Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

ignateva.d218

Игнатьева Дарья Алексеевна

Город: Истра (Россия)

Дата рождения: 09.10.2008 ( 12 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Xiom Omega 3 Euro

Накладка слева: Xiom Omega 3 Euro

На сайте с: 02.01.2021 (последнее посещение: 24.06.2021)

О себе: первый юношеский разряд

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 218
  • фнтр 27
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 47
Игр (победы-поражения): 323 (176-147)
Максимальный рейтинг: 218 (13 июня 2021)
Место в рейтинге: 16383
Первый турнир: 02 дек 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 36)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.05.2021 дет ArtTT-Прео 189 Колесников Петр 335 2 : 0 +4.9 10 мин.
20.06.2021 250 TTL-Савёл 218 Анохин Всеволод 255 3 : 2 +2.2 18 мин.
13.06.2021 250 TTL-Савёл 211 Раков Михаил 245 3 : 1 +2.7 21 мин.
22.02.2021 250 TTL-Савёл 179 Малышева Ирина 240 3 : 1 +3.2 17 мин.
22.05.2021 250 TTL-Савёл 201 Мартынов Антон 239 3 : 2 +2.2 22 мин.
22.05.2021 250 TTL-Савёл 201 Ермошин Михаил 239 3 : 1 +2.7 13 мин.
23.05.2021 дет ArtTT-Прео 202 Морозова Маргарита 238 2 : 0 +2.7 9 мин.
07.02.2021 дет ArtTT-Прео 175 Казаковская Татьяна 234 2 : 1 +2.6 15 мин.
14.02.2021 дет ArtTT-Прео 183 Погребинский Ян 231 2 : 1 +2.4 13 мин.
22.05.2021 250 TTL-Савёл 201 Вединяпин Игорь 226 3 : 0 +3 16 мин.
16.05.2021 дет ArtTT-Прео 189 Колесников Петр 335 2 : 0 +4.9 10 мин.
20.06.2021 250 TTL-Савёл 218 Анохин Всеволод 255 3 : 2 +2.2 18 мин.
13.06.2021 250 TTL-Савёл 211 Раков Михаил 245 3 : 1 +2.7 21 мин.
22.02.2021 250 TTL-Савёл 179 Малышева Ирина 240 3 : 1 +3.2 17 мин.
22.05.2021 250 TTL-Савёл 201 Мартынов Антон 239 3 : 2 +2.2 22 мин.
22.05.2021 250 TTL-Савёл 201 Ермошин Михаил 239 3 : 1 +2.7 13 мин.
23.05.2021 дет ArtTT-Прео 202 Морозова Маргарита 238 2 : 0 +2.7 9 мин.
07.02.2021 дет ArtTT-Прео 175 Казаковская Татьяна 234 2 : 1 +2.6 15 мин.
14.02.2021 дет ArtTT-Прео 183 Погребинский Ян 231 2 : 1 +2.4 13 мин.
22.05.2021 250 TTL-Савёл 201 Вединяпин Игорь 226 3 : 0 +3 16 мин.
16.05.2021 дет ArtTT-Прео 189 Колесников Петр 335 2 : 0 +4.9 10 мин.
20.06.2021 250 TTL-Савёл 218 Анохин Всеволод 255 3 : 2 +2.2 18 мин.
13.06.2021 250 TTL-Савёл 211 Раков Михаил 245 3 : 1 +2.7 21 мин.
22.05.2021 250 TTL-Савёл 201 Мартынов Антон 239 3 : 2 +2.2 22 мин.
22.05.2021 250 TTL-Савёл 201 Ермошин Михаил 239 3 : 1 +2.7 13 мин.
23.05.2021 дет ArtTT-Прео 202 Морозова Маргарита 238 2 : 0 +2.7 9 мин.
22.05.2021 250 TTL-Савёл 201 Вединяпин Игорь 226 3 : 0 +3 16 мин.
07.05.2021 250 TTL-Савёл 175 Аносов Евгений 225 3 : 1 +3 17 мин.
06.06.2021 дет ArtTT-Прео 204 Рябошапка Федор 222 3 : 2 +1.9 23 мин.
20.06.2021 250 TTL-Савёл 218 Григоренко Родик 219 3 : 0 +2.4 15 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

