655
Зотов Егор Александрович
город: Тольятти
Год рождения: 2008
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 655
- пары
- фнтр 91
Общая статистика
Сыграно турниров: | 222 |
Игр (победы-поражения): | 1485 (839-646) |
Максимальный рейтинг: | 675 (10 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 675 |
Место в рейтинге: | 2242 |
Первый турнир: | 19 янв 2021 |
Чаще всего в: | Шоколадка-НТЦ (турниров: 95) |
Лучшие победы
Награды
Шоколадка-НТЦ
Волгарь
Панда
Пламя
ЦНТ 1-я ракетка
Жигули
Результаты
24.03.2024 09:00 отк Шоколадка-НТЦ12Зотов Егор Александрович 6593 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Стрекалов Павел Борисович | 648 | 3 : 1 | +3.6 | история | ||
гр. 3 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 519 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Ломакин Евгений Николаевич | 514 | 2 : 3 | −7.9 | история | ||
фин. 1 | Панин Арсений Александрович | 665 | 3 : 2 | +3.4 | история | ||
фин. 1 | Шпотя Артур Алексеевич | 663 | 1 : 3 | −3.8 | история | ||
фин. 1 | Кичатов Александр Петрович | 568 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
фин. 1 | Феклин Валерий Анатольевич | 538 | 3 : 0 | история | |||
5 - 2 | −4.3 | 655 |
Зотов Егор Александрович 6713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Скульский Александр Александрович | 502 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 514 | 3 : 1 | история | |||
фин. 1 | Феклин Валерий Анатольевич | 546 | 3 : 2 | история | |||
фин. 1 | Виноградский Евгений Иванович | 562 | 1 : 3 | −7.3 | история | ||
фин. 1 | Зотов Александр Валентинович | 585 | 3 : 1 | +0.5 | история | ||
фин. 1 | Шпотя Артур Алексеевич | 658 | 0 : 3 | −4.8 | история | ||
4 - 2 | −11.5 | 659 |
Зотов Егор Александрович 6754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зотов Александр Валентинович | 587 | 4 : 1 | +0.6 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Кабанов Эдуард Георгиевич | 859 | 0 : 4 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Ченцов Александр Геннадьевич | 881 | 2 : 4 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Панин Арсений Александрович | 659 | 2 : 4 | −4.6 | 30 мин. | история | |
1 - 3 | −4 | 95 мин. | 671 |
Зотов Егор Александрович 6691 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Виноградский Евгений Иванович | 555 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Скульский Александр Александрович | 526 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Мускатин Алексей Егорович | 454 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Кичатов Александр Петрович | 557 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Стрекалов Павел Борисович | 642 | 3 : 1 | +2.9 | история | ||
фин | Шпотя Артур Алексеевич | 656 | 3 : 2 | +2.8 | история | ||
6 - 0 | +5.7 | 675 |
Зотов Егор Александрович 6584 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Федичкин Сергей Николаевич | 509 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Марносов Александр Витальевич | 683 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история | |
3..24 | Бондарев Евгений Петрович | 517 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Зотов Александр Валентинович | 595 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
3..12 | Атякшев Николай Викторович | 625 | 3 : 1 | +2.7 | 28 мин. | история | |
3..8 | Шмидт Александр Алексеевич | 695 | 3 : 1 | +5.5 | 19 мин. | история | |
3..6 | Агеев Андрей Владимирович | 708 | 3 : 2 | +4.8 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Валиахметов Дмитрий Анварович | 724 | 2 : 3 | −1.1 | 29 мин. | история | |
6 - 2 | +11.3 | 173 мин. | 669 |
Зотов Егор Александрович 6612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Венедиктов Дмитрий Михайлович | 494 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Портнов Андрей Федорович | 354 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Феклин Валерий Анатольевич | 531 | 3 : 2 | история | |||
1/4 | Виноградский Евгений Иванович | 559 | 3 : 2 | история | |||
1/2 | Зотов Александр Валентинович | 595 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
фин | Стрекалов Павел Борисович | 632 | 1 : 3 | −4.5 | история | ||
5 - 1 | −3.3 | 658 |
Зотов Егор Александрович 6677 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Жарков Михаил Геннадьевич | 560 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Шмидт Александр Алексеевич | 706 | 2 : 3 | −1.9 | 35 мин. | история | |
3..12 | Ломакин Евгений Николаевич | 500 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Панин Арсений Александрович | 668 | 0 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Зотов Александр Валентинович | 590 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | −5.9 | 107 мин. | 661 |
Зотов Егор Александрович 667 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Боковой Максим Константинович | 248 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Шевченко Никита Денисович | 307 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
