yazva467
Андросенко Тарас Геннадьевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 20.06.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Original True Carbon Inner
Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z1
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z2
На сайте с: 22.01.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: цель на 2024 - рейтинг 650
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 467
- неигр. рука 138
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 257 |
Игр (победы-поражения): | 1569 (787-782) |
Максимальный рейтинг: | 528 (13 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 528 |
Место в рейтинге: | 8550 |
Первый турнир: | 22 янв 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 215) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Point
TennisOk-Бел
Результаты
28.03.2024 11:00 640 TENIX10Андросенко Тарас Геннадьевич 4633 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 367 | 3 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Баранков Евгений Александрович | 336 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Татаров Сергей Витальевич | 379 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Гранин Игорь Николаевич | 444 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Антон Андреевич | 423 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Королев Алексей Сергеевич | 359 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
гр. 1 | Корольчук Константин Александрович | 579 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Бровман Григорий Владимирович | 527 | 2 : 3 | −0.9 | 28 мин. | история | |
6 - 2 | +3.8 | 160 мин. | 467 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 45619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Карманов Александр | 600 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Ян Фэнюй | 335 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
3..24 | Тумайкин Дмитрий | 601 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
17..24 | Борисков Сергей Алексеевич | 481 | 3 : 0 | +5.2 | 16 мин. | история | |
17..20 | Брусилов Глеб Кириллович | 459 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
за 19-е | Мастюков Михаил Сергеевич | 506 | 3 : 2 | +4.2 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +6.7 | 124 мин. | 463 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 46811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Малинин Алексей Николаевич | 323 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Амзаев Сулейман Николаевич | 400 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Степнов Михаил Владимирович | 407 | 0 : 3 | −5.8 | 15 мин. | история | |
3..16 | Кужельный Илья Александрович | 387 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история | |
3..12 | Жевна Денис Сергеевич | 459 | 1 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
9..12 | Апарин Юрий Юрьевич | 393 | 1 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Гаврик Константин Юрьевич | 386 | 3 : 2 | +0.4 | 19 мин. | история | |
Гаврик Константин Юрьевич | 386 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | ||
5 - 3 | −12.1 | 142 мин. | 456 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 47721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Нгуен Тиен Ань | 455 | 0 : 3 | −5.1 | 14 мин. | история | |
3..32 | Сергеев Алексей Владимирович | 288 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Фролов Александр Анатольевич | 470 | 0 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история | |
17..24 | Чернышенко Андрей Викторович | 534 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
21..24 | Малыгин Вячеслав Александрович | 420 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
за 21-е | Платонов Игорь Геннадьевич | 424 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −8.9 | 102 мин. | 468 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 47914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Страхов Святослав Игоревич | 407 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ермилов Николай Николаевич | 535 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
3..24 | Брусилов Глеб Кириллович | 467 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
3..16 | Чернышенко Андрей Викторович | 532 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Мельников Михаил Викторович | 491 | 2 : 3 | −2.1 | 30 мин. | история | |
2 - 3 | −1.5 | 101 мин. | 477 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 4814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Сидоров Александр Валерьевич | 401 | 3 : 2 | +0.5 | 30 мин. | история | |
1/4 | Ковалев Михаил Владимирович | 443 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/2 | Погребинский Антон Семенович | 474 | 0 : 3 | −3.9 | история | ||
3..6 | Чудайкин Александр Николаевич | 457 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Очиров Дагба Доржибалович | 427 | 2 : 3 | −3.7 | 26 мин. | история | |
3 - 2 | −2.6 | 93 мин. | 479 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 4671 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Угренинов Александр Валентинович | 332 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Шерстобитов Александр Иванович | 300 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Денисов Николай Борисович | 425 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Ильницкий Кирилл Борисович | 392 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
1/2 | Васин Сергей Петрович | 567 | 3 : 1 | +6 | 20 мин. | история | |
фин | Корольчук Константин Александрович | 606 | 3 : 2 | +5.7 | 36 мин. | история | |
6 - 0 | +14.4 | 127 мин. | 481 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 45918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 550 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
3..24 | Ушкарев Максим Андреевич | 511 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
17..24 | Ильчегулов Марат Бекетович | 602 | 3 : 2 | +6.8 | 23 мин. | история | |
17..20 | Брусилов Глеб Кириллович | 457 | 3 : 1 | +3.4 | 20 мин. | история | |
за 17-е | Мастюков Михаил Сергеевич | 545 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | +7.8 | 102 мин. | 467 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 4492 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Чэнь Сяосяо | 363 | 3 : 2 | +0.3 | 27 мин. | история | |
1/4 | Насиллоев Александр Михайлович | 435 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Луценко Геннадий Олегович | 467 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. | история | |
фин | Дронов Виталий Геннадьевич | 455 | 1 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
3 - 1 | +10.2 | 87 мин. | 459 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 4294 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Егоркин Михаил Вячеславович | 404 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Калуцкий Роман Юрьевич | 578 | 3 : 1 | +7.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Мельников Михаил Викторович | 468 | 0 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Фирстов Сергей Владимирович | 472 | 3 : 2 | +3.5 | 29 мин. | история | |
3..8 | Тюменцев Владимир Александрович | 511 | 3 : 2 | +4.4 | 21 мин. | история | |
3..6 | Жевна Денис Сергеевич | 454 | 3 : 0 | +4.5 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Атюнин Михаил Михайлович | 545 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
5 - 2 | +20.3 | 141 мин. | 449 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 81 (23-58) |
Максимальный рейтинг: | 138 (20 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 138 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 16 июня 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Последние результаты
20.03.2024 15:00 205 TENIX12Андросенко Тарас Геннадьевич 1378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Невмянов Роман Георгиевич | 199 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Маширина Диана Михайловна | 192 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
