Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

Igor777136

Гордиенко Игорь Александрович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 01.09.1987 ( 34 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.01.2021 (последнее посещение: 28.06.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 136
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 10
Игр (победы-поражения): 71 (30-41)
Максимальный рейтинг: 136 (26 июня 2022)
Место в рейтинге: 29965
Первый турнир: 29 мая 2021
Чаще всего в: ЛуЦентр (турниров: 5)
Допуск на RTTF cup: 119 (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.06.2022 250 TTL-Савёл 118 Смирнов Антон 229 3 : 2 +3.4 24 мин.
16.06.2022 250 TTL-Савёл 126 Ильина Марина 190 3 : 1 +3.3 20 мин.
26.06.2022 200 ЛуЦентр 131 Антропов Сергей 185 3 : 1 +3.1 22 мин.
26.06.2022 200 ЛуЦентр 131 Давыдов Роман 182 3 : 2 +2.4 27 мин.
16.06.2022 250 TTL-Савёл 126 Ткаченко Дмитрий 165 3 : 2 +2.2 30 мин.
21.05.2022 175 ЛуЦентр 104 Опанасенко Владимир 157 3 : 2 +2.5 18 мин.
09.06.2022 250 TTL-Савёл 118 Авдеев Алексей 146 3 : 2 +2 21 мин.
21.05.2022 175 ЛуЦентр 104 Гордиенко Юлия 143 3 : 1 +2.8 20 мин.
21.05.2022 175 ЛуЦентр 104 Степанова Наталья 137 3 : 0 +3.2 14 мин.
09.06.2022 250 TTL-Савёл 118 Кулаков Владимир 136 3 : 1 +2.4 18 мин.
09.06.2022 250 TTL-Савёл 118 Смирнов Антон 229 3 : 2 +3.4 24 мин.
16.06.2022 250 TTL-Савёл 126 Ильина Марина 190 3 : 1 +3.3 20 мин.
26.06.2022 200 ЛуЦентр 131 Антропов Сергей 185 3 : 1 +3.1 22 мин.
26.06.2022 200 ЛуЦентр 131 Давыдов Роман 182 3 : 2 +2.4 27 мин.
16.06.2022 250 TTL-Савёл 126 Ткаченко Дмитрий 165 3 : 2 +2.2 30 мин.
21.05.2022 175 ЛуЦентр 104 Опанасенко Владимир 157 3 : 2 +2.5 18 мин.
09.06.2022 250 TTL-Савёл 118 Авдеев Алексей 146 3 : 2 +2 21 мин.
21.05.2022 175 ЛуЦентр 104 Гордиенко Юлия 143 3 : 1 +2.8 20 мин.
21.05.2022 175 ЛуЦентр 104 Степанова Наталья 137 3 : 0 +3.2 14 мин.
09.06.2022 250 TTL-Савёл 118 Кулаков Владимир 136 3 : 1 +2.4 18 мин.
09.06.2022 250 TTL-Савёл 118 Смирнов Антон 229 3 : 2 +3.4 24 мин.
16.06.2022 250 TTL-Савёл 126 Ильина Марина 190 3 : 1 +3.3 20 мин.
26.06.2022 200 ЛуЦентр 131 Антропов Сергей 185 3 : 1 +3.1 22 мин.
26.06.2022 200 ЛуЦентр 131 Давыдов Роман 182 3 : 2 +2.4 27 мин.
16.06.2022 250 TTL-Савёл 126 Ткаченко Дмитрий 165 3 : 2 +2.2 30 мин.
21.05.2022 175 ЛуЦентр 104 Опанасенко Владимир 157 3 : 2 +2.5 18 мин.
09.06.2022 250 TTL-Савёл 118 Авдеев Алексей 146 3 : 2 +2 21 мин.
21.05.2022 175 ЛуЦентр 104 Гордиенко Юлия 143 3 : 1 +2.8 20 мин.
21.05.2022 175 ЛуЦентр 104 Степанова Наталья 137 3 : 0 +3.2 14 мин.