гр. 3 | Коршунов Виталий Вячеславович | 378 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Беляев Олег Леонидович | 465 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Виноградский Евгений Иванович | 542 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Дышкант Игорь Павлович | 392 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Иванов Владислав Михайлович | 493 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
7 - 0 | 140 мин. | 667 |
Зотов Егор Александрович 6671 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Лоргин Роман Александрович | 185 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Медведев Кирилл Алексеевич | 325 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/2 | Асфандияров Макар Маратович | 506 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
фин | Михайлов Василий Евгеньевич | 513 | 3 : 2 | 31 мин. | история | ||
4 - 0 | 87 мин. | 667 |
Зотов Егор Александрович 6712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Абдурахманов Алишер Раухович | 510 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Ховрин Андрей Павлович | 498 | 3 : 2 | история | |||
1/4 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 515 | 3 : 2 | история | |||
1/2 | Феклин Валерий Анатольевич | 522 | 3 : 0 | история | |||
фин | Хохрин Евгений Викторович | 654 | 1 : 3 | −4.1 | история | ||
4 - 1 | −4.1 | 667 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 83 (65-18) |
Первый турнир: | 06 янв 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 11) |
Награды
Пламя
Шоколадка-НТЦ
Результаты
23.03.2024 16:00 отк Пламя 11Зотов Егор 659 / Зотов Александр 589 1 место | 1248 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:02 | гр. 1 | Чернышев Сергей 274 / Баландин Александр 363 | 637 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:22 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:09 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 358 / Кашина Ольга 522 | 880 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:29 | гр. 1 | Ефименко Игорь 498 / Рогулин Александр 394 | 892 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:19 | фин. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 224 | 718 | 3 : 0 | |
19:20 | фин. 1 | Хохрин Евгений 648 / Павлюк Юлия 273 | 921 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:49 | фин. 1 | Симоненко Сергей 462 / Похилко Владимир 437 | 899 | 3 : 1 | 19 мин. |
7 - 0 | 112 мин. |
Зотов Егор 650 / Панин Арсений 680 2 место | 1330 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:54 | гр. 1 | Чекашов Александр 314 / Дойникова Елена 193 | 507 | 3 : 0 | 22 мин. |
17:23 | гр. 1 | Дышкант Игорь 392 / Лыков Леонид 157 | 549 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:50 | гр. 1 | Серебряков Константин 424 / Киреев Леонид 260 | 684 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:19 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:37 | фин. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:58 | фин. 1 | Кузьмин Алексей 346 / Забалова Дарья 279 | 625 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:14 | фин. 1 | Дмитриев Константин 522 / Ефименко Игорь 498 | 1020 | 3 : 2 | 31 мин. |
19:45 | фин. 1 | Стрыгин Вячеслав 500 / Рогулин Александр 394 | 894 | 3 : 2 | 24 мин. |
7 - 1 | 154 мин. |
Зотов Егор 582 / Гришанин Андрей 429 3 место | 1011 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Забалова Дарья 285 | 596 | 4 : 3 | |
16:44 | гр. 1 | Светличная Людмила 507 / Саранова Наталья 96 | 603 | 4 : 0 | |
16:53 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 4 : 3 | 32 мин. |
17:24 | гр. 1 | Ефименко Игорь 490 / Михайлов Сергей 317 | 807 | 3 : 4 | 31 мин. |
17:55 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 352 / Кашина Ольга 506 | 858 | 0 : 4 | 22 мин. |
3 - 2 | 85 мин. |
Зотов Егор 583 / Стрыгин Вячеслав 514 1 место | 1097 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:07 | гр. 1 | Вебер Галина 253 / Дойникова Елена 195 | 448 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:18 | гр. 1 | Антипов Сергей 442 / Федосеева Людмила 312 | 754 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:49 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:07 | гр. 1 | Анульев Юрий 456 / Серебряков Константин 428 | 884 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:26 | гр. 1 | Абдулов Алексей 354 / Светличная Людмила 516 | 870 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:47 | гр. 1 | Ефименко Игорь 479 / Михайлов Сергей 361 | 840 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:31 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 348 | 659 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:53 | гр. 1 | Похилко Владимир 437 / Рогулин Александр 391 | 828 | 3 : 1 | 18 мин. |
8 - 0 | 132 мин. |
Зотов Егор 570 / Ефименко Игорь 475 1 место | 1045 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:23 | гр. 1 | Ермилова Ольга 261 / Дойникова Елена 195 | 456 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:40 | гр. 1 | Светличная Людмила 497 / Саранова Наталья 96 | 593 | 3 : 0 | |
16:44 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 348 | 659 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:05 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 2 | 39 мин. |