1/8 | Тухмаматов Акбар Ибрагим | 225 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Мясов Денис Игоревич | 201 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
3..12 | Макарова Елена Юрьевна | 154 | 3 : 1 | +2.3 | 23 мин. | история | |
3..8 | Иванин Георгий Николаевич | 177 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Невмянов Роман Георгиевич | 199 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | +1.4 | 134 мин. | 138 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 1376 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Луковский Виктор Михайлович | 179 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Павлов Василий Владимирович | 169 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Лесконог Виктор Николаевич | 172 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Коршунов Аркадий Николаевич | 176 | 1 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Абрамович Алексей Александрович | 179 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Макарова Елена Юрьевна | 148 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Будникова Валерия Павловна | 145 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Енин Андрей Витальевич | 158 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история | |
3 - 5 | +0.2 | 124 мин. | 137 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 12412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Рыков Иван Сергеевич | 291 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Попов Борис Леонидович | 303 | 3 : 0 | +8.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Семенов Владислав Игоревич | 244 | 3 : 2 | +4.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Ануфриев Валерий Иванович | 313 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Горелов Василий Алексеевич | 279 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Шокарев Александр Георгиевич | 255 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 11-е | Кононов Денис Петрович | 260 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 - 5 | +12.8 | 114 мин. | 137 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 1131 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шаров Евгений Владимирович | 150 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Негрецкий Константин Леонович | 110 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Некрылов Олег Леонидович | 129 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Ключ Дмитрий | 59 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Судец Алексей Андреевич | 113 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Ким Докен | 146 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шешеня Олег Тимофеевич | 114 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
6 - 1 | +10.7 | 117 мин. | 124 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 11711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Симагин Георгий Дмитриевич | 195 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Толстов Константин Константинович | 139 | 0 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Доронин Игорь Александрович | 177 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
3..16 | Бронников Василий Андреевич | 98 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Коротицкий Андрей Викторович | 173 | 2 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
9..12 | Толстов Константин Константинович | 139 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | −3.6 | 107 мин. | 113 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 11817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Немуров Евгений Васильевич | 302 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Серый Игорь Анатольевич | 311 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Бондарев Валерий Тимофеевич | 258 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/16 | Терещенко Евгения Валерьевна | 164 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..24 | Кокорев Олег Евгеньевич | 242 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
0 - 5 | −1.6 | 73 мин. | 117 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 12320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ивачев Евгений Александрович | 150 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
3..24 | Максимюк Константин Сергеевич | 124 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
17..24 | Бочарникова Арина Валерьевна | 96 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
17..20 | Тер-Сааков Глеб Олегович | 130 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
за 19-е | Шеренков Алексей Владимирович | 140 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
1 - 4 | −4.6 | 94 мин. | 118 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 1258 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Грушко Владимир Наумович | 104 | 2 : 3 | −6.1 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Смирнов Захар Васильевич | 174 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Павлов Петр Егорович | 147 | 3 : 0 | +12.1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Божук Андрей Николаевич | 174 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
3..12 | Рязанцев Константин Алексеевич | 98 | 3 : 0 | +7.3 | 23 мин. | история | |
3..8 | Шеренков Алексей Владимирович | 137 | 1 : 3 | −4.4 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Грушко Владимир Наумович | 104 | 2 : 3 | −6.1 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | −2.4 | 142 мин. | 123 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 1157 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Игнатьев Вячеслав Александрович | 248 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Очир-Горяев Арслан Давлатович | 209 | 0 : 3 | −0.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 228 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Максимюк Константин Сергеевич | 128 | 0 : 3 | −4.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Довгало Денис Констанинович | 211 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков Владимир Иванович | 177 | 3 : 1 | +16.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ташкаев Вячеслав Николаевич | 202 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
1 - 6 | +10.8 | 85 мин. | 125 |
Андросенко Тарас Геннадьевич 9021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 188 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
гр. 8 | Аль-Касем Моххаммад | 81 | 3 : 0 | +9.1 | 19 мин. | история | |
гр. 8 | Сорока Дмитрий Владимирович | 187 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Фурсов Александр Иванович | 182 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
3..12 | Аль-Касем Моххаммад | 81 | 3 : 1 | +9.1 | 19 мин. | история | |
3..8 | Григорьев Андрей Владимирович | 104 | 3 : 0 | +11.4 | 10 мин. | история | |
3..6 | Жамбалова Татьяна | 99 | 1 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Малинин Алексей Николаевич | 233 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3 - 5 | +24.2 | 121 мин. | 115 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Первый турнир: | 19 янв 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Результаты
19.01.2022 19:30 1000 TENIX 7Андросенко Тарас 398 / Овсепян Эрик 333 4 место | 731 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:54 | гр. 1 | Семенов Павел 466 / Магурдумова Юлия 171 | 637 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:16 | гр. 1 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 536 | 776 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:35 | гр. 1 | Волошко Денис 524 / Назаров Максим 353 | 877 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:15 | гр. 1 | Потехин Александр 347 / Беляков Владимир 532 | 879 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:37 | гр. 1 | Мычко Олег 378 / Евграфов Дмитрий 249 | 627 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 3 | 112 мин. |