09.06.2022 250 TTL-Савёл 118 Кулаков Владимир 136 3 : 1 +2.4 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

26.06.2022 18:30 200 ЛуЦентр7
Гордиенко Игорь Александрович 1314 место
началостадиясоперник  счет  время
18:36гр. 1Фум Максим Александрович1892 : 3−0.720 мин.история
18:55гр. 1Желтов Глеб Игоревич1880 : 3−121 мин.история
19:16гр. 1Смурышков Алексей Владимирович1960 : 3−0.814 мин.история
19:30гр. 1Пискунов Антон Сергеевич1143 : 1+1.720 мин.история
20:12гр. 1Антропов Сергей Андреевич1853 : 1+3.122 мин.история
20:40гр. 1Давыдов Роман Петрович1823 : 2+2.427 мин.история
3 - 3+4.6124 мин.136
16.06.2022 16:00 250 TTL-Савёл24
Гордиенко Игорь Александрович 12613 место
началостадиясоперник  счет  время
16:27гр. 4Ведерников Андрей Викторович2300 : 315 мин.история
17:01гр. 4Ильина Марина Владимировна1903 : 1+3.320 мин.история
17:581/16Ткаченко Дмитрий Иванович1653 : 2+2.230 мин.история
18:271/8Осипенко Вероника Сергеевна2450 : 317 мин.история
19:093..16Сераков Леонид2030 : 3−0.617 мин.история
2 - 3+4.999 мин.131
09.06.2022 16:00 250 TTL-Савёл11
Гордиенко Игорь Александрович 1184 место
началостадиясоперник  счет  время
16:16гр. 3Антропов Сергей Андреевич1801 : 3−0.823 мин.история
16:39гр. 3Федотов Михаил Викторович1980 : 3−0.515 мин.история
17:28гр. 3Еремин Алексей Александрович1163 : 0+2.413 мин.история
17:441/8Кулаков Владимир Евгеньевич1363 : 1+2.418 мин.история
18:161/4Смирнов Антон Юрьевич2293 : 2+3.424 мин.история
18:571/2Андрюшова Александра Вадимовна2030 : 3−0.411 мин.история
19:173..6Авдеев Алексей Викторович1463 : 2+221 мин.история
19:44за 3-еАнтропов Сергей Андреевич1802 : 3−0.623 мин.история
4 - 4+7.9148 мин.126
06.06.2022 16:00 175 TTL-Савёл5
Гордиенко Игорь Александрович 1131 место
началостадиясоперник  счет  время
16:16гр. 1Петухов Артем Олегович2001 : 3−0.317 мин.история
16:36гр. 1Аксенов Павел Валентинович1500 : 3−1.514 мин.история
16:57гр. 1Толстов Константин Константинович1253 : 2+1.819 мин.история
17:15гр. 1Шегурова Валентина Юрьевна1203 : 0+2.614 мин.история
17:30гр. 1Аксенов Павел Валентинович1500 : 3−1.511 мин.история
17:40гр. 1Толстов Константин Константинович1253 : 0+2.711 мин.история
17:51гр. 1Петухов Артем Олегович2001 : 3−0.320 мин.история
18:11гр. 1Шегурова Валентина Юрьевна1203 : 2+1.720 мин.история
4 - 4+5.2126 мин.118
21.05.2022 17:30 175 ЛуЦентр15
Гордиенко Игорь Александрович 1045 место
началостадиясоперник  счет  время
17:41гр. 2Левинов Максим Михайлович1752 : 3−0.525 мин.история
18:05гр. 2Степанова Наталья Викторовна1373 : 0+3.214 мин.история
18:301/8Гордиенко Юлия Юрьевна1433 : 1+2.820 мин.история
18:501/4Зорькин Андрей Сергеевич1183 : 0+2.715 мин.история
19:191/2Орлов Максим Григорьевич1591 : 3−0.919 мин.история
19:523..6Климов Александр Петрович1691 : 3−0.718 мин.история
20:21за 5-еОпанасенко Владимир1573 : 2+2.518 мин.история
4 - 3+9.1129 мин.113
16.10.2021 17:00 150 ЛуЦентр25
