Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
Timofeyev

Timofeyev367

Тимофеев Петр Павлович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.06.1958 ( 62 года )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Viscaria

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 17.10.2013 (последнее посещение: 27.01.2021)

590 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 367
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 458
Игр (победы-поражения): 3013 (1320-1693)
Максимальный рейтинг: 407 * (01 мар 2009)
Место в рейтинге: 7149
Первый турнир: 30 ноя 2008
Чаще всего в: БМЖ (турниров: 133)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.10.2014 отк Северный 335 * Чавриков Анатолий Михайлович 488 * 3 : 2 +25.3
26.08.2017 500 ArtTT-Прео 300 * Аветов Армен Борисович 470 * 3 : 0 +6.8
23.05.2015 отк Свиблово 321 * Чудайкин Александр Николаевич 469 * 3 : 2 +24.8
21.11.2015 499 TTL-Авиа 308 * Заргарян Манук Андраникович 464 * 3 : 1 +5.1
01.03.2009 отк БМЖ 405 * Федченко Евгений Владимирович 458 * 3 : 2 +15.3
14.04.2013 отк БМЖ 312 * Головин Илья Николаевич 455 * 3 : 2 +24.4
22.02.2009 отк БМЖ 381 * Шиканов Станислав 447 * 3 : 2 +16.6
19.12.2010 отк БМЖ 340 * Иванов Михаил Владимирович 441 * 3 : 1 +20
29.03.2009 отк КК Отбор 366 * Поляков Петр Сергеевич 436 * 3 : 1 +17
17.05.2009 отк БМЖ 343 * Сибирцев Андрей Васильевич 432 * 3 : 2 +18.9
29.02.2020 600 ArtTT-Дмит 384 Коновалова Мария Витальевна 510 3 : 2 +5.4 23 мин.
08.01.2021 500 ArtTT-Прео 349 Резниченко Дмитрий Владимирович 444 3 : 2 +4.7 30 мин.
08.01.2021 500 ArtTT-Прео 349 Бушман Владимир Сергеевич 444 3 : 2 +4.7 31 мин.
26.09.2020 600 ArtTT-Дмит 377 Быкасов Александр Владимирович 443 3 : 0 +6 9 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 383 Морзаева Алла Борисовна 434 3 : 2 +4.2 29 мин.
15.02.2020 600 ArtTT-Дмит 384 Владзиевский Сергей Витольдович 421 3 : 1 +4.1 14 мин.
21.03.2020 600 ArtTT-Дмит 384 Ширшов Василий Петрович 414 3 : 1 +3.9 25 мин.
01.08.2020 600 ArtTT-Дмит 385 Крикунов Игорь Викторович 410 3 : 0 +4.5 19 мин.
08.02.2020 600 ArtTT-Дмит 384 Саньшин Андрей Владимирович 407 3 : 2 +2.9
23.01.2021 700 ArtTT-Прео 362 Смирнов Михаил Борисович 406 3 : 1 +5 19 мин.
08.01.2021 500 ArtTT-Прео 349 Резниченко Дмитрий Владимирович 444 3 : 2 +4.7 30 мин.
08.01.2021 500 ArtTT-Прео 349 Бушман Владимир Сергеевич 444 3 : 2 +4.7 31 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 383 Морзаева Алла Борисовна 434 3 : 2 +4.2 29 мин.
23.01.2021 700 ArtTT-Прео 362 Смирнов Михаил Борисович 406 3 : 1 +5 19 мин.
26.12.2020 600 ArtTT-Дмит 377 Пицик Евгений Вячеславович 405 3 : 2 +3.1 21 мин.
07.11.2020 600 ArtTT-Дмит 387 Сергеевич Игорь Александрович 404 3 : 1 +3.5 25 мин.
14.11.2020 600 ArtTT-Дмит 381 Ермолаев Андрей Алексеевич 399 3 : 1 +3.5 20 мин.
12.12.2020 600 ArtTT-Дмит 377 Сергеевич Игорь Александрович 394 3 : 1 +3.5 26 мин.
28.11.2020 600 ArtTT-Дмит 380 Шамотайлов Максим Юрьевич 389 3 : 1 +3.3 18 мин.
08.01.2021 500 ArtTT-Прео 349 Голованов Денис Сергеевич 384 3 : 1 +4.1 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTMax
Северный
Корнейчука
все результаты

