Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

sl1961on255

Задорин Сергей Николаевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 12.01.1961 ( 60 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: 61second Eagle

Накладка слева: 61second Thunder LM

На сайте с: 12.01.2021 (последнее посещение: 18.04.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 255
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 116 (40-76)
Максимальный рейтинг: 272 (14 фев 2021)
Место в рейтинге: 13458
Первый турнир: 06 дек 2020
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 16)
Рейтинг для допуска на RTTF cup: 261 (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.02.2021 400 TennisOk-Люб 261 Гаврилов Алексей Николаевич 376 3 : 0 +6.5 12 мин.
07.02.2021 400 TennisOk-Люб 256 Михеев Илья Викторович 349 3 : 0 +5.8 13 мин.
13.12.2020 400 TennisOk-Люб 200 Брайнис Александр Григорьевич 330 3 : 1 +23 20 мин.
10.01.2021 400 TennisOk-Люб 251 Митин Геннадий Васильевич 321 3 : 1 +4.2 14 мин.
21.03.2021 400 TennisOk-Люб 252 Волков Леонид 319 3 : 2 +3.4 19 мин.
10.01.2021 400 TennisOk-Люб 251 Нефедьев Антон Николаевич 315 3 : 0 +4.9 10 мин.
14.02.2021 400 TennisOk-Люб 261 Канкаев Лечи Шахидович 309 3 : 1 +3.7 15 мин.
07.02.2021 400 TennisOk-Люб 256 Александрова Оксана Александровна 307 3 : 2 +3 16 мин.
13.12.2020 400 TennisOk-Люб 200 Бондровский Константин Николаевич 306 3 : 0 +20.6 13 мин.
28.03.2021 400 TennisOk-Люб 261 Черникова Ольга Васильевна 304 3 : 1 +3.6 15 мин.
14.02.2021 400 TennisOk-Люб 261 Гаврилов Алексей Николаевич 376 3 : 0 +6.5 12 мин.
07.02.2021 400 TennisOk-Люб 256 Михеев Илья Викторович 349 3 : 0 +5.8 13 мин.
13.12.2020 400 TennisOk-Люб 200 Брайнис Александр Григорьевич 330 3 : 1 +23 20 мин.
10.01.2021 400 TennisOk-Люб 251 Митин Геннадий Васильевич 321 3 : 1 +4.2 14 мин.
21.03.2021 400 TennisOk-Люб 252 Волков Леонид 319 3 : 2 +3.4 19 мин.
10.01.2021 400 TennisOk-Люб 251 Нефедьев Антон Николаевич 315 3 : 0 +4.9 10 мин.
14.02.2021 400 TennisOk-Люб 261 Канкаев Лечи Шахидович 309 3 : 1 +3.7 15 мин.
07.02.2021 400 TennisOk-Люб 256 Александрова Оксана Александровна 307 3 : 2 +3 16 мин.
13.12.2020 400 TennisOk-Люб 200 Бондровский Константин Николаевич 306 3 : 0 +20.6 13 мин.
28.03.2021 400 TennisOk-Люб 261 Черникова Ольга Васильевна 304 3 : 1 +3.6 15 мин.
14.02.2021 400 TennisOk-Люб 261 Гаврилов Алексей Николаевич 376 3 : 0 +6.5 12 мин.
07.02.2021 400 TennisOk-Люб 256 Михеев Илья Викторович 349 3 : 0 +5.8 13 мин.
21.03.2021 400 TennisOk-Люб 252 Волков Леонид 319 3 : 2 +3.4 19 мин.
14.02.2021 400 TennisOk-Люб 261 Канкаев Лечи Шахидович 309 3 : 1 +3.7 15 мин.
07.02.2021 400 TennisOk-Люб 256 Александрова Оксана Александровна 307 3 : 2 +3 16 мин.
28.03.2021 400 TennisOk-Люб 261 Черникова Ольга Васильевна 304 3 : 1 +3.6 15 мин.
28.03.2021 400 TennisOk-Люб 261 Канкаев Лечи Шахидович 300 3 : 1 +3.5 19 мин.
21.03.2021 400 TennisOk-Люб 252 Джамалов Эльдар Рашидович 298 3 : 1 +3.7 17 мин.
21.03.2021 400 TennisOk-Люб 252 Черникова Ольга Васильевна 296 3 : 0 +4.3 11 мин.
14.02.2021 400 TennisOk-Люб 261 Черникова Ольга Васильевна 295 3 : 1 +3.4 15 мин.
все результаты

