Shaco524
Соколов Владимир Павлович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 07.07.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Шушкин Александр
Основание: 🏓 Stiga Offensive Classic WRB
Накладка справа: 🏓 DHS Goldarc 5
Накладка слева: 🏓 Victas Spectol S1
На сайте с: 22.01.2021 (последнее посещение: 18.04.2024)
О себе: Нихера не попадаю 😎
16 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 524
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5'929 |
Сыграно турниров: | 111 |
Игры (победы-поражения): | 609 (372 - 237) |
Первый турнир: | 16 августа 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 52) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
RTTF cup
V2 TTC
TTL-Савёл
HurricaneTT
ЛуЦентр
VoikaTT
Крылья
TENIX
NATEN-1905
Результаты
10.03.2024 10:00 550 RTTF cup24Соколов Владимир Павлович 5172 место+7.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хачатрян Тигран Геворгович | 618 | 0 : 3 | история | |||
1/2 | Горовая Ольга Алексеевна | 494 | 3 : 0 | +3.2 | история | ||
фин | Минджиров Лиджи | 532 | 0 : 3 | −3.6 | история | ||
1 - 2 | +7.4 | 524 |
Соколов Владимир Павлович 5144 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Китайцев Александр Алексеевич | 489 | 3 : 0 | +3.2 | история | ||
гр. 1 | Кончаков Константин Игоревич | 544 | 3 : 1 | +4.6 | история | ||
гр. 1 | Есин Антон Геннадьевич | 446 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Алексей Александрович | 426 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
1/2 | Александров Матвей Алексеевич | 463 | 1 : 3 | −5.3 | история | ||
1/2 | Купченя Андрей Александрович | 485 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
за 3-е | Чудаков Александр Владимирович | 506 | 1 : 3 | −3.8 | история | ||
5 - 2 | +3.2 | 517 |
Соколов Владимир Павлович 5188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:49 | 1/16 | Амелькина Анна Андреевна | 219 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
20:09 | 1/8 | Поляков Павел Сергеевич | 431 | 3 : 0 | +0.5 | 18 мин. | история |
20:36 | 1/4 | Марков Даниель Марчев | 474 | 2 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история |
21:20 | 3..12 | Мельников Михаил Викторович | 463 | 3 : 1 | +1.3 | 24 мин. | история |
21:53 | 3..8 | Ефременко Игорь Александрович | 487 | 2 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история |
3 - 2 | −4.8 | 101 мин. | 514 |
Соколов Владимир Павлович 51413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 2 | Сидоренко Игорь Викторович | 704 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:48 | гр. 2 | Андреев Дмитрий Дмитриевич | 567 | 3 : 1 | +6.1 | 21 мин. | история |
21:13 | 1/8 | Крючков Родион Денисович | 659 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
22:05 | 3..16 | Науменко Олег Леонидович | 568 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
1 - 3 | +4.7 | 70 мин. | 518 |
Соколов Владимир Павлович 52412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 1 | Белов Андрей Анатольевич | 374 | 1 : 3 | −7.5 | 22 мин. | история |
20:15 | гр. 1 | Каменев Алексей Владимирович | 388 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
20:51 | 1/8 | Глушков Максим Юрьевич | 461 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история |
21:33 | 1/4 | Ганулич Константин Икарович | 479 | 2 : 3 | −3.5 | 25 мин. | история |
2 - 2 | −9.9 | 88 мин. | 514 |
Соколов Владимир Павлович 5296 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:10 | 1/8 | Крадинов Павел Григорьевич | 393 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
20:39 | 1/4 | Мельников Михаил Викторович | 452 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история |
21:22 | 1/2 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 425 | 1 : 3 | −6.1 | 19 мин. | история |
2 - 1 | −5.5 | 60 мин. | 524 |
Соколов Владимир Павлович 5336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Волков Владимир Владимирович | 321 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:35 | гр. 1 | Ламзин Константин Игоревич | 406 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
16:19 | 1/8 | Астанин Дмитрий Игоревич | 251 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:27 | 1/4 | Жериков Евгений Вячеславович | 411 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
16:49 | 1/2 | Казновский Даниил | 512 | 1 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история |
4 - 1 | −3.6 | 80 мин. | 529 |
Соколов Владимир Павлович 54916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:02 | 1/16 | Голуб Андрей Петрович | 125 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:51 | 1/8 | Смирнов Владимир Александрович | 526 | 0 : 3 | −5.2 | 11 мин. | история |