Гордиенко Игорь Александрович 9215 место
началостадиясоперник  счет  время
17:33гр. 5Кузнецов Денис Сергеевич1370 : 3−2.714 мин.история
17:47гр. 5Климов Александр Петрович1452 : 3−2.324 мин.история
18:16гр. 5Оленева Анастасия Павловна982 : 3−4.718 мин.история
19:091/8Сафонова Наталья Константиновна800 : 3−5.612 мин.история
19:443..12Никонова Евгения Валерьевна933 : 0+10.115 мин.история
20:143..8Чекалов Павел Дмитриевич1253 : 1+13.414 мин.история
20:353..6Сафонова Наталья Константиновна803 : 1+8.814 мин.история
20:56за 3-еОленева Анастасия Павловна981 : 3−4.719 мин.история
3 - 5+12.3130 мин.104
24.07.2021 17:00 150 ЛуЦентр19
Гордиенко Игорь Александрович 11616 место
началостадиясоперник  счет  время
17:23гр. 5Нефедова Елена Юрьевна731 : 3−7.215 мин.история
17:38гр. 5Сильчев Михаил Михайлович1281 : 3−4.415 мин.история
18:071/16Зедгенизов Федор Германович1042 : 3−5.622 мин.история
18:343..24Колесниченко Андрей Александрович813 : 0+6.516 мин.история
18:493..16Васильев Иван Антонович1342 : 3−4.117 мин.история
19:1413..16Сильчев Михаил Михайлович1282 : 3−4.416 мин.история
19:31за 15-еЗедгенизов Федор Германович1041 : 3−5.615 мин.история
1 - 6−24.7116 мин.92
12.06.2021 19:00 99 TTL-Савёл16
Гордиенко Игорь Александрович 992 место+1.5
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 3Карпов Дмитрий Олегович903 : 0+9.113 мин.история
19:39гр. 3Веневцев Дмитрий Алексеевич103 : 1+1.117 мин.история
20:02гр. 3Колпаков Александр1242 : 3−3.825 мин.история
20:291/8Гузенюк Полина Викторовна1310 : 3−3.414 мин.история
20:521/4Громов Дмитрий Сергеевич783 : 2+7.820 мин.история
21:131/2Пегушин Даниил Дмитриевич993 : 1+1013 мин.история
21:26финПегушин Дмитрий Вячеславович940 : 3−5.313 мин.история
4 - 3+17115 мин.116
05.06.2021 17:00 150 ЛуЦентр16
Гордиенко Игорь Александрович 11110 место
началостадиясоперник  счет  время
17:05гр. 1Козодий Никита Владимирович1091 : 3−5.122 мин.история
17:27гр. 1Андреева Ольга Викторовна1500 : 3−3.111 мин.история
17:55гр. 1Федоров Алексей Николаевич1490 : 3−3.117 мин.история
18:121/8Яновский Владимир Андреевич1271 : 3−4.216 мин.история
18:273..16Громов Дмитрий Сергеевич1003 : 2+8.918 мин.история
18:453..12Комаров Сергей Сергеевич1000 : 3−5.613 мин.история
19:159..12Юшина Ирина Александровна653 : 2+5.523 мин.история
19:38за 9-еЩадров Александр Евгеньевич1080 : 3−5.110 мин.история
2 - 6−11.8130 мин.99
29.05.2021 19:00 99 TTL-Савёл22
Гордиенко Игорь Александрович 10019 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 7Гордиенко Юлия Юрьевна901 : 3−5.522 мин.история
19:33гр. 7Щадров Александр Евгеньевич941 : 3−5.313 мин.история
19:47гр. 7Журавлев Илья Викторович1003 : 2+1024 мин.история
20:141/4Попов Дмитрий Андреевич1100 : 3−4.511 мин.история
20:273..8Семин Сергей Владимирович1003 : 0+1013 мин.история
20:403..6Васильев Иван Антонович1251 : 3−3.814 мин.история
20:58за 5-еЖуравлев Илья Викторович1003 : 2+1019 мин.история
3 - 4+11116 мин.111