Результаты

23.01.2021 11:00 700 ArtTT-Прео18
Тимофеев Петр Павлович 36217 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 6Тюрин Евгений Петрович5902 : 330 мин.история
12:04гр. 6Рыжов Пётр Юрьевич5830 : 314 мин.история
13:081/16Морзаева Алла Борисовна4721 : 323 мин.история
13:36за 17-еСмирнов Михаил Борисович4063 : 1+519 мин.история
1 - 3+586 мин.367
16.01.2021 11:00 400 ArtTT-Прео15
Тимофеев Петр Павлович 3634 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 5Степанов Денис Александрович3570 : 3−3.221 мин.история
11:42гр. 5Иванов Алексей Олегович3003 : 0+1.116 мин.история
12:321/8Борисов Егор Сергеевич2583 : 120 мин.история
12:531/4Голованов Денис Сергеевич3841 : 3−216 мин.история
13:173..12Бирюков Андрей Валентинович3403 : 0+2.319 мин.история
13:433..8Царев Сергей Анатольевич2693 : 1+0.128 мин.история
14:123..6Мироненко Константин Викторович3443 : 0+2.414 мин.история
14:39за 3-еВласов Алексей Валентинович3910 : 3−2.218 мин.история
5 - 3−1.4152 мин.362
08.01.2021 11:00 500 ArtTT-Прео15
Тимофеев Петр Павлович 3495 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Джаварбеков Симьор4941 : 320 мин.история
11:32гр. 1Бирюков Андрей Валентинович3563 : 0+3.914 мин.история
12:091/8Гусев Михаил Эдуардович4032 : 3−1.126 мин.история
12:343..16Власов Никита Анатольевич1303 : 013 мин.история
12:543..12Голованов Денис Сергеевич3843 : 1+4.116 мин.история
13:183..8Бушман Владимир Сергеевич4443 : 2+4.731 мин.история
13:493..6Гусев Михаил Эдуардович4031 : 3−1.426 мин.история
14:15за 5-еРезниченко Дмитрий Владимирович4443 : 2+4.730 мин.история
5 - 3+14.8176 мин.363
06.01.2021 11:00 400 ArtTT-Прео15
Тимофеев Петр Павлович 3608 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 5Авдохин Дмитрий Михайлович2503 : 221 мин.история
11:41гр. 5Бирюков Андрей Валентинович3532 : 3−2.217 мин.история
12:031/8Понамарев Алексей Александрович2433 : 013 мин.история
12:161/4Дворниченко Юрий Михайлович3131 : 3−3.721 мин.история
12:393..12Попов Олег Игоревич2133 : 015 мин.история
12:543..8Осипов Анатолий Иванович3601 : 3−2.522 мин.история
13:28за 7-еПономарев Александр Николаевич3311 : 3−3.225 мин.история
3 - 4−11.6134 мин.349
04.01.2021 11:00 400 ArtTT-Прео17
Тимофеев Петр Павлович 3666 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 2Алиев Акшин Фургатович2623 : 125 мин.история
11:42гр. 2Каменев Алексей Владимирович2743 : 2+0.224 мин.история
12:281/8Козлова Светлана Александровна2483 : 219 мин.история
12:471/4Бирюков Андрей Валентинович3572 : 3−2.225 мин.история
13:123..8Осипов Анатолий Иванович3633 : 1+2.418 мин.история
13:473..6Герасимов Станислав Николаевич3500 : 3−3.514 мин.история
14:15за 5-еБирюков Андрей Валентинович3571 : 3−2.726 мин.история
4 - 3−5.8151 мин.360
02.01.2021 11:00 700 ArtTT-Прео34
Тимофеев Петр Павлович 37731 место
началостадиясоперник  счет  время
11:131/16Паничев Михаил Максимович6130 : 313 мин.история
11:443..32Тамошин Александр Хамитович4550 : 3−0.914 мин.история
12:0325..32Гублия Роман Владимирович3911 : 3−316 мин.история
12:4029..32Губочкин Павел Георгиевич3430 : 3−5.616 мин.история
12:56за 31-еБургасов Артем Юрьевич3763 : 1+3.517 мин.история
13:16Астахов Егор Викторович3102 : 3−4.734 мин.история
1 - 5−10.7110 мин.366
26.12.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит15
Тимофеев Петр Павлович 3779 место
началостадиясоперник  счет  время
11:36гр. 1Земсков Дмитрий Юрьевич3560 : 3−4.320 мин.история
11:56гр. 1Чавриков Анатолий Михайлович5490 : 310 мин.история
12:061/8Пряхин Вадим Викторович4420 : 3−1.313 мин.история
12:243..16Панин Алексей Викторович2793 : 0+0.114 мин.история
12:543..12Юрьев Александр Сергеевич4600 : 3−0.612 мин.история
13:069..12Пицик Евгений Вячеславович4053 : 2+3.121 мин.история
13:27за 9-еМануйлов Олег Борисович3783 : 1+317 мин.история
3 - 4−0107 мин.377
20.12.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит8
Тимофеев Петр Павлович 3784 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Певцов Алексей Артемович2293 : 015 мин.история
11:25гр. 1Земсков Дмитрий Юрьевич3583 : 2+1.931 мин.история
11:57гр. 1Чавриков Анатолий Михайлович5690 : 314 мин.история
12:17гр. 1Черкасов Александр Георгиевич2943 : 0+0.612 мин.история
12:36гр. 1Дмитриев Леонид Дмитриевич3193 : 0+1.513 мин.история
12:49гр. 1Мануйлов Олег Борисович3880 : 3−3.213 мин.история
13:02гр. 1Аветисов Руслан Александрович4290 : 3−1.811 мин.история
4 - 3−1109 мин.377
12.12.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит19
Тимофеев Петр Павлович 37715 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 2Штундюк Василий Юрьевич5951 : 317 мин.история
11:27гр. 2Сергеевич Игорь Александрович3943 : 1+3.526 мин.история
12:101/8Радута Константин Владимирович5430 : 313 мин.история
12:593..16Мануйлов Олег Борисович3812 : 3−2.327 мин.история
13:3413..16Бирюков Андрей Валентинович3651 : 3−3.419 мин.история
14:03за 15-еМаксименко Александр Валентинович3583 : 0+2.915 мин.история
2 - 4+0.7117 мин.378
28.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит16
Тимофеев Петр Павлович 38011 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 2Чавриков Анатолий Михайлович5690 : 314 мин.история
11:29гр. 2Быкасов Александр Владимирович4121 : 3−223 мин.история
11:52гр. 2Панин Алексей Викторович2853 : 0+0.211 мин.история
12:061/8Марченко Михаил Сергеевич4172 : 3−1.530 мин.история
12:369..16Лобачева Нина Александровна2853 : 2+0.122 мин.история
13:079..12Мануйлов Олег Борисович3791 : 3−321 мин.история
13:35за 11-еШамотайлов Максим Юрьевич3893 : 1+3.318 мин.история
3 - 4−3139 мин.377