Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

174

Гахов Сергей Алексеевич

Город: Москва

Год рождения: 1970

Игровая рука: правая

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 174
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 22
Игр (победы-поражения): 142 (61-81)
Максимальный рейтинг: 174 (21 июля 2021)
Место в рейтинге: 21311
Первый турнир: 03 янв 2021
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 17)
Допуск на RTTF cup: 155 (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.01.2021 300 TennisOk-Люб 152 Миронов Сергей 220 3 : 2 +16.8 23 мин.
17.01.2021 225 TennisOk-Люб 156 Ягнюков Андрей 197 3 : 0 +14.1 15 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 152 Казаков Владимир 192 3 : 2 +2.3 21 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 152 Бугин Евгений 190 3 : 2 +2.2 26 мин.
07.02.2021 225 TennisOk-Люб 165 Мельчуков Дмитрий 189 3 : 1 +2.5 19 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 152 Марфенко Сергей 188 3 : 1 +2.7 20 мин.
14.07.2021 175 TENIX 156 Дыскин Михаил 174 3 : 1 +2.4 18 мин.
17.07.2021 175 TENIX 161 Сейдешев Арман 173 3 : 1 +2.3 17 мин.
11.04.2021 225 TennisOk-Люб 151 Соколов Александр 171 3 : 2 +1.9 18 мин.
08.01.2021 175 TennisOk-Люб 131 Дыскин Михаил 171 3 : 1 +14 11 мин.
23.01.2021 300 TennisOk-Люб 152 Миронов Сергей 220 3 : 2 +16.8 23 мин.
17.01.2021 225 TennisOk-Люб 156 Ягнюков Андрей 197 3 : 0 +14.1 15 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 152 Казаков Владимир 192 3 : 2 +2.3 21 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 152 Бугин Евгений 190 3 : 2 +2.2 26 мин.
07.02.2021 225 TennisOk-Люб 165 Мельчуков Дмитрий 189 3 : 1 +2.5 19 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 152 Марфенко Сергей 188 3 : 1 +2.7 20 мин.
14.07.2021 175 TENIX 156 Дыскин Михаил 174 3 : 1 +2.4 18 мин.
17.07.2021 175 TENIX 161 Сейдешев Арман 173 3 : 1 +2.3 17 мин.
11.04.2021 225 TennisOk-Люб 151 Соколов Александр 171 3 : 2 +1.9 18 мин.
08.01.2021 175 TennisOk-Люб 131 Дыскин Михаил 171 3 : 1 +14 11 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 152 Казаков Владимир 192 3 : 2 +2.3 21 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 152 Бугин Евгений 190 3 : 2 +2.2 26 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 152 Марфенко Сергей 188 3 : 1 +2.7 20 мин.
14.07.2021 175 TENIX 156 Дыскин Михаил 174 3 : 1 +2.4 18 мин.
17.07.2021 175 TENIX 161 Сейдешев Арман 173 3 : 1 +2.3 17 мин.
24.07.2021 175 TENIX 174 Сысоев Антон 170 3 : 2 +1.5 19 мин.
24.07.2021 175 TENIX 174 Корнеев Александр 164 3 : 1 +1.8 15 мин.
21.07.2021 175 TENIX 162 Башилкин Степан 162 3 : 1 +2 15 мин.
21.07.2021 175 TENIX 162 Башилкин Степан 162 3 : 0 +2.4 14 мин.
14.07.2021 175 TENIX 156 Орыщак Кирилл 160 3 : 0 +2.5 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