20.06.2021 11:00 250 TTL-Савёл13
Игнатьева Дарья Алексеевна 2185 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 4Снятков Максим Александрович1713 : 0+1.311 мин.история
11:33гр. 4Павлов Дмитрий Юрьевич1730 : 3−3.516 мин.история
11:48гр. 4Дуков Владимир Олегович2160 : 3−2.511 мин.история
12:471/8Макаров Станислав Валерьевич2331 : 3−1.717 мин.история
13:043..16Анохин Всеволод Игоревич2553 : 2+2.218 мин.история
13:373..12Пастушенко Кирилл Викторович2133 : 0+2.313 мин.история
13:503..8Зарочинцева Ирина Алексеевна2063 : 2+1.420 мин.история
14:213..6Павлов Дмитрий Юрьевич1732 : 3−2.321 мин.история
14:42за 5-еГригоренко Родик Васильевич2193 : 0+2.415 мин.история
5 - 4−0.5142 мин.218
13.06.2021 11:00 250 TTL-Савёл17
Игнатьева Дарья Алексеевна 2115 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 5Сверчков Владимир Александрович1573 : 1+0.917 мин.история
11:26гр. 5Ермоленков Никита Андреевич1183 : 0+0.212 мин.история
11:42гр. 5Ракович Глеб Ильич2113 : 0+2.412 мин.история
12:201/8Черепнин Дмитрий Александрович1823 : 0+1.712 мин.история
12:451/4Немуров Александр Васильевич2070 : 3−2.512 мин.история
12:573..12Левша Константин Владимирович1953 : 0+212 мин.история
13:303..8Ракович Глеб Ильич2113 : 1+213 мин.история
13:433..6Вединяпин Игорь Викторович2190 : 3−2.212 мин.история
14:07за 5-еРаков Михаил Константинович2453 : 1+2.721 мин.история
7 - 2+7.2123 мин.218
06.06.2021 09:00 дети ArtTT-Прео23
Игнатьева Дарья Алексеевна 2043 место+2
началостадиясоперник  счет  время
09:07гр. 5Богатырь Полина Дмитриевна1042 : 18 мин.история
09:24гр. 5Тимофеева Дарья Ивановна1632 : 0+1.27 мин.история
09:461/8Кондратенко Михаил Иванович1132 : 0+0.28 мин.история
1/4Зарочинцева Ирина Алексеевна2062 : 0+2история
10:151/2Бронникова Татьяна Васильевна2810 : 3−0.612 мин.история
10:32за 3-еРябошапка Федор Владимирович2223 : 2+1.923 мин.история
5 - 1+6.858 мин.211
30.05.2021 09:00 дети ArtTT-Прео46
Игнатьева Дарья Алексеевна 2058 место
началостадиясоперник  счет  время
09:141/16Наймушин Максим Никитич1572 : 0+1.19 мин.история
09:311/8Балацкова Мария Павловна1412 : 0+0.710 мин.история
09:471/4Гайфулин Тимур Ринатович3160 : 211 мин.история
10:125..8Бедаков Глеб Игоревич2910 : 2−0.39 мин.история
10:28за 7-еЧурапин Степан Александрович2070 : 2−211 мин.история
2 - 3−0.450 мин.204
23.05.2021 09:00 дети ArtTT-Прео21
Игнатьева Дарья Алексеевна 2024 место
началостадиясоперник  счет  время
09:03гр. 6Меланченко Мария Алексеевна682 : 09 мин.история
09:12гр. 6Орлова Маргарита Олеговна1002 : 08 мин.история
09:22гр. 6Казаковская Татьяна Кирилловна2052 : 1+1.618 мин.история
09:401/8Лазарев Андрей Юрьевич1682 : 0+1.311 мин.история
09:531/4Морозова Маргарита Анатольевна2382 : 0+2.79 мин.история
10:111/2Дмитриенко Николай Ильич2291 : 2−1.216 мин.история
10:27за 3-еЕрёмин Даниил Илчинович1762 : 3−221 мин.история
5 - 2+2.592 мин.205
