Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаLiga Pro - объявлен набор игроков!

Perec идёт обновление...

Перевезенцев Алексей Владимирович

Город: Москва

Дата рождения: 02.02.1984 ( 37 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.01.2021 (последнее посещение: 20.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 98
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 10
Игр (победы-поражения): 64 (14-50)
Максимальный рейтинг: 0 * ()
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 32006
Первый турнир: 06 янв 2021
Чаще всего в: TENIX (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.09.2021 175 TENIX 105 Смирнов Захар 174 3 : 2 +2.7 22 мин.
29.08.2021 175 NATEN-1905 104 Круглова Наталья 132 3 : 0 +3.1 14 мин.
29.08.2021 175 NATEN-1905 104 Круглова Наталья 132 3 : 0 +3.1 12 мин.
02.05.2021 125 NATEN-1905 66 Смирнов Андрей 125 3 : 0 +15.9 15 мин.
06.05.2021 175 TennisOk-Бел 118 Грушко Илья 125 3 : 0 +10.7 13 мин.
06.01.2021 150 TENIX 100 Лебедев Андрей 117 3 : 1 +11.7 15 мин.
09.01.2022 200 TENIX 100 Мамин Алексей 116 3 : 0 +2.8 12 мин.
02.05.2021 125 NATEN-1905 66 Касач Светлана 101 3 : 2 +13.5 21 мин.
02.05.2021 125 NATEN-1905 66 Касач Светлана 101 3 : 1 +13.5 23 мин.
01.09.2021 175 TENIX 105 Шалтыкова Лариса 100 3 : 0 +2.3 14 мин.
01.09.2021 175 TENIX 105 Смирнов Захар 174 3 : 2 +2.7 22 мин.
29.08.2021 175 NATEN-1905 104 Круглова Наталья 132 3 : 0 +3.1 14 мин.
29.08.2021 175 NATEN-1905 104 Круглова Наталья 132 3 : 0 +3.1 12 мин.
06.05.2021 175 TennisOk-Бел 118 Грушко Илья 125 3 : 0 +10.7 13 мин.
02.05.2021 125 NATEN-1905 66 Смирнов Андрей 125 3 : 0 +15.9 15 мин.
09.01.2022 200 TENIX 100 Мамин Алексей 116 3 : 0 +2.8 12 мин.
02.05.2021 125 NATEN-1905 66 Касач Светлана 101 3 : 2 +13.5 21 мин.
02.05.2021 125 NATEN-1905 66 Касач Светлана 101 3 : 1 +13.5 23 мин.
01.09.2021 175 TENIX 105 Шалтыкова Лариса 100 3 : 0 +2.3 14 мин.
16.08.2021 175 TENIX 110 Кизим Максим 100 3 : 0 +2.2 11 мин.
09.01.2022 200 TENIX 100 Мамин Алексей 116 3 : 0 +2.8 12 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
все результаты

