yazva495
Андросенко Тарас Геннадьевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 20.06.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Original True Carbon Inner
Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z1
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z2
На сайте с: 22.01.2021 (последнее посещение: 17.04.2024)
О себе: цель на 2024 - рейтинг 650
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 495
- неигр. рука 138
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7'453 |
Сыграно турниров: | 263 |
Игры (победы-поражения): | 1'606 (814 - 792) |
Первый турнир: | 22 января 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 221) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Point
TennisOk-Бел
Результаты
13.04.2024 11:00 500 TENIX18Андросенко Тарас Геннадьевич 4862 место+7.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Баранков Евгений Александрович | 339 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
11:47 | гр. 2 | Бочарникова Арина Валерьевна | 364 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:35 | 1/8 | Мельников Никита Витальевич | 304 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
13:08 | 1/4 | Мейснер Евгений Вячеславович | 429 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
13:25 | 1/2 | Мастюков Михаил Сергеевич | 479 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история |
13:42 | фин | Белоусько Вера Витальевна | 496 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
5 - 1 | +8.7 | 98 мин. | 495 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 4842 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 3 | Григоренко Родик Васильевич | 262 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
11:41 | гр. 3 | Целик Матвей Вячеславович | 358 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:20 | 1/4 | Власов Алексей Валентинович | 432 | 3 : 1 | +1.2 | 25 мин. | история |
12:45 | 1/2 | Баранков Евгений Александрович | 329 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:11 | фин | Бровман Григорий Владимирович | 519 | 2 : 3 | −1.3 | 32 мин. | история |
14:08 | Мастюков Михаил Сергеевич | 497 | 3 : 2 | +2.3 | 29 мин. | история | |
5 - 1 | +2.2 | 136 мин. | 486 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 48613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:38 | 1/16 | Склянина Светлана Анатольевна | 360 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
20:50 | 1/8 | Татар Вадим Артурович | 582 | 1 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история |
21:10 | 3..24 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 362 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:42 | 3..16 | Кононов Степан Александрович | 452 | 1 : 3 | −4.7 | 18 мин. | история |
22:03 | 13..16 | Балашов Григорий Анатольевич | 404 | 3 : 2 | +0.5 | 21 мин. | история |
22:23 | за 13-е | Тарасов Александр Александрович | 458 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история |
4 - 2 | −1.8 | 111 мин. | 484 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 4862 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:04 | гр. 4 | Бочев Виктор Пантелеевич | 323 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
12:52 | гр. 4 | Амзаев Сулейман Николаевич | 407 | 3 : 2 | +0.5 | 27 мин. | история |
13:42 | 1/4 | Малинин Алексей Николаевич | 323 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:59 | 1/2 | Шершавин Константин Андреевич | 398 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история |
14:24 | фин | Мацарин Роман Сергеевич | 572 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история |
4 - 1 | +0.5 | 85 мин. | 486 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 4803 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 3 | Капичников Александр Викторович | 339 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
11:47 | гр. 3 | Мейснер Евгений Вячеславович | 431 | 1 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история |
12:24 | 1/8 | Бородин Александр Алексеевич | 359 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
13:11 | 1/4 | Гуторов Алексей Сергеевич | 483 | 3 : 2 | +2.5 | 11 мин. | история |
13:48 | 1/2 | Шевчук Денис | 479 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
14:22 | 3..6 | Погребинский Антон Семенович | 483 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история |
14:38 | за 3-е | Ядров Павел Николаевич | 472 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история |
5 - 2 | +5.7 | 124 мин. | 486 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 4678 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:56 | 1/16 | Брусилов Глеб Кириллович | 480 | 2 : 3 | −2.4 | 7 мин. | история |
20:50 | 3..32 | Таланов Александр Анатольевич | 276 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
21:18 | 3..24 | Поляков Павел Сергеевич | 481 | 3 : 1 | +4 | 24 мин. | история |
21:53 | 3..16 | Карманов Александр | 608 | 3 : 1 | +8.5 | 21 мин. | история |
22:14 | 3..12 | Брусилов Глеб Кириллович | 480 | 3 : 0 | +4.7 | 15 мин. | история |
22:29 | 3..8 | Каратеева Мария Евгеньевна | 617 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
22:44 | за 7-е | Морзаева Алла Борисовна | 519 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +13.1 | 124 мин. | 480 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 4633 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 1 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 368 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история |
11:18 | гр. 1 | Баранков Евгений Александрович | 336 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:30 | гр. 1 | Татаров Сергей Витальевич | 379 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история |
11:54 | гр. 1 | Гранин Игорь Николаевич | 444 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история |
12:23 | гр. 1 | Приходько Антон Андреевич | 423 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
