Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Otpetova210

Отпетова Надежда Константиновна

Сосны

Город: Раменское

Год рождения: 1967

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.01.2021 (последнее посещение: 21.05.2022)

13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 210
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 32
Игр (победы-поражения): 227 (54-173)
Максимальный рейтинг: 244 (27 ноя 2021)
Место в рейтинге: 20279
Первый турнир: 26 окт 2019
Чаще всего в: Сосны (турниров: 13)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.03.2021 300+ Сосны 239 Мурзабаев Михаил 410 2 : 1 +5.4 11 мин.
27.11.2021 отк Сосны 240 Миронов Владимир 350 3 : 2 +4.2 22 мин.
11.09.2021 отк Бр. Горка 223 Шахов Артем 339 3 : 2 +4.3 20 мин.
07.08.2021 отк Сосны 230 Видманкин Валерий 336 2 : 1 +4.1 14 мин.
27.10.2021 отк Сосны 237 Зайцев Василий 308 2 : 0 +4.3 12 мин.
11.09.2021 отк Бр. Горка 223 Кочнов Вячеслав 301 3 : 1 +4.4 14 мин.
10.10.2021 отк Сосны-Крат 229 Курахтенков Владимир 292 3 : 0 +4.9
20.03.2022 отк Сосны-Аван 213 Коробов Сергей 283 3 : 2 +3.4 18 мин.
27.10.2021 отк Сосны 237 Малин Юрий 279 3 : 2 +2.8 25 мин.
11.12.2021 отк Сосны 234 Богатов Алексей 275 3 : 2 +3.4 19 мин.
27.11.2021 отк Сосны 240 Миронов Владимир 350 3 : 2 +4.2 22 мин.
11.09.2021 отк Бр. Горка 223 Шахов Артем 339 3 : 2 +4.3 20 мин.
07.08.2021 отк Сосны 230 Видманкин Валерий 336 2 : 1 +4.1 14 мин.
27.10.2021 отк Сосны 237 Зайцев Василий 308 2 : 0 +4.3 12 мин.
11.09.2021 отк Бр. Горка 223 Кочнов Вячеслав 301 3 : 1 +4.4 14 мин.
10.10.2021 отк Сосны-Крат 229 Курахтенков Владимир 292 3 : 0 +4.9
20.03.2022 отк Сосны-Аван 213 Коробов Сергей 283 3 : 2 +3.4 18 мин.
27.10.2021 отк Сосны 237 Малин Юрий 279 3 : 2 +2.8 25 мин.
11.12.2021 отк Сосны 234 Богатов Алексей 275 3 : 2 +3.4 19 мин.
11.09.2021 отк Бр. Горка 223 Коршунов Денис 275 2 : 0 +3.8 12 мин.
20.03.2022 отк Сосны-Аван 213 Коробов Сергей 283 3 : 2 +3.4 18 мин.
20.03.2022 отк Сосны-Аван 213 Малин Юрий 261 3 : 2 +3 19 мин.
17.04.2022 750 Сосны-Аван 214 Митин Александр 200 3 : 0 +3.1 11 мин.
27.02.2022 750 Сосны-Аван 224 Капель Павел 150 3 : 2 +0.6 38 мин.
01.05.2022 750 Сосны-Аван 215 Емельянова Елена 109 3 : 1 +0 16 мин.
все результаты