17:44 | гр. 1 | Кашина Ольга 509 / Похилко Владимир 437 | 946 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:00 | гр. 1 | Пекарский Вадим 455 / Пекарский Данила 521 | 976 | 3 : 0 | 11 мин. |
6 - 0 | 96 мин. |
Зотов Егор 545 / Панин Арсений 622 1 место | 1167 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 1 | Чернышев Сергей 250 / Морозов Валерий 233 | 483 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:27 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:43 | гр. 1 | Ермиличев Сергей 228 / Жиров Сергей 269 | 497 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:54 | гр. 1 | Симоненко Сергей 448 / Похилко Владимир 437 | 885 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:10 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 349 | 660 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:42 | гр. 1 | Антипов Сергей 431 / Федосеева Людмила 292 | 723 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:55 | гр. 1 | Ефименко Игорь 476 / Михайлов Сергей 382 | 858 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:19 | гр. 1 | Ченцов Александр 875 / Ченцова А 111 | 986 | 3 : 0 | 12 мин. |
7 - 1 | 124 мин. |
Зотов Егор 536 / Панин Арсений 624 1 место | 1160 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 1 | Манаев Назар 122 / Ченцова А 120 | 242 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:20 | гр. 1 | Баранов Евгений 332 / Баранова Анна 100 | 432 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:35 | гр. 1 | Похилко Владимир 437 / Чекашов Александр 309 | 746 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:52 | гр. 1 | Светличная Людмила 488 / Саранова Наталья 96 | 584 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:23 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 217 | 711 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:44 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 349 | 660 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:02 | гр. 1 | Антипов Сергей 431 / Федосеева Людмила 292 | 723 | 3 : 0 | 12 мин. |
7 - 0 | 124 мин. |
Зотов Егор 524 / Шевченко Никита 325 6 место | 849 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:06 | гр. 2 | Стрыгин Вячеслав 478 / Рогулин Александр 382 | 860 | 3 : 2 | 30 мин. |
16:35 | гр. 2 | Дмитриев Константин 522 / Белов Сергей 450 | 972 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:47 | гр. 2 | Ермиличев Сергей 203 / Жиров Сергей 191 | 394 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:04 | гр. 2 | Киреев Леонид 260 / Цыганко Михаил 348 | 608 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:48 | фин. 1 | Кузьмин Алексей 350 / Кашина Ольга 512 | 862 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:04 | фин. 1 | Панин Арсений 571 / Левченков Дмитрий 560 | 1131 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:22 | фин. 1 | Серебряков Константин 418 / Дятлова Екатерина 435 | 853 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:39 | фин. 1 | Ефименко Игорь 473 / Михайлов Василий 413 | 886 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 5 | 137 мин. |
Зотов Егор 504 / Зотов Александр 571 5 место | 1075 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:06 | гр. 2 | Удалова Татьяна 271 / Ермиличев Александр 140 | 411 | 3 : 0 | |
16:15 | гр. 2 | Шкалов Яков 269 / Лыков Леонид 170 | 439 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:47 | гр. 2 | Абдулов Алексей 331 / Светличная Людмила 498 | 829 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:23 | гр. 2 | Хохрин Виктор 459 / Каляева Элеонора 210 | 669 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:54 | гр. 1 | Серебряков Константин 410 / Чекунин Александр 570 | 980 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:18 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 308 / Кашина Ольга 507 | 815 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:31 | гр. 1 | Вирясов Илья 477 / Коршунов Виталий 390 | 867 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:09 | гр. 1 | Шмидт Александр 659 / Левченков Дмитрий 555 | 1214 | 0 : 3 | 12 мин. |
5 - 3 | 116 мин. |
Зотов Егор 474 / Зотов Александр 615 3 место | 1089 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:22 | гр. 2 | Лутков Владимир 181 / Котов Юрий 163 | 344 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:49 | гр. 2 | Чернышев Сергей 207 / Морозов Валерий 233 | 440 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:24 | гр. 2 | Хохрин Виктор 459 / Каляева Элеонора 210 | 669 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:45 | гр. 2 | Кузьмин Алексей 314 / Кашина Ольга 506 | 820 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:15 | 1/4 | Анульев Юрий 450 / Серебряков Константин 431 | 881 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:38 | 1/2 | Метальников Тимофей 703 / Метальникова Анна 250 | 953 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:58 | за 3-е | Похилко Владимир 425 / Ефименко Игорь 504 | 929 | 3 : 0 | 23 мин. |
6 - 1 | 135 мин. |