31.07.2021 19:00 175 TENIX12
Гахов Сергей Алексеевич 1744 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 1Тевелев Алексей Вадимович1453 : 0+1.716 мин.история
19:22гр. 1Гаврилов Артемий Вячеславович1253 : 0+1.217 мин.история
19:54гр. 1Кутузманов Михаил Михайлович1462 : 3−2.124 мин.история
20:321/8Сайфуллов Фаиль Илдарович13 : 011 мин.история
20:421/4Чудинов Александр Николаевич1501 : 3−2.522 мин.история
21:053..12Гаврилов Артемий Вячеславович1253 : 0+1.213 мин.история
21:353..8Мухин Денис Леонидович1463 : 2+1.220 мин.история
21:573..6Шилинговский Иван Николаевич1093 : 0+0.814 мин.история
22:11за 3-еТевелев Алексей Вадимович1452 : 3−2.122 мин.история
6 - 3−0.5159 мин.174
24.07.2021 19:00 175 TENIX15
Гахов Сергей Алексеевич 1745 место
началостадиясоперник  счет  время
19:27гр. 3Карачев Даниил Андреевич953 : 1+0.415 мин.история
20:24гр. 3Корнеев Александр Викторович1643 : 1+1.815 мин.история
20:571/8Трофимов Игорь Александрович833 : 0+0.214 мин.история
21:191/4Сысоев Антон Владимирович1703 : 2+1.519 мин.история
22:001/2Сверчков Владимир Александрович1731 : 3−216 мин.история
22:403..6Кривобок Семен Михайлович1522 : 3−220 мин.история
4 - 2−099 мин.174
21.07.2021 15:00 175 TENIX19
Гахов Сергей Алексеевич 1621 место+4
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 5Васин Александр Сергеевич1003 : 0+0.911 мин.история
15:24гр. 5Мухин Денис Леонидович1363 : 1+1.516 мин.история
15:581/8Кетуровская Людмила Ивановна733 : 0+0.314 мин.история
16:301/4Савчук Александр Юрьевич1193 : 0+1.413 мин.история
16:581/2Ивасенко Анатолий Валерьевич1333 : 1+1.419 мин.история
17:17финБашилкин Степан Владимирович1623 : 0+2.414 мин.история
17:31Башилкин Степан Владимирович1622 : 3−1.617 мин.история
17:47Башилкин Степан Владимирович1623 : 1+215 мин.история
7 - 1+12.3119 мин.174
17.07.2021 19:00 175 TENIX22
Гахов Сергей Алексеевич 1617 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 7Ночевный Евгений Игоревич1003 : 0+0.913 мин.история
19:30гр. 7Ведяскин Иван Викторович1253 : 0+1.59 мин.история
19:48гр. 7Яновский Владимир Андреевич1620 : 3−2.415 мин.история
20:431/8Тарасевич Сергей Иванович1660 : 3−2.314 мин.история
21:293..16Комаров Сергей Сергеевич1103 : 0+1.213 мин.история
21:523..12Сейдешев Арман Салаватович1733 : 1+2.317 мин.история
22:153..8Артемов Алексей Игоревич1422 : 3−1.922 мин.история
22:43за 7-еБыстров Петр Николаевич1553 : 2+1.522 мин.история
5 - 3+0.9125 мин.162
14.07.2021 15:00 175 TENIX19
Гахов Сергей Алексеевич 1564 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 6Тришкин Дмитрий Станиславович1003 : 0+1.116 мин.история
15:35гр. 6Смирнов Андрей Юрьевич1523 : 1+1.918 мин.история
15:55гр. 6Хасанов Евгений Рашидович543 : 113 мин.история
16:311/8Дыскин Михаил Юрьевич1740 : 3−212 мин.история
16:553..16Малинин Алексей Николаевич2331 : 3−0.517 мин.история
17:323..12Орыщак Кирилл Михайлович1603 : 0+2.514 мин.история
17:473..8Субботин Александр Алексеевич1083 : 0+1.310 мин.история
17:573..6Дыскин Михаил Юрьевич1743 : 1+2.418 мин.история
18:19за 3-еМазаев Андрей Александрович1422 : 3−1.820 мин.история
6 - 3+4.8138 мин.161
06.06.2021 11:00 225 TennisOk-Люб22
Гахов Сергей Алексеевич 15214 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Казаков Владимир Иванович1923 : 2+2.321 мин.история
11:33гр. 1Захаров Евгений Владимирович2230 : 3−0.713 мин.история
11:51гр. 1Затримайлов Владимир Дмитриевич1751 : 3−1.516 мин.история
12:201/8Сагналиев Малик Д1233 : 1+1.418 мин.история
12:381/4Бугин Евгений Александрович1903 : 2+2.226 мин.история
13:031/2Марфенко Сергей Константинович1883 : 1+2.720 мин.история
13:24финЗубков Григорий Владимирович1730 : 3−1.916 мин.история
4 - 3+4.5130 мин.156
22.05.2021 11:00 150 TennisOk-Люб20
Гахов Сергей Алексеевич 15311 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Буртылев Сергей Михайлович1181 : 3−2.717 мин.история
11:28гр. 1Заусалина Александра Михайловна1370 : 3−2.814 мин.история
11:42гр. 1Коробкин Дмитрий Андреевич2500 : 3−0.113 мин.история
12:491/4Котов Алексей Геннадьевич1123 : 0+1.417 мин.история
13:051/2Игнатьев Никита Дмитриевич1083 : 0+1.316 мин.история
13:21финБобор Владимир Янович1153 : 2+119 мин.история
3 - 3−1.996 мин.152
15.05.2021 11:00 150 TennisOk-Люб20
Гахов Сергей Алексеевич 1462 место+2.2
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 4Алферов Виталий Анатольевич1033 : 1+1.120 мин.история
11:29гр. 4Кетуровская Людмила Ивановна733 : 0+0.69 мин.история
11:46гр. 4Котов Алексей Геннадьевич1153 : 0+1.711 мин.история
12:141/4Полянин Алексей Сергеевич1463 : 2+1.627 мин.история
12:541/2Попков Андрей Сергеевич1493 : 2+1.727 мин.история
13:21финСелевин Александр Алексеевич1482 : 3−1.629 мин.история
5 - 1+7.3123 мин.153
07.05.2021 15:30 250 TennisOk-Люб6
Гахов Сергей Алексеевич 1474 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Автандилов Артур2281 : 3−0.4история
15:56гр. 1Генералова Ирина Александровна1123 : 2+121 мин.история
16:18гр. 1Ягнюков Андрей Викторович1962 : 3−0.823 мин.история
17:06гр. 1Польский Максим Юрьевич1830 : 3−1.518 мин.история
17:23гр. 1Лакавичус Наталья Викторовна1353 : 2+1.419 мин.история
17:421/4Генералова Ирина Александровна1123 : 2+118 мин.история
18:001/2Автандилов Артур2280 : 3−0.511 мин.история
18:31за 3-еПольский Максим Юрьевич1830 : 3−1.516 мин.история
3 - 5−1.3126 мин.146
03.05.2021 19:30 200 TennisOk-Люб8
Гахов Сергей Алексеевич 1484 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 1Глушенко Иван Васильевич1991 : 3−112 мин.история
19:52гр. 1Миляков Виталий Тимурович953 : 1+0.915 мин.история
20:10гр. 1Григорьев Андрей Владимирович1053 : 1+1.111 мин.история
20:21гр. 1Наумович Константин Олегович1003 : 0+1.210 мин.история
20:40гр. 1Черепнин Дмитрий Александрович1762 : 3−1.222 мин.история
21:04гр. 1Кузнецов Станислав Алексеевич1620 : 3−2.111 мин.история
3 - 3−0.981 мин.147