Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноHurricane-TT - клуб настольного тенниса
Innokentii

Innokentii311

Макаров Иннокентий Андреевич

Город: Москва

Дата рождения: 30.08.1978 ( 43 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.01.2021 (последнее посещение: 11.08.2022)

27 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 311
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 60
Игр (победы-поражения): 416 (194-222)
Максимальный рейтинг: 311 (21 мая 2022)
Место в рейтинге: 12805
Первый турнир: 07 янв 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.02.2022 577 HurricaneTT 292 Язлыбаев Зелим 491 3 : 1 +9 16 мин.
10.04.2022 750 ФилиТТ 305 Борисков Сергей 460 3 : 2 +5.1 24 мин.
05.02.2022 585 ФилиТТ 274 Нурланбек Усман 388 3 : 1 +6.4 17 мин.
25.02.2022 577 HurricaneTT 292 Дюрягин Андрей 387 3 : 2 +4.7 27 мин.
17.03.2022 444 ФилиТТ 310 Угренинов Александр 364 3 : 1 +3.9 19 мин.
12.02.2022 450 ФилиТТ 274 Дворниченко Юрий 355 3 : 2 +3.6 21 мин.
20.01.2022 350 TTL-Савёл 281 Липатов Игорь 351 3 : 2 +3.4 31 мин.
05.01.2022 350 ФилиТТ 280 Назаров Максим 350 3 : 2 +3.4 27 мин.
20.01.2022 350 TTL-Савёл 281 Отрюх Сергей 346 3 : 1 +4.1 18 мин.
25.02.2022 577 HurricaneTT 292 Денисов Максим 340 3 : 2 +3.6 23 мин.
25.02.2022 577 HurricaneTT 292 Язлыбаев Зелим 491 3 : 1 +9 16 мин.
10.04.2022 750 ФилиТТ 305 Борисков Сергей 460 3 : 2 +5.1 24 мин.
05.02.2022 585 ФилиТТ 274 Нурланбек Усман 388 3 : 1 +6.4 17 мин.
25.02.2022 577 HurricaneTT 292 Дюрягин Андрей 387 3 : 2 +4.7 27 мин.
17.03.2022 444 ФилиТТ 310 Угренинов Александр 364 3 : 1 +3.9 19 мин.
12.02.2022 450 ФилиТТ 274 Дворниченко Юрий 355 3 : 2 +3.6 21 мин.
20.01.2022 350 TTL-Савёл 281 Липатов Игорь 351 3 : 2 +3.4 31 мин.
05.01.2022 350 ФилиТТ 280 Назаров Максим 350 3 : 2 +3.4 27 мин.
20.01.2022 350 TTL-Савёл 281 Отрюх Сергей 346 3 : 1 +4.1 18 мин.
25.02.2022 577 HurricaneTT 292 Денисов Максим 340 3 : 2 +3.6 23 мин.
21.05.2022 отк Racketcamp 307 Карасев Артем 320 3 : 1 +2.8 21 мин.
21.05.2022 отк Racketcamp 307 Подмосковцев Владислав 258 3 : 1 +1.3 18 мин.
21.05.2022 отк Racketcamp 307 Миронов Сергей 249 3 : 0 +1.3 14 мин.
21.05.2022 отк Racketcamp 307 Кувшинов Александр 101 3 : 0 +0 12 мин.
все призовые турниры

Награды

Лосинка
ФилиТТ
ЛуЦентр
TTL-Савёл
TENIX
NATEN-1905
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