Результаты

18.04.2021 17:30 400 TennisOk-Люб17
Задорин Сергей Николаевич 26516 место
началостадиясоперник  счет  время
17:37гр. 2Глиган Андрей3790 : 312 мин.история
17:49гр. 2Волков Леонид3132 : 3−122 мин.история
18:411/4Ельников Геннадий Владимирович2400 : 3−3.810 мин.история
18:553..8Гришков Сергей Анатольевич2323 : 1+1.712 мин.история
19:113..6Григоренко Родик Васильевич2180 : 3−4.410 мин.история
19:27за 5-еЕльников Геннадий Владимирович2402 : 3−2.516 мин.история
1 - 5−1082 мин.255
04.04.2021 17:30 400 TennisOk-Люб15
Задорин Сергей Николаевич 27114 место
началостадиясоперник  счет  время
17:33гр. 5Егоркин Михаил Вячеславович3600 : 3−0.314 мин.история
17:48гр. 5Козлова Светлана Александровна2802 : 3−1.820 мин.история
18:381/8Пестуненко Олег3842 : 323 мин.история
19:003..16Грицаенко Алексей Викторович3390 : 3−110 мин.история
19:1013..16Иванов Сергей Иванович1933 : 0+0.79 мин.история
19:18за 13-еЕльников Геннадий Владимирович2281 : 3−3.613 мин.история
1 - 5−689 мин.265
28.03.2021 17:30 400 TennisOk-Люб18
Задорин Сергей Николаевич 2617 место
началостадиясоперник  счет  время
17:40гр. 2Соломатин Максим Владимирович3640 : 315 мин.история
17:54гр. 2Черникова Ольга Васильевна3043 : 1+3.615 мин.история
18:18гр. 2Гришков Сергей Анатольевич2263 : 0+212 мин.история
18:461/4Пестуненко Олег3742 : 323 мин.история
19:093..12Марудов Григорий Александрович2513 : 0+2.711 мин.история
19:193..8Джамалов Эльдар Рашидович2910 : 3−2.116 мин.история
19:40за 7-еКанкаев Лечи Шахидович3003 : 1+3.519 мин.история
4 - 3+9.6111 мин.271
21.03.2021 17:30 400 TennisOk-Люб23
Задорин Сергей Николаевич 25215 место
началостадиясоперник  счет  время
17:37гр. 4Джамалов Эльдар Рашидович2983 : 1+3.717 мин.история
17:57гр. 4Мезенцев Дмитрий Евгеньевич3710 : 313 мин.история
18:11гр. 4Рожков Андрей2811 : 3−1.813 мин.история
18:501/4Черникова Ольга Васильевна2963 : 0+4.311 мин.история
19:251/2Садиков Дмитрий Вячеславович2830 : 3−2.110 мин.история
19:483..6Черников Юрий2583 : 2+2.123 мин.история
20:25за 3-еВолков Леонид3193 : 2+3.419 мин.история
4 - 3+9.6106 мин.261
14.03.2021 17:30 400 TennisOk-Люб15
Задорин Сергей Николаевич 25413 место
началостадиясоперник  счет  время
17:33гр. 3Пестуненко Олег3660 : 312 мин.история
17:49гр. 3Бондровский Константин Николаевич3051 : 3−1.212 мин.история
18:261/8Грицаенко Алексей Викторович3500 : 3−0.111 мин.история
18:433..16Канкаев Лечи Шахидович3111 : 3−1.114 мин.история
18:5913..16Никифоров Валерий Фадеевич773 : 09 мин.история
19:07за 13-еШамиров Феликс Геннадьевич1223 : 09 мин.история
2 - 4−2.467 мин.252
06.03.2021 19:00 300 TennisOk-Люб17
Задорин Сергей Николаевич 2588 место
началостадиясоперник  счет  время
