Гаррет-тень481
Кузьмичев Егор Алексеевич
город: Нижний Новгород (Россия)
Дата рождения: 10.06.1993 ( 30 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Andro Treiber FI OFF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 18.01.2021 (последнее посещение: 12.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 481
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 105 |
Игр (победы-поражения): | 757 (389-368) |
Максимальный рейтинг: | 496 (12 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 496 |
Место в рейтинге: | 7883 |
Первый турнир: | 22 авг 2019 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 74) |
Лучшие победы
Награды
ЛЛНТНиНо
MatchBall
ADD Алматы
TTClub-НН
Результаты
24.12.2023 15:30 отк ЛЛНТНиНо54Кузьмичев Егор Алексеевич 4773 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шпорин Евгений Павлович | 318 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Минаенков Николай Юрьевич | 353 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Грушин Павел Николаевич | 393 | 3 : 2 | +0.3 | 27 мин. | история | |
1/2 | Борисов Александр Александрович | 468 | 2 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Шкурат Александр Александрович | 440 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
4 - 1 | +4.5 | 98 мин. | 481 |
Кузьмичев Егор Алексеевич 48716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Борисов Александр Александрович | 484 | 1 : 2 | −2.9 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Власов Федор Александрович | 278 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Оганесян Левон Аветисович | 683 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Трушкин Анатолий Евгеньевич | 700 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Сидоров Александр Викторович | 313 | 1 : 2 | −7.7 | 13 мин. | история | |
1/2 | Авраменко Михаил Васильевич | 410 | 2 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
фин | Поздин Николай Михайлович | 376 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
3 - 4 | −9.7 | 78 мин. | 477 |
Кузьмичев Егор Алексеевич 49311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Широбоков Юрий Васильевич | 450 | 0 : 3 | −6 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Симусев Сергей Михайлович | 624 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Громов Павел Николаевич | 583 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Томилова Альбина Игоревна | 239 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Ермолаева Ксения Максимовна | 475 | 1 : 2 | −3.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Назаретьянц Дмитрий Робертович | 321 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Томилова Антонина Игоревна | 246 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Зайдулин Ярослав Олегович | 416 | 2 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Ермолаева Ксения Максимовна | 475 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
5 - 4 | −6.2 | 134 мин. | 487 |
Кузьмичев Егор Алексеевич 49612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 586 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Копырин Андрей Игоревич | 583 | 1 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Есюнин Денис Викторович | 485 | 2 : 3 | −3.6 | 23 мин. | история | |
1/4 | Золотов Сергей Александрович | 522 | 3 : 2 | +4 | история | ||
1/2 | Сомсин Максим Алексеевич | 569 | 1 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история | |
3..6 | Баранов Вячеслав Михайлович | 470 | 3 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Есюнин Денис Викторович | 485 | 0 : 3 | −5.3 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | −3.5 | 110 мин. | 493 |
Кузьмичев Егор Алексеевич 49611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Копырин Андрей Игоревич | 589 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Нечаев Дмитрий Александрович | 680 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Губанова Арина Юрьевна | 518 | 0 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Лукин Денис Анатольевич | 469 | 2 : 3 | −4.1 | история | ||
3..8 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 457 | 2 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Золотов Сергей Александрович | 528 | 3 : 0 | +6.3 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | +0.2 | 76 мин. | 496 |
Кузьмичев Егор Алексеевич 48711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сироткина Ирина Владимировна | 616 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Архипов Никита Владимирович | 585 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Перминов Иван Васильевич | 479 | 3 : 0 | +3.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Арбузов Владимир Владимирович | 500 | 2 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история | |
1/2 | Пятериков Андрей Олегович | 538 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3..6 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 423 | 2 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Ермолаева Ксения Максимовна | 461 | 2 : 1 | +2.1 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +9.1 | 102 мин. | 496 |
Кузьмичев Егор Алексеевич 48612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Копырин Андрей Игоревич | 574 | 1 : 2 | −0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Зырянов Дмитрий Николаевич | 718 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Ионов Александр Викторович | 459 | 2 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 550 | 1 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 379 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Сомсин Максим Алексеевич | 572 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 463 | 2 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Абрамова Анастасия Сергеевна | 545 | 0 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3 - 5 | +1.3 | 121 мин. | 487 |
Кузьмичев Егор Алексеевич 4868 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сомсин Максим Алексеевич | 564 | 0 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 576 | 1 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Арбузов Владимир Владимирович | 504 | 3 : 2 | +3.3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Сорокин Сергей Павлович | 304 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Пятериков Кирилл Андреевич | 445 | 1 : 3 | −4.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Сапегин Андрей Александрович | 753 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
фин. 2 | Козлов Александр Николаевич | 455 | 3 : 1 | +2.4 | 7 мин. | история | |
3 - 4 | −0.6 | 114 мин. | 486 |
Кузьмичев Егор Алексеевич 4874 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 473 | 2 : 3 | −3.2 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Саликов Александр Фаридович | 320 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Моренов Денис Александрович | 316 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Перминов Иван Васильевич | 474 | 3 : 2 | +2.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 583 | 1 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Нечаев Дмитрий Александрович | 642 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3 - 3 | −0.9 | 109 мин. | 486 |
Кузьмичев Егор Алексеевич 4944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Игиликулы Бахытбек | 204 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Балабай Арнелла Азаматкызы | 365 | 2 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Сычев Алексей Игоревич | 325 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Камчатный Алексей Вячеславович | 448 | 1 : 2 | −3.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Мамедов Сагир Яшаевич | 380 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Сандыкбаев Тамерлан | 420 | 2 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Садыков Нурбол Абдумуталиевич | 529 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Зеленевский Вадим | 516 | 1 : 2 | −1.9 | 15 мин. | история | |
5 - 3 | −6.7 | 107 мин. | 487 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Первый турнир: | 23 мар 2024 |
Чаще всего в: | Spin Pong (турниров: 1) |
Результаты
23.03.2024 10:00 800 Spin Pong 12Кузьмичев Егор 481 / Назаретьянц Дмитрий 301 5 место | 782 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 2 | Белоусов Сергей 359 / Марков Владимир 195 | 554 | 0 : 3 | 19 мин. |
10:30 | гр. 2 | Никифорова Евгения 350 / Томилова Альбина 284 | 634 | 2 : 3 | 34 мин. |
11:15 | гр. 2 | Цветков Александр 375 / Пономарева Екатерина 270 | 645 | 3 : 1 | 24 мин. |
11:40 | гр. 2 | Богомолов Александр 199 / Муратов Максим 219 | 418 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:57 | гр. 2 | Игошин Алексей 313 / Серегин Александр 437 | 750 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:21 | фин. 1 | Молчанов Александр 135 / Шувалова Мария 433 | 568 | 3 : 2 | 29 мин. |
12:53 | фин. 1 | Саликов Александр 371 / Леви Денис 384 | 755 | 0 : 3 | 19 мин. |
13:12 | фин. 1 | Белоусов Алексей 388 / Ахмедьянов Григорий 404 | 792 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 4 | 182 мин. |