azharkov542
Жарков Андрей Станиславович
город: Москва
Год рождения: 1992
Игровая рука: правая
На сайте с: 17.01.2021 (последнее посещение: 27.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 542
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 93 |
Игр (победы-поражения): | 598 (396-202) |
Максимальный рейтинг: | 568 (19 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 568 |
Место в рейтинге: | 5218 |
Первый турнир: | 04 апр 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
Деденево
Point
Крылья
ArtTT-Первом
TN Club
HurricaneTT
TENIX
Мир Тенниса
Люблино
Результаты
22.03.2024 19:30 700 Люблино17Жарков Андрей Станиславович 5476 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Камалидин Уулу Ибрахим | 323 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Гущин Антон Алексеевич | 297 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Арафа Ахмед Мухаммед | 494 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Владимир Александрович | 556 | 2 : 3 | −2.2 | история | ||
5..8 | Пестуненко Олег Владимирович | 430 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 5-е | Арафа Ахмед Мухаммед | 494 | 1 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −5.1 | 83 мин. | 542 |
Жарков Андрей Станиславович 5527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Садиков Дмитрий Вячеславович | 379 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Савельев Андрей Николаевич | 458 | 3 : 0 | +0.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Назаров Максим | 414 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Шмарин Игорь Александрович | 624 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
3..12 | Гаврик Константин Юрьевич | 374 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Глазов Роман Витальевич | 535 | 0 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Страхов Олег Викторович | 428 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
5 - 2 | −5 | 118 мин. | 547 |
Жарков Андрей Станиславович 5522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попов Алексей Владимирович | 346 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Кувшинов Алексей Викторович | 297 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Легкоступ Владимир Владимирович | 318 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 521 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Оноприенко Вадим | 498 | 3 : 1 | +1.4 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Сосин Константин Александрович | 388 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Останина Юлия Викторовна | 548 | 1 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Буров Дмитрий | 434 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Пугачев Александр Михайлович | 414 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Сосина Анна Константиновна | 320 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
9 - 1 | +0.3 | 175 мин. | 552 |
Жарков Андрей Станиславович 5554 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Булычев Константин Владимирович | 433 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Строков Олег Игоревич | 306 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Каргина Анна Александровна | 494 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 510 | 3 : 2 | +1.5 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Каргина Анна Александровна | 494 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Оноприенко Вадим | 486 | 2 : 3 | −4.7 | 30 мин. | история | |
фин. 1 | Останина Юлия Викторовна | 552 | 2 : 3 | −2.9 | 28 мин. | история | |
фин. 1 | Кабрера-Писарро Даниэль | 738 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
5 - 3 | −3.1 | 134 мин. | 552 |
Жарков Андрей Станиславович 5606 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Тюменцев Владимир Александрович | 480 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Беленко Владислав Олегович | 493 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
1/2 | Корольчук Константин Александрович | 599 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
3..6 | Рядовиков Антон Васильевич | 538 | 0 : 3 | −5.2 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | −5.2 | 63 мин. | 555 |
Жарков Андрей Станиславович 5589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Китайгородский Егор Витальевич | 468 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Тумайкин Дмитрий | 617 | 2 : 3 | −1.1 | 30 мин. | история | |
3..24 | Харитонов Сергей Викторович | 458 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Кузнецов Сергей Валентинович | 545 | 3 : 1 | +3.1 | 22 мин. | история | |
3..12 | Ларшин Даниил Артурович | 559 | 1 : 3 | −3.5 | 29 мин. | история | |
9..12 | Салдакеев Роман Александрович | 521 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Раимов Ринат Рамилевич | 484 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +2.4 | 141 мин. | 560 |
Жарков Андрей Станиславович 5513 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бочарникова Арина Валерьевна | 358 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Ядров Павел Николаевич | 438 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Суслов Денис Олегович | 369 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Фирстов Сергей Владимирович | 481 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 599 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