Результаты

15.05.2022 13:00 750 Сосны-Аван12
Отпетова Надежда Константиновна 21512 место
началостадиясоперник  счет  время
14:29гр. 1Кузнецов Иван Сергеевич3650 : 313 мин.история
14:41гр. 1Федорчукова Дарья Александровна6510 : 311 мин.история
15:02гр. 1Видманкин Валерий Алексеевич3530 : 312 мин.история
15:331/8Скомсков Валерий Михайлович3711 : 318 мин.история
15:573..12Терёхин Кирилл Павлович2411 : 3−2.219 мин.история
16:289..12Видманкин Валерий Алексеевич3530 : 318 мин.история
16:46за 11-еКолокольцев Андрей Григорьевич2431 : 3−2.220 мин.история
0 - 7−4.4111 мин.210
01.05.2022 13:00 750 Сосны-Аван13
Отпетова Надежда Константиновна 21512 место
началостадиясоперник  счет  время
13:33гр. 3Емельянов Эдуард Евгеньевич5170 : 213 мин.история
гр. 3Чуприков Дмитрий Вячеславович3490 : 2история
14:161/8Сидоров Александр Валерьевич3380 : 311 мин.история
14:283..16Емельянова Елена Николаевна1093 : 116 мин.история
14:443..12Власов Александр Юрьевич3320 : 310 мин.история
1 - 450 мин.215
17.04.2022 13:30 750 Сосны-Аван20
Отпетова Надежда Константиновна 21418 место
началостадиясоперник  счет  время
15:00гр. 3Туев Владимир Анатольевич3930 : 28 мин.история
15:13гр. 3Самсонов Михаил Викторович5440 : 29 мин.история
15:29гр. 3Палевич Борис Борисович3500 : 29 мин.история
15:491/8Митин Александр Алексеевич2003 : 0+3.111 мин.история
16:151/4Чуприков Дмитрий Вячеславович3510 : 311 мин.история
16:335..8Садов Кирилл Евгеньевич3391 : 319 мин.история
16:57за 7-еМалин Юрий Васильевич2570 : 3−214 мин.история
1 - 6+1.181 мин.215
03.04.2022 13:30 750 Сосны-Аван19
Отпетова Надежда Константиновна 21518 место
началостадиясоперник  счет  время
14:56гр. 2Ужаринский Олег Викторович4420 : 210 мин.история
15:07гр. 2Козлов Виктор Павлович7310 : 28 мин.история
15:21гр. 2Видманкин Валерий Алексеевич3550 : 211 мин.история
15:501/16Кузнецов Иван Сергеевич3100 : 3−0.213 мин.история
16:043..24Палевич Борис Борисович3500 : 314 мин.история
16:46за 17-еКоробов Сергей Юрьевич2731 : 3−1.318 мин.история
0 - 6−1.474 мин.214
27.03.2022 13:30 750 Сосны-Аван12
Отпетова Надежда Константиновна 21811 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 2Палевич Борис Борисович3440 : 314 мин.история
15:24гр. 2Тимашев Павел Борисович5640 : 312 мин.история
15:35гр. 2Коновалов Денис Валерьевич4580 : 316 мин.история
16:04гр. 2Диденко Степан3350 : 316 мин.история
16:20гр. 2Коробов Сергей Юрьевич2761 : 3−1.316 мин.история
17:091/4Семенов Сергей Александрович3830 : 315 мин.история
17:275..8Коробов Сергей Юрьевич2761 : 3−1.315 мин.история
0 - 7−2.5104 мин.215
20.03.2022 13:00 отк Сосны-Аван6
Отпетова Надежда Константиновна 2134 место
началостадиясоперник  счет  время
13:27гр. 1Власов Александр Юрьевич3050 : 3−0.313 мин.история
13:46гр. 1Малин Юрий Васильевич2613 : 2+319 мин.история
14:07гр. 1Коновалов Денис Валерьевич4580 : 311 мин.история
14:23гр. 1Саргсян Арсен Арменович2540 : 3−1.813 мин.история
14:35гр. 1Коробов Сергей Юрьевич2833 : 2+3.418 мин.история
2 - 3+4.374 мин.218
06.03.2022 13:30 750 Сосны-Аван19
Отпетова Надежда Константиновна 22318 место
началостадиясоперник  счет  время
14:19гр. 5Семенов Сергей Александрович3760 : 29 мин.история
14:28гр. 5Емельянов Эдуард Евгеньевич4910 : 210 мин.история
14:44гр. 5Саргсян Арсен Арменович2350 : 2−2.211 мин.история
15:011/4Богданов Даниил Дмитриевич2500 : 3−2.213 мин.история
15:265..8Мартынов Владимир Алексеевич2381 : 3−2.120 мин.история
15:57за 7-еКапель Павел Адольфович1522 : 3−3.424 мин.история
0 - 6−9.987 мин.213
27.02.2022 13:30 750 Сосны-Аван27
Отпетова Надежда Константиновна 22425 место
началостадиясоперник  счет  время
13:58гр. 4Болохов Антон Николаевич3790 : 210 мин.история
14:08гр. 4Жижирий Сергей Викторович5270 : 29 мин.история
14:31гр. 4Григорьев Леонид Юрьевич3020 : 2−0.79 мин.история
15:071/8Кочергин Виктор Павлович3920 : 312 мин.история
15:359..12Коробов Сергей Юрьевич2881 : 3−1.119 мин.история
16:07за 11-еКапель Павел Адольфович1503 : 2+0.638 мин.история
1 - 5−1.197 мин.223
20.02.2022 13:30 300 Сосны-Аван7
Отпетова Надежда Константиновна 2305 место
началостадиясоперник  счет  время
14:23гр. 1Колокольцев Андрей Григорьевич1800 : 2−318 мин.история
14:47гр. 1Чернов Артем Ренатович1642 : 0+0.78 мин.история
15:02гр. 1Галка Варвара Александровна2710 : 2−1.213 мин.история
15:20гр. 1Котляров Олег Юрьевич1292 : 010 мин.история
15:29гр. 1Коробов Сергей Юрьевич2891 : 2−0.715 мин.история
15:43гр. 1Иванов Владимир Иванович2330 : 2−215 мин.история
2 - 4−6.179 мин.224
06.02.2022 13:30 750 Сосны-Аван13
Отпетова Надежда Константиновна 23111 место
началостадиясоперник  счет  время
14:12гр. 3Емельянов Эдуард Евгеньевич5150 : 215 мин.история
гр. 3Мел Олег3910 : 2история
14:291/8Коробов Сергей Юрьевич2830 : 3−1.712 мин.история
14:413..16Басманова Лариса Анатольевна1003 : 013 мин.история
15:043..12Чуприков Дмитрий Вячеславович3520 : 310 мин.история
15:149..12Садов Кирилл Евгеньевич3881 : 317 мин.история
15:35за 11-еЧернов Артем Ренатович1623 : 0+1.112 мин.история
2 - 5−0.679 мин.230