mv08051972329
Власов Михаил
город: Красногорск (Россия)
Дата рождения: 08.05.1972 ( 51 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.01.2021 (последнее посещение: 18.03.2024)
О себе: Люблю играть в настольный теннис
30 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 329
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 256 |
Игр (победы-поражения): | 1715 (936-779) |
Максимальный рейтинг: | 347 (02 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 347 |
Место в рейтинге: | 18606 |
Первый турнир: | 02 янв 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 160) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Space Химки
Лосинка
VoikaTT
ВПТ Мытищи
TTL-Савёл
Результаты
17.03.2024 13:00 500 Space Химки29Власов Михаил 32920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Пименов Вячеслав Владимирович | 438 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 7 | Жогин Михаил Вячеславович | 372 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Мельник Андрей Анатольевич | 325 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 311 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история | |
1/2 | Боярских Кирилл Николаевич | 358 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
3..6 | Горин Давид | 360 | 3 : 2 | +3.2 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Вавилов Станислав Валерьевич | 327 | 0 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | +0.9 | 136 мин. | 329 |
Власов Михаил 3347 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Волырин Сергей Николаевич | 257 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Плохих Алексей Николаевич | 112 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Николаев Константин Владимирович | 289 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Окороков Матвей Витальевич | 292 | 1 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история | |
3..16 | Сафаров Рустам Тахирович | 287 | 3 : 0 | +1.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Николаев Константин Владимирович | 289 | 3 : 1 | +1.4 | 28 мин. | история | |
3..8 | Макеавелли Олег Витальевич | 253 | 2 : 3 | −3.6 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Тихомиров Вадим Анатольевич | 318 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | −5 | 153 мин. | 329 |
Власов Михаил 33824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Карасев Артем Николаевич | 448 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Базоров Андрей Анатольевич | 405 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Латыпов Марат Камильевич | 458 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Утарбаев Саян Советович | 410 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
3..12 | Небесный Михаил Иванович | 354 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
9..12 | Степин Константин Анатольевич | 385 | 3 : 2 | +3.5 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Филиппов Дмитрий Сергеевич | 269 | 2 : 3 | −4.1 | 25 мин. | история | |
1 - 6 | −4.6 | 132 мин. | 334 |
Власов Михаил 3477 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Эдуард Олегович | 255 | 0 : 3 | −4.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Степаненко Сергей Николаевич | 217 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Волырин Сергей Николаевич | 258 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Тимохин Вячеслав Александрович | 334 | 0 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
3..16 | Сафаров Рустам Тахирович | 286 | 3 : 1 | +0.8 | 24 мин. | история | |
3..12 | Мохначев (лев.) Виталий Дмитриевич | 258 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
3..8 | Гордеева Юлия Владимировна | 325 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | −9 | 121 мин. | 338 |
Власов Михаил 3392 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мохначев (лев.) Виталий Дмитриевич | 247 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Лукьянчук Леонид Михайлович | 196 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Иванов Эдуард Олегович | 275 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Воробьев Иван Алексеевич | 267 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Вавилов Станислав Валерьевич | 306 | 3 : 2 | +1.3 | 34 мин. | история | |
1/2 | Калинин Никита Алексеевич | 315 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история | |
фин | Михайлов Алексей Владимирович | 349 | 2 : 3 | −1.8 | 40 мин. | история | |
6 - 1 | +8.3 | 165 мин. | 347 |
Власов Михаил 33519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 454 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Лупинос Никита | 376 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Семенов Игорь Владимирович | 256 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Горбунов Андрей Александрович | 320 | 0 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Урусов Хасан Ханафиевич | 206 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..8 | Густоваров Юрий Владимирович | 337 | 3 : 2 | +2.5 | 36 мин. | история | |
3..6 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 331 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Костылев Кирилл Владимирович | 321 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +3.5 | 170 мин. | 339 |
Власов Михаил 3364 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Окороков Матвей Витальевич | 256 | 3 : 1 | +0.5 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Степаненко Сергей Николаевич | 204 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Дяченко Михаил Сергеевич | 307 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Андреев Александр Николаевич | 196 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 300 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
1/2 | Михайлов Алексей Владимирович | 341 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
3..6 | Поляков Игорь Иванович | 273 | 3 : 1 | +0.9 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Окороков Матвей Витальевич | 256 | 2 : 3 | −3.6 | 31 мин. | история | |
6 - 2 | −0.7 | 179 мин. | 335 |
Власов Михаил 33825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 423 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
3..32 | Семенченко Сергей Алексеевич | 285 | 2 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история | |
25..32 | Филиппов Дмитрий Сергеевич | 276 | 3 : 1 | +1.1 | 23 мин. | история | |
25..28 | Гусева Юлия Вячеславовна | 225 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
за 25-е | Макеавелли Олег Витальевич | 270 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | −2.2 | 102 мин. | 336 |
Власов Михаил 3252 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Макеавелли Олег Витальевич | 256 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Ибрагимов Андрей Руфатович | 109 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Дяченко Михаил Сергеевич | 311 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Костылев Кирилл Владимирович | 326 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история | |
1/4 | Иванина Виктория Алексеевна | 326 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 323 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история | |
фин | Тимохин Вячеслав Александрович | 318 | 2 : 3 | −2.2 | 27 мин. | история | |
6 - 1 | +13.1 | 146 мин. | 338 |
Власов Михаил 31117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 434 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 6 | Сергеев Алексей Владимирович | 388 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Семенов Игорь Владимирович | 265 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Гладышев Станислав Павлович | 259 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Кыласов Дмитрий Владимирович | 324 | 3 : 1 | +3.4 | 20 мин. | история | |
1/2 | Дюрягин Андрей Валентинович | 400 | 3 : 1 | +5.7 | 19 мин. | история | |
фин | Арутюнян Самвел Рубенович | 285 | 3 : 1 | +2.2 | 34 мин. | история | |
5 - 2 | +13.8 | 142 мин. | 325 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (2-6) |
Первый турнир: | 13 сен 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
13.09.2023 20:00 1107 HurricaneTT 14Власов Михаил 315 / Подлесный Виталий 273 12 место | 588 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 3 | Мурашев Владислав 356 / Запольских Алена 559 | 915 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:39 | гр. 3 | Куколкин Валентин 484 / Жамбалова Татьяна 208 | 692 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:52 | гр. 3 | Гусева Юлия 216 / Сказина Вера 209 | 425 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:38 | 1/8 | Скабеев Сергей 281 / Мычко Олег 399 | 680 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:54 | 3..16 | Помелов Александр 288 / Маширина Диана 143 | 431 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:23 | 3..12 | Кузнецов Андрей 310 / Новиков Юрий 330 | 640 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:48 | 9..12 | Мурашев Владислав 356 / Запольских Алена 559 | 915 | 0 : 3 | 10 мин. |
22:58 | за 11-е | Макаренков Евгений 431 / Перепелица Екатерина 128 | 559 | 2 : 3 | 26 мин. |
2 - 6 | 144 мин. |