3..6 | Ядров Павел Николаевич | 438 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
за 3-е | Китайцев Александр Алексеевич | 535 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
6 - 1 | +6.7 | 115 мин. | 558 |
Жарков Андрей Станиславович 56115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Платонов Игорь Геннадьевич | 395 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Чернышенко Андрей Викторович | 545 | 0 : 3 | −4.9 | 16 мин. | история | |
3..24 | Насиллоев Александр Михайлович | 421 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 593 | 0 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
13..16 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 577 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
за 15-е | Морзаева Алла Борисовна | 476 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −10.2 | 98 мин. | 551 |
Жарков Андрей Станиславович 56616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Бисеров Михаил Александрович | 370 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Жевна Денис Сергеевич | 464 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
1/8 | Кузнецов Сергей Валентинович | 506 | 2 : 3 | −4.5 | 25 мин. | история | |
2 - 1 | −4.5 | 61 мин. | 561 |
Жарков Андрей Станиславович 5651 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плищенко Сергей Алексеевич | 377 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Качанов Максим Валерьевич | 439 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Верещак Владимир Александрович | 262 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Назаров Максим | 451 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Болашов Алексей Сергеевич | 400 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Мальцев Дмитрий Витальевич | 492 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история | |
6 - 0 | +0.8 | 79 мин. | 566 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 90 (60-30) |
Первый турнир: | 16 апр 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 5) |
Награды
SpinArt
HurricaneTT
TENIX
Люблино
Результаты
30.12.2023 17:30 1130 SpinArt 14Жарков Андрей 529 / Медведев Максим 379 2 место | 908 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 3 | Тишин Анатолий 390 / Романова Дарья 229 | 619 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:15 | гр. 3 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:44 | гр. 3 | Черницкий Игорь 511 / Черницкая Алла 246 | 757 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:24 | 1/4 | Власов Александр 407 / Кулаковский Алексей 245 | 652 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:50 | 1/2 | Прохорова Юлия 266 / Евлампиева Ксения 412 | 678 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:32 | фин | Щербинин Юрий 401 / Кулагин Виталий 515 | 916 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 1 | 100 мин. |
Жарков Андрей 457 / Медведев Виктор 394 12 место | 851 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:01 | гр. 4 | Романов Сергей 287 / Мозгунова Анна 297 | 584 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:18 | гр. 4 | Десятник Александр 651 / Гарипова Алина 301 | 952 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:19 | 1/8 | Волошко Денис 586 / Насиллоев Александр 392 | 978 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:41 | 3..16 | Андреев Максим 437 / Руднев Олег 232 | 669 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:16 | 3..12 | Пан Евгений 260 / Хайрулин Рафаэль 365 | 625 | 1 : 3 | 15 мин. |
3 - 2 | 88 мин. |
Жарков Андрей 457 / Медведев Виктор 391 5 место | 848 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:23 | гр. 4 | Пан Евгений 266 / Назаров Игорь 217 | 483 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:39 | гр. 4 | Юдин Антон 745 / Мосунов Юрий 281 | 1026 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:47 | 1/8 | Гиревенков Алик 632 / Мохначев Виталий 445 | 1077 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:14 | 3..24 | Жамбалова Татьяна 180 / Иванов Вадим 267 | 447 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:55 | 3..16 | Теплов Андрей 337 / Колоницкая Екатерина 268 | 605 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:22 | 3..12 | Юдин Антон 745 / Мосунов Юрий 281 | 1026 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:02 | 3..8 | Калашников Евгений 651 / Романов Сергей 280 | 931 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:24 | 3..6 | Хачатрян Тигран 647 / Мундри Томас 374 | 1021 | 0 : 3 | 16 мин. |
6 - 2 | 137 мин. |
Жарков Андрей 466 / Медведев Виктор 358 5 место | 824 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 3 | Баранов Эмиль 82 / Баранов Камиль 89 | 171 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:30 | гр. 3 | Тишин Анатолий 327 / Абакумова Анастасия 297 | 624 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:46 | гр. 3 | Косцова Ульяна 681 / Хоченкова Дарья 354 | 1035 | 3 : 2 | 33 мин. |
16:22 | 1/8 | Славнова Александра 550 / Костин Кирилл 218 | 768 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:43 | 1/4 | Смирнов Алексей 570 / Егоров Алексей 385 | 955 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:05 | 3..12 | Медведев Максим 341 / Мосин Игорь 294 | 635 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:50 | 3..8 | Цыганков Егор 592 / Цыганков Николай 496 | 1088 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:06 | 3..6 | Арафа Ахмед 490 / Соломатин Максим 450 | 940 | 2 : 3 | 26 мин. |
