266
Скаленко Варя Васильевна
город: Калининград
Год рождения: 2013
Игровая рука: левая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 266
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 26 (7-19) |
Максимальный рейтинг: | 266 (09 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 266 |
Место в рейтинге: | 26004 |
Первый турнир: | 10 янв 2021 |
Чаще всего в: | Факел (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.11.2023 650 ЦНТ 1-я ракетка | 217 | Кадыров Марат | 501 | 3 : 2 | +38.3 | 23 мин. |
10.01.2021 300 Факел | 200 | Бесолов Владислав | 282 | 2 : 1 | +18.3 | 15 мин. |
07.03.2021 300 Факел | 219 | Медведев Михаил | 254 | 3 : 2 | +13.5 | 27 мин. |
09.11.2023 650 ЦНТ 1-я ракетка | 217 | Иванов Иван | 245 | 3 : 1 | +12.7 | 22 мин. |
10.01.2021 300 Факел | 200 | Тарасюк Александр | 232 | 2 : 1 | +13.2 | 12 мин. |
10.01.2021 300 Факел | 200 | Геворгян Армен | 182 | 2 : 0 | +8.2 | 8 мин. |
07.03.2021 300 Факел | 219 | Любчик Виктор | 175 | 3 : 1 | +5.6 | 17 мин. |
09.11.2023 650 ЦНТ 1-я ракетка | 217 | Кадыров Марат | 501 | 3 : 2 | +38.3 | 23 мин. |
09.11.2023 650 ЦНТ 1-я ракетка | 217 | Иванов Иван | 245 | 3 : 1 | +12.7 | 22 мин. |
Результаты
09.11.2023 18:00 650 ЦНТ 1-я ракетка35Скаленко Варя Васильевна 21727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Кабылова Элина Мирлановна | 273 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
3..48 | Иванов Иван Алексеевич | 245 | 3 : 1 | +12.7 | 22 мин. | история | |
3..32 | Гусев Андрей Николаевич | 563 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..32 | Кадыров Марат Ревмирович | 501 | 3 : 2 | +38.3 | 23 мин. | история | |
25..28 | Камаев Дмитрий Романович | 425 | 1 : 3 | история | |||
2 - 3 | +48.8 | 75 мин. | 266 |
Скаленко Варя Васильевна 2197 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тихонов Алексей Алексеевич | 263 | 0 : 3 | −2.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Максим Евгеньевич | 271 | 0 : 3 | −2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Караевский Владимир Владимирович | 291 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Скаленко Олеся Олеговна | 300 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Демьянович Максим Юрьевич | 104 | 1 : 3 | −10.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Шаромова Надежда Сергеевна | 273 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Любчик Виктор Алексеевич | 175 | 3 : 1 | +5.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Медведев Михаил Михайлович | 254 | 3 : 2 | +13.5 | 27 мин. | история | |
2 - 6 | −1.4 | 123 мин. | 217 |
Скаленко Варя Васильевна 20011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Геннадий Михайлович | 300 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Мухаммад Имад | 308 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Фисенко Александр | 251 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Талько Сергей Иванович | 260 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Максим Евгеньевич | 265 | 0 : 2 | −1.7 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Томчик Александр Иванович | 221 | 1 : 2 | −3.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Геворгян Армен Арамович | 182 | 2 : 0 | +8.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Головин Михаил Андреевич | 187 | 0 : 2 | −5.7 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Кононенко Юрий Юрьевич | 224 | 0 : 2 | −3.8 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Третьяк Игорь Владимирович | 291 | 0 : 2 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Тарасюк Александр Викторович | 232 | 2 : 1 | +13.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Караевский Владимир Владимирович | 281 | 0 : 2 | −0.9 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Бесолов Владислав Михайлович | 282 | 2 : 1 | +18.3 | 15 мин. | история | |
3 - 10 | +18.7 | 113 мин. | 219 |