OlyaY334
Юницкая Ольга Игоревна
город: Москва
Дата рождения: 28.04.2013 ( 10 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.01.2021 (последнее посещение: 24.02.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 334
- пары
- фнтр 175
Общая статистика
Сыграно турниров: | 57 |
Игр (победы-поражения): | 365 (185-180) |
Максимальный рейтинг: | 341 (24 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 341 |
Место в рейтинге: | 18279 |
Первый турнир: | 10 янв 2021 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
Point
TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
Чертаново
СДЦ Юго-Запад
Динамо
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига B (ж)63Юницкая Ольга Игоревна 337 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сухорукова Валерия | 519 | 0 : 3 | история | ||||
Бредникова Анна Валерьевна | 495 | 0 : 3 | история | ||||
Косцова Ульяна Витальевна | 611 | 0 : 3 | история | ||||
Плиева Алана Иналовна | 480 | 1 : 3 | история | ||||
Кондратенко Вероника Александровна | 476 | 0 : 3 | история | ||||
Сорокина Мария Алексеевна | 372 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Осолодкина Виктория | 459 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 7 | −2.7 | 334 |
Юницкая Ольга Игоревна 34121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Рядовиков Антон Васильевич | 538 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Гранкин Владимир Владимирович | 374 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
3..24 | Леонов Никита Юрьевич | 558 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
17..24 | Юлов Александр Романович | 398 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
0 - 4 | −3.4 | 74 мин. | 337 |
Юницкая Ольга Игоревна 339 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Селивонец Мария | 505 | 0 : 3 | история | ||||
Губанова Арина Юрьевна | 529 | 0 : 3 | история | ||||
Аптрахманова Ирина | 300 | 3 : 1 | +2.2 | история | |||
Овсянникова Алена | 510 | 1 : 3 | история | ||||
Хадиуллина Нафиса | 445 | 0 : 3 | история | ||||
Гергова Амилия | 456 | 1 : 3 | история | ||||
Панаетова София | 583 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 6 | +2.2 | 341 |
Юницкая Ольга Игоревна 33110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Соболевский Игорь | 443 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Гуторов Алексей Сергеевич | 428 | 3 : 2 | +4.7 | 29 мин. | история | |
1/16 | Ушакова Елена Евгеньевна | 324 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Орлов Андрей Эдуардович | 518 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Ляшев Алексей Викторович | 433 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 9-е | Соболевский Игорь | 443 | 1 : 3 | 30 мин. | история | ||
2 - 4 | +7.5 | 137 мин. | 339 |
Юницкая Ольга Игоревна 33518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Орлов Андрей Эдуардович | 513 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
гр. 3 | Качанов Максим Валерьевич | 419 | 1 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история | |
1/16 | Лаванов Дмитрий Васильевич | 312 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Ляшев Алексей Викторович | 419 | 1 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история | |
3..24 | Мастюков Михаил Сергеевич | 409 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Лаванов Дмитрий Васильевич | 312 | 0 : 3 | −4.4 | 12 мин. | история | |
1 - 5 | −3.6 | 133 мин. | 331 |
Юницкая Ольга Игоревна 33221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 409 | 2 : 3 | −0.5 | 28 мин. | история | |
гр. 4 | Трушков Олег Владиславович | 497 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/16 | Акиртава Владимир Григорьевич | 364 | 3 : 2 | +3.2 | 27 мин. | история | |
1/8 | Чжан Янь Ань | 575 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Михайлов Никита Игоревич | 379 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
17..24 | Бельский Никита Геннадьевич | 386 | 0 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
21..24 | Синельщикова Анна Сергеевна | 241 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
за 21-е | Плищенко Анна | 324 | 3 : 1 | +2.8 | 12 мин. | история | |
3 - 5 | +2.9 | 161 мин. | 335 |
Юницкая Ольга Игоревна 3238 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Савельев Андрей Николаевич | 446 | 3 : 1 | +6.7 | 32 мин. | история | |
1/4 | Игнатенко Алексей Алексеевич | 432 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Сон Александр Лаврентьевич | 358 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история | |
3..8 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 400 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Приходько Антон Андреевич | 365 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | +8.8 | 103 мин. | 332 |
Юницкая Ольга Игоревна 31223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Назаров Максим | 434 | 2 : 0 | +6.7 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Чавриков Анатолий Михайлович | 532 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Безега Матвей Иванович | 382 | 2 : 1 | +4.1 | 13 мин. | история | |
1/16 | Мозин Михаил Павлович | 346 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
17..32 | Плищенко Анна | 335 | 3 : 0 | +4.4 | 13 мин. | история | |
17..24 | Болашов Алексей Сергеевич | 387 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
21..24 | Плищенко Сергей Алексеевич | 364 | 0 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | +10.5 | 104 мин. | 323 |
Юницкая Ольга Игоревна 3083 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Фирсаев Владимир Петрович | 210 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Дубовицкий Александр Александрович | 184 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Галсанова Сайжена Далаевна | 291 | 3 : 1 | +2.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Азизалиев Рашид Алиевич | 316 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Галсанова Сайжена Далаевна | 291 | 2 : 3 | −2.4 | 33 мин. | история | |
3..6 | Казьмин Владимир Иванович | 220 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Дорофеева Наталья Александровна | 250 | 3 : 1 | +1.1 | 9 мин. | история | |
6 - 1 | +4.4 | 133 мин. | 312 |
Юницкая Ольга Игоревна 313 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ложкина Варвара Алексеевна | 260 | 3 : 2 | +1.3 | история | |||
Бредникова Анна Валерьевна | 504 | 0 : 3 | история | ||||
Хоченкова Дарья Вадимовна | 442 | 0 : 3 | история | ||||
Гришанова Арина Сергеевна | 581 | 0 : 3 | история | ||||
Тищенко Ксения Сергеевна | 312 | 0 : 3 | −4.3 | история | |||
Сорокина Мария Алексеевна | 360 | 0 : 3 | −2.2 | история | |||
1 - 5 | −5.2 | 308 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (1-6) |
Первый турнир: | 30 янв 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Результаты
30.01.2022 17:30 1000 TENIX 15Юницкая Ольга 172 / Цыганков (лев.) Егор 214 12 место | 386 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 5 | Нурбекова Надима 458 / Краснова Екатерина 503 | 961 | 2 : 3 | 32 мин. |
18:07 | гр. 5 | Паночин Михаил 618 / Сафронов Геннадий 315 | 933 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:20 | 1/8 | Цыганков Николай 531 / Гордеева Юлия 370 | 901 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:48 | 1/4 | Абаноков Залим 485 / Керенский Михаил 220 | 705 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:07 | 3..12 | Прохорова Юлия 214 / Черных Оскар 370 | 584 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:37 | 9..12 | Прохоров Андрей 523 / Малеев Денис 507 | 1030 | 0 : 3 | 21 мин. |
21:02 | за 11-е | Волошко Денис 515 / Шаропуто Михаил 581 | 1096 | 1 : 3 | 34 мин. |
1 - 6 | 173 мин. |