Результаты

09.01.2022 15:00 200 TENIX15
Перевезенцев Алексей Владимирович 10012 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 4Тевелев Алексей Вадимович1761 : 3−0.520 мин.история
15:29гр. 4Сысоев Антон Владимирович1551 : 3−0.915 мин.история
16:291/8Поляков Лев Владимирович1491 : 3−118 мин.история
16:483..16Мамин Алексей Андреевич1163 : 0+2.812 мин.история
17:183..12Грищенко Роман Вячеславович1700 : 3−0.714 мин.история
17:339..12Тевелев Алексей Вадимович1760 : 3−0.613 мин.история
17:46за 11-еГуляк Сергей Васильевич1450 : 3−1.311 мин.история
1 - 6−2.2103 мин.98
03.01.2022 15:00 200 TENIX16
Перевезенцев Алексей Владимирович 10515 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 4Миленин Андрей Владимирович1840 : 3−0.513 мин.история
15:17гр. 4Кузнецов Денис Сергеевич1590 : 3−1.111 мин.история
16:251/8Петров Сергей Сергеевич1332 : 3−1.217 мин.история
16:423..16Никонов Павел Владимирович1550 : 3−1.213 мин.история
17:1213..16Литвишко Владислав Валентинович1530 : 3−1.311 мин.история
17:23за 15-еКолобов Егор Александрович2581 : 314 мин.история
0 - 6−5.279 мин.100
01.09.2021 15:00 175 TENIX13
Перевезенцев Алексей Владимирович 1055 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Сафин Руслан Ренатович1770 : 3−0.713 мин.история
15:17гр. 2Водопьянов Дмитрий Леонидович1532 : 3−0.820 мин.история
16:001/8Тричев Николай Сергеевич1760 : 3−0.713 мин.история
16:141/4Аршанская Ольга Дмитриевна1130 : 3−2.213 мин.история
16:273..12Шалтыкова Лариса Михайловна1003 : 0+2.314 мин.история
16:413..8Веневцев Дмитрий Алексеевич593 : 2+0.918 мин.история
16:593..6Водопьянов Дмитрий Леонидович1530 : 3−1.212 мин.история
17:19за 5-еСмирнов Захар Васильевич1743 : 2+2.722 мин.история
3 - 5+0.2125 мин.105
29.08.2021 17:00 175 NATEN-190516
Перевезенцев Алексей Владимирович 10415 место
началостадиясоперник  счет  время
17:04гр. 2Магурдумова Юлия Борисовна1561 : 3−116 мин.история
17:19гр. 2Кондов Владимир Живкович1661 : 3−0.715 мин.история
17:59гр. 2Круглова Наталья Владимировна1323 : 0+3.112 мин.история
18:451/4Юлина Галина1252 : 3−1.321 мин.история
19:053..8Шаврин Илья Олегович1240 : 3−1.914 мин.история
19:29за 7-еКруглова Наталья Владимировна1323 : 0+3.114 мин.история
2 - 4+1.392 мин.105
16.08.2021 15:00 175 TENIX17
Перевезенцев Алексей Владимирович 11012 место
началостадиясоперник  счет  время
15:22гр. 1Кизим Максим Русланович1003 : 0+2.211 мин.история
15:32гр. 1Малинин Алексей Николаевич2410 : 38 мин.история
16:331/8Равер Алексей Львович2500 : 315 мин.история
16:491/4Ким Наталья Федоровна1220 : 3−2.113 мин.история
17:013..12Юнкин Александр Витальевич1290 : 3−1.911 мин.история
17:139..12Кетуровская Людмила Ивановна870 : 3−315 мин.история
17:33за 11-еКазаков (лев.) Владимир Иванович1142 : 3−1.519 мин.история
1 - 6−6.492 мин.104
06.05.2021 15:30 175 TennisOk-Бел11
Перевезенцев Алексей Владимирович 1187 место
началостадиясоперник  счет  время
15:45гр. 1Грушко Илья Владимирович1253 : 0+10.713 мин.история
15:57гр. 1Малинин Алексей Николаевич2030 : 3−0.79 мин.история
16:521/4Кравченко Вероника1221 : 3−4.818 мин.история
17:093..12Грушко Илья Владимирович1252 : 3−4.618 мин.история
17:273..8Кетуровская Людмила Ивановна671 : 3−7.514 мин.история
17:41за 7-еМалинин Алексей Николаевич2030 : 3−0.78 мин.история
1 - 5−7.780 мин.110
02.05.2021 13:30 125 NATEN-19055
Перевезенцев Алексей Владимирович 661 место
началостадиясоперник  счет  время
13:33гр. 1Касач Светлана Игоревна1013 : 1+13.523 мин.история
13:55гр. 1Малинин Юрий Александрович1202 : 3−2.317 мин.история
14:22гр. 1Смирнов Андрей Юрьевич1252 : 3−2.121 мин.история
14:44гр. 1Косарина Елена Борисовна963 : 1+1317 мин.история
15:17гр. 1Касач Светлана Игоревна1013 : 2+13.521 мин.история
15:48гр. 1Смирнов Андрей Юрьевич1253 : 0+15.915 мин.история
4 - 2+51.4114 мин.118
23.02.2021 13:30 125 NATEN-19055
Перевезенцев Алексей Владимирович 823 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Орлов Кирилл Геннадьевич1060 : 3−3.8история
13:55гр. 1Авдеев Алексей Викторович1120 : 3−3.511 мин.история
14:14гр. 1Косарина Елена Борисовна711 : 3−5.623 мин.история
14:36гр. 1Мартыненко (лев.) Олег Игоревич910 : 3−4.611 мин.история
14:54гр. 1Орлов Кирилл Геннадьевич1061 : 3−3.825 мин.история
15:20гр. 1Авдеев Алексей Викторович1121 : 3−3.514 мин.история
15:34гр. 1Косарина Елена Борисовна713 : 1+8.920 мин.история
1 - 6−15.7104 мин.66
09.01.2021 19:00 145 NATEN-19059
Перевезенцев Алексей Владимирович 979 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 2Балыкова Ирина Анатольевна1331 : 3−3.212 мин.история
19:24гр. 2Климов Александр Петрович1260 : 3−3.511 мин.история
19:34гр. 2Петров Сергей Сергеевич971 : 3−513 мин.история
20:291/8Гавринев Иван Викторович1370 : 3−315 мин.история
0 - 4−14.751 мин.82
06.01.2021 11:00 150 TENIX8
Перевезенцев Алексей Владимирович 1008 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Лебедев Андрей Владимирович1173 : 1+11.715 мин.история
11:21гр. 1Губин Алексей Андреевич1840 : 3−0.89 мин.история
11:33гр. 1Земсков Егор Сергеевич1481 : 3−2.616 мин.история
11:58гр. 1Колобов Егор Александрович1820 : 3−0.911 мин.история
12:13гр. 1Гукасов Анастас Юрьевич1300 : 3−3.522 мин.история
12:45гр. 1Кошелев Александр Леонидович1360 : 3−3.218 мин.история
13:11гр. 1Самошкин Яков1170 : 3−4.116 мин.история
1 - 6−3.4107 мин.97