6 - 2 | 142 мин. |
Жарков Андрей 499 / Медведев Максим 331 2 место | 830 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 1 | Трофимов Сергей 303 / Маринин Сергей 278 | 581 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:18 | гр. 1 | Обухов Владимир 298 / Алексеева Наталья 135 | 433 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:31 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 407 / Куранова Ольга 206 | 613 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:58 | гр. 1 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 325 | 619 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:34 | гр. 1 | Смирнов Алексей 530 / Евграфов Дмитрий 272 | 802 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:58 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Кондратьев Игорь 360 | 1010 | 2 : 3 | 18 мин. |
22:16 | гр. 1 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 3 : 2 | 20 мин. |
5 - 2 | 119 мин. |
Жарков Андрей 440 / Медведев Максим 334 4 место | 774 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:51 | 1/8 | Шемалаков Никита 187 / Казарин Семен 170 | 357 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:05 | 1/4 | Мелкова Дарья 643 / Лиманов Александр 168 | 811 | 3 : 1 | 16 мин. |
14:23 | 1/2 | Галка Варвара 273 / Пищук Дмитрий 966 | 1239 | 2 : 3 | 24 мин. |
15:05 | 3..6 | Артемьев Егор 426 / Кузнецов Иван 361 | 787 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:22 | за 3-е | Лютиков Альберт 281 / Муратханов Вадим 399 | 680 | 0 : 3 | 23 мин. |
3 - 2 | 88 мин. |
Жарков Андрей 431 / Медведев Максим 311 12 место | 742 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Трофимов Сергей 292 / Курилова Татьяна 272 | 564 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:23 | гр. 2 | Власов Виктор 475 / Сказина Вера 190 | 665 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:51 | гр. 2 | Крайнев Николай 187 / Чирков Виталий 208 | 395 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:25 | гр. 2 | Чичаев Николай 594 / Юрманова Елена 425 | 1019 | 3 : 2 | |
16:44 | 1/4 | Красников Дмитрий 300 / Багиров Ульви 376 | 676 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:08 | 3..12 | Чичаев Николай 594 / Юрманова Елена 425 | 1019 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:27 | 9..12 | Кан Юрий 211 / Лупинос Никита 306 | 517 | 2 : 3 | 20 мин. |
4 - 3 | 101 мин. |
Жарков Андрей 419 / Медведев Максим 311 5 место | 730 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 2 | Ольховский Игорь 419 / Уланов Хангор 494 | 913 | 1 : 3 | 9 мин. |
19:31 | гр. 2 | Харитонова Татьяна 439 / Заркина Дарья 414 | 853 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:53 | гр. 2 | Баранов Константин 143 / Френкель Денис 287 | 430 | 3 : 0 | 33 мин. |
20:26 | 1/8 | Голубов Савелий 504 / Муслимов Александр 356 | 860 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:55 | 3..16 | Мозгунов Дмитрий 500 / Мозгунова Анна 264 | 764 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:22 | 3..12 | Беклемищев Александр 339 / Тузова Елена 558 | 897 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:42 | 3..8 | Колоницкая Екатерина 249 / Котельников Владимир 561 | 810 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:57 | 3..6 | Смирнов Алексей 519 / Евграфов Дмитрий 277 | 796 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 166 мин. |
Жарков Андрей 409 / Медведев Максим 290 3 место | 699 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 1 | Печегин Игорь 568 / Лысенко Александр 502 | 1070 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:05 | гр. 1 | Сидоренко Игорь 667 / Салихов Руслан 278 | 945 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:29 | гр. 1 | Карманов Александр 582 / Стопин Дмитрий 528 | 1110 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:45 | гр. 1 | Котельников Владимир 561 / Жаборов Элер 333 | 894 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:14 | гр. 1 | Лукин Игорь 480 / Огай Евгений 560 | 1040 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:47 | гр. 1 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 508 | 745 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:19 | гр. 1 | Бандуков Евгений 224 / Насиллоев Александр 397 | 621 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:43 | гр. 1 | Прохорова Юлия 231 / Иванов Виктор 623 | 854 | 0 : 3 | 20 мин. |
6 - 2 | 163 мин. |
Жарков Андрей 378 / Медведев Максим 290 3 место | 668 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Ушкарев Максим 474 / Насиров Фёдор 388 | 862 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:14 | гр. 1 | Потехин Александр 386 / Беляков Владимир 521 | 907 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:47 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 216 / Редина Арина 518 | 734 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:13 | гр. 1 | Прохорова Юлия 231 / Иванов Виктор 623 | 854 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:39 | гр. 1 | Курилова Татьяна 282 / Насиллоев Александр 397 | 679 | 3 : 0 | 9 мин. |
19:49 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:06 | гр. 1 | Терещенко Алексей 285 / Терещенко Евгения 154 | 439 | 3 : 0 | 15 мин. |
5 - 2 | 129 мин. |