21:03 | 3..24 | Лёвин Максим Александрович | 308 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
21:30 | 3..16 | Синицын Станислав Ростиславович | 498 | 1 : 3 | −5.3 | 18 мин. | история |
22:14 | 13..16 | Конев Владимир Васильевич | 502 | 0 : 3 | −6.2 | 13 мин. | история |
2 - 3 | −16.6 | 76 мин. | 533 |
Соколов Владимир Павлович 54611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:47 | 1/16 | Гулов Артем Петрович | 498 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
20:27 | 1/8 | Парсегов Григорий Гургенович | 772 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:01 | 3..24 | Климов Виктор Георгиевич | 317 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:34 | 3..16 | Викулов Андрей Владимирович | 493 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история |
3 - 1 | +3.1 | 69 мин. | 549 |
Соколов Владимир Павлович 5506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дементьев Дмитрий Игоревич | 592 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Билюга Станислав Эдуардович | 629 | 1 : 3 | −0.7 | история | ||
за 5-е | Куркин Сергей Александрович | 594 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
0 - 3 | −3.9 | 546 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 242 (147-95) |
Первый турнир: | 06 фев 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 18) |
Награды
SpinArt
HurricaneTT
TENIX
TTL-Савёл
Результаты
09.04.2024 19:30 999 SpinArt 17Соколов Владимир 524 / Глушков Максим 419 15 место | 943 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 1 | Акатов Вячеслав 322 / Иванова Мария 284 | 606 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:38 | гр. 1 | Комарова Клавдия 350 / Тараскин Александр 326 | 676 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:56 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 307 / Котельников Владимир 547 | 854 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:16 | 3..16 | Зиёев Алик 274 / Евлампиева Ксения 432 | 706 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:22 | 13..16 | Акатов Вячеслав 322 / Иванова Мария 284 | 606 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 4 | 85 мин. |
Соколов Владимир 517 / Бушуев Кирилл 415 1 место | 932 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 1 | Аксёнова Ольга 257 / Рабазанов Шамиль 333 | 590 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:11 | гр. 1 | Комарова Клавдия 369 / Тараскин (лев.) Александр 220 | 589 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:05 | 1/8 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 164 | 566 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:17 | 1/4 | Абысова Вероника 251 / Тарасов Александр 465 | 716 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:44 | 1/2 | Власов Александр 417 / Кулаковский Алексей 249 | 666 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:14 | фин | Комарова Клавдия 369 / Тараскин (лев.) Александр 220 | 589 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 1 | 118 мин. |
Соколов Владимир 517 / Степанов Александр 482 19 место | 999 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 3 | Чернов Максим 390 / Акатов Вячеслав 345 | 735 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:19 | гр. 3 | Глушков Максим 454 / Комарова Клавдия 368 | 822 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:50 | 1/8 | Папин Анатолий 513 / Куколев Андрей 233 | 746 | 2 : 3 | 30 мин. |
2 - 1 | 64 мин. |
Соколов Владимир 549 / Тристень Андрей 523 8 место | 1072 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 2 | Югов Василий 268 / Киселев Сергей 288 | 556 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:28 | гр. 2 | Ильницкий Кирилл 386 / Никончук Дмитрий 316 | 702 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:19 | 1/8 | Дуненкова Елена 167 / Шалтыкова Лариса 175 | 342 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:40 | 1/4 | Потехин Александр 417 / Аксенов Виталий 320 | 737 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:07 | 3..12 | Гусева Юлия 249 / Помелов Александр 265 | 514 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:36 | 3..8 | Степанов Александр 402 / Донценко Анна 505 | 907 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:59 | за 7-е | Сафронов Геннадий 352 / Яценко Сергей 287 | 639 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 3 | 152 мин. |
