Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса
Timofeyev

Timofeyev394

Тимофеев Петр Павлович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.06.1958 ( 61 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.10.2013 (последнее посещение: 18.01.2020)

68 | все комментарии

 

  • rttf 394
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 423
Игр (победы-поражения): 2816 (1235-1581)
Максимальный рейтинг: 407 * (01 мар 2009)
Место в рейтинге: 4952
Первый турнир: 30 ноя 2008
Чаще всего в: БМЖ (турниров: 133)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.10.2014 отк Северный 335 * Чавриков Анатолий Михайлович 489 * 3 : 2 +25.4
26.08.2017 500 ArtTT-Прео 301 * Аветов Армен Борисович 471 * 3 : 0 +6.8
23.05.2015 отк Свиблово 322 * Чудайкин Александр Николаевич 470 * 3 : 2 +24.8
21.11.2015 499 TTL-Авиа 309 * Заргарян Манук Андраникович 465 * 3 : 1 +5.1
14.04.2013 отк БМЖ 312 * Головин Илья Николаевич 459 * 3 : 2 +24.7
01.03.2009 отк БМЖ 405 * Федченко Евгений Владимирович 458 * 3 : 2 +15.3
22.02.2009 отк БМЖ 381 * Шиканов Станислав 447 * 3 : 2 +16.6
19.12.2010 отк БМЖ 340 * Иванов Михаил Владимирович 441 * 3 : 1 +20
29.03.2009 отк КК Отбор 366 * Поляков Петр Сергеевич 436 * 3 : 1 +17
17.05.2009 отк БМЖ 343 * Сибирцев Андрей Васильевич 432 * 3 : 2 +18.9

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTMax
Северный
Корнейчука
все результаты

Результаты

11.01.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит32
Тимофеев Петр Павлович 40423 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Бирюков Андрей Валентинович3523 : 2+1.222 мин.история
11:501/8Кутин Валерий Вячеславович5270 : 315 мин.история
12:123..24Саньшин Андрей Владимирович3801 : 3−3.725 мин.история
13:0717..24Измайлов Олег Мясумович3432 : 3−3.929 мин.история
13:4121..24Логинов Владимир Анатольевич3352 : 3−4.121 мин.история
1 - 4−10.5112 мин.394
05.01.2020 11:00 700 ArtTT-Прео19
Тимофеев Петр Павлович 39912 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 1Лагунов Владимир Владимирович3933 : 2+2.324 мин.история
11:49гр. 1Воробьев Сергей Николаевич6420 : 312 мин.история
12:141/8Джабуа Гоча Бондович5080 : 314 мин.история
13:093..16Андреев Буянто Андреевич3663 : 0+2.412 мин.история
13:213..12Головлев Игорь Валентинович5131 : 320 мин.история
2 - 3+4.682 мин.404
02.01.2020 11:00 500 ArtTT-Прео31
Тимофеев Петр Павлович 39414 место
началостадиясоперник  счет  время
11:241/16Чуприков Павел Анатольевич3503 : 1+1.721 мин.история
12:021/8Петров Алексей Петрович4612 : 3−0.823 мин.история
12:253..24Холод Виталий Иванович3673 : 0+2.617 мин.история
12:413..16Фролов Александр Анатольевич4201 : 3−2.223 мин.история
13:0413..16Скребцов Сергей Васильевич4553 : 2+3.928 мин.история
3 - 2+5.1112 мин.399
31.12.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит33
Тимофеев Петр Павлович 39324 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Пятаков Вячеслав Егорович3323 : 1+1.217 мин.история
11:561/8Попов Олег Александрович5870 : 313 мин.история
1 - 1+1.230 мин.394
21.12.2019 11:00 600 ArtTT-Дмит19
Тимофеев Петр Павлович 39016 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 3Комогоров Алексей Александрович5651 : 316 мин.история
11:27гр. 3Демченко Виталий Павлович4591 : 3−1.120 мин.история
12:051/16Марченко Михаил Сергеевич3393 : 1+1.719 мин.история
12:241/8Дягелев Артём Игоревич5771 : 318 мин.история
12:413..24Измайлов Олег Мясумович3673 : 0+2.716 мин.история
12:573..16Минков Мирослав Стефанов4980 : 311 мин.история
2 - 4+3.4100 мин.393
14.12.2019 11:00 600 ArtTT-Дмит28
Тимофеев Петр Павлович 38214 место
началостадиясоперник  счет  время
11:211/16Саньшин Андрей Владимирович3593 : 2+2.328 мин.история
11:491/8Афанасьев Антон Олегович5720 : 314 мин.история
12:073..24Зубов Денис Сергеевич3683 : 1+2.625 мин.история
12:403..16Карпачев Александр Валерьевич4861 : 316 мин.история
13:1413..16Алексеев Антон Эдуардович3883 : 2+3.227 мин.история
3 - 2+8.1110 мин.390
07.12.2019 11:00 700 ArtTT-Прео39
Тимофеев Петр Павлович 38034 место
началостадиясоперник  счет  время
11:181/32Карпинская Елизавета Андреевна3741 : 3−3.722 мин.история
11:58Кузнецов Дмитрий Игоревич4753 : 1+6.818 мин.история
13:3133..36Перемячкин Руслан Дмитриевич3433 : 1+2.219 мин.история
13:49за 33-еБайбулатова Надежда3661 : 3−4история
14:27Качурак Елизавета Владимировна2593 : 014 мин.история
3 - 2+1.373 мин.382
01.12.2019 11:30 700 ArtTT-Прео26
Тимофеев Петр Павлович 38422 место
началостадиясоперник  счет  время
11:471/16Дулаев Георгий Валерьянович4841 : 318 мин.история
12:453..24Козлов Сергей Васильевич4741 : 3−0.418 мин.история
13:0417..24Головлев Игорь Валентинович5060 : 313 мин.история
13:3921..24Земсков Дмитрий Юрьевич3283 : 1+1.528 мин.история
14:06за 21-еЧуприков Павел Анатольевич3410 : 3−517 мин.история
1 - 4−3.894 мин.380
23.11.2019 11:00 600 ArtTT-Дмит24
Тимофеев Петр Павлович 38313 место
началостадиясоперник  счет  время
11:101/16Логинов Владимир Анатольевич3360 : 3−4.414 мин.история
11:583..24Романов Александр Владимирович3643 : 1+2.516 мин.история
12:143..16Зотов Николай Александрович4692 : 3−0.423 мин.история
12:5113..16Мануйлов Олег Борисович3583 : 2+2.325 мин.история
13:19за 13-еЛогинов Владимир Анатольевич3363 : 2+1.628 мин.история
3 - 2+1.5106 мин.384
16.11.2019 11:00 600 ArtTT-Дмит24
Тимофеев Петр Павлович 38215 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 2Бразовский Ренат Сергеевич3591 : 3−3.721 мин.история
11:51гр. 2Козлов Александр Юрьевич5891 : 320 мин.история
12:171/16Сергеевич Игорь Александрович3843 : 1+3.128 мин.история
13:001/8Комогоров Алексей Александрович5620 : 319 мин.история
13:183..16Пешков Алексей Владимирович5212 : 322 мин.история
13:5013..16Блинов Игорь Аркадьевич4602 : 3−0.726 мин.история
14:15за 15-еДавидчук Сергей Петрович3633 : 1+2.421 мин.история
2 - 5+1.2157 мин.383