Otpetova218
Отпетова Надежда Константиновна
РАКЕТОЧКАгород: Раменское
Год рождения: 1967
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.01.2021 (последнее посещение: 18.03.2024)
17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 218
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 58 |
Игр (победы-поражения): | 405 (110-295) |
Максимальный рейтинг: | 245 (27 ноя 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 218 |
Место в рейтинге: | 33252 |
Первый турнир: | 26 окт 2019 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 34) |
Лучшие победы
Награды
РАКЕТОЧКА
Результаты
25.02.2024 13:00 отк РАКЕТОЧКА13Отпетова Надежда Константиновна 21710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Урусов Роман Сергеевич | 425 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Богданов Даниил Дмитриевич | 398 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Ступаков Алексей Ильич | 217 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Кирсанов Дмитрий Николаевич | 221 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
3..12 | Богданов Арсений Дмитриевич | 282 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
9..12 | Мураткалиев Евгений Александрович | 150 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Коробов Сергей Юрьевич | 295 | 0 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
2 - 5 | +0.5 | 122 мин. | 218 |
Отпетова Надежда Константиновна 2125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Басманова Лариса Анатольевна | 127 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Манохин Тимофей Игоревич | 101 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Котляров Олег Юрьевич | 217 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Уваров Анатолий Алексеевич | 188 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Ступаков Алексей Ильич | 214 | 2 : 3 | −1.6 | 28 мин. | история | |
3..12 | Роднянский Павел Леонидович | 134 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
3..8 | Басманова Лариса Анатольевна | 127 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
3..6 | Туев Владимир Анатольевич | 308 | 1 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Ступаков Алексей Ильич | 214 | 3 : 2 | +1.6 | 32 мин. | история | |
7 - 2 | +5.1 | 163 мин. | 217 |
Отпетова Надежда Константиновна 2132 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шантурин Николай Александрович | 286 | 1 : 2 | −0.5 | история | |||
Лысенко Егор | 271 | 0 : 2 | −1.1 | история | |||
Урусов Роман Сергеевич | 403 | 0 : 2 | история | ||||
Гулина Инна Игоревна | 320 | 0 : 2 | история | ||||
Казакова Елена Владимировна | 235 | 0 : 2 | −2 | история | |||
Басманова Лариса Анатольевна | 127 | 2 : 1 | +0.3 | история | |||
Руденко Андрей Владимирович | 375 | 0 : 2 | история | ||||
Коробов Сергей Юрьевич | 288 | 0 : 2 | −0.6 | история | |||
1 - 7 | −0.7 | 212 |
Отпетова Надежда Константиновна 21512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Соловов Владимир Андреевич | 296 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Туев Владимир Анатольевич | 322 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 2 | Лабутин Константин Дмитриевич | 257 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
0 - 3 | −2.3 | 57 мин. | 213 |
Отпетова Надежда Константиновна 21315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Артемов Алексей Игоревич | 322 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Торф Дмитрий Юрьевич | 241 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Гулина (лев.) Инна Игоревна | 150 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
1/16 | Грибков Максим Сергеевич | 237 | 3 : 0 | +3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Зубков Владимир Вячеславович | 344 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Переведенцев Роман Васильевич | 208 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
3..16 | Соловов Владимир Андреевич | 289 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
13..16 | Степаненко Сергей Николаевич | 215 | 2 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история | |
3 - 5 | +1.9 | 142 мин. | 215 |
Отпетова Надежда Константиновна 21822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Науменко Олег Леонидович | 564 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Соловов Владимир Андреевич | 302 | 2 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Басманова Лариса Анатольевна | 113 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Бархоленко Максим Александрович | 297 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
3..12 | Басманова Лариса Анатольевна | 113 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Ступаков Алексей Ильич | 243 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Степаненко Сергей Николаевич | 208 | 2 : 3 | −2.2 | 30 мин. | история | |
2 - 5 | −4.7 | 141 мин. | 213 |
Отпетова Надежда Константиновна 21713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Киреенко Владимир Васильевич | 568 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Гулина Инна Игоревна | 312 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Басманова Лариса Анатольевна | 99 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Козлов Антон Павлович | 643 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Сипина Ольга Вячеславовна | 277 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
13..16 | Котляров Олег Юрьевич | 204 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Басманова Лариса Анатольевна | 99 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3 - 4 | +0.8 | 83 мин. | 218 |