12:50 | гр. 1 | Королев Алексей Сергеевич | 359 | 3 : 1 | 26 мин. | история | |
13:18 | гр. 1 | Корольчук Константин Александрович | 579 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
13:46 | гр. 1 | Бровман Григорий Владимирович | 527 | 2 : 3 | −0.9 | 28 мин. | история |
6 - 2 | +3.9 | 160 мин. | 467 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 45619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:55 | 1/16 | Карманов Александр | 600 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:29 | 3..32 | Ян Фэнюй | 335 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
21:34 | 3..24 | Тумайкин Дмитрий | 601 | 1 : 3 | 25 мин. | история | |
21:59 | 17..24 | Борисков Сергей Алексеевич | 481 | 3 : 0 | +5.2 | 16 мин. | история |
22:16 | 17..20 | Брусилов Глеб Кириллович | 459 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история |
22:37 | за 19-е | Мастюков Михаил Сергеевич | 506 | 3 : 2 | +4.2 | 22 мин. | история |
3 - 3 | +6.7 | 124 мин. | 463 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 46811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 3 | Малинин Алексей Николаевич | 323 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
11:46 | гр. 3 | Амзаев Сулейман Николаевич | 400 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история |
12:18 | 1/8 | Степнов Михаил Владимирович | 407 | 0 : 3 | −5.8 | 15 мин. | история |
12:39 | 3..16 | Кужельный Илья Александрович | 387 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история |
13:23 | 3..12 | Жевна Денис Сергеевич | 459 | 1 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история |
13:43 | 9..12 | Апарин Юрий Юрьевич | 393 | 1 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история |
14:00 | за 11-е | Гаврик Константин Юрьевич | 386 | 3 : 2 | +0.4 | 19 мин. | история |
14:35 | Гаврик Константин Юрьевич | 386 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | −12.1 | 142 мин. | 456 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 47721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | 1/16 | Нгуен Тиен Ань | 455 | 0 : 3 | −5.1 | 14 мин. | история |
15:56 | 3..32 | Сергеев Алексей Владимирович | 288 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
16:52 | 3..24 | Фролов Александр Анатольевич | 470 | 0 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история |
17:17 | 17..24 | Чернышенко Андрей Викторович | 534 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
18:37 | 21..24 | Малыгин Вячеслав Александрович | 420 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история |
19:33 | за 21-е | Платонов Игорь Геннадьевич | 424 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история |
3 - 3 | −8.9 | 102 мин. | 468 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 12 |
Игры (победы-поражения): | 81 (23 - 58) |
Первый турнир: | 16 июня 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Последние результаты
20.03.2024 15:00 205 TENIX12Андросенко Тарас Геннадьевич 1378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Невмянов Роман Георгиевич | 199 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история |
15:26 | гр. 4 | Маширина Диана Михайловна | 192 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история |
16:13 | 1/8 | Тухмаматов Акбар Ибрагим | 225 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история |
16:33 | 1/4 | Мясов Денис Игоревич | 201 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
16:51 | 3..12 | Макарова Елена Юрьевна | 154 | 3 : 1 | +2.3 | 23 мин. | история |
17:29 | 3..8 | Иванин Георгий Николаевич | 177 | 0 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история |
17:46 | за 7-е | Невмянов Роман Георгиевич | 199 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история |
2 - 5 | +1.3 | 134 мин. | 138 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 1376 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Луковский Виктор Михайлович | 180 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
15:13 | гр. 1 | Павлов Василий Владимирович | 169 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
15:32 | гр. 1 | Лесконог Виктор Николаевич | 172 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история |
15:45 | гр. 1 | Коршунов Аркадий Николаевич | 176 | 1 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история |
16:10 | гр. 1 | Абрамович Алексей Александрович | 179 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
16:39 | гр. 1 | Макарова Елена Юрьевна | 148 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
16:53 | гр. 1 | Будникова Валерия Павловна | 145 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история |
17:15 | гр. 1 | Енин Андрей Витальевич | 158 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история |
3 - 5 | +0.2 | 124 мин. | 137 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 12412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 3 | Рыков Иван Сергеевич | 291 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:19 | гр. 3 | Попов Борис Леонидович | 303 | 3 : 0 | +8.4 | 13 мин. | история |
15:32 | гр. 3 | Семенов Владислав Игоревич | 244 | 3 : 2 | +4.4 | 23 мин. | история |
15:55 | 1/8 | Ануфриев Валерий Иванович | 313 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
16:31 | 3..12 | Горелов Василий Алексеевич | 279 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:54 | 9..12 | Шокарев Александр Георгиевич | 256 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
17:12 | за 11-е | Кононов Денис Петрович | 260 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | +12.8 | 114 мин. | 137 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 1131 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Шаров Евгений Владимирович | 150 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история |
19:49 | гр. 1 | Негрецкий Константин Леонович | 110 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история |
20:04 | гр. 1 | Некрылов Олег Леонидович | 129 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история |