19:28гр. 3Шишов Алексей Викторович2163 : 0+1.411 мин.история
19:39гр. 3Сапешко Виктор Иосифович2880 : 3−1.713 мин.история
20:031/8Садиков Дмитрий Вячеславович2581 : 3−219 мин.история
20:42Никифоров Валерий Фадеевич753 : 010 мин.история
20:513..16Панасенко Николай Николаевич1933 : 0+0.812 мин.история
21:043..12Погорелов Андрей Леонидович2243 : 2+1.118 мин.история
21:213..8Космосов Егор Адольфович2192 : 3−2.221 мин.история
21:42за 7-еИвашечкин Сергей Юрьевич2742 : 3−1.319 мин.история
4 - 4−4123 мин.254
28.02.2021 17:30 400 TennisOk-Люб30
Задорин Сергей Николаевич 26123 место
началостадиясоперник  счет  время
17:331/16Егоркин Михаил Вячеславович3430 : 3−0.513 мин.история
17:593..32Допельштейн Сергей Рейнгольдович2133 : 1+1.320 мин.история
18:323..24Грицаенко Алексей Викторович3520 : 3−0.310 мин.история
19:0917..24Экимов Павел Юрьевич3010 : 3−1.812 мин.история
19:3021..24Абросимов Дмитрий Викторович3110 : 3−1.512 мин.история
1 - 4−2.867 мин.258
21.02.2021 17:30 400 TennisOk-Люб22
Задорин Сергей Николаевич 26618 место
началостадиясоперник  счет  время
17:33гр. 1Мережко Александр Александрович3970 : 311 мин.история
17:48гр. 1Жидков Михаил Александрович3490 : 3−0.512 мин.история
18:03гр. 1Засимов Николай Иванович843 : 011 мин.история
18:311/16Мосин Игорь Васильевич3060 : 3−1.816 мин.история
19:083..24Канкаев Лечи Шахидович2951 : 3−1.815 мин.история
19:2317..24Миронов Сергей Станиславович2033 : 1+0.914 мин.история
19:3717..20Пищик Алексей Сергеевич2283 : 0+1.911 мин.история
19:47за 17-еГригоренко Родик Васильевич2211 : 3−3.617 мин.история
3 - 5−4.9107 мин.261
18.02.2021 15:00 300 TennisOk-Бел8
Задорин Сергей Николаевич 2725 место
началостадиясоперник  счет  время
15:22гр. 1Шурухин Сергей Владимирович2522 : 3−2.425 мин.история
15:53гр. 1Семенов Николай Николаевич1643 : 09 мин.история
16:01гр. 1Купер Михаил Михайлович4400 : 312 мин.история
16:21гр. 1Балчыр Борбак Борисович1503 : 07 мин.история
16:30гр. 1Григоренко Родик Васильевич2192 : 3−321 мин.история
16:55гр. 1Колобов Егор Александрович2661 : 3−2.613 мин.история
17:08гр. 1Гаврик Константин Юрьевич2753 : 2+2.118 мин.история
3 - 4−6105 мин.266
14.02.2021 17:30 400 TennisOk-Люб16
Задорин Сергей Николаевич 26110 место
началостадиясоперник  счет  время
17:40гр. 3Гаврилов Алексей Николаевич3763 : 0+6.512 мин.история
17:52гр. 3Канкаев Лечи Шахидович3093 : 1+3.715 мин.история
18:471/8Леонов Александр Сергеевич3080 : 3−1.615 мин.история
19:043..16Черникова Ольга Васильевна2953 : 1+3.415 мин.история
19:183..12Грицаенко Алексей Викторович3570 : 3−0.18 мин.история
20:18за 9-еНефедьев Антон Николаевич3222 : 3−0.814 мин.история
3 - 3+11.179 мин.272