Соколов Владимир 550 / Бушуев Кирилл 397 1 место | 947 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:25 | гр. 3 | Макаренков Евгений 536 / Новиков Юрий 330 | 866 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:46 | гр. 3 | Скабеев Сергей 291 / Помелов Александр 285 | 576 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:05 | гр. 3 | Игнатьев Алексей 146 / Злов Дмитрий 222 | 368 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:48 | 1/8 | Гиревенков Алик 683 / Андреевская Анастасия 214 | 897 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:07 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 555 | 822 | 3 : 1 | 27 мин. |
22:34 | 1/2 | Митин Григорий 700 / Великанова Ирина 368 | 1068 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:51 | фин | Голикова Юлия 409 / Голиков Максим 650 | 1059 | 3 : 1 | 18 мин. |
6 - 1 | 140 мин. |
Соколов Владимир 550 / Бушуев Кирилл 403 2 место | 953 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:23 | гр. 1 | Соломонов Михаил 317 / Иванова Анна 236 | 553 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:04 | гр. 1 | Югов Василий 268 / Васильев Михаил 393 | 661 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:40 | 1/4 | Скабеев Сергей 279 / Галкин Вячеслав 258 | 537 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:04 | 1/2 | Новиков Иван 423 / Новиков Юрий 330 | 753 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:44 | фин | Степанов Александр 427 / Донценко Анна 508 | 935 | 1 : 3 | 35 мин. |
4 - 1 | 108 мин. |
Соколов Владимир 537 / Отинов Владимир 430 5 место | 967 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 4 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 187 | 484 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:46 | гр. 4 | Хайрулин Рафаэль 376 / Лазарева Дарья 156 | 532 | 2 : 3 | 15 мин. |
16:01 | гр. 4 | Степанов Александр 449 / Донценко Анна 521 | 970 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:48 | 1/8 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 347 | 787 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:07 | 1/4 | Рычков Юрий 866 / Шахматова Светлана 190 | 1056 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:35 | 1/2 | Голиков Максим 650 / Хургин Владимир 404 | 1054 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:57 | 3..6 | Кан Юрий 274 / Баркалов Владислав 317 | 591 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 4 | 126 мин. |
Соколов Владимир 512 / Бушуев Кирилл 377 2 место | 889 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 3 | Трофимов Сергей 332 / Бабкин Анатолий 181 | 513 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:04 | гр. 3 | Скабеев Сергей 277 / Кан Юрий 212 | 489 | 3 : 2 | 13 мин. |
21:19 | гр. 3 | Приходько Александра 202 / Иванов Виктор 623 | 825 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:05 | 1/4 | Голикова Юлия 400 / Голиков Максим 650 | 1050 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:35 | 1/2 | Чудаков Александр 456 / Кончаков Константин 540 | 996 | 3 : 1 | 19 мин. |
23:01 | фин | Теплов Андрей 336 / Колоницкая Екатерина 288 | 624 | 1 : 3 | 33 мин. |
5 - 1 | 124 мин. |
Соколов Владимир 519 / Отинов Владимир 392 7 место | 911 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Гусева Юлия 220 / Теплов Андрей 333 | 553 | 2 : 3 | 18 мин. |
15:24 | гр. 2 | Меланченко Мария 191 / Стародубцев Михаил 130 | 321 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:37 | гр. 2 | Морозов Александр 349 / Маевский Александр 320 | 669 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:23 | 1/8 | Куколкин Валентин 441 / Жамбалова Татьяна 206 | 647 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:54 | 3..12 | Ананьев Дмитрий 440 / Мычко (лев.) Олег 258 | 698 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:17 | 3..8 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:37 | за 7-е | Аввакумов Дмитрий 362 / Батошвили Иосиф 323 | 685 | 3 : 0 | 25 мин. |
3 - 4 | 127 мин. |
Соколов Владимир 532 / Голубов Савелий 534 1 место | 1066 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 3 | Теплов Андрей 337 / Колоницкая Екатерина 268 | 605 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:46 | гр. 3 | Приходько Александра 202 / Иванов Виктор 623 | 825 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:53 | 1/8 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 503 | 740 | 3 : 0 | 23 мин. |
20:32 | 1/4 | Юдин Антон 745 / Мосунов Юрий 281 | 1026 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:33 | 1/2 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 378 | 803 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:03 | фин | Семененко Роман 319 / Крохин Вадим 765 | 1084 | 3 : 2 | 35 мин. |
6 - 0 | 134 мин. |