20:31 | гр. 1 | Ключ Дмитрий | 59 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
20:41 | гр. 1 | Судец Алексей Андреевич | 113 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история |
21:00 | гр. 1 | Ким Докен | 146 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история |
21:19 | гр. 1 | Шешеня Олег Тимофеевич | 114 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
6 - 1 | +10.6 | 117 мин. | 124 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 11711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 1 | Симагин Георгий Дмитриевич | 195 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история |
11:35 | гр. 1 | Толстов Константин Константинович | 139 | 0 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история |
12:27 | 1/8 | Доронин Игорь Александрович | 177 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
12:44 | 3..16 | Бронников Василий Андреевич | 98 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
12:58 | 3..12 | Коротицкий Андрей Викторович | 173 | 2 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история |
13:43 | 9..12 | Толстов Константин Константинович | 139 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
1 - 5 | −3.7 | 107 мин. | 113 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 11917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Немуров Евгений Васильевич | 302 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:25 | гр. 4 | Серый Игорь Анатольевич | 311 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:58 | гр. 4 | Бондарев Валерий Тимофеевич | 258 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
16:29 | 1/16 | Терещенко Евгения Валерьевна | 164 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
16:57 | 3..24 | Кокорев Олег Евгеньевич | 242 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | −1.7 | 73 мин. | 117 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 12320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | 1/16 | Ивачев Евгений Александрович | 150 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история |
16:15 | 3..24 | Максимюк Константин Сергеевич | 124 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история |
16:35 | 17..24 | Бочарникова Арина Валерьевна | 96 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история |
17:05 | 17..20 | Тер-Сааков Глеб Олегович | 130 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
18:02 | за 19-е | Шеренков Алексей Владимирович | 140 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история |
1 - 4 | −4.6 | 94 мин. | 119 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 1258 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Грушко Владимир Наумович | 104 | 2 : 3 | −6.1 | 21 мин. | история |
15:42 | гр. 2 | Смирнов Захар Васильевич | 176 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
16:15 | 1/8 | Павлов Петр Егорович | 147 | 3 : 0 | +12.1 | 23 мин. | история |
16:38 | 1/4 | Божук Андрей Николаевич | 174 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
17:04 | 3..12 | Рязанцев Константин Алексеевич | 98 | 3 : 0 | +7.3 | 23 мин. | история |
17:27 | 3..8 | Шеренков Алексей Владимирович | 137 | 1 : 3 | −4.4 | 26 мин. | история |
17:57 | за 7-е | Грушко Владимир Наумович | 104 | 2 : 3 | −6.1 | 14 мин. | история |
2 - 5 | −2.2 | 142 мин. | 123 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 1157 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Игнатьев Вячеслав Александрович | 248 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:13 | гр. 1 | Очир-Горяев Арслан Давлатович | 209 | 0 : 3 | −0.3 | 10 мин. | история |
15:30 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 228 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:49 | гр. 1 | Максимюк Константин Сергеевич | 128 | 0 : 3 | −4.3 | 10 мин. | история |
16:12 | гр. 1 | Довгало Денис Констанинович | 211 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история |
16:23 | гр. 1 | Казаков Владимир Иванович | 177 | 3 : 1 | +16.3 | 18 мин. | история |
16:41 | гр. 1 | Ташкаев Вячеслав Николаевич | 202 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история |
1 - 6 | +10.9 | 85 мин. | 125 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 9021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 8 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 188 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история |
16:05 | гр. 8 | Аль-Касем Моххаммад | 81 | 3 : 0 | +9.1 | 19 мин. | история |
16:24 | гр. 8 | Сорока Дмитрий Владимирович | 187 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история |
17:01 | 1/4 | Фурсов Александр Иванович | 182 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
17:16 | 3..12 | Аль-Касем Моххаммад | 81 | 3 : 1 | +9.1 | 19 мин. | история |
17:42 | 3..8 | Григорьев Андрей Владимирович | 104 | 3 : 0 | +11.4 | 10 мин. | история |
17:55 | 3..6 | Жамбалова Татьяна | 100 | 1 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история |
18:13 | за 5-е | Малинин Алексей Николаевич | 233 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
3 - 5 | +24.2 | 121 мин. | 115 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Первый турнир: | 19 янв 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Результаты
19.01.2022 19:30 1000 TENIX 7Андросенко Тарас 398 / Овсепян Эрик 333 4 место | 731 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:54 | гр. 1 | Семенов Павел 466 / Магурдумова Юлия 171 | 637 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:16 | гр. 1 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 536 | 776 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:35 | гр. 1 | Волошко Денис 524 / Назаров Максим 353 | 877 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:15 | гр. 1 | Потехин Александр 347 / Беляков Владимир 532 | 879 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:37 | гр. 1 | Мычко Олег 378 / Евграфов Дмитрий 249 | 627 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 3 | 112 мин. |