Отпетова Надежда Константиновна 21618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Петров Алексей Николаевич | 416 | 0 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 6 | Мочалов Константин | 406 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Мартынов Владимир Алексеевич | 206 | 2 : 1 | +1.8 | 11 мин. | история | |
1/16 | Коршунов Денис Владимирович | 278 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
3..24 | Грибов Алексей Николаевич | 239 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история | |
17..24 | Анпилогов Тимофей Васильевич | 197 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Мочалов Константин | 406 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
2 - 5 | +1.4 | 125 мин. | 217 |
Отпетова Надежда Константиновна 20514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ивашечкин Сергей Юрьевич | 334 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Климов Виталий Евгеньевич | 278 | 3 : 1 | +4.3 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Недвигин Дмитрий Геннадьевич | 556 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Котляров Олег Юрьевич | 206 | 3 : 0 | +3 | 18 мин. | история | |
1/2 | Жмуркова Арина Дмитриевна | 273 | 3 : 1 | +4.2 | 20 мин. | история | |
фин | Климов Виталий Евгеньевич | 278 | 2 : 3 | −0.5 | 29 мин. | история | |
3 - 3 | +11 | 117 мин. | 216 |
Отпетова Надежда Константиновна 21220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Туев Владимир Анатольевич | 347 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Потапков Андрей Викторович | 640 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Соловов Владимир Андреевич | 290 | 1 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Садова Марина Кирилловна | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Сипина Ольга Вячеславовна | 333 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
5..8 | Артемов Алексей Игоревич | 292 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Олейников Сергей Сергеевич | 105 | 0 : 3 | −6.2 | 12 мин. | история | |
1 - 6 | −7.3 | 110 мин. | 205 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 27 (10-17) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 6) |
Результаты
16.03.2024 12:30 1500 РАКЕТОЧКА 5Отпетова Надежда 218 / Власов Александр 440 4 место | 658 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 1 | Балдовский Вячеслав 266 / Балдовский Георгий 285 | 551 | 0 : 3 | 17 мин. |
14:27 | гр. 1 | Торф Дмитрий 262 / Лысенко Егор 262 | 524 | 2 : 3 | |
14:27 | гр. 1 | Роднянский Павел 137 / Кучигин Сергей 239 | 376 | 3 : 1 | |
14:27 | гр. 1 | Кот Павел 320 / Руденко Андрей 373 | 693 | 3 : 2 | 21 мин. |
2 - 2 | 38 мин. |
Отпетова Надежда 220 / Власов Александр 364 8 место | 584 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:22 | 1/8 | Кот Павел 243 / Руденко Андрей 348 | 591 | 1 : 3 | 16 мин. |
14:42 | 3..12 | Кочергин Виктор 387 / Селезнев Дмитрий 281 | 668 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:13 | 3..8 | Коновалов Денис 511 / Гулина Инна 223 | 734 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:44 | за 7-е | Кот Павел 243 / Руденко Андрей 348 | 591 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 3 | 84 мин. |
Отпетова Надежда 210 / Фильчагин Сергей 505 9 место | 715 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:21 | 1/8 | Богданов Даниил 408 / Митин Александр 359 | 767 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:00 | 3..12 | Мел Олег 395 / Припусков Геннадий 300 | 695 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:32 | 9..12 | Богданов Арсений 232 / Галка Варвара 270 | 502 | 3 : 2 | 27 мин. |
15:59 | за 9-е | Бучина Надежда 150 / Парамонов Олег 351 | 501 | 3 : 2 | 24 мин. |
2 - 2 | 85 мин. |
Отпетова Надежда 209 / Фильчагин Сергей 505 6 место | 714 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:20 | гр. 3 | Коновалов Денис 452 / Садов Кирилл 325 | 777 | 2 : 1 | 16 мин. |
14:36 | гр. 3 | Басманова Лариса 96 / Павлов Давид 87 | 183 | 2 : 0 | 13 мин. |
14:48 | 1/4 | Степаненко Сергей 250 / Бардышева Ирина 296 | 546 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:08 | 1/2 | Митин Александр 325 / Мелков Святослав 695 | 1020 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:37 | 3..6 | Богданов Даниил 302 / Артемьев Егор 421 | 723 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 2 | 77 мин. |
Отпетова Надежда 202 / Коробов Сергей 276 11 место | 478 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:51 | 1/8 | Лютиков Альберт 281 / Муратханов Вадим 399 | 680 | 0 : 3 | 19 мин. |
14:23 | 3..12 | Мелкова Дарья 643 / Лиманов Александр 168 | 811 | 0 : 3 | 17 мин. |
14:39 | 9..12 | Саргсян Арсен 305 / Ефремов Алексей 343 | 648 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:04 | за 11-е | Шемалаков Никита 187 / Казарин Семен 170 | 357 | 3 : 0 | 16 мин. |
1 - 3 | 68 мин. |
Отпетова Надежда 215 / Видманкин Валерий 359 10 место | 574 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 3 | Козлов Антон 615 / Папина Анастасия 424 | 1039 | 0 : 2 | 13 мин. |
15:25 | гр. 3 | Саргсян Арсен 303 / Влайку Дмитрий 180 | 483 | 2 : 1 | 18 мин. |
15:58 | гр. 3 | Максин Роман 453 / Янковский Андрей 473 | 926 | 0 : 2 | 14 мин. |
16:12 | 1/8 | Лютиков Альберт 281 / Муратханов Вадим 390 | 671 | 2 : 3 | 34 мин. |
16:55 | 3..12 | Артемьев Егор 437 / Кузнецов Иван 354 | 791 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:39 | за 9-е | Саргсян Арсен 303 / Влайку Дмитрий 180 | 483 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 5 | 129 мин. |