21.05.2022 15:00 отк Racketcamp19
Макаров Иннокентий Андреевич 3077 место
началостадиясоперник  счет  время
15:13гр. 2Кувшинов Александр Георгиевич1013 : 012 мин.история
15:38гр. 2Подмосковцев Владислав Сергеевич2583 : 1+1.318 мин.история
15:55гр. 2Вэй Юйбинь3851 : 3−0.622 мин.история
16:181/8Миронов Сергей Александрович2493 : 0+1.314 мин.история
16:521/4Недбай Илья Андреевич4002 : 3−0.228 мин.история
17:203..12Карасев Артем Николаевич3203 : 1+2.821 мин.история
17:413..8Беклемищев Александр Александрович3402 : 3−1.330 мин.история
4 - 3+3.3145 мин.311
09.05.2022 11:00 353 TTL-Савёл20
Макаров Иннокентий Андреевич 30613 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 6Шишкин Андрей Геннадьевич2383 : 0+114 мин.история
11:34гр. 6Зедгенизов Федор Германович1313 : 016 мин.история
11:50гр. 6Потросов Виталий Константинович3093 : 2+2.125 мин.история
12:171/8Попов Борис Леонидович2770 : 3−3.914 мин.история
12:463..16Отрюх Сергей Валерьевич3212 : 3−1.726 мин.история
13:2613..16Шишкин Андрей Геннадьевич2383 : 2+0.619 мин.история
13:52за 13-еГоликов Андрей Александрович3253 : 1+318 мин.история
5 - 2+1132 мин.307
08.05.2022 13:00 400 Space Химки17
Макаров Иннокентий Андреевич 30613 место
началостадиясоперник  счет  время
13:09гр. 1Варежкин Роман3871 : 3−0.520 мин.история
13:28гр. 1Беклемищев Александр Александрович3420 : 3−1.913 мин.история
13:43гр. 1Сверчков Владимир Александрович2443 : 1+0.921 мин.история
14:421/2Небесный Михаил Иванович3420 : 3−1.914 мин.история
14:56за 3-еАндреев Андрей Владимирович3343 : 1+3.219 мин.история
2 - 3−0.287 мин.306
07.05.2022 11:30 499 ФилиТТ18
Макаров Иннокентий Андреевич 30413 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 3Погребинский Антон Семенович4390 : 315 мин.история
11:45гр. 3Никитина Анастасия Михайловна3790 : 3−0.811 мин.история
11:59гр. 3Пошаханов Денис Убайдуллоевич1903 : 015 мин.история
12:321/8Чепиков Сергей Викторович4050 : 316 мин.история
12:473..16Комков Андрей Викторович3162 : 3−1.827 мин.история
13:1413..16Лущиков Андрей2123 : 2+0.222 мин.история
13:44за 13-еГладышев Станислав Павлович2373 : 1+0.818 мин.история
14:06Измайлов Олег Мясумович3363 : 0+3.914 мин.история
4 - 4+2.4138 мин.306
17.04.2022 13:00 отк Лосинка4
Макаров Иннокентий Андреевич 3083 место
началостадиясоперник  счет  время
13:14гр. 1Гаврилов Антон Николаевич6660 : 314 мин.история
13:30гр. 1Муравьев Леонид Изяславич3380 : 3−2.510 мин.история
13:39гр. 1Бычков Андрей Владимирович1633 : 011 мин.история
13:50гр. 1Гаврилов Антон Николаевич6660 : 39 мин.история
13:59гр. 1Муравьев Леонид Изяславич3382 : 3−1.721 мин.история
14:20гр. 1Бычков Андрей Владимирович1633 : 013 мин.история
2 - 4−4.278 мин.304
16.04.2022 15:00 525 TTL-Савёл19
Макаров Иннокентий Андреевич 31015 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 3Алексеенков Никита Сергеевич3920 : 3−0.714 мин.история
15:17гр. 3Клыков Артем Олегович4590 : 312 мин.история
16:171/16Вединяпин Игорь Викторович2183 : 1+0.220 мин.история
16:361/8Язлыбаев Зелим5160 : 313 мин.история
16:493..24Рожков Николай Семенович2503 : 1+1.213 мин.история
17:033..16Константинов Сергей Владимирович4080 : 3−0.116 мин.история
17:3113..16Бирюков Андрей Валентинович3240 : 3−3.112 мин.история
17:43за 15-еВединяпин Игорь Викторович2183 : 0+0.312 мин.история
3 - 5−2.2112 мин.308
10.04.2022 19:00 750 ФилиТТ6
Макаров Иннокентий Андреевич 3052 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 1Пителин Олег Евгеньевич1953 : 014 мин.история
19:16гр. 1Разумов Иван Дмитриевич2153 : 1+0.320 мин.история
19:52гр. 1Савенко Александр Николаевич5750 : 312 мин.история
20:10гр. 1Борисков Сергей Алексеевич4603 : 2+5.124 мин.история
20:33гр. 1Гусева Юлия Вячеславовна1663 : 019 мин.история
4 - 1+5.489 мин.310
17.03.2022 11:30 444 ФилиТТ12
Макаров Иннокентий Андреевич 3104 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Шевченко Владимир Михайлович1753 : 019 мин.история
11:52гр. 1Паулкин Андрей Юрьевич3010 : 3−3.315 мин.история
12:10гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич4272 : 315 мин.история
12:281/8Манюков Евгений Иванович2191 : 3−4.818 мин.история
13:053..12Франц Антон Юрьевич2943 : 1+2.119 мин.история
13:253..8Угренинов Александр Валентинович3643 : 1+3.919 мин.история
13:45за 3-еПаулкин Андрей Юрьевич3011 : 3−2.720 мин.история
3 - 4−4.8125 мин.305
06.03.2022 11:30 600 ФилиТТ17
Макаров Иннокентий Андреевич 31014 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 4Целиков Сергей5500 : 311 мин.история
11:49гр. 4Емец Дмитрий Владимирович4860 : 312 мин.история
12:01гр. 4Лущиков Андрей1903 : 011 мин.история
12:331/8Стренин Олесь Викторович5790 : 311 мин.история
13:003..16Пряхин Вадим Викторович4640 : 312 мин.история
13:2813..16Вавилов Виталий Геннадьевич2763 : 1+220 мин.история
13:49за 13-еИзмайлов Олег Мясумович3422 : 3−1.620 мин.история
2 - 5+0.497 мин.310
25.02.2022 20:00 577 HurricaneTT10
Макаров Иннокентий Андреевич 2925 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 1Розенхорст Клеменс5430 : 316 мин.история
20:24гр. 1Измайлов Олег Мясумович3352 : 3−1.422 мин.история
20:46гр. 1Гервиц Александр Эмильевич4320 : 312 мин.история
21:03гр. 1Дюрягин Андрей Валентинович3873 : 2+4.727 мин.история
21:32гр. 1Котельников Владимир Викторович5330 : 312 мин.история
21:49гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна4070 : 313 мин.история
22:09гр. 1Язлыбаев Зелим4913 : 1+916 мин.история
22:25гр. 1Денисов Максим Геннадьевич3403 : 2+3.623 мин.история
22:47гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна2383 : 0+1.713 мин.история
4 - 5+17.5154 мин.310