатольевич | 378 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Серегин Андрей Семенович | 243 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Барчуков Константин Владимирович | 349 | 3 : 0 | +3.5 | 15 мин. | история | |
1/2 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 379 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Величкин Артем Евгеньевич | 337 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −0.5 | 93 мин. | 331 |
Мельник Александр Витальевич 3278 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Левит Николай Валерьевич | 281 | 2 : 3 | −2.9 | 31 мин. | история | |
гр. 4 | Утарбаев Саян Советович | 387 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
1/16 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 380 | 3 : 2 | +3.1 | 34 мин. | история | |
1/8 | Зайцев Александр Анатольевич | 346 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
3..24 | Измайлов Олег Мясумович | 327 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
3..16 | Цыганков (лев.) Николай Александрович | 385 | 3 : 0 | +4.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 340 | 3 : 2 | +2.2 | 31 мин. | история | |
3..8 | Иванов Дмитрий Александрович | 369 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | +3.7 | 174 мин. | 331 |
Мельник Александр Витальевич 3297 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Клец Евгений Николаевич | 290 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Солопов Семен Александрович | 346 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
3..12 | Амелькина Анна Андреевна | 216 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Никонюк Сергей Михайлович | 345 | 2 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | −1.8 | 73 мин. | 327 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 21 (8-13) |
Первый турнир: | 29 окт 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 2) |
Результаты
20.02.2024 19:30 999 SpinArt 18Мельник Александр 310 / Рабазанов Шамиль 328 8 место | 638 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 2 | Саляхова Елена 184 / Василенко Евгений 396 | 580 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:16 | гр. 2 | Котельников Владимир 562 / Пан Евгений 344 | 906 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:49 | 1/8 | Голубов Савелий 508 / Мауль Виктор 317 | 825 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:21 | 3..16 | Середин Сергей 378 / Солнцев Сергей 396 | 774 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:51 | 3..12 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 174 | 576 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:47 | 3..8 | Кольцов Никита 265 / Евлампиева Ксения 432 | 697 | 0 : 3 | 18 мин. |
23:05 | за 7-е | Недвигин Дмитрий 537 / Недвигина Анастасия 160 | 697 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 5 | 115 мин. |
Мельник Александр 309 / Молчанов Виталий 261 10 место | 570 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 1 | Тихонов Андрей 427 / Котельников Владимир 562 | 989 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:55 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Саляхова Елена 176 | 578 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:04 | 1/16 | Татар Вадим 536 / Кварацхелия Гиорги 237 | 773 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:37 | 3..24 | Куликова Карина 208 / Цуникова Наталья 425 | 633 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:57 | 3..16 | Гусельников Дмитрий 195 / Мамедов Алихас 112 | 307 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:25 | 3..12 | Бушуев Кирилл 403 / Куранова Ольга 320 | 723 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:43 | 9..12 | Хайрулин Рафаэль 402 / Саляхова Елена 176 | 578 | 3 : 1 | 17 мин. |
23:02 | за 9-е | Комаров Александр 159 / Дяшкин Алексей 314 | 473 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 4 | 156 мин. |
Мельник Александр 319 / Молчанов Виталий 249 8 место | 568 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Благовещенский Михаил 343 / Чекир Сергей 256 | 599 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:16 | гр. 1 | Отинов Владимир 445 / Тезяков Никита 383 | 828 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:08 | 1/8 | Макаренков Евгений 550 / Климов Александр 188 | 738 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:35 | 3..12 | Отинов Владимир 445 / Тезяков Никита 383 | 828 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:08 | 3..8 | Каримов Александр 199 / Павлов Иван 205 | 404 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:49 | за 7-е | Кузнецов Андрей 310 / Новиков Юрий 330 | 640 | 0 : 3 | 10 мин. |
2 - 4 | 100 мин. |