22.05.2021 15:00 250 TTL-Савёл12
Игнатьева Дарья Алексеевна 2014 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 3Фаткуллин Айрат Сайфуллович2382 : 3−128 мин.история
15:30гр. 3Баканов Алексей Антонович2301 : 3−1.418 мин.история
15:48гр. 3Бурасов Александр1992 : 3−1.622 мин.история
16:141/8Мартынов Антон Евгеньевич2393 : 2+2.222 мин.история
16:361/4Вединяпин Игорь Викторович2263 : 0+316 мин.история
16:541/2Александров Александр Юрьевич2182 : 3−1.324 мин.история
17:243..6Ермошин Михаил Владимирович2393 : 1+2.713 мин.история
17:43за 3-еБаканов Алексей Антонович2300 : 3−1.711 мин.история
3 - 5+0.8154 мин.202
16.05.2021 09:00 дети ArtTT-Прео27
Игнатьева Дарья Алексеевна 1892 место+2.8
началостадиясоперник  счет  время
09:08гр. 7Федорова Анастасия Сергеевна932 : 1+0.114 мин.история
09:34гр. 7Аникин Илья Вадимович1602 : 0+1.47 мин.история
09:481/16Стародубцев Михаил Станиславович912 : 07 мин.история
10:011/8Рамазанов Тимур Олегович1742 : 1+1.414 мин.история
10:151/4Колесников Петр Денисович3352 : 0+4.910 мин.история
10:341/2Шишонкова Ульяна Евгеньевна1863 : 2+1.622 мин.история
11:00финРзянин Никита Константинович3370 : 317 мин.история
6 - 1+12.291 мин.201
09.05.2021 09:00 дети ArtTT-Прео24
Игнатьева Дарья Алексеевна 1803 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Абдулина Алексанра Георгиевна1002 : 0+0.4история
09:20гр. 6Тимофеева Варвара Ивановна1482 : 0+1.48 мин.история
09:461/8Бабин Дмитрий Алексеевич1462 : 0+1.39 мин.история
09:541/4Зарочинцева Ирина Алексеевна2082 : 0+2.610 мин.история
10:121/2Михайлов Никита Александрович2501 : 2−0.517 мин.история
10:29за 3-еПугина Елена Александровна2122 : 1+2.112 мин.история
5 - 1+9.156 мин.189
07.05.2021 15:00 250 TTL-Савёл16
Игнатьева Дарья Алексеевна 1756 место
началостадиясоперник  счет  время
15:30гр. 3Фум Максим Александрович1533 : 0+1.912 мин.история
15:43гр. 3Аносов Евгений Евгеньевич2253 : 1+317 мин.история
16:391/8Семенов Дмитрий Александрович1283 : 0+1.39 мин.история
16:481/4Шарафутдинов Руслан Ирекович2140 : 3−1.514 мин.история
17:143..12Фум Максим Александрович1533 : 2+1.223 мин.история
17:373..8Габидуллин Роман1903 : 1+2.322 мин.история
17:583..6Головин Андрей Кириллович1950 : 3−1.917 мин.история
18:16за 5-еАносов Евгений Евгеньевич2250 : 3−1.215 мин.история
5 - 3+5.1129 мин.180
02.05.2021 09:00 дети ArtTT-Прео27
Игнатьева Дарья Алексеевна 1726 место
началостадиясоперник  счет  время
09:14гр. 7Федорова Анастасия Сергеевна982 : 0+0.513 мин.история
09:26гр. 7Смирнов Кирилл Кириллович1812 : 1+1.712 мин.история
09:441/16Пегушин Даниил Дмитриевич942 : 0+0.48 мин.история
09:581/8Черняк Давид Юрьевич1292 : 0+1.18 мин.история
10:091/4Цаплин Александр Витальевич1461 : 2−212 мин.история
10:275..8Зарочинцева Ирина Алексеевна2082 : 0+2.77 мин.история
10:34за 5-еСмирнов Кирилл Кириллович1810 : 2−1.89 мин.история
5 